Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
мувы за некра
Автор темы: Yohmei
Дата создания: 28.01.2010 18:38
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: мувы за некра
Не... ну когда 3 реса ) 2 мас масс речарджа ) 2 Блеса Евы И саблим... ))))

пвп всёравно интересней )

Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
такие пачки могут жить только на рушоге. на норм серверах, где есть сильные мили\арчер пачки, и КСы у соперников, без КОПа и норм ребафа делать нечего. следовательно варк в пачке должен быть.



Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
Вот мы устроили впв с милишниками. Их состав: из дд: кот (ну хз тоже дамажит), танк светлый, тир, дагер.
Самый злой тир с икарусами на руках. Его стали по асисту расклдывать, но хп у него просто жопа и носится как больной. Вполне себе пережил асист добежал до мага и убил с полусекундного комбо. Баланс и батл хил его вылечили + м.деф от сраного танка... В общем, по идее нам нужно было убегать пока уд от танка не упадёт, но чото как то сразу не чухнули, пвп проиграно.
Их того что заметил, если тусайда нет враг не флагнут, нельзя кидать глум, что очень печально... Было много ПК и тупняка из-за этого.. дал врагу флагнутся, считай ты труп ибо флагает тир сразу с комбо :)))
Тоже самое касается дебафов. Зомби как ни странно не шибко сильно спас... Дрынить хп оказалось не продуктивно в пвп... лучше юзать вортекс, он тоже хп высасывает. Дум ложится чертовски хреново. Анкор вообще не прошёл ни разу. массовые скилы тоже не проходили. Пока всё скидываю на разницу в левлах, но быть может прохождение при полном бафе и правда хреновое.
Вывод: дебафать врагов в пвп дело хорошее, но только при соответствующей проточке скилов. Если энчант не значителен, то юзание любых дебафов кроме глума - существенная потеря дпс, а следовательно критичная ошибка.
ЗЫ: направлять зомби на милишника дело просто великолепное. Никому он нах не нужен, но зато путается под нгоами, один чел застрял в зомби :))) не долго конечно, но забавно :)
Аватар для 4YXA C AKYMEHEM
4YXA C AKYMEHEM
Guest
Ответ: мувы за некра
не сложить ассистом нюкеров тиранта, яхз
Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
ну, мы не все с икарусами, только одни сх, остальные с арками, + 300 атрибута ясен пень у нас нет. ну и как я уже говорил там был танковский уд.
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
Сообщение от ImbaBaby:
Вот мы устроили впв с милишниками. Их состав: из дд: кот (ну хз тоже дамажит), танк светлый, тир, дагер.
Самый злой тир с икарусами на руках. Его стали по асисту расклдывать, но хп у него просто жопа и носится как больной. Вполне себе пережил асист добежал до мага и убил с полусекундного комбо. Баланс и батл хил его вылечили + м.деф от сраного танка... В общем, по идее нам нужно было убегать пока уд от танка не упадёт, но чото как то сразу не чухнули, пвп проиграно.
Их того что заметил, если тусайда нет враг не флагнут, нельзя кидать глум, что очень печально... Было много ПК и тупняка из-за этого.. дал врагу флагнутся, считай ты труп ибо флагает тир сразу с комбо :)))
Тоже самое касается дебафов. Зомби как ни странно не шибко сильно спас... Дрынить хп оказалось не продуктивно в пвп... лучше юзать вортекс, он тоже хп высасывает. Дум ложится чертовски хреново. Анкор вообще не прошёл ни разу. массовые скилы тоже не проходили. Пока всё скидываю на разницу в левлах, но быть может прохождение при полном бафе и правда хреновое.
Вывод: дебафать врагов в пвп дело хорошее, но только при соответствующей проточке скилов. Если энчант не значителен, то юзание любых дебафов кроме глума - существенная потеря дпс, а следовательно критичная ошибка.
ЗЫ: направлять зомби на милишника дело просто великолепное. Никому он нах не нужен, но зато путается под нгоами, один чел застрял в зомби :))) не долго конечно, но забавно :)
набуя вам вообще тир сдался? тушу такую ковырять вообще фиговая затея. если он не на лимитах - пускай бегает себе куском говна, дмг там нулёвый. а если он на лимитах, упадёт от ассиста оч быстро. 1-рескилите дагера, 2-убиваете котовода, держите обоих еплом в пол и добиваете остальных.
чтобы маги не падали с пол секундного комбо, в пачке нужен варк. да и подкачаться думаю вам не помешает.

у тебя в пвп есть скилы: глум, абус, дисиз, 2 бэйна + нюки. их тебе хватит с полна.
анкоры, думы, саленсы, фиры юзабельны если у тебя оооч хорошо вточенный\одетый чар и соперники равного лвла. хотя насчёт сайленса и фира на 84+ я вообще не уверен... нах оно надо.



Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: мувы за некра
Сообщение от Arcont:
такие пачки могут жить только на рушоге. на норм серверах, где есть сильные мили\арчер пачки, и КСы у соперников, без КОПа и норм ребафа делать нечего. следовательно варк в пачке должен быть.
Варка на баф можно и взять ) гш и чоп накинуть )

Тут тож не однозначно. 3 реса и 1 масс рес \теперь бывает даже БП с Речарджем, типа 2 бп и 1 ее, тогда вообще 3 реса и 2 масс реса\

С таким кол-вом ресов можно постоянно ресать ОЛа на баф ) и 3 мана берна карают.

Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
Сообщение от Ликвидатор:
Варка на баф можно и взять ) гш и чоп накинуть )

Тут тож не однозначно. 3 реса и 1 масс рес \теперь бывает даже БП с Речарджем, типа 2 бп и 1 ее, тогда вообще 3 реса и 2 масс реса\

С таким кол-вом ресов можно постоянно ресать ОЛа на баф ) и 3 мана берна карают.
и что ОЛ тебе ребафнет? если ОЛ будет ребафать, маны на дбафы ему не хватит, да и ребаф у него хилый.
а ребафать варкобафы ты как будешь если их кансельнут? или у вас на рушоге нет соперников с канселстиками, слх и прочего гомна?

такое количество ресов хорошо может делать только одно - переливать КРП вар клану.

нужны доп ресы - купите бд\свсу бресов.



Последний раз редактировалось Arcont_renamed_614376_25032020; 12.03.2010 в 10:55.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: мувы за некра
Реч не о ресах...

Срать на крп, главное затащить.

Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
много ты затащишь ресая анбаф народ, без возможности быстро и нормально ребафнуть?

мы както исключительно для стёба убивали только ДД. пацаны рескилились минуты 3 прежде чем поняли что лучше жать "тувилладж" чем принимать рес.

п.с.
если речь не о ресах, то о чем же тогда выделенные строки в том что я заквотил в прошлом сообщении?



Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
Сообщение от Arcont:
набуя вам вообще тир сдался? тушу такую ковырять вообще фиговая затея. если он не на лимитах - пускай бегает себе куском говна, дмг там нулёвый. а если он на лимитах, упадёт от ассиста оч быстро. 1-рескилите дагера, 2-убиваете котовода, держите обоих еплом в пол и добиваете остальных.
чтобы маги не падали с пол секундного комбо, в пачке нужен варк. да и подкачаться думаю вам не помешает.

у тебя в пвп есть скилы: глум, абус, дисиз, 2 бэйна + нюки. их тебе хватит с полна.
анкоры, думы, саленсы, фиры юзабельны если у тебя оооч хорошо вточенный\одетый чар и соперники равного лвла. хотя насчёт сайленса и фира на 84+ я вообще не уверен... нах оно надо.
Ну как бы тир зло... осбенно если без варка. У меня варка не будет. Будет пп-оф пати. Думаю это полноценно, не считая прибавки хп от чопа. Дмг там тоже злобное. По 1.5к даже без лимитов прилетает. Разумеется сетов 120 у нас нет. Ну и пух 300 у противника не должно было быть, если мы говорим про то пвп которое я описал.
Моя концепция 4 мага - быстрое убийство. Макс дпс. Хорошо в масс пвп и наверное не оптимально в 9х9. Хотя время покажет.
Абис сцуко не ложился, дизис тоже... тока глум, бэйны тоже не работали. Видимо мне ещё точиться и точиться.
ЗЫ: убивать дд первыми - думаю это залог успеха. Хотя милишники идут от обратного.
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
живые маги - дпс. однокритовые маги - крп.

решать конечно тебе. офпати пп никогда не заменит варка в пати.

бэйны ложатся всегда. это не дбаф, это кансел баф у него сама механика другая.
тебе лвл надо подкачать. в реалиях этих хроник твой лвл должем быть не меньше "-2" от соперника, если ты хочешь чтобы на него чтото нормально проходило. заточка и т.п. это уже дело десятое.



Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
Сообщение от Arcont:
бэйны ложатся всегда....
Это правда?
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: мувы за некра
Сообщение от Arcont:
если речь не о ресах, то о чем же тогда выделенные строки в том что я заквотил в прошлом сообщении?
Вообще реч о том... что.. Имеет ли прао на жизнь пати с 2бп\2ее.

Маги вс маги\маги вс мили

Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
не думаю что есть хоть какой-то смысл. только для мободроча. чего делать второму бишу? уж лучше взять коня для бафа на откат.в общем я хз.
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Ответ: мувы за некра
Биш по скил линку берёт Речардж... И речарджит по мана гейну... не ? Получается тот-же речарджер, только с масс ресом... балансом и тд и тп

3 мана берна
2 мана шторма
3 реса
2 масс реса
2 сальвы
2 саблима
И тди тп...

Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
ну а толку, ресать если все лицом в пол? по мне так лишний дд лучше. допустим плюсов от куры с масс парализом куда как больше, согласен? ну тогда нафиг все эти извращенства?

Добавлено через 1 минуту
нет, ты пойми привильно, ты всё нормально описал, но тогда почему милишники не берут себе 2 биша или лучше даже 3, у них был бы 1 убер даггер которого хер убьёшь, и 3 реса в него влетают он подскакивает как больной и всех уничтожает и тд. никто же так не делает, почему? нет дпс, не вывозят. думаю с магами тоже самое.
Последний раз редактировалось ImbaBaby_renamed_635224_29112020; 16.03.2010 в 11:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
на след осадах надеюсь ММ из нашей пачки будет фрапсить. выложу сюда ссылку если ничего не обломается.



Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
а ты чего сам то не фрапсишь? комп не позволяет?
Аватар для Yggrasil_renamed_578754_10022021
Старожил
Регистрация:
14.09.2007
Ответ: мувы за некра
Сообщение от ImbaBaby:
Это правда?
да. ни разу не было за время тестов, что бы не лег.

Передомной лежат три кубика с буквами "Б", "Л", "Я", и пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я отсюда никуда не уйду!...

Будь свободна душа, но меня не лишай
Легких крыльев, но кажется мне
Буд-то я Египтянин, и со мною и солнце и зной.
И царапает небо когтями легкий сфинкс, что стоит за спиной
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
Сообщение от ImbaBaby:
а ты чего сам то не фрапсишь? комп не позволяет?
да, в данный момент комп слабоват. к лету буду собирать нормальную машину.



Аватар для ImbaBaby_renamed_635224_29112020
Читатель
Регистрация:
22.10.2008
Ответ: мувы за некра
Господа некры, прохождение глума от чегонть зависит, кроме заточки, разумеется? На людей вешается тока в путь, но вот на РБ хреновенько...
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
с твоей стороны ток от матк, заточки, закена, оли серьги и тараса.



Аватар для Zergatul_renamed_660253_30112020
Мастер
Регистрация:
17.03.2009
Ответ: мувы за некра
Глум ментал атака?
Аватар для Arcont_renamed_614376_25032020
Гуру
Регистрация:
17.06.2008
Ответ: мувы за некра
все дбафы некра кроме парала и бэйнов - ментал атаки.



Ваши права в разделе