Для входа на форум нажмите здесь
Нужна помощь
Автор темы: TesterFM
Дата создания: 05.01.2010 14:58
Старый 05.01.2010, 14:58
TesterFM
Guest
Нужна помощь
В течении периода более месяца не заходил в игру, недавно решил заново поиграть и естественно меня взломали:(
Пароль был лёгкий (сейчас другие ставлю), куда обратиться не знаю, поддержка вроде ведь тока на английском, а у меня с ним не очень.
Прошу помочь мне куда обратиться (кстати БУКА осущ. техподдержку и занимается ли такими вопросами?), желательно с подробными разъяснениями и указанием ссылок.
Если тема не соответствует разделу прошу не удалять её, а перенести или проинформировать меня личным сообщением.
Заранее спасибо)
Старый 05.01.2010, 17:58
I D D Q D
Guest
Ответ: Нужна помощь
1.
Цитата:
(кстати БУКА осущ. техподдержку и занимается ли такими вопросами?)
Нет, компании Бука по-барабану на все это.
2. Как сложно посмотреть темы рядом.....
3. я даже согласен показать тебе тему. ВОТ ОНА
Старый 31.01.2010, 10:09
TesterFM
Guest
Ответ: Нужна помощь
Спасибо.
Прошу закрыть тему.
Старый 27.12.2010, 15:22
IceCream3
Guest
Re: Нужна помощь
Мне нужна помощь, помогите!!!
Я купила эту игру несколько лет назад и забросила. И вот когда решила снова поиграть, не смогла вспомнить ни имя пользователя ни парль. Но у меня осталась карточка с ключом активации. Как мне можно восстановить или изменить свой профиль, я хочу снова играть.... помогите...
Старый 27.12.2010, 16:39
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
1) Регистрируешь акк в НЦсаппорте. Желательно сразу NCmaster account зарегать (зачем: см. п.2,5).
2) Пишешь петишку, указывая как можно больше подробностей об аккаунте. Просишь восстановить доступ и привязать к мастер-акку сразу, если создала его в п.1.
3) С тобой связывается кто-то из ГМов и просит прислать скан/фото карточки с CDkey, возможно потребовав приложить что-то, указывающее что это именно твоя карточка (номер обращения или адрес e-mail с которого пишешь).
4) Делаешь что запросили, высылаешь.
5) Через некоторое время тебе на почту присылают e-mail на который ты регала, имя одного из чаров (если нет никаких скринов, если есть - приложи в п.2), рандомный пароль и, если ты просила это в п.2 и зарегала мастер-акк в п.1, то делают привязку к мастер-аакаунту.

Мастер-аккаунт позволит тебе избежать в дальнейшем проблем с забыванием имени аккаунта и сбросом пароля, т.к. восстановление доступа к мастер-акку осуществляется по имени почты, на которую он зареган (рекомендую гугл) и ответам на выбранные тобой контрольные вопросы.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 31.12.2010, 02:30
Ykudza
Guest
Подскажите люди, где можно скачать эту игру Guild Wars
Старый 31.12.2010, 03:45
Маньяк
Игра
Ник
Гильдия
20.07.2005
FFM (Ger)
GW/APB
Maybe
RUS corp / CB
guildwars.com не?

Старый 01.01.2011, 01:45
Ykudza
Guest
люди, ссылку, которую мне дали - там эта игра платная, т.е. чтобы её скачать надо заплатить. А где её можно бесплатно скачать? С уважением тебя Ykudza:)

Добавлено через 1 минуту
Вот она: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1417438

Добавлено через 21 минуту
Stavr, помоги мне плиз. Я не могу никак скачать эту игру Guil Wars. Мне дали вроде ссылку на скачь, но там она платная, т.е. за неё нужно платить, чтобы скачать. Подскажи где можно скачать её бесплатно? А и ещё, она что не сжатая? Что-то она весит как обычная игруха. И вообще скажи мне дружище, как тебе игруха? :) Стоит в неё играть? Или мне не стоит мучаться и не качать её? :)

С уважением Ykudza:)))
Последний раз редактировалось Ykudza; 01.01.2011 в 01:45. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.01.2011, 04:30
Ykudza
Guest
Stavr, помоги мне плиз. Я не могу никак скачать эту игру Guil Wars. Мне дали вроде ссылку на скачь, но там она платная, т.е. за неё нужно платить, чтобы скачать. Подскажи где можно скачать её бесплатно? А и ещё, она что не сжатая? Что-то она весит как обычная игруха. И вообще скажи мне дружище, как тебе игруха? :) Стоит в неё играть? Или мне не стоит мучаться и не качать её? :)

С уважением Ykudza:)))
Старый 01.01.2011, 13:51
Talga Vassternich
Игра
Сервер
Инфо
26.08.2006
빌어 먹을 러시아
Quake Champions
MS Azure WE
Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
В ПМ развёрнуто ответил, вроде, вчера, не?

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая