Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Киноновинки
Автор темы: Push0k
Дата создания: 10.01.2010 21:11
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Киноновинки
в хищниках небыло интриги, она ещё и смотрелась скучнее чем первая.


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Aimeti_renamed_50689_15012020
Старожил
Регистрация:
04.07.2006
Ответ: Киноновинки
посмотрел солт,поржал с темы когда кольцо целовали
кстати удивило то,что в этот раз они очень старались по русски говорить)


Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Ответ: Киноновинки
Пока не смотрел, но обязательно гляну.

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Аватар для SkodaUA_renamed_627215_30102020
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Пилот
Ответ: Киноновинки
Кто-то уже смотрел "одноклассники", что скажете? С чем можно сравнить?
Ответ: Киноновинки
Вот это стоит заценить.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для LaCroix
Darth
Регистрация:
21.10.2005
Веселый дембель Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Киноновинки
Сообщение от ANDOR:
в хищниках небыло интриги, она ещё и смотрелась скучнее чем первая.
Первая часть хищника не чуть не была скучной!!И сравнивать 1-ю часть и эту подделку хищники даже не стоит!
Аватар для ANDOR
Капитан
Регистрация:
12.04.2006
Ответ: Киноновинки
Сообщение от SkodaUA:
Кто-то уже смотрел "одноклассники", что скажете?
мне друзья советуют посмотреть, говорят неплохо, есть над чем посмеяться.

Сообщение от Garalt:
Первая часть хищника не чуть не была скучной!!И сравнивать 1-ю часть и эту подделку хищники даже не стоит!
стоит внимательно читать прежде чем отвечать


Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Аватар для Lord Aspid
Lord Aspid
Guest
Ответ: Киноновинки
Сообщение от SkodaUA:
Кто-то уже смотрел "одноклассники", что скажете? С чем можно сравнить?
друг в восторге, я жду дублированного перевода.
Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Ответ: Киноновинки
неудержимые, завтра иду.Глянем что за фича)

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Аватар для SkodaUA_renamed_627215_30102020
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Пилот
Ответ: Киноновинки
Ходил на "Одноклассников" и "Неудержимые". Первый - добротное кино для семейного просмотра 5/5, второе - для всех тех, кто хочет глянуть на кучу известных актёров в посредственном кино - 3/5 ("Неудержимые" - неоднозначное кино, молодежи может не понравиться, а вот старичкам, кто ходил в кинозалы по подвалам в далекие 90-е - понравиться. Сталлоне, Шварц, Виллис, Лунгрен, Ву, Стэтем, Рурк и т.д. - мне лично было просто по фану глянуть на "старичков" кино-героев.)
Аватар для Push0k
Push0k
Guest
Ответ: Киноновинки
Вчера таки выбрался на инсепшн в аймаксе, кино просто ****ца, + качество звука атлычное, в отличие от наших хохлокино. На днях пойду на неудержимых
Аватар для Юленька_renamed_693399_28092019
Забанен
Регистрация:
30.08.2009
Ответ: Киноновинки
Мне Начало понравился. Потому, что у меня были осознаные сновидения и я хулиганила в своих снах. Те кто незнает это может и не поняли фильм.
Аватар для DarthZoom
Знаток
Регистрация:
28.07.2009
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела SWTOR
Ответ: Киноновинки
ну начало это просто чудо я считаю)слов не хватает)

I live in the games...
"I cannot fail like this! Conquest is the destiny of the Sith Empire!" ―Naga Sadow

Мой канал на Youtube
Аватар для Fair Jedi_renamed_674558_26102019
Маньяк
Регистрация:
03.06.2009
Ответ: Киноновинки
Ну незнаю, Начало не впечатлило особенно удивляют выкрики "Это кино для тех кто любить думать" (поэтому кстати и посмотрел) вот это вообше не про него, как боевик да отлично получился а в остльном... после острова проклятых рассматривать это кино как, кино где нужно думать... увольте к
Аватар для Allard
Allard
Guest
Ответ: Киноновинки
Сообщение от Fair Jedi:
Ну незнаю...
Вполне добротный и качественный фильм, в отличае от треша, который снимают в последнее время. Остров проклятых тоже очень сильное кино, но их сравнивать не совсем коректно. Общее только Ди Каприо и некоторый драматизм Начала. А так они стоят совершенно в разных нишах.
Аватар для black-hack
black-hack
Guest
Ответ: Киноновинки
Неудержимые - великолепный треш, мне напомнило "300 спартанцев". Особенно в сцене, где наемник шел по коридору с пулеметом. Просто нечто, зал слег=) Много драйва, знаменитых актеров боевиков 90х (которые еще отлично держатся), взрывов и МЯСА. И отсутствие мозгов, но кого волнуют такие мелочи в таком фильме
Одноклассники показались унылыми. Куча штампов, средняя игра актеров, юмор "у нее к модному платью прилипла занавеска" и обязательная мораль в конце. Есть конечно действительно смешные моменты, но не спасает.
Аватар для SkodaUA_renamed_627215_30102020
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Пилот
Ответ: Киноновинки
Сообщение от black-hack:
Особенно в сцене, где наемник шел по коридору с пулеметом.
это не пулемет, а автоматический дробовик USAS-12
Аватар для black-hack
black-hack
Guest
Ответ: Киноновинки
Сообщение от SkodaUA:
это не пулемет, а автоматический дробовик USAS-12
В общем смотрелась эта штука эффектно
Ответ: Киноновинки
Сообщение от black-hack:
Неудержимые - великолепный треш, мне напомнило "300 спартанцев". Особенно в сцене, где наемник шел по коридору с пулеметом. Просто нечто, зал слег=) Много драйва, знаменитых актеров боевиков 90х (которые еще отлично держатся), взрывов и МЯСА. И отсутствие мозгов, но кого волнуют такие мелочи в таком фильме
http://www.youtube.com/expendables

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для tanda3
Маньяк
Регистрация:
28.09.2009
Ответ: Киноновинки
Может не совсем в тему НО, вот вышел новый сериал по Холмсу "наших дней", я под таким впечатлением давно не была! Производства BBC, отменны английский юмор.
Аватар для Lord Aspid
Lord Aspid
Guest
Ответ: Киноновинки
посмотрел наконец то "начало"... напомнило "мистер Никто"... Солта смотрел кто нить - в кинотеатр стоит идти ?
Аватар для tanda3
Маньяк
Регистрация:
28.09.2009
Ответ: Киноновинки
Солт... ну, я бы сказала что фильм для домашнего просмотра, но если не жалко копеечку можно и в кино пойти. Начитавшись отзывов, я ожидала худшего, а так в принципе киношка ничего. Правда затянута.
Аватар для Sargon_renamed_5196_27022020
Гигант мысли
Регистрация:
05.10.2004
Ответ: Киноновинки
Посмотрел "Неудержимые" на выходных - неплохой фильм для любителей боевиков! Вообще очень бодренькое кино, но местами, правда, многовато мяса.
З.Ы. Стоит посмотреть хотя бы ради сцены в церкви, в которой участвуют одновременно Сталлоне, Брюс Виллис и Арни - отжигают старички)
Аватар для Rozanos_renamed_8836_15112020
Старожил
Регистрация:
19.01.2005
Ответ: Киноновинки
мяса наборот маловато))))
Аватар для avenged_renamed_759205_21082020
Писaтель
Регистрация:
02.08.2010
Ответ: Киноновинки
давно ниче нового не видел :(
Ваши права в разделе