Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Гостиная лента Goha.ru
Автор темы: Властелин Сосков
Дата создания: 23.12.2009 20:49
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
о какой лжи речь, если в марте в бергамо умерло в 4 раза больше людей, чем в среднем за любой другой месяц?
если они стариков перестали лечить так конечно умерло больше
Сообщение от ХейхачиМишима:
да и у нас в больницах тоже постанова все, люди не умирают в селах пачками (ну разве что от старости), а в больницах переполнение от ротавируса и аллергий не иначе
40 врачей с начала апреля скончалось в дагестане, ну это ж в целом нормально, от гриппа даже больше умирает обычно
я не писал про твой дагестан,умирают в больницах, ещё бы не умирали, если там контакт постоянный с зараженными

И тоже сомнительная инфа насчёт 40 врачей,в москве статистика по заражениям и смертям по любому выше, а врач по-моему один только умер и медсестра,точнее санитарка
Ещё раз повторяю, инфекция есть,инфекция опасная, но статистика ложная

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
если они стариков перестали лечить так конечно умерло больше
ты реально дол6ое6, в селах где раньше смертность была в пределах 20 в год сейчас почти каждый день кто-то умирает, как их всех лечить, если толком даже действенного лекарства от этой заразы нет, даже переливание плазмы сейчас помогает только в 50% случаев

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от kamaelf:
я не писал про твой дагестан,умирают в больницах, ещё бы не умирали, если там контакт постоянный с зараженными
так от чего умирают то? неужто с гриппом (окромя 1918) нечто подобное наблюдалось? даже гонконгский по союзу так не ударил

сейчас вследствие самоизоляции смертность в принципе снизилась от всех факторов, а общая - только растет, но тебе, что в глаза ссы

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 17.05.2020 в 21:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
ты реально дол6ое6, в селах где раньше смертность была в пределах 20 в год сейчас почти каждый день кто-то умирает, как их всех лечить, если толком даже действенного лекарства от этой заразы нет, даже переливание сейчас помогает только в 50% случаев
я про италию, а не про сёла,лечить как обычно в таких случаях лечат -симптоматически,используют имунодепрессанты для профилактики ОРДС, сипап аппаратуру подключают, плазму переливают,капельницы ставят
Сообщение от ХейхачиМишима:
так от чего умирают то? неужто с гриппом (окромя 1920) нечто подобное наблюдалось? даже гонконгский по союзу так не ударил
от осложнений короновирусной инфекции умирают и от неоказанной помощи по другим нозологиям умирают

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
в горных районах сипап аппаратуру по итогам "реформы" здравоохранения, ога ога

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
в горных районах сипап аппаратуру по итогам "реформы" здравоохранения, ога ога
ну так не я ту реформу делал,мои родители из-за той же самой реформы погибли раньше времени
А дагестан,чечня всё за путина топили на выборах,пока он врачей разгонял и больницы закрывал

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
146% топило, но остальные 254 были искренне против

ты еще и эту байку тиражируешь

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
146% топило, но остальные 254 были искренне против

ты еще и эту байку тиражируешь
какую байку, дагестан 90% за путина, чечня 99%

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
какую байку, дагестан 90% за путина, чечня 99%
я по итогам тех выбор0в рассказывал про списки проголосовавших, причем аналогичные сведения я получал с разных районов города и республики в целом, когда во всем увесистом журнале регистрации избирателей была только моя подпись и подпись моей матери

бери выше твоя любимая осетия тоже около 90% дала, равно как и весь СКФО

з.ы. но вообще конечно попытки увязать нынешние жертвы и подтасовки последних выбор0в по принципу "оне сами уиноуаты" - это верх цинизма и скотства с твоей стороны, ну да от нацика чего еще ожидать

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
я по итогам тех выбор0в рассказывал про списки проголосовавших, причем аналогичные сведения я получал с разных районов города и республики в целом, когда во всем увесистом журнале регистрации избирателей была только моя подпись и подпись моей матери

бери выше твоя любимая осетия тоже около 90% дала, равно как и весь СКФО

з.ы. но вообще конечно попытки увязать нынешние жертвы и подтасовки последних выбор0в по принципу "оне сами уиноуаты" - это верх цинизма и скотства с твоей стороны, ну да от нацика чего еще ожидать
а кто виноват что не пришёл на избирательные участки и не проголосовал за кандидата кпрф?
Пришли бы все и проголосовали.Как можно подтасовать если голоса есть против,никак.
Но все непарламентские вместо левые во главе с семиным топили за то,что мол ничего на выборах не решается и ходить туда не надо.
Ну не решается на выборах,значит решается на улицах.
Так и на улицы владикавказ оказывается вышел зря и виноват гапон какой-то неправильный!

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
правильно, грудинин - наш кандидат, первым пыню с победой поздравил, принципиальность my ass
ну и разумеется только кавказ вытянул светлейшего из пучины проигрыша
дурик, я тебя в последний раз спрашиваю чего добился твой оперный певец, выводя людей на свержение местного правительства? выплат? ну ок чо, нормуль разменял, посидит, подумает

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
чего добился твой оперный певец, выводя людей на свержение местного правительства? выплат? ну ок чо, нормуль разменял, посидит, подумает
Он выводил не на свержение правительства, а на неповиновение оккупационной администрации. По конституции единственным источником власти является народ. И народ осуществляет свою власть как непосредственно так и через представителей.
Добился того,что его услышали многие люди и задумались возможно о сказанном им.
Знал на что шёл,что закроют.
Посидит, но скоро будет революция и его освободят из застенков оккупантов. А потом будут другие,кто скажет об этом...

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
ты красный флажок уже подготовил? в 9 вечера надо будет свет выключить, капитошкин как раз обещал революцию замутить

з.ы. и паспорт, паспорт гражданина ссср не забудь прикупить! без него расстрел на месте

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
ты красный флажок уже подготовил? в 9 вечера надо будет свет выключить, капитошкин как раз обещал революцию замутить
платошкин агент кремля!
Сообщение от ХейхачиМишима:
з.ы. и паспорт, паспорт гражданина ссср не забудь прикупить! без него расстрел на месте
у меня есть мой паспорт ссср,выданный в 1992 году

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Re: Гостиная лента Goha.ru
чем больше я слушаю дятлов вроде тебя, тем больше понимаю с сожалением, что никакой революции в ближайшее время не возможно в принципе, возможен бунт, акции неповиновения, переворот, но не более, массы помимо того, что инертны, еще и достаточно инфантильны, это к сожалению видно не только по всяким кургинятам, платошкинятам и гражданам несуществующего государства, но и по казалось бы марксистам, которые едва ли отдают себе отчет в масштабе предстоящих работ, так что ждут нас скорее события 1905 года с последующей реакцией, но будем посмотреть со временем: не опускать же руки в самом деле из-за всяких ковидиотов с форумов

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
гражданам несуществующего государства
ты так и не обосновал это ничем
А я вот могу доказать,что ссср существует и граждане ссср тоже никуда не делись
Причём это подтверждено как действующими законами и нормативно-правовыми актами ссср,так и действующими законами и нормативно-правовыми актами рф
Батов неуч с химфаком за плечами,который разобщает оппозицию чтобы пролезть в депутаты

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Коматозный даун как всегда продвигает сектантов и изливает сюда свои больные фантазии

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Re: Гостиная лента Goha.ru
ой дурень, обязательства по международным договорам ни коим образом не касаются внутриполитической повестки

напомни ко какими правовыми документами регламентировалось наличие частной собственности на средства производства в СССР/РСФСР, в России это право если что закреплено в конституции

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
возможен бунт, акции неповиновения, переворот, но не более
в голос нахуй
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
напомни ко какими правовыми документами регламентировалось наличие частной собственности на средства производства в СССР/РСФСР, в России это право если что закреплено в конституции
наличие частной собственности ещё Верховный Совет легализовал в 1990 году насколько я помню,хотя не имел права по конституции и это можно отменить

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для madman4ik
viva la revolucion
Регистрация:
19.07.2008
Танкист GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от ХейхачиМишима:
хохлы, твои братья по разумумодулю, тоже сначала ржали
Этот верит в великого рулевого, он-то не допустит ибо всем обозначил что нефиг раскачивать лодку.

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная,
И нету других забот!
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от madman4ik:
Этот верит в великого рулевого, он-то не допустит ибо всем обозначил что нефиг раскачивать лодку.
качни лодочку,сфоткайся с томиком Капитала.
алёша.
Аватар для kamaelf
Предводитель
Регистрация:
15.12.2007
Медаль "1К лайков" Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от Ploom:
в голос нахуй
https://kprf.ru/history/date/129339.html/print
читать научись документы собственной коммерческой структуры,дерево

Сообщение от Непродажный:
При царе не было ни очередей ни дефицита, а при коммуняках это было именно так
Сообщение от DrSlon:
эксплуатация чужого труда это тоже труд
Сообщение от gogi:
Философы это бездельники
Аватар для Ploom
Забанен
Регистрация:
19.01.2011
Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
https://kprf.ru/history/date/129339.html
Re: Гостиная лента Goha.ru
Сообщение от kamaelf:
наличие частной собственности ещё Верховный Совет легализовал в 1990 году насколько я помню,хотя не имел права по конституции и это можно отменить
еще как легализовал, еще и разрешив иностранцам этой частной собственностью владеть, а потом вспоминай события конца 93 года, ну а после этого думай в каких правовых рамках союза ты до сих пор существуешь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Ploom:
хохлы творожок из под шкурки.
чему они там противостоять могут?
правильно,ни чему.
халва ты можешь говорить своей бутылке пЫва сколько угодно, да и хохлов мало кто спрашивал, перевороты ведь не про мнение масс, только вот по факту: овощ окучивает огороды под ростовом, а на его место в свое время сел один алкот, попутно развязав гражданскую и разогрев пердаки по обе стороны российско-украинской границы
а хохлы ведь по сути дела ничем от плюмов не отличаются: мало жрут, много пьют и обожают лапшу на ушах

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Ploom:
качни лодочку,сфоткайся с томиком Капитала.
алёша.
ванятка, ты бухой чтоль? с бутылки пивка и в тыкву? смотри не усни в шароварах

майор 8Х/ ветеран КТО 8Х/ мастер спорта 7Х / алкоголик 6Х

Сообщение от х т х:
ты не понял-я тебя хочу 8-927-500-03-03 Сахаров Виталий..... на форуме пантуешся?... го встретимся....
Последний раз редактировалось ХейхачиМишима; 17.05.2020 в 23:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Гостиная лента Goha.ru
Развезло с двух бутылочек светленького как школьницу какую-то

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ваши права в разделе