Для входа на форум нажмите здесь
Вопрос Какие нанопрограммы нужны для Пета?
Автор темы: Tsov
Дата создания: 06.05.2004 12:34
Старый 06.05.2004, 12:34
Tsov
Guest
Какие нанопрограммы нужны для Пета?
Субж.
Имею ввиду, что из общей группы нанопрограмм...
Я что то не нашел никакой информации по этому поводу. Мож правда плохо искал... Из топика про Нано, вроде намек есть, что 2Н надо...
По логике петы, которые без оружия пользуют МА скилы. Или нет?
Может тогда пету стоит заливать МА экспертизу?
А потом, с сабелькой который уже. Он мели или комбинированый МА+Мели?
Вот, не совсем поняно как то
В общем, чем их подкармливать помимо того, что у крата имеется?
Старый 06.05.2004, 14:23
Linier
Guest
Ответ: Какие нанопрограммы нужны для Пета?
петы у бюрократа мили атак, заливать им ма экспертизе - мертвому припарка, а вот анимы и агрессив еншансеры помагают = прямопропорционально их дамаку, аура крата тоже распространяется, не мало важный фактор это тригеры, такие же какие инженеры используют, это тоже существенно влият на качество атаки, но об тригерах можно думать только на 200 левеле, хотя я мало кратов видел использующих тригеры. А в остальном никто кроме крата своего пета не сможет буфать, так что о таких вещах как МА +120 скилл можно забыть (а так хотелось бы) вот такие дела, а нанопрограммы серии анима есть для кратов и на ауно орг они все выложены, впрочем для крата пет не основной дамаг, так что не стоит заморачиваться, он скорее как докторский дот, а так крат сам с манексом в руках доставит тебе массу приятных ощущений, или алсакри райфл с 10 секундным АС тоже не фигово, ну и напоследок можно и с фрост ситхом пойти навалять в рукопашку :-)
Старый 06.05.2004, 14:40
Tsov
Guest
Мде...
Я разве спросил, смогу ли я навалять дроиду и его крату с манексом? :)

Мне так очень странно, что петы, бьющие кулаками пользуют скил мели... Пет с сабелькой , еще понятно, но вот без ... странно. Ну да ладно...
И даже если они пользуют мели, может тогда стоит мели экспертизу им вливать?
Композитныке атрибуты им что, не нужно? Или +12 к абилитям пета не решают?
И еще, за фиг им нано? (Complete crat pets Hitpoint and Nano list)
Старый 06.05.2004, 15:04
Linier
Guest
наверное еще раз повторюсь но +20 к МА или чему нить там сильной погоды не сделает, для кратов важней ауры, так вот Ассасин фокус (+7% крит шанс) решает очень сильно криты у пета гораздо чаще выпадают, судя по всему на них распространяется барехандс крит шанс, нано для пета надо, так как пет использует МА шные нанопрограммы, так например 90 уровня пет постоянно на меня накастовывал эвадесы +50 вроде Элюзив таргет, так вот часто часто я вижу как пет какую нить прогу накастовывает, но вот как либо управлять им в качестве каста сложно, там по видимому рандомным образом каст идет. Вот за тем ему и нано. А про манекс не забудь, это серьезный противник.
Старый 06.05.2004, 15:26
Tsov
Guest
Да мне крат и его пет как противники мало интересуют. :)
Мне очень интересно, какие скилы используют петы для боя. То что они пользуются теми же скилами, что и персонажи игроков, приципиально заложено в игру скорее всего.
+20 к МА - это реальное увеличение наносимого дамага на 4 лвл выше... Мелочь, но приятно...
А +12 к абилити, по моему мнению очень даже не плохо, это считай на 4 левела прибавка по абилитям, в том числе и небольшая прибавка к остальным скилам. Может они и не решают, но все же...
А если они еще и что там кастуют, так может им и нано композит стоит вливать?
А еще и графты есть, которые хачить можно, может среди них есть что то полезное для пета... Например, дамаг шилды инженерские, хоть и мелкие , но кусачие...
А поскольку всего я не знаю этого, вот и спрашиваю...
Старый 06.05.2004, 15:31
Linier
Guest
насчет дамаг шилдов неплохо придумано, можно туда же добавить пилюли хакнутые, но вообщем +23 к скилу сильно не решают, так приятная можеть мелочь, на самом деле композит нанобуфф даже не знаю, я ж говорю у них рандом каст, он ведь может ходить и ничего не кастовать а может припрет его и кастанет чего нить.... вообщем пет он и в африке пет, дамадж шилд да идея, надо будет попробовать, просто могут сработать ограницения на этот счет, так вот я например не пробовал эти шилды применять.
Старый 06.05.2004, 15:43
Tsov
Guest
Про шилды, ну-у, это я так, например. На самом деле я даже не знаю хачится это т графт или нет?
Я тока видел адвенчурерский Sparrow Flight в трейд канале и допустил, что захачить наверное можно и другие :)
Я забыл сказать еще об одном. Наверное да, после 100 левела эти прибавки скорее всего и не решают сильно. А если забуфать, скажем, пета 4 или первого лвл? :) Разница будет скорее всего ощутимая. С левелами я утрирую конечно, но до сотых левелов, наверное эти прибавки будут все же полезны для пета.

PS. Пришло в голову тут :) Если есть хаченый Sparrow Flight (Other), пет станет попугаем?
Не, не станет, графта такого не нашел. Но было бы прикольно. А то у инженеров собачки есть. А у крата птичка была бы :)
Старый 06.05.2004, 15:54
Linier
Guest
Ага попугаем :-) хахахахахахаа
Старый 08.05.2004, 03:07
Sterva
Guest
Все плюшки остальные на пета - мертвому припарки, нихера не меняется... Уже все попробовал. Единственное, что надо - Gallant Hero и буфф на аггрессивность. Все. А если птичку захотел, то кто тебе мешает?? Х_Х Хоть Слейер дройд. Charm и все дела. :)
Старый 08.05.2004, 15:37
Tsov
Guest
Поняно, спасиба. Если доживу до того светлого момента и сделаю крата :), то надо будет поэкспериментировать на этот счет. Мне просто кажется , что петам до 100 левела всяческие прибавки не помешают. Зачем то сделали кратам возможность их буфать.
Старый 09.05.2004, 21:57
Sterva
Guest
Угу, особенно меня интересует зачем последнему пету сделали 600+ NCU, если мах я его могу забуффать на 100?
Старый 17.05.2004, 14:59
Tsov
Guest
В продолжение темы
List of Hacked Boosted Grafts
Может там и есть что то полезного для петов :)
Старый 17.05.2004, 15:49
Linier
Guest
Затея того не стоит, единственное интересное что я когда либо находил это инженерский щит на 300 поинтов, мертвому припарка
Старый 17.05.2004, 16:00
Tsov
Guest
У меня вопрос имеется, он правда скорее всего в других профразделах уместен, но в какой то степени думалось именно с этой точки зрения ... :)
Сколько агродамага наносит дамаг шилд инженерный или адвенчурерский?
В соло не поможет ли такой шилд более плотно удерживать агро на пете?
Старый 17.01.2005, 02:41
Snark
Guest
Народ.А какие петы следуют за стандартным дроидом.
У меня сейчас supervisor working droid.Где достать следующего?
Старый 17.01.2005, 09:33
Nerevarin
Guest
ты про каких петов то? если про кратовских то до 120 уровня все в магазине продается, дальше тока на миссиях падает. а СЛ пет только тем у кого СЛ есть :)
Старый 17.01.2005, 11:29
Старожил
Игра
Гильдия
11.08.2004
MSK
Маразм, ага
KGB
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Бюрократ. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Посмотри:
http://auno.org/ao/nanos.php?prof=bureaucrat
Практически всё до 120 левела можно купить в Бейсик-Адвансед-Супер Магазинах на РК или в зданиях IPS
в JOBE.
Требования к использованию нанопрограмм на том же сайте.

Но сияние обрушится вниз...
Старый 17.01.2005, 14:28
Snark
Guest
Увы ,у меня не Shadow lands ,а этот самый годовой триал "обыкновенной" версии.

Спасибо за ссылку.Теперь все понятно.