Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видеоролики класса Assassin
Автор темы: darkeh
Дата создания: 17.01.2010 18:58
Ответ: Видеоролики класса Assassin
Первый бой норм,хотя деадли абадон яб не юзал против танка,у него и так акки не много а ты себе сам еще 20% режеш ему в +,а 20% дмг не особо заметна,там дето 20-30 атаки дает(шитаеться от базовой атаки,а не от текушей)
Бой 1 vs 4 зачетный,ужасно повезло с гс прошол на сина и на глада сразу.
Вопрос у вас все лучники на сервере такие идиоты,летают без бестиал фури,не юзают слип,шакл ароу??по ролику вроде все такие идиоты.
Глад какой то нубский был,видно токо 50 апнул и бегал в гавно шмоте с бетонкой.
Зы:жалко танка после 3-4 сливов начал прятаться на арте это 5.
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Ответ: Видеоролики класса Assassin
как я понял в начале ролика вот этот танк, http://uk.aiononline.com/livestatus/...6&charID=40261
насчет остальных хз, ников не видно, но имхо их гир никакой.
Аватар для Corvinus
Corvinus
Guest
Ответ: Видеоролики класса Assassin
в чем прикол завалить танка без UD? постоянно проходящие станы, это к сожалению мечта...а танк просто идиот если поперся без UD на сина.
Аватар для thmylife
thmylife
Guest
Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от darkeh:
Музыка не понравилась совершенно, даже не смотря на то, что я люблю митол. Подобрано совершенно не в тему.
По самому содержанию - ну мувики обычно и снимаются с нагибом "афкбгрейднубов", пора бы уже привыкнуть)
Первый бой тоже понравился, но я бы предпочел уйти в хайд на время уд, чем просто летать кругами.
Я полностью согласен, музыка не нравится самому, но выберать особо не пришлось, ту на которую монтировал сначала не принимал Ютуб, блокировал видео во всех странах мира. В итоге пришлось перемонтировать на другую и добавлять просто рандомные обрезки фрапса, так и появились пару момента с не 50ыми игроками на видео,в середине видео (1 или 2) из 4х были не 50 и маг в коцне.(изначально мультик вообще расчитывался как бой с темпларом.) Переделав мульт, цель стала несколько иная, показать забавные моменты типо sleep arrow в фокусед эвейжен или корни глада в аезертвистинг, притягивалки в фокусед,(но самые ногебаторы из нас списали это на мелкий левел противника >.<) как после боя с гладом Jensy(3 или 4 раза встречается в видео, сейчас он фул мирагент на видео он фул голд гир, но мирагент не полный) остаётся 115нр и гварды промахиваются атакой. Момент по середине видео, только показать что реально не одетых людей, можно убивать пачками и если мне это надо было, я бы весь мультик вклеял такими моментами, но мне самому на такое смотреть не в кайф, если хотелось бы этого можно посмотреть мультики Crippled или Moony и насладиться реальным ганком даже не 50ых игроков)).


Сообщение от Corvinus:
в чем прикол завалить танка без UD? постоянно проходящие станы, это к сожалению мечта...а танк просто идиот если поперся без UD на сина.
Всё просто, у него другой спек, куда она не входит.
Аватар для Napalm_renamed_25649_07082021
Писaтель
Регистрация:
04.10.2005
Ответ: Видеоролики класса Assassin
Rheeza - Outnumbered Volume II New Vaizel PVP 2.0
www.youtube.com/watch?v=o-HdUf1ojs4 (1080p HD)

мой любимы син выложил свежий ролик
понравилось =)

еще видео Rheeza - http://www.youtube.com/user/AIONowned

подпись
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от Napalm:
Rheeza - Outnumbered Volume II New Vaizel PVP 2.0
www.youtube.com/watch?v=o-HdUf1ojs4 (1080p HD)

мой любимы син выложил свежий ролик
понравилось =)

еще видео Rheeza - http://www.youtube.com/user/AIONowned
никто не в курсе что за мечики у него в 1м ролике ))
Аватар для GunsliderGirl_renamed_681596_09112021
Маньяк
Регистрация:
13.07.2009
Ответ: Видеоролики класса Assassin
мечики с виду точь в точь как трироан и блек хартс даггеры :)
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от d1ver:
никто не в курсе что за мечики у него в 1м ролике ))
Учимся юзать армори опа
Мувик конечно хорош, особенно для любителей ДВП стайла: переточенный, перекачанный задрот овнит всех остальных "лайферов"

Сообщение от GunsliderGirl:
мечики с виду точь в точь как трироан и блек хартс даггеры :)
Ремодел рулит. С триораном и бх он бы так не нагибал, это факт.

Аватар для GunsliderGirl_renamed_681596_09112021
Маньяк
Регистрация:
13.07.2009
Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от Nachtigall:
Ремодел рулит. С триораном и бх он бы так не нагибал, это факт.
3D превью открой, там у него щас видно один меч за АП поремоделенный под балаурский вайс драгон и один даггер за АП, а в роликах 2 даггера телескопических, там есть пару моментов где это явно видно - например там где пвп в Lost City of Marayas, та и шкурка от даггера на меч не налазит вроде, и поремоделеное телескоп оружие не удлинняется (или воще не ремоделится тут не уверен)...
короч хоть ролик и с 2.0 но он обновил випон уже
Последний раз редактировалось GunsliderGirl_renamed_681596_09112021; 30.09.2010 в 15:54.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от GunsliderGirl:
3D превью открой, там у него щас видно один меч за АП поремоделенный под балаурский вайс драгон и один даггер за АП, а в роликах 2 даггера телескопических, там есть пару моментов где это явно видно - например там где пвп в Lost City of Marayas, та и шкурка от даггера на меч не налазит вроде, и поремоделеное телескоп оружие не удлинняется (или воще не ремоделится тут не уверен)...
короч хоть ролик и с 2.0 но он обновил випон уже
Даж не знаю насчет обновил вэп. Как видно из ролика у него ранг 2орой всегда. Такие ролики за день не наснимаеш, у него там столько моментов с оригинальными проками ГС что очевидно видеоподборка была приличная. Так вот ты вериш что он после того как сделал мув побыстренькому нафармил АП на 2 50ых ЭЛИТНЫХ пушки и заточить их +10? Я конечно понимаю если всем кланом заливать то может быть, но всеже слабо вериться.
А 2орое что вызывает сомнения это то что какбы на даггерах типа триорана убогие статы. У нас в клане помню син выбил 2 ланнок дагггера подряд. Вначале рад был а потом заменил обратно на предыдущии пухи ибо дпс он сказал опустился значительно. Так что сомневаюсь что бы он так резал народ, хотя может они 51ые там?

Аватар для GunsliderGirl_renamed_681596_09112021
Маньяк
Регистрация:
13.07.2009
Ответ: Видеоролики класса Assassin
я больше верю в то, что у него уже было АП на эти пушки когда пришел патч 2.0, или же они у него были и до 2.0
думаю если у человека 50ый АП сет +10 поремоделенный в анухарт, а на доп панели вывешен еще один комплект голд брони, и ко всему этому пушки +10, то те даггеры что он юзал в ролике, были заточены так же, а это нехилый апгрейд как ни крути и резать абы как одетый народ 50+лвла ими вполне возможно
сам триоран конечно не убер випон, но за неимением второго бх скорее всего юзался до пары - всетаки у телескопов классный визуальный эффект, и не исключено что уже имея АП пушки он их юзает "для красоты" :)
Аватар для Monteki_renamed_743165_22122020
Фанат
Регистрация:
11.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от d1ver:
никто не в курсе что за мечики у него в 1м ролике ))
http://ru.aiondatabase.com/item/100200561/

никакой лабой и не пахнет..
Аватар для Агат_renamed_742115_12032020
Гигант мысли
Регистрация:
05.05.2010
Ответ: Видеоролики класса Assassin
Пацаны все еще фапаете на синов в 2.0.?)) любой хорошо одетый игрок, лук , глад, сорк танк, вынесет сина в 2.0) видео полное порево, мочит нубасов неодетых и криворуких, да еще большинство стычек с проками паралайза) качайте синов и убейтесь об стену потом))
Аватар для koshevoy_renamed_582397_21072022
Гигант мысли
Регистрация:
22.10.2007
Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от Агат:
Пацаны все еще фапаете на синов в 2.0.?)) любой хорошо одетый игрок, лук , глад, сорк танк, вынесет сина в 2.0) видео полное порево, мочит нубасов неодетых и криворуких, да еще большинство стычек с проками паралайза) качайте синов и убейтесь об стену потом))
Оо в раздел "знаток" зашел)))
Аватар для GunsliderGirl_renamed_681596_09112021
Маньяк
Регистрация:
13.07.2009
Re: Видеоролики класса Assassin
я от не пойму, их гдето спецом обучают или что? каждый новый папко одну и ту же пургу несет
спс дарагой, мне очень важно твое авторитетное мнение, ты натолкнул меня на путь истинный, и я немедля потру с акка своего нубосина
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от GunsliderGirl:
3D превью открой, там у него щас видно один меч за АП поремоделенный под балаурский вайс драгон и один даггер за АП, а в роликах 2 даггера телескопических, там есть пару моментов где это явно видно - например там где пвп в Lost City of Marayas, та и шкурка от даггера на меч не налазит вроде, и поремоделеное телескоп оружие не удлинняется (или воще не ремоделится тут не уверен)...
короч хоть ролик и с 2.0 но он обновил випон уже
...а вот тут поподробнее, плиз. Есть знатоки вопроса? Ремоделится ли на НА телескоп? Сохранится ли свойство телескопа? И почему Нет ?

Offtopic:
Сообщение от Агат:
Пацаны все еще фапаете на синов в 2.0.?)) любой хорошо одетый игрок, лук , глад, сорк танк, вынесет сина в 2.0) видео полное порево, мочит нубасов неодетых и криворуких, да еще большинство стычек с проками паралайза) качайте синов и убейтесь об стену потом))
афтар пеши исчо, мы хотим знать всю правду
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от d1ver:
...а вот тут поподробнее, плиз. Есть знатоки вопроса? Ремоделится ли на НА телескоп? Сохранится ли свойство телескопа? И почему Нет ?
Кэп намекает, что у телескопов сегментированная моделька, которая соответствующим образом распадается на "запчасти" при воспроизведении анимации удлиннения. У обычных моделек никаких сегментов не предусмотренно и даже добавив ей "кости" для анимации, получим чудовищнейший графический артефакт вместо сегментов.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от Stavr:
Кэп намекает, что у телескопов сегментированная моделька, которая соответствующим образом распадается на "запчасти" при воспроизведении анимации удлиннения. У обычных моделек никаких сегментов не предусмотренно и даже добавив ей "кости" для анимации, получим чудовищнейший графический артефакт вместо сегментов.
догадка или проверял?

Логично предполагать, что при смене внешнего вида меняется не только текстура итема, но и модель вместе с механикой. Эффекты после ремоделинга ведь сохраняются ( сияние, шлейф ), а за них отвечает как раз модель.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от d1ver:
догадка или проверял?

Логично предполагать, что при смене внешнего вида меняется не только текстура итема, но и модель вместе с механикой. Эффекты после ремоделинга ведь сохраняются ( сияние, шлейф ), а за них отвечает как раз модель.
А ты термины "текстура" и "модель" точно понимаешь так-же как и я? Да и эффекты (шейдер, а вовсе не полигональная сетка с bones и UW-мапой, что составляет модель) как-бы не совсем представляешь как делаются.

В любом случае:
1) Нет, лично мной не проверялось.
2) Да, в целом проверялось ещё корейцами ещё на бете 1.9 (и некоторыми другими балбесами, ен способными учиться на чужих ошибках, в дальнейшем).
3) Логическое обоснование, почему корейцы запретили перенос этого параметра я привёл выше - луше написать "телескопичность не переносится" в описании патчноутов (что написано - намекаю), чем получать тонны скринов с артефактами растёжек не сегментированных заранее моделей. Ну и в любом случае, "растяжка" потребовала-бы переделку сделаных ранее (до 1.2, где появились телескопы) моделек, т.к. ключевые bones на них определённо отсутствуют.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для udaff
HYDRA LEGION
Регистрация:
23.09.2008
Берсеркер
Re: Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от d1ver:
...а вот тут поподробнее, плиз. Есть знатоки вопроса? Ремоделится ли на НА телескоп? Сохранится ли свойство телескопа? И почему Нет ?
не ремоделится. ни туда, ни обратно.

P.S. Rheeza died?
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от t3hpwnz0r:
не ремоделится. ни туда, ни обратно.
адекват - детектед. Пасибо за ответ. ))
Аватар для udaff
HYDRA LEGION
Регистрация:
23.09.2008
Берсеркер
Re: Видеоролики класса Assassin
Yowza :: youtube or Yowza :: aion-video.ru <3
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Ответ: Видеоролики класса Assassin
Offtopic: Не удержался....

Такой, пля, бред человека, нахватавшегося со всех сторон по чуть-чуть, не доказывающий и не опровергающий:
Сообщение от Stavr:
Кэп намекает, что у телескопов сегментированная моделька, которая соответствующим образом распадается на "запчасти" при воспроизведении анимации удлиннения. У обычных моделек никаких сегментов не предусмотренно и даже добавив ей "кости" для анимации, получим чудовищнейший графический артефакт вместо сегментов.

А ты термины "текстура" и "модель" точно понимаешь так-же как и я? Да и эффекты (шейдер, а вовсе не полигональная сетка с bones и UW-мапой, что составляет модель) как-бы не совсем представляешь как делаются.
....
3) ... Ну и в любом случае, "растяжка" потребовала-бы переделку сделаных ранее (до 1.2, где появились телескопы) моделек, т.к. ключевые bones на них определённо отсутствуют.
Не обижайтесь и не расстраивайтесь, молодой человек, на работе исправит то, чему вас зря сейчас учат в институте.
Аватар для udaff
HYDRA LEGION
Регистрация:
23.09.2008
Берсеркер
Re: Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от Stavr:
А ты термины "текстура" и "модель" точно понимаешь так-же как и я? Да и эффекты (шейдер, а вовсе не полигональная сетка с bones и UW-мапой, что составляет модель) как-бы не совсем представляешь как делаются.

В любом случае:
1) Нет, лично мной не проверялось.
2) Да, в целом проверялось ещё корейцами ещё на бете 1.9 (и некоторыми другими балбесами, ен способными учиться на чужих ошибках, в дальнейшем).
3) Логическое обоснование, почему корейцы запретили перенос этого параметра я привёл выше - луше написать "телескопичность не переносится" в описании патчноутов (что написано - намекаю), чем получать тонны скринов с артефактами растёжек не сегментированных заранее моделей. Ну и в любом случае, "растяжка" потребовала-бы переделку сделаных ранее (до 1.2, где появились телескопы) моделек, т.к. ключевые bones на них определённо отсутствуют.
что именно проверялось корейцами на бете 1.9?

бывших задротов не бывает
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Ответ: Видеоролики класса Assassin
Сообщение от d1ver:
Offtopic: Не удержался....

Такой, пля, бред человека, нахватавшегося со всех сторон по чуть-чуть, не доказывающий и не опровергающий
Не опровергающий чего лол? Того что к модели без "ключевых костей" не прилепишь анимацию, привязываемую к костям? Так и скажи, что далёк от понимания основ работы 3D-движков, вместо того чтобы хамить на пустом месте.

Добавлено через 59 секунд
Сообщение от t3hpwnz0r:
что именно проверялось корейцами на бете 1.9?
Ремодел телескопика в не телесокпик скин и обратная операция

Добавлено через 40 секунд
Такое ощущение, что синдром "гладиатора" расползается по всем разделам. Как синдром ТХ в своё время в раздеах классов ЛА2.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 26.10.2010 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе