Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Lizardman:
У Камапули просто жидоедство преобладает над здравым смыслом.
виню в том тебя

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: Гостиная лента Goha.ru
а чего это ты от дела отвлекаешься? всю воду из кранов выпил уже что ли?

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Отравил химикатами. Что бы русские люди не размножались и считали, что в этом виноват Путин.

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: Гостиная лента Goha.ru
не оставляешь выбора, придется дальше алкоголировать

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
создаешь себе кумиров? или рандомный человек не имеет права высказаться в частности по поводу бреда катасонова про заговорыжЫдорептилоидовснибиру?

я например считаю, что если материалист руководствуется логикой и хотя бы отчасти владеет анализом, он не будет плодить лишние сущности и делать абсолютно идиотские выводы
а он нигде не говорил ни про какой заговор жидорептилоидов,походу рандомный человек просто даже не пролистал ни одной книжки Катасонова,которые кстати лежат на рутрекере
Иначе он бы знал,что там по Марксу и из Маркса, а в чём он считает,что Маркс недоговаривал. Но кстати то,что он "не договаривал" то написал Ульянов позже в своих работах.
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
а он нигде не говорил ни про какой заговор жидорептилоидов,походу рандомный человек просто даже не пролистал ни одной книжки Катасонова,которые кстати лежат на рутрекере
Иначе он бы знал,что там по Марксу и из Маркса, а в чём он считает,что Маркс недоговаривал. Но кстати то,что он "не договаривал" то написал Ульянов позже в своих работах.
почти в каждом видео излагает про заговоры масонов, аж уши вянут, ну и книжки пишет в том же духе

https://tsargrad.tv/articles/hozjaev...chestva_120167



Цитата:
"Хозяева денег. Заговор против человечества". Этим общим заголовком объединены два тома, вышедшие из-под пера председателя Русского экономического общества им. С.Ф. Шарапова, профессора Валентина Катасонова. Презентация двухтомника состоялась в здании Синодального отдела Московской Патриархии по взаимодействию с вооруженными силами и правоохранительными органами.


что там маркс недоговаривал? может быть просто не столкнулся с практикой? ну да черт с ним, срывай покровы: чего там ленин раскрыл в своих работах?
очень хочется услышать, особенно учитывая то, что и ленина, и маркса ты читал в брошюрках по мотивам

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Маркс недоговаривал, что хочет уничтожить всех русских православных людей своим учением

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
почти в каждом видео излагает про заговоры масонов, аж уши вянут
что там маркс недоговаривал? может быть просто не столкнулся с практикой? ну да черт с ним, срывай покровы: чего там ленин раскрыл в своих работах?
не масонов,а хозяев денег, которыми он обзывает банкиров ФРС
Недоговаривал про главенствующую роль банковского капитала в присвоении прибавочной стоимости. Об этом кстати еще Попов с Юлиным как-то спорили,так и не пришли к общему знаменателю,обвиняя друг друга в неправильном понимании политэкономии..
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
не масонов,а хозяев денег, которыми он обзывает банкиров ФРС
Недоговаривал про главенствующую роль банковского капитала в присвоении прибавочной стоимости.
А все потому что сам был евреем то есть наймитом банковского капитала?

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
Недоговаривал про главенстующую роль банковского капитала в присвоении прибавочной стоимости
не подскажешь в какой работе?

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Lizardman:
А все потому что сам был евреем то есть наймитом банковского капитала?
отокакжеж, пазл сложился, е6логвардейцы верно свою линию за гусскость гнут

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 19.02.2020 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Lizardman:
Маркс недоговаривал, что хочет уничтожить всех русских православных людей своим учением
ты пытался выставить Катасонова как антимарксиста,который опровергает теорию прибавочной стоимости, но поскольку ты не читал книг Катасонова то сел в лужу,осталось только саркастически троллить

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от ХейхачиМишима:
не подскажешь в какой работе?
в работе кого?
Последний раз редактировалось kamaelf; 19.02.2020 в 02:43. Причина: Добавлено сообщение
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
ты пытался выставить Катасонова как антимарксиста,который опровергает теорию прибавочной стоимости, но поскольку ты не читал книг Катасонова то сел в лужу,осталось только саркастически троллить
нет, про теорию прибавочной стоимости не было и слова, зачем ты юлишь?

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от kamaelf:
в работе кого?
речь кажется про маркса шла

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 19.02.2020 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lizardman
Alpha Draco
Разбойник Медаль "1К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
ты пытался выставить Катасонова как антимарксиста,который опровергает теорию прибавочной стоимости, но поскольку ты не читал книг Катасонова то сел в лужу,осталось только саркастически троллить

Я вообще ни слова не писал про прибавочную стоимость

«...You watch them on TV. You might even vote for one this fall. You think they're people just like you. You're wrong...»
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Lizardman:
Я вообще ни слова не писал про прибавочную стоимость
да ты вообще ни слова не писал по существу вопроса, у тебя все про форму, а не про содержание,демагогия одним словом
А Катасонов хороший популяризатор и это замечательно,что он до религиозных масс доносит суть политэкономии в популярном виде
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
да ты вообще ни слова не писал по существу вопроса, у тебя все про форму, а не про содержание
ну да, лучше уж объективные законы развития облекать в форму заговора определенных кругов/личностей и активно за эту идеалистическую субъективную шляпу топить, толком не прочитав ни маркса, ни энгельса, ни ленина

Добавлено через 6 минут
Сообщение от kamaelf:
А Катасонов хороший популяризатор и это замечательно,что он до религиозных масс доносит суть политэкономии в популярном виде
В таком случае курги больше преуспел, даже сектантов себе набрал

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 19.02.2020 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
ну да, лучше уж объективные законы развития облекать в форму заговора определенных кругов/личностей и активно за эту идеалистическую субъективную шляпу топить, толком не прочитав ни маркса, ни энгельса, ни ленина
я полагаю,что он прочитал и перечитал и Маркса и Ленина, смотри не в аннотацию, а в библиографию и список источников хотя бы

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от ХейхачиМишима:

В таком случае курги больше преуспел, даже сектантов себе набрал
кургинян занимается подлогом,подменой понятий да и не имеет отношения к науке,зачем геологу лезть в экономику
Цитата:
Мать — Мария Сергеевна Бекман
к тому же из богоизбранного народа
Последний раз редактировалось kamaelf; 19.02.2020 в 03:05. Причина: Добавлено сообщение
Сообщение от kamaelf:
я полагаю,что он прочитал и перечитал и Маркса и Ленина, смотри не в аннотацию, а в библиографию и список источников хотя бы

Добавлено через 46 секунд

кургинян занимается подлогом,подменой понятий
Катасонов - возможно, ты, бездумно за него топящий, - нет

Катасонов занимается тем же

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
Катасонов занимается тем же
ну я говорю,надо хотя бы почитать что-то,прежде чем критиковать, вот опусы кургиняна разбирал и критиковал юлин по существу,клим жуков вроде как тоже
А катасонова чтобы уличить в подлоге надо проанализировать текст хотя бы, а не просто так кидаться фекальками
Сообщение от kamaelf:
ну я говорю,надо хотя бы почитать что-то,прежде чем критиковать, вот опусы кургиняна разбирал и критиковал юлин по существу,клим жуков вроде как тоже
А ты свое мнение формируешь исключительно на просмотрах видосов? Сам не пробовал прочесть, сделать выводы?

Добавлено через 43 секунды
Сообщение от kamaelf:
А катасонова чтобы уличить в подлоге надо проанализировать текст хотя бы, а не просто так кидаться фекальками
Достаточно заголовок прочесть :-)))))

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 19.02.2020 в 03:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
А ты свое мнение формируешь исключительно на просмотрах видосов? Сам не пробовал прочесть, сделать выводы?
пробовал
Сообщение от ХейхачиМишима:
Достаточно заголовок прочесть :-)))))
ну да,зачем анализировать текст,надо по заголовкам судить о содержании,особенно учитывая тот факт,что заголовки придумывает зачастую не автор, а издатель,дабы привлечь аудиторию. И катасоновские книжки все озаглавлены издателями
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
ты пытался выставить Катасонова как антимарксиста
Не антимарксист, нет

русского человека кормили талмyдической похлебкой, и это очень легко проиллюстрировать. Скажем, Маркс на 100 страницах объяснял закон о тенденции норм прибыли к снижению. Все это можно было бы объяснить русскому человеку за пять минут, но тут уже включаются элементы НЛП, гипнотического воздействия. «Капитал» Маркса — инструмент, ориентированный на гипноз.

https://ruskline.ru/news_rl/2016/07/...obrazchik_nlp/

Антимарксистские бредни православнутого учонова давно уже разобраны, читать его высеры в 2к20 совершенно не обязательно

https://maximillienr.livejournal.com/69307.html

У него там целые главы названы в стиле "Марксизм: искаженная схема мировой истории". Но у Камасутры он конечно же не антимарксист. Это все происки рептилоидов. Видно же, что нихрена не читал, а сам под умного косишь, к книжкам отсылаешь.

Сообщение от kamaelf:
главенствующую роль банковского капитала в присвоении прибавочной стоимости.
Ты совсем что ли долбоеб? Какую главенствующую? Есть буржуазия с правом частной собственности на средства производства и пролетариат, вынужденный продавать свой труд. Где главенствующие банки в этой схеме? Протухшие православные консервы фуфло тебе натолкали в голову, а ты только рад. Вообще все это конечно протофашизм, потому что Гитлер тоже носился с жидами, засевшими в банках. Вся его антикапиталистическая риторика концентрировалась сугубо на этом. А Круппы, Боши, Сименсы тут непричем конечно, ага. Ониж немецкыя людя, как и мы с вами! Капитал промышленный, полезный! Не то что жиды в банках...

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от R3DTHR3AT:
Ты совсем что ли долбоеб? Какую главенствующую? Есть буржуазия с правом частной собственности на средства производства и пролетариат, вынужденный продавать свой труд. Где главенствующие банки в этой схеме?
нет ты
Сам подумай где банки в этой схеме если осталось чем думать. Наводящий вопрос тебе -что такое факторы производства?
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
Сам подумай
Обосрался, но продолжает косить под умного

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для kamaelf
Забанен
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от R3DTHR3AT:
Гитлер тоже носился с жидами, засевшими в банках. Вся его антикапиталистическая риторика концентрировалась сугубо на этом
в смысле носился? Он преследовал банкиров? Нет, он вполне себе использовал финансовый капитал в своих целях,был такой Ялмар Шахт,второй человек в рейхе, если не первый. Умный человек был. Пережил гитлеровский режим.

Добавлено через 35 секунд
Сообщение от R3DTHR3AT:
Обосрался, но продолжает косить под умного
еще раз спрашиваю, факторы производства это что?
Последний раз редактировалось kamaelf; 19.02.2020 в 07:59. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе