Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео
Автор темы: Unter
Дата создания: 08.12.2009 13:40
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Видео
Сообщение от Rinagal:
Дак ты сформулируй для начала хотя бы, почему я должен догадываться? Если как я и понял из-за того что несколько кнопочек забрали то вообще глупость.
https://forums.goha.ru/showpost.php?...2&postcount=52
https://forums.goha.ru/showpost.php?...3&postcount=65

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Видео
Ну значит я всё правильно понял. Никакая механика не ущербная, нормальная механика. Ненравится, делать билд без рюкзаков или играй за другой класс.
Аватар для Funia_renamed_23131_22092019
Гуру
Регистрация:
28.08.2005
Re: Видео
Сообщение от Garald:
Да я бы так не сказал)Вначале агрил все и вся,делал гейзер на горящей земле,кликал по аттитьюнам и скиллам мышкой,не сделал ниодин скилл автоиспользованием,практически не уклонялся
Из всех видео с элемом что я видел, это по динамичности будет на втором месте. В плане смены стихий под конкретные нужды я бы сказал что даже на первом. А так да, чела вытащили из толпы и попросили поиграть, имхо лучше справился, чем драйверы из Арены )

Кстати, тут вопрос возник - когда меняешь стихии остается ли автоиспользование на конкретном скилле или при каждом смене сбрасывается?

Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Видео
Сообщение от Funia:
когда меняешь стихии остается ли автоиспользование на конкретном скилле или при каждом смене сбрасывается?
Остается.У каждой стихии как бы свой "билд". Даже для ютилити скиллз.Допустим,на воде у тебя лечение автоиспользование,а на огне огненный шар,то при переключении друг на друга они остаются.
Что хорошо)


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Видео
Сообщение от Rinagal:
Никакая механика не ущербная, нормальная механика.
Мда, случай и вправду катастрофически запущенный.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Johny Spagetti_renamed_806299_01022021
Маньяк
Регистрация:
08.03.2011
Re: Видео






Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Видео
Сообщение от McLeoud:
Мда, случай и вправду катастрофически запущенный.
Всегда можно оскорбить человека несогласного с твоим мнением. Самый лёгкий вариант.
Аватар для Johny Spagetti_renamed_806299_01022021
Маньяк
Регистрация:
08.03.2011
Re: Видео
Аватар для Karon_Delux
Karon_Delux
Guest
Re: Видео
Comic Con 2011


Описание:
Я увидел эту гигантскую сторожевую башню на расстоянии и должен был пойти проверить её, она называлась Vigilant Keep, и была полна npc, похоже, что dynamic event ( динамические квесты ) происходят тут время от времени , и эта башня была очень похожа Realm Keeps, (которые отделяют pve зоны от pvp зон) от DAoC, это могло быть краем открытой pvp зоны?!
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Видео
Сообщение от Karon_Delux:
Я увидел эту гигантскую сторожевую башню на расстоянии и должен был пойти проверить её, она называлась Vigilant Keep, и была полна npc, похоже, что dynamic event ( динамические квесты ) происходят тут время от времени , и эта башня была очень похожа Realm Keeps, (которые отделяют pve зоны от pvp зон) от DAoC, это могло быть краем открытой pvp зоны?!
1. В открытом мире ПвП не будет.
2. Это вроде как Vigil Keep, оплот одноимённой игровой фракции "Vigil" (Бдящие). Судя по карте мира он где-то там и находится. Выглядит превосходно, прям как крепость крестоносцев. Аналогом которых они вроде как и являются.
Аватар для Karon_Delux
Karon_Delux
Guest
Re: Видео

Гемплей за вариора на 47-48 лвл. Не хилые тычки однако )

Последний раз редактировалось Karon_Delux; 25.07.2011 в 20:13.
Аватар для Shinimas
Мастер
Регистрация:
17.09.2007
Re: Видео
Эвискерейт на 18к это конечно забавно, особенно на фоне мобов, бьющих на 28 и собственных ХП Вара. Скорее всего скилл будет сильно урезан в ПвП.


Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Видео
Уверены что варриор с комиккона? Момент с крылатой бабищей и вращающимся ударом и закадровым смехом я видел давным давно
Аватар для Johny Spagetti_renamed_806299_01022021
Маньяк
Регистрация:
08.03.2011
Re: Видео
Наверно он ошибся...т.к. ето точно не комиккон...Темболее заголовок "Guild Wars 2- Warrior gameplay 2010 "
Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Видео
Это не с Комиккона, на комикконе было начало за норнов и контент 28лвла, 47-48 там небыло. В следующий раз осторожнее будь когда просто всё подряд с ютуба постишь.
Аватар для Johny Spagetti_renamed_806299_01022021
Маньяк
Регистрация:
08.03.2011
Re: Видео
Аватар для deBugErr
Знаток
Регистрация:
23.08.2010
Волшебник Просветитель
Награжден за: За вклад в освещение игры Guild Wars 2
Re: Видео
Пред. страница.
Аватар для McLeoud_renamed_71304_08122019
Знаток
Регистрация:
29.01.2007
Просветитель
Награжден за: за помощь посетителям форума GW2
Re: Видео
Сообщение от Shinimas:
Эвискерейт на 18к это конечно забавно, особенно на фоне мобов, бьющих на 28 и собственных ХП Вара.
Ничего забавного. Вар 47 уровня херачит по мобам 42 уровня - вот и весь секрет.

Gw2Skills.Net - Все, что вы хотели знать об умениях в Guild Wars 2, но боялись спросить

GWSkills.Net
- всегда актуальная информация
Кого лучше, чем некого. © Джакомо Казанова
Аватар для Karon_Delux
Karon_Delux
Guest
Re: Видео
Comic Con 2011

Большое видео за Чара вора


И еще больше за чара война

Аватар для Rinagal
Rinagal
Guest
Re: Видео
Видео за вара - самое лучшее геймплейное видео которое я видел со времен новой демки когда она ещё только показывалась на PAX East. Только качество конечно не очень.
Последний раз редактировалось Rinagal; 27.07.2011 в 19:22.
Аватар для Сандер_renamed_576578_15042020
Знаток
Регистрация:
23.08.2007
Re: Видео
Сообщение от Rinagal:
Видео за вара - самое лучшее геймплейное видео которое я видел со времен новой демки когда она ещё только показывалась на PAX East. Только качество конечно не очень.
Полностью согласен.

Аватар для Karon_Delux
Karon_Delux
Guest
Re: Видео
Ознакомительное видио о GW 2
Его бы куда-нибуть на видное место , для тех кто вообше не чего не знает о ГВ.


И очень интересное видио ,правда старое но не суть, хорошо показан интерфейс игры и вообще качество отменное.

Аватар для Roma_N
Roma_N
Guest
Re: Видео
Спасибо за видюшки, тем кто выкладывает. Большинство не видел, посмотрел с удовольствием )
Аватар для Майя
Майя
Guest
Re: Видео
Они заменили модельку Кейт :о)
Очень душевный ролик, а музыка...
Ваши права в разделе