Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Латы для гладиатора
Автор темы: Neir0n
Дата создания: 28.12.2009 17:19
Аватар для wtb_TK
wtb_TK
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t367191
А вообще по форуму вагон тем про это. Не стесняйтесь искать.
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Госсспадя, что ж все на этот УГ фенрир молятся то?!!!! Ну он же страшный как моя жизнь. Тут недавно в соседней теме обсуждали брутальность глада - так вот в фенрире брутальный глад похож на поцанчека с раёна, отжимающего мобилы у мобов.

Вот из принципа не буду собирать этот спортивный костюм. Накраблю анухарт или абис
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Lungard:
Тоже подхожу к моменту, когда надо будет собирать фернир, там на низ надо какие-то шарики, кто может подсказать из чего они делаются и где достать рецепт? Заранее спасибо.
читать то умеешь?

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от wargrant:
так что кто будет играть на рУГоффе первым 50 повезет больше и больше шансов сделать фул сет
запасайтесь
12 x Hot Balaur Heart
125 x Boiling Balaur Blood Stain
1 x Expert Premium Weapon Flux
1 x Expert Premium Armor Flux
1 x Expert Premium Accessory Flux
....
Последний раз редактировалось Vulik; 23.03.2010 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Фенрил будет наиболее универсальный вариант, имхо.
Анухарт по времени/качеству выйдет похуже - у него преимущество разве что 2% скорости атаки, а базовые статы никакие.
Как в принципе и сетовые.

А если пвп сильно перевешивает пве, то конечно 40 абисс сет зе бест. Ячейки и пвп бонус решают, но 2к+ физдефа никогда не видать. Разве что заточить его весь на 10+ и бафнуться чантом - поэтому роль в пати как офф-танка (мейн танка), или просто гринд будет не ахти.

На мой взгляд, мирагент/фенрил + абисс бижа, это наиболее сбалансированный комплект.
А выгоднее в дпсе будет наоборот, сет бездны и бижа обычная (просто у нее статы выше).
Аватар для Zirgo
Zirgo
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Латы вобще хлам до 50 лвл ходить тока в коже в точеным уварот+крит оружие тольго гс копье вобще хлам разброс дамаги очень велик и скороть никакой даже со свитком +9% 19% от оружия +2% титул +8%перчи да привсем етом ты очень медленый дело даже не втом что у тебя скоерость 1.4 а в анимации ударов так как в гс она чучуть другуя из за ето скороть и выши по дамаги копье хуэа на много не смотрить что увас атки будет на 100 выше на ведите на свой скил там увидете от класса оружия свой дмг мой от капья 50 386-609 раз брос больше чем в 200 т.е что ты на несеш удар свераятность 609 3% по поводу кожы для начало впе броня не влеяет осабо на броню будет наглядый пример всем нубам.... пойдете на фарм снемите все броню и побейтесь и сами ответите на свой вопрос о латах стоит задумыватся на 50лвл но ялично взял лайт миразент там брони менше всего на 300+ бонус отлайта очень много уварота уменя очень много я танчу босов 50% мисы в дарк фоете остально истори умалчивает игра еще сырая не доработаная пвп да его просто нет после патча будет видно
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Zirgo:
Латы вобще хлам до 50 лвл ходить тока в коже в точеным уварот+крит оружие тольго гс копье вобще хлам
Дальше не читал. Еще один RUS ЗБТ

Добавлено через 5 минут
Дочитал :redlol:
Какой-то поток подсознания яхз.

Zirgo, это все обсуждалось уже 100500 раз.
Последний раз редактировалось Kinz_renamed_675279_20092023; 02.04.2010 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Zirgo, друх, может ты классом ошибся и тебе лучше асассином поиграть?
Аватар для wtb_TK
wtb_TK
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
бред пьяной обезьяны
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Как думаете, для ориентирования исключительно на вечернее пвп, будет ли глада хорошо себя чувствовать в сете легкого даевиона? Все таки, прибавка в крите весьма весомая + немного маг. резиста и 125 к дефу. И какое оружие в таком сете - спира даевионская, либо (если совсем мазохист) дуалы даевионские?

Интересует - будет ли толк от такого еквипа в пределах 31-34 лвла, не выше.
Аватар для sagat_renamed_714016_08032020
Гигант мысли
Регистрация:
09.12.2009
Ответ: Латы для гладиатора
на вечерних пвп от 31-34лвл толку нет. что он в золоте за АП, что в зеленке из мобов.

Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от sagat:
на вечерних пвп от 31-34лвл толку нет. что он в золоте за АП, что в зеленке из мобов.
Качать для вечерних пвп чантера до 45 не панацея.

Еще варианты?
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Ember^^:
Качать для вечерних пвп чантера до 45 не панацея.

Еще варианты?
Ну для ганка соло-нубов в рифтах до первого попадалова на пачку может вполне сойти.

Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Ладно, буду эксперементировать.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Ппц ты псих Эмбер. То ты такими глупыми вопросами 5к+ постов наклацал?
Да, будешь чувствовать себя нормально, не учитывая что глад до капа и без топшмота гимп.
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
не знаю, я на своем 48м чувствую себя уютно) И на 30м так же было. Да, есть классы которые победить сложно (!прямой! лук, сорк). Но так же и другим, тому же сину нас не заковырять хоть убейся (при прочих равных с сином). Сорк плачет от синов и луков. У всех слабые и сильные стороны
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Товарищи, золотые 43-е МК латы сильно проигрывают анухарту? И сильно ли сложно/опасно/позорно в них бегать на капе?

А то я щас думаю крафтить ли золотые плечи/штаны 43 (до победного золотого результата, золотая кираса и так есть) или уже дождаться 50 (1,25 уровня осталось) и крабить анухарт. Что-то по статам мне анухар вовсе не нравится (нафиг мне это +100500 парирование), да еще и выглядит он не айс, а ремоделлить нельзя.

Фенрир/АП не предлагать )))))))))))
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Латы для гладиатора
анухарт труселя по виду лучше всех, что есть в игре ) с миразент/фенрир плечами смотрятся шикосно ;D
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
там перчи без атак спида на 43 мк, ровно как и боты без бега
Аватар для Venenum_renamed_675424_05122019
Предводитель
Регистрация:
08.06.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Kinz:
То ты такими глупыми вопросами 5к+ постов наклацал?


Цитата:
Да, будешь чувствовать себя нормально, не учитывая что глад до капа и без топшмота гимп
Ясно. :(
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
имхо глад тот самый класс у которого просто море разных тактических решений. Обладая парой извилин можно придумать как вкатать кого угодно
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от Зингельгофер:
Товарищи, золотые 43-е МК латы сильно проигрывают анухарту? И сильно ли сложно/опасно/позорно в них бегать на капе? А то я щас думаю крафтить ли золотые плечи/штаны 43 (до победного золотого результата, золотая кираса и так есть) или уже дождаться 50 (1,25 уровня осталось) и крабить анухарт. Что-то по статам мне анухар вовсе не нравится (нафиг мне это +100500 парирование), да еще и выглядит он не айс, а ремоделлить нельзя.
На Анухарте, если рассматривать его как пре-топ сет, есть всё необходимое - куча хп, куча парри, и полноценные статы-множители, как на "нормальных" топовых вещах.
Кстати парри зря недооцениваете - очень функциональный фильтр урона.

А 43 латы так и так проигрывают, по базовым статам и потому что не сет. Про скорость атаки, полета, и прочего вообще молчу.
Так что лучше не крафтить, а сразу приступай к основному.
Если уж в чем-то и бегать на 50, без возможности добыть что-либо лучше, то в Анухарте однозначно.
Аватар для ScytherOP
Олдфаг
Регистрация:
15.02.2008
Берсеркер
Ответ: Латы для гладиатора
Орнамент, Вы хоть представляете как добывается анухарт? Сеты уже начали собирать на 48 лвл - смешно товарищи.

Зингельгофер, мой тебе совет - не зацикливайся на крафте, сделай низ и верх. А на 50лвл мирагент, 3 части можно сделать почти без трудностей. Успехов

offline
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от JigokuAkuma:
анухарт труселя по виду лучше всех, что есть в игре ) с миразент/фенрир плечами смотрятся шикосно ;D
Да ну нафиг! Какие-то тряпки на персонаже. Латы должны быть ЛАТАМИ. Пока по внешнему виду лучше 43 МК я не видел. Не зря весь генералитет Пандемониума в них ходят )))

Сообщение от Neverm0re:
там перчи без атак спида на 43 мк, ровно как и боты без бега
Я в курсе. На это у меня есть Латные рукавицы черного пекла (грац меня, выбил позавчера в драубнире) на +8% атакспида, и в ближайшее время будут 40-е абис-сапоги на 22% бега

Сообщение от Орнамент:
На Анухарте, если рассматривать его как пре-топ сет, есть всё необходимое - куча хп, куча парри, и полноценные статы-множители, как на "нормальных" топовых вещах.
Эмм, не понял что за множители.((

Сообщение от Орнамент:
Кстати парри зря недооцениваете - очень функциональный фильтр урона.
Но физ/маг деф таки получше будет ;)

Сообщение от Орнамент:
А 43 латы так и так проигрывают, по базовым статам и потому что не сет.
А то прям анухарт дает опупенные сетовые бонусы.

Сообщение от Орнамент:
Про скорость атаки, полета, и прочего вообще молчу.
Ну про скорость атаки см. выше, а скорость полета - кираса дает +9%, и шлемик 43й голд дает +9%. Разве мало?

Сообщение от ioplay:
Зингельгофер, мой тебе совет - не зацикливайся на крафте, сделай низ и верх. А на 50лвл мирагент, 3 части можно сделать почти без трудностей. Успехов
Мирагент (для меня Фенрир) в сад: задротство + ужасный внешний вид
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Латы для гладиатора
Сообщение от ioplay:
Орнамент, Вы хоть представляете как добывается анухарт? Сеты уже начали собирать на 48 лвл - смешно товарищи.
48 лвл? Про что это?
Извиняюсь, халявную дп фармить это нынче за хитрое дело считается?)
Человек спрашивает фармить ему так, или еще что-то промежуточное крафтить, какая разница что вход на 50 или нет.

Статы-множители это те самые % чего-либо на шмотке (бега, полета, etc).
Если уж на то пошло, то сочетание хп+парри имеет больше кпд, но тут не буду ничего утверждать, это как кому удобнее.
Статы-то от сета ничего, просто относительно других 50-ых они не супер.
Ну а насчет фенрира и 50 ап сета мы уже выяснили по-моему) Вот и остается только Анухарт, который вполне себе добываемый.
Аватар для JigokuAkuma_renamed_695722_14042020
Читатель
Регистрация:
10.09.2009
Ответ: Латы для гладиатора
Анухарт это как повезет..как и в любом другом данже...мне вот пока ткоа кираса упала.
Ваши права в разделе