Для входа на форум нажмите здесь
Юмор Прокачка кипера с 1-30 уровень.
Автор темы: Steelweaver
Дата создания: 10.05.2004 12:32
Старый 10.05.2004, 12:32
Steelweaver
Guest
Прокачка кипера с 1-30 уровень.
Вчера 9-ого мая прокачал кипера с 0 до 30 левела. В принципе даже этот сложный для новичка процесс, можно выполнить быстро и грамотно, и что самое главное, без особого напряга. Не буду вдаваться в подробности, просто опишу сам процесс.
Появляетесь разумеется в Jobe (где же ще :D?). Начальные квесты выполнять не рекомендую ИМХО дают за них фигню, а время дорого. Можно выполнить пару, а заодно прокачаться до 2 левела. Затем надо сразу набрать команду, рекомендую объединятся с MA - они на начальных уровнях бешенные :D валят монстров один за другим, даж лут иногда снимать забывают. Валить можно Predators, Primitive Morgid, это не важно главное получить хотя бы 5-6 уровень. Затем если в команде есть хоть один MA попросите переключить team loot на alpha и идите валить Hecklers в Brink'e, с них я поднял где-то 30К, что для начала неплохо. Лучше всего попытатся найти в команду еще одного кипера (пригодится). Моё мнение, что до 10 уровня кипер это балласт, но может и не так... Подняли денег, слегка оделись (Замечание для новичков: Обязательно купите Dull Katana). Затем рекомендую идти валить Hai-Tempterus (они находятся в Old Frontier->Papagenas Paradise), с них безболезнено можно поднять опыт и приличное 2h edge оружие, но будте осторожны, они иногда нападают стаями. Заодно можно поднять предметы для первой специализации (читайте соответствующую статью). Помните! вам нужен 10 левел, когда он будет - берите perk Aura of revival :)... Ну вот - теперь вас все любят просто за эту ауру :D. Дальше нужна хорошая команда из 3-6 человек (на практике очень хорошо показала себя связка 2 кипера + агент, ну а если еще и доктор, тогда вообще кайф!). Если не можете набрать команду, идите снимать себе броню. Thar's комплект неплохая вещь для 15-25 левела (Товарищи гуру извините в SL лучше варианта пока не нашёл). Для получения вожделенного комплекта направляйтесь в Frontier Outskirts вам нужны Malah-Ana (это такие девушки, которые рядом с зелёными пауками ;) ). Но там нужно быть аккуратным и осторожным! А вот теперь... Теперь рекомендую набивать команду под завязку и всем вместе отправляться в Nascence Wilds, будете пытаться валить Cripplers of Grouth (пещера на юг от обелиска Aban - Nascence Wilds). Вот и всё если не будете тормозить получите там вожделенный 30 левел на котором возьмите Aura of Revival 2.
Осталось одно замечание - если вы попали в хорошую команду, не отвлекайтесь на продажу, установку имплантов и пр. это вы всегда успеете.
Старый 13.05.2004, 09:21
Аватар для Lexxmotor_renamed_619_13062021
Мастер
Ник
Гильдия
22.01.2004
Россия, Москва
Lexxmotor
Molotoff Cocktail
Ответ: Прокачка кипера с 1-30 уровень.
На Malah-Ana можно докачатся до 45+ лвл , лучше до 50 (если надоест на Malah-Ana то там рядом есть dungeon с 60 мобами ) , а потом идеш в CORE и развиваешся на Hecklers do 80-90 лвл , потом идёш в Elysium в Cold Rock и качаешся до 100+ , потом можно потратить время на implants symbiants armor и т.д. и вы спокойно можете идти на 175 hecklers , на 175 качаешся до 150+ а пото идеш в Adonis на 210 hecklers ..........................
P.s. это так кратенько.

AO Atlantean RK-1 Lexxmotor Soldier 220 - Equip
WoW Ревущий Фьорд - Рыцарь Смерти
Hellgate: London (Shooter)
Старый 21.05.2004, 23:02
Аватар для skabalihi_renamed_2146_30012021
Маньяк
Подскажите есть где н-дь инфа, на тему техника и KEEPER, как устанавливать нано проги ит д, + темы по електро примочкам, а то бьюсь в сухую на ощупь.
Заранее Thenks
Старый 23.05.2004, 01:20
kuval2
Guest
...идеш в СОРЕ... а как туда попасть то?
Старый 23.05.2004, 14:15
Drug
Guest
Ссылка на лучшую карту по Shadowlands возможно поможет найти тебе, то что ты ищешь.
Старый 24.05.2004, 20:37
Гость
Guest
хочу поправить и дополнить Lexxmotor: на тех mala-aha про которые говорилось в начале (ну до 25 левла :)) прокачаться до 45-50 просто невозможно!!! для того чтобы прокачаться до 45-50 левла на mala-aha (ana, asha и иже с ними) вам надо добежать (или перекинуться через сад) в место под названием Core. Вот там уже можно на них качнуться + добыть неплохую для начала броню - Tsar's по-мойму.
А по хорошему надо уровня с 30-го всем дружно переть, в храм трех ветров ибо там лежит и ждет вас...кто? правильно FSotL!!! просто супер оружие для новичка (да и не для новичка тоже).
По-поводу илизиума: идти туда надо после 60-го уровня (хотя можете еще покачаться на хеклерах до 70-го, но по-моему в илизиуме быстрее).
Старый 04.06.2004, 16:46
Inlove
Guest
А подскажите, плз, где в Frontier Outskirts находятся эти самые Malah-Ana ?
куда идти? в какую сторону от статуи omni?
Старый 22.06.2004, 01:12
DieseliNo
Guest
БЛИН, не знаю как вы терпете этот Храм ( мать его ) :mad)
Сегодня с 24 уровня качался в Сore на Malah-Ana ( Appi ) 4 часа и я 42 уровень ( может конечно это и плохо , я точно не знаю ). Причем ни разу не умер . В тиме было : 2 кипера, Энф, Инжи, Агент. ( левелы 24-27 ). Потом пошел в Храм. Нууууууу, *ля !!!!!!!!! :mad) Я конечно налутил всяких шмоток ( всяких конечно мягко сказано - Frost Scythe and Energy Scythe, Black robe, rings там всякие) Во-о-от, но умер я 4 раза в команде было : 2 кипера, МА, Энф, Солд. ( лэвелы - 36- 45 )

Короче если честно, по мне лучше на Хеках да на Малахах качаться....да и экспы побольше....А в Храм так, на 5 мин - косу взять да Робу каку-нить прицепить.

В общем это конечно мое мнеие..... ::)
Старый 22.06.2004, 17:45
Drug
Guest
мде... я с 40лвла там солить начал ни то что тимы... а про sl експ давно сказанно что это ошибка нельзя такой оутпут было ставить на мобов без эвэйдов с гимпанутым НР (хрен с их АС), вот и результат все эти анегдоты про 200 чаров без ТМС... НСД...
А в храме довольно не плохо курсировать вверх вниз убивая легионеров.. соло ессно.
Старый 22.06.2004, 17:54
Myxa
Guest
Сообщение от Гость:
..... и ждет вас...кто? правильно FSotL!!! просто супер оружие для новичка (да и не для новичка тоже).
ET CHE ZA ZVER ?
Старый 22.06.2004, 22:07
Drug
Guest

Frost Scythe of the Legionnaire очень редко встречаю такое сокарщение, т.к. название frost scyte не на много длинее.
Старый 24.06.2004, 01:27
DieseliNo
Guest
курсировать то неплохо, согласен, вот только когда там народу нет. А то вчера не протолкнуться было ! пРИДЕТ какой-нить 70 лвл...и все...нет скелетиков

согласен, на Малах-Анах хрен докачаешься до 50....даже до 45....
вот мне интересено стало, кгде наиболее продуктивная прокачка кипера после 50 уровня...я дошел даже до того, что в Илизиум подался :o повезло с другом....мы там вдвоем одного колбасим ( по 12000 xp получается ). Там же и Малах - Аны.
Но если кто-нить догадается хеков снизу притащить !!! :mad) :mad) :mad) звизда....убегать если успеешь.....не успеешь - звизда !

так что немножко геморно получается на 50 ур в Элизиуме.

Дяденьки понимающие - не поможите кто скока можете ?!?!?! плииииз
Старый 24.06.2004, 10:06
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
На роль понимающего не претендую но из храма вылезать на мой взгляд не имеет смысла пока не надыбаеш дарк мемки, пояс, гвардиан танк ,косу и стиган. косу можно выкинуть после получения стигана.
Говорят имп падает киперский с доор гуардиана но чегото не видел =(
до 60 там запросто поднимишся не напрягаясь, после как все достал вперед на хеков в нассенсе даже если нет тимы то 1-2 ты соло убереш до 80 сидел на хеках + худо бедно инготы сыпятся (ньюбу тоже хорошо).потом уж можно и в иллизиум.
П.С. Если скелетики или тот кого кемпиш заняты то попробуй попрыгать в дверь как вариант попадеш в незанятый ГС и рубай себе спокойно .
Старый 24.06.2004, 10:17
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Цитата:
дарк мемки....гвардиан танк
А вот это лишнее, если конечно не хочется недельки две-три потупить в этом храме... Десолятор штука хорошая, роба с экзарха и коса добываются не напрягаясь... А вот танк имеет смысл кампить до момента получения десолятора, т.к. дроп маленький - желающих много, но ГоТ находится рядом с Хезаком, а вот за НЦУ придётся бегать к чёрту на кулички... Хотя, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, если нравится сидеть в темпле с твинками и ньюбами - сидите на здоровье, если нет - кампинг там должен быть минимален...

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 24.06.2004, 12:46
Drug
Guest
Берсерк ты видимо не играл кипером сразу видно... 5 ДМок киперу необходимо с его великолепно синим CL и постоянном недостатком нано пулла для каста ауры, а поднимать его ой как не хочеться... Стиган надо пытаться получить лвле на 40... косу выкидывать не надо т.к. после стигана вы вернётесь на неё при прокачке в елизиуме на хеках.
Качаться на 50 надо на хеклерах в насценсе, например в Сore, причём желательно соло... комманду ты нормальную не найдёшь скорее всего, а они будут только личить твой експ.
Старый 24.06.2004, 15:23
Маньяк
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
да ДМки сильно помогают
+ ко всему можно с комплитом временно не заморачиваться.
честно говоря у меян по хеку косой 265 дамага а стиганом гораздо выше + фаст атак гораздо шустрее(так что я остановился на стигане).
да и на 200 комплита врядли чтото более хорошее найдется.
Старый 24.06.2004, 18:08
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Сообщение от Drug:
Берсерк ты видимо не играл кипером сразу видно... 5 ДМок киперу необходимо с его великолепно синим CL и постоянном недостатком нано пулла для каста ауры, а поднимать его ой как не хочеться...
Эээ, я играю агентом, да и кипер мааааахонький у меня есть...
Хмм, просто за то время, что та накампишь себе 5 этих НЦУшек, мне кажется уже можно одеть те, которые дают больше, просто потому, что прокачаешься быстрее... А нано-пул в принципе решаемая проблема... Хотя я давно не был в этом темпле, может танк и ДМ падают теперь каждый раз из положенных боссов, если так, тогда дело оправдывает себя...

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 27.06.2004, 15:32
Аватар для skabalihi_renamed_2146_30012021
Маньяк
Насчет Malah-Ana было сказано верно качнуться на них элементарно до 50-55 lv и именно в Core многие путают.Потом всетаки лучше в храм и там оочень не плохой лут Танк 2-е косы, стеган, наплечники, кольца, +робы экзарха делаем из них ключи в IS и продаем по200-300k. Если кач в храме идет без напряга от туда лучше не выходить до 70lv т.к после 60 туда не войдешь. Так что работаем по маx, а потом, когда там ничего уже не светит идем на хаков там поднимаемся до 90-95lv. Рекомендую кольца из храма не выкидывать потом могут пригодиться если нужно будет что нить одеть, хотя хороший Фиксер лучше. Ну а потом с косой в Элизиум. Почему с косой она поудобней на местных хаков, больше снимает так, что стеган можно снять, ну а после 125 в IS за ФБР и опятьже разными полезными штуками типа браслетов и колец.
Старый 10.08.2004, 03:01
Аватар для AiR.VorTeX aka Mivimex
AiR.VorTeX aka Mivimex
Guest
Вобщем мой рецепт такой: начала ессно лвла до 6-7 в нубятнике, потом в метро, на 14-16 уже можно идти в ToTW и валить культистов в предбаннике.
Постепенно продвигаясь в сторону легионеров делаем ~35 лвл. Если мне не изменяет память, на 35 мы уже двинулись в Насц на 80ых хевок, но в целесообразности такого раннего перемещения туда я не уверен, хотя бы потому что выражение типа "team of 3 35+ lfm for hecks" всерьез редко воспринимается, хотя и зря, да и экспы при большом риске поцеловать реклайм будет 6-7к за 1 хека. В принципе способов сделать 35-50 очень много... можно даже вспомнить про забытые с выходом SL NW Mine.. тока я не помню как оно там. Ну а на 50-то точно на хеков, затем Ели пауки-мортиги...
Старый 11.08.2004, 16:09
я заметил интересную тенденцию :) теперь модно соло качаться на наск хеках, до 75+ :) мало того. когда челу говоришь, иди бей 120х пауков в эли, он презрительно отвечает "то пауки, а то ХЕКИ" :)) ... очень часто добавляют, что тут хеки соло, а там в тиму надо..

вот выйдет АИ, появятся новые AIn00bs.. :) вместо хеконубов :)

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Старый 11.04.2005, 08:30
Dadayans
Guest
До 10-го качаемся в нубятнике и на химерах у моста на выходе из Джобе, потом идем на паучков и там до 18-20, там же можно найти тиму и с ней направиться в пещеру к Криплерам. Там до 25-30 уровня. После этого желательно сходить в храм и найти себе Енерджи Скитче, Фрост Скитче, кольца, робу, наплечники, закупиться имплантами, программами в магазинах и постараться одеть Фрост скитче. Затем идем в 2 моунтэйнс где бодро соло убиваем Кроакеров уровня до 40. После можно на хеков до 60 уровня. На 60 в храм там мы уже можем делать соло все кроме Азтура. Перва наперво находим хорошую тиму с двумя докторами и заполучаем в свои руки Стигиан - с ним все станет проще. 5 дм никому не помешают и делается это быстро, перчатки с куратора +9 к урону, наплечники. ГТА танк проще всего найти если забегать в храм убивать ГОТа - нет армора, выбегаем из храма, снова заходим в храм проверяем при этом чтобы был другой гроуп селектор(шифт+ф9) и снова убиваем ГОТа. Таким образом можно довольно быстро найти танк армор. Приоделись - теперь можно и бой - насцен хеки соло. Так как в Коре и 2Моунтэйнс всегда много народу, то мы идем в Мисти Дримс Бордер немного на восток от статуи за мостом есть хеки. Обычно там тим нет и один вы будете убивать их быстро, так что никто помешать вам не сможет. Качаемся до 70+ и идем в Элизиум, там через сад в Спаде и от статуи на юго-запад к пляжу. Обычно там всегда есть тимы убивающие мортигов - присоединяйтесь к ним (будьте осторожны - смерть тут может прийти быстро). Здесь я качался до 100-го уровня и потом сделал себе Тиер1 с помощью согильдийцев и перешел на хеков.
Старый 11.04.2005, 08:32
Dadayans
Guest
Да кстати на Малах в Коре стоит сходить только из-за того, что они дропают нанку Ward, которая любому киперу очень кстати и если проблемы с нахождением тимы в районе 40-50 уровня для убийства хеклеров.
Старый 11.04.2005, 10:03
Аватар для Zlaya_renamed_5473_22032020
Paramedic
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
21.10.2004
Anatchy Online
Rubika
Zlaya
org.ru
мастер)
1-15 - ICC shutleport (при этом раскладе у нас будет 3 АИ перки на 25 левеле)
15-23 - Хаотлины - в несценсе
23-35 - пещера криперов
35-45 - гриперы рядом с выходом в two mountains
45-60 - хеки
на 60 идём в ТОТВ и набораем то что нам надо
60-70 - опять хеки
70-100 - пауки в ели
100 - 150+ - ели хеки
150+ - 205 - адо хеки

зы. мой расклад, мой выбор =)

Zlaya 220 (30)(70) Solitus Doctor (Veteran of Molotoff C0cktail - RK 1 Omni)[Setup]
Scuko 170 (18)(49) Opifex Agent (Advisor of New Wave (MC) - RK 1 Omni)
Battlefield 4 - BS_umbrella -online
Entropia Universe - Resident Evil - online

Allods - Лэнсер - offline
AOC - Zlaya -offline
Darkfall 2 - Resident Evil - offline
Diablo3 - Evil - offline (btag #2179)
Dota2 - Resident Evil - offline
HoN - Zlo - offline
Старый 11.04.2005, 10:10
Drug
Guest
Сообщение от Zlaya:
1-15 - ICC shutleport (при этом раскладе у нас будет 3 АИ перки на 25 левеле)
Это с каких пор киперов в алиеновский лягушатник пускать стали? ???
Старый 11.04.2005, 10:18
Аватар для Zlaya_renamed_5473_22032020
Paramedic
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
21.10.2004
Anatchy Online
Rubika
Zlaya
org.ru
мастер)
ну я хз, а просто расклад показал, можно в Джобе качнуться до 10

Zlaya 220 (30)(70) Solitus Doctor (Veteran of Molotoff C0cktail - RK 1 Omni)[Setup]
Scuko 170 (18)(49) Opifex Agent (Advisor of New Wave (MC) - RK 1 Omni)
Battlefield 4 - BS_umbrella -online
Entropia Universe - Resident Evil - online

Allods - Лэнсер - offline
AOC - Zlaya -offline
Darkfall 2 - Resident Evil - offline
Diablo3 - Evil - offline (btag #2179)
Dota2 - Resident Evil - offline
HoN - Zlo - offline