Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Greatsword vs Polearm
Автор темы: SycoDeli
Дата создания: 14.12.2009 22:24
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от JigokuAkuma:
кстати тоже интересует что лучше за коины гс или копье? :D (или ваще строгопох?)
Многие бегают с гсами, я брал копье. Субъективно мое мнение, что дпс с поле больше. Единственное разочарование в поле было то, что она выглядит как бетонка, так что пришлось ремоделлить в вилку.

Аватар для EGOISsT
EGOISsT
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Взял ГС. Можно долго спорить что лучше тыкнуть 1 раз больно или полтора чуть слабее, для меня решающую роль сыграла скорость из-за большего шанса срабатывания годстоуна.
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Я так понимаю, кромеде отведен срок до 46 лвла, а дальше статы уже никакими точками не поднять.
Атака ладно, а вот с точностью и скоростью явный косяк будет.
Не охота потом привыкать к новой дальности, телескоп решает по-своему - хотя в принципе надел недавно, пока можно ловить удовольствие)
Аватар для EGOISsT
EGOISsT
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Орнамент:
Я так понимаю, кромеде отведен срок до 46 лвла, а дальше статы уже никакими точками не поднять.
Атака ладно, а вот с точностью и скоростью явный косяк будет.
Не охота потом привыкать к новой дальности, телескоп решает по-своему - хотя в принципе надел недавно, пока можно ловить удовольствие)
Кромеде не имел, но могу предположить что преимущество телескопа нивелируется значительно большими статами у оружия 45+
Если хочешь телескоп, то тебе прямая дорога на Запиеля
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Ясное дело на него, только чтобы его фармить тоже пушку надо бы иметь адекватную.
Обидно, что на кромеде нет бонуса точности, иначе она прослужила бы гораздо дольше.
Аватар для EGOISsT
EGOISsT
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Орнамент:
Ясное дело на него, только чтобы его фармить тоже пушку надо бы иметь адекватную.
Обидно, что на кромеде нет бонуса точности, иначе она прослужила бы гораздо дольше.
На Запиеле нужна не пушка, а группа адекватная.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от EGOISsT:
На Запиеле нужна не пушка, а группа адекватная.
+по твинку у каждого групмембера, по 1 самонеру 25лвла, перелогины каждые 10 минут по очереди в ожидании его рендомного респа, знание невидимых путей в облаках^^.
У нас в основном збор после его респа 5-10минут, если дольше то есть шанс что его убьет такая же фармгрупа.

Кароче Запиель наверно на первом месте по востребованости чтоли из всех ворлдбоссов, причем это вам не Кромеда по шансу дропа или еще какая-то хрень ;р За все время его фарма мы выбили уже около 200+ голдшмота/пух. Из них всего 3-4 раза босс был пуст (читай: manastone drop)

Вопрос в людям со Спаталоса/Перенто: сколько стоят пухи на продажу с запика и за сколько можно продать именно запик пику?
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
если мне не изменяет память то с открытия айона и до сегодня дроп с запиеля - 3 пики, 2 гс, 2 лука и вроде бы все... продажей не занимаемся 95 % случаев наша ги убивает его.
примерная цена пики даже боюсь сказать, но думаю 150 кк не меньше(думаю таких людей нет которые могут себе это позволить, хотя я в свое время готов был отдать 100 кк за нее я тгда запа еще не фармил)
п.с. респ запиеля не рандомный, но от начала респа 12 часов его проверять приходиться.
и зачем самоны то , на остров все равно не засамонить а так то телепорту и почти там уже
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Я вторую пику еле продал за 35кк :Р Все твердян одно и тоже: я себе соберу мирагент и куплю пику за 12кк^^

Респ 36 часов, а далее рендом, может через час а может через 10+.

ТвинкоСамонеры стоят на так называемом у нас "Мече". Это последняя скала в котороую воткнут большой меч и с которой пригают на Джешучи. так или иначе это всеже экономит время, чем бежать пешком, а конкуренция на этих боссов у нас большая, при всем при том что онлайн не высок.

С момента фарма выбили около 10-12 пушек, из них 4 пики и ниодного лука.
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
люди которые не имели пухи с запиеля никогда не поймут ее преимущества перед мирагентом и им очень сложно что то доказать,мое мнение - ну и пусть себе так думают
п.с. я считаю , что лучше бить те 8 секунд которые весит рут наш, неподвижное *****ло с мирагентом,чем доказывать ему что либо и наживать лишних конкурентов на босе
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Ответ: Greatsword vs Polearm
А кто тут спорит про Запиель? Это лучший вариант, да.
Дык что насчёт оружия за медальки? Тема с этого и начиналась, собственно. Было сказано, что в массе копьё чем-то лучше, а чем? :)
Так что же лучше гс или поля?
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
В массе лучше тем, что разброс урона больше - чем больше целей, тем больше шанс прока по верхней планке хоть по кому-то.
Плюс толпу особенно сильно не задпсишь, то есть разовый урон предпочтительнее. А копье больше на оное и рассчитано.
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
разговоры давно уехали от названия темы, имхо - на вкус и цвет,что хочешь то и бери.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Vulik:
разговоры давно уехали от названия темы, имхо - на вкус и цвет,что хочешь то и бери.
Думаю это самый последний и самый верный аргумент ;]

Еще насколько я помню когда бегал с гс то дистанция фокусных атак где-то на метр меньше чем у пики, если я не ошибаюсь. А вообще для меня сильно важны например доп. статы на пушке. Часто бывает что пика+гс с одинаковых квестов/боссов etc, но с разными доп. статами.

Что лучше по качеству достанете то и носите, а когда будете покупать оружее за 900к ап сами решите, что для вас лучше.
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
глад с гс и ничуть не обламывает.....
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Kinz:
Еще насколько я помню когда бегал с гс то дистанция фокусных атак где-то на метр меньше чем у пики, если я не ошибаюсь. А вообще для меня сильно важны например доп. статы на пушке. Часто бывает что пика+гс с одинаковых квестов/боссов etc, но с разными доп. статами.
Замерял. На глаз да, копье длиннее, но по факту и там и там 2 метра.
Аватар для darkeh
Генератор кокосовой воды
Регистрация:
01.04.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Чтобы в Новом 2020 году всё-таки отдохнули хорошо и встретились! (Иллай)
Ответ: Greatsword vs Polearm
Дропнул с кромеды ГС.
По статам ничего так, но обломно, что не телескоп. =(
Аватар для Neverm0re
Neverm0re
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Копье дальше бьет. В пвп получалось с копьем положить ас и отойти чуть так, что ты достаешь милишника, а он тебя нет. А вот с гс не получается такого
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Neverm0re:
Копье дальше бьет. В пвп получалось с копьем положить ас и отойти чуть так, что ты достаешь милишника, а он тебя нет. А вот с гс не получается такого
Как-то так. Вообще-то это можно легко проверить. Ставишь сина в рут, и атачишь его на "максимальной" дистанции. Так вот, если я не ошибаюсь то син не будет доставать вас если вы с пикой, а если вы с гс - будет.
Кароче у кого будет время проверте, поскольку мне уже как-то пофиг, запиель спир рулит.
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Kinz:
Как-то так. Вообще-то это можно легко проверить. Ставишь сина в рут, и атачишь его на "максимальной" дистанции. Так вот, если я не ошибаюсь то син не будет доставать вас если вы с пикой, а если вы с гс - будет.
Кароче у кого будет время проверте, поскольку мне уже как-то пофиг, запиель спир рулит.
это так......
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от mawricus:

Теперь разработчики Aion могут официально рассказать нам о нововведениях патча 1.9, не скрываясь за тайными фотографиями приглашений. Нам обещают:
- Новые умения для каждого класса (особенно против оглушающих атак)
- Десятки ежедневных квестов с разными задачами и наградами
- Новые квесты, а также улучшенные награды за квесты и инстансы
- Различные улучшения в Dredgion
- Оружие можно будет улучшать вплоть до +15
- Ускорение набора опыта (включая некую новую систему "Энергия спасения")
- Снижение цен на лечение души, закрепление души и транспортировку
- Механика, позволяющая комбинировать два двуручных орудия, чтобы получить одно особенно сильное
- Улучшение механики поиска группы
- Улучшения интерфейса

Полный двадцатистраничный список изменений разработчики обещают опубликовать уже на этой неделе.
Дуалы врядли сделают :Р но походу надо крабить вторую запиель пику
Интересно как они это реализуют и на сколько это будет круто.
Ответ: Greatsword vs Polearm
Ваще не представляю что они имеют ввиду...
Даеш дуалы из 2х запиэль!
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Greatsword vs Polearm
Сообщение от Timonius:
Ваще не представляю что они имеют ввиду...
Даеш дуалы из 2х запиэль!
Там не дуалы на выходе будут, а одна пушка с повышенными базовыми статами, суммированными с комбинируемых пух кол-вом слотов и доп-статов.

Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Ответ: Greatsword vs Polearm
все просто, к одной пухе добавляются бонусы и дырки с другой - как бы уравновешивают с синами, у которых всегда больше дырок за счет 2х пух и носителями щитов

наконец-то станут востребованы 50 оружие без скорости каста и атак спида

Добавлено через 1 минуту
интересно, пвп бонусы ап пух будут добавляться или нет

Cake is a lie.


Последний раз редактировалось Shoggot; 04.03.2010 в 13:56. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Greatsword vs Polearm
уууууээээууууу
Интерессно скин какой пушки останется
Ваши права в разделе