Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Автор темы: Unsent_renamed_605908_13022024
Дата создания: 07.12.2009 22:39
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от sps:
Это уж точно. Задолбали ныть. Сами ничего в жизни не добиваются как видно, а только и живут сплетнями и играми. Лучше бы работали и реально приносили пользу, как это делает Иннова и ее коллектив. А если маленькие - маме бы помогали.
По поводу Инновы. У меня гордость за Россию, хотя сама я не росиянка. Спасибо ребятам за их огромный и добросоветстный труд. Учитесь нытики что-то делать в жизни...
столько фейлов, что иногда кажется, будто бы даже Геворк Саркисян - истинно русский человек

Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Kennesy:
-
=)

Вот тут-то как раз и есть подвох.

Ок...другая ситация.

Издаст ли падающее дерево звук, если в лесу глухой?
1 -
2 -
Аватар для Shear
Shear
Guest
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Marlboro_Man:
=)

Вот тут-то как раз и есть подвох.

Ок...другая ситация.

Издаст ли падающее дерево звук, если в лесу глухой?
1 -
2 -
тут разве тема для флуда никак не относящегося к айон?
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Marlboro_Man:
=)

Вот тут-то как раз и есть подвох.

Ок...другая ситация.

Издаст ли падающее дерево звук, если в лесу глухой?
1 -
2 -
да
нет

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Shear:
тут разве тема для флуда никак не относящегося к айон?
он относится, потому что этот флуд про непривычное нам понимание восприятия и наблюдения, что есть отличная параллель с Инновой и ее аионом

Последний раз редактировалось Kennesy_renamed_32119_11042020; 08.12.2009 в 15:15. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Shear:
тут разве тема для флуда никак не относящегося к айон?
пока невыяснили
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Kennesy:
да
нет
а тут-то почему нет? Ведь у глухого ухо сломано, а не потому что звука нету
Аватар для InsidePain_renamed_684135_13102021
Мейстер
Регистрация:
25.07.2009
Лучник
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Тема как всегда себя не оправдает и превратится в срач и сплошный вары между EU и RU
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Логично. ЕУ и РУ ведь не одно и то же :)

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Marlboro_Man:
а тут-то почему нет? Ведь у глухого ухо сломано, а не потому что звука нету
я уже говорил, все зависит что мы примем за "звук"

1.
Цитата:
упругие волны, распространяющиеся в среде и создающие в ней механические колебания
звук есть - потому на первый пункт ответ да

2.
Цитата:
субъективное восприятие этих колебаний специальными органами чувств животных или человека
ухо сломано - потому на второй пункт ответ нет

Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Kennesy:
ухо сломано - потому на второй пункт ответ нет
ты не то выделяешь. выделять надо субъективно.
я незря говорил, что эти два понятия одно и тоже. без первого неможет быть второго. человек слышит только определеные частоты, так же как и животные. кстати кошки слышат ультразвук или инфразвук,точно непомню. но от этого они неперестают быть звуком. ибо звук это волны с колебанием и амплетудой.
соотвествено если на первый пункт ты дал ответ да, то и на второй будет да, если это будет инфразвук, но из-за того, что никого небудет в пределах слышимости(т.е. движения волны) она не исчезнит.
Аватар для Ympem4eg_renamed_671869_22032020
Маньяк
Регистрация:
18.05.2009
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Цитата:
Это уж точно. Задолбали ныть. Сами ничего в жизни не добиваются как видно, а только и живут сплетнями и играми. Лучше бы работали и реально приносили пользу, как это делает Иннова и ее коллектив. А если маленькие - маме бы помогали.
Цитата:
По поводу Инновы. У меня гордость за Россию, хотя сама я не росиянка. Спасибо ребятам за их огромный и добросоветстный труд. Учитесь нытики что-то делать в жизни...
Ы, мне всегда нравились аргументы, аля "Сперва добейся!".
Очень содержательно и, главное, полностью оправдывает "источник" фейлов.

Чем там гордиться? Тремя крупными проектами, которые они благополучно зафейлили? Или мб офигительным сервисом, когда людям приходятся ждать ответа от робота тех. поддержки по две-три недели? Или, наверно, офигенной маркетинговой политике, строящейся на неизменными во всех проектах Инновы "если ничего не обещать и не говорить, то потом не придется оправдываться за косяки, которые у нас 100% будут" и "от нас ничего не зависит*?
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Ympem4eg:
Ы, мне всегда нравились аргументы, аля "Спева добейся!".
Очень содержательно и, главное, полностью оправдывает "источник" фейлов.
Предсказания еврованг начинают сбываться, сервера Инновы действительно начинают захватывать неадекваты, доводы здравого ума на них не действуют
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Marlboro_Man:
ты не то выделяешь. выделять надо субъективно.
я незря говорил, что эти два понятия одно и тоже. без первого неможет быть второго. человек слышит только определеные частоты, так же как и животные. кстати кошки слышат ультразвук или инфразвук,точно непомню. но от этого они неперестают быть звуком. ибо звук это волны с колебанием и амплетудой.
соотвествено если на первый пункт ты дал ответ да, то и на второй будет да, если это будет инфразвук, но из-за того, что никого небудет в пределах слышимости(т.е. движения волны) она не исчезнит.
я выделил именно то, что отделяет второе определение от первого, и по чему я и давал ответ
а ты выделил то, по чему второе определение можно считать лишь подмножеством первого, и следовательно ответы на них будут совпадать
еще раз, все зависит от того, как мы дадим определение

Аватар для magekeeper
magekeeper
Guest
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Ympem4eg:
Ы, мне всегда нравились аргументы, аля "Спева добейся!".
Очень содержательно и, главное, полностью оправдывает "источник" фейлов.
Источники "фейлов" могут быть какими угодно.. Вопрос в субъективности.. Фейлы, которые случаются на ЕУ списывают на мелкие недочеты, недочеты на Иннове списывают на фейлы.. Вот против таких двойных стандартов мы и боремся.. Нужно быть более объективным...
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Kennesy:
я выделил именно то, что отделяет второе определение от первого, и по чему я и давал ответ
а ты выделил то, по чему второе определение можно считать лишь подмножеством первого, и следовательно ответы на них будут совпадать
еще раз, все зависит от того, как мы дадим определение
Почему в вики есть это разделение - потому что человек и животные слышат в определеных диапозонах, но все это есть звук. Поэтому ответ будет один и тот же.
Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Думаю фейлов будет достаточно, но не так много как при Л2.

Кстати к фейлу уже можно смело добавлять то, что ОБТ состоялся не 7 числа как было обещано Инновой, а 8, при этом оч. жестокий отмаз о трауре придумали. Если бы действительно Аион не запустили из-за траура, то сегодня ближе к обеду или с утра мы были бы в игре (т.к. вчерашний день давал по идее оч. хорошую фору все настроить и перепроверить), а так лишний раз доказывает, что Иннова не уложилась в сроки, придумала левый отмаз, 8 число уже близится к концу, а сервера еще не открыты.

Gran Kain < Shillien
Сообщение от JohnnyCatsville:
botovodstvo eto kak onanizm - vse zanimautsya, malo kto priznaetsya, a kto ne zanimaetsya - u togo ne stoit
Аватар для Unsent_renamed_605908_13022024
botzadrot
Регистрация:
23.04.2008
Лекарь
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Ну Карбюратор обещал во второй половине дня :) Ждем :)

I'm out of bed and dressed what more do you want?
Аватар для Kennesy_renamed_32119_11042020
Гуру
Регистрация:
21.12.2005
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Marlboro_Man:
Почему в вики есть это разделение - потому что человек и животные слышат в определеных диапозонах, но все это есть звук. Поэтому ответ будет один и тот же.
это ты так считаешь, но это не значит, что это так и есть

Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Kennesy:
это ты так считаешь, но это не значит, что это так и есть
ну ок.

расскажи почему они разделили на два определения
Аватар для devil may cry
Маньяк
Регистрация:
10.06.2008
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
где тут кнопка "игнор"?
Аватар для PearlJam79
PearlJam79
Guest
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
во вас плющит :)
Аватар для antart
Гуру
Регистрация:
24.05.2006
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от devil may cry:
где тут кнопка "игнор"?
есть только кнопка смытся, нажав на твою аватарку

Gran Kain < Shillien
Сообщение от JohnnyCatsville:
botovodstvo eto kak onanizm - vse zanimautsya, malo kto priznaetsya, a kto ne zanimaetsya - u togo ne stoit
Аватар для Daenlo
Старожил
Регистрация:
07.06.2008
GoHa.Ru II Степени
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от antart:
Думаю фейлов будет достаточно, но не так много как при Л2.

Кстати к фейлу уже можно смело добавлять то, что ОБТ состоялся не 7 числа как было обещано Инновой, а 8, при этом оч. жестокий отмаз о трауре придумали. Если бы действительно Аион не запустили из-за траура, то сегодня ближе к обеду или с утра мы были бы в игре (т.к. вчерашний день давал по идее оч. хорошую фору все настроить и перепроверить), а так лишний раз доказывает, что Иннова не уложилась в сроки, придумала левый отмаз, 8 число уже близится к концу, а сервера еще не открыты.
Ну как бы, Илона не обещала запустить сервера 7 числа, если я не прав, приведи пруф с официальной новостью. Фейл её в том, что ОБТ клиент для скачки появился за 3 дня до ОБТ, и сама дата ОБТ стала известна только за 1 день до его начала, причём точное время неизвестно до сих пор. Эти мелкие интрижки не вызывают ничего, кроме раздражения
Аватар для Proti
Proti
Guest
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Сообщение от Corellon_Larethian:
тогда не лезьте сюда со своим "оригинальными" и "остроумными" замечаниями
я агрю неадекватов своими оригинальными и остроумными замечаниями.

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от Yuna:
Вронг термин.
тебе идут розовые очки.
Последний раз редактировалось Proti; 08.12.2009 в 15:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SergMTX_renamed_63362_06022021
Фанат
Регистрация:
18.11.2006
Ответ: Innova Aion FAIL list (ни дня без фейла)
Фейлов ещё не было, до релиза ещё почти месяц, а уже 4 страницы с попеременным киданием экскриментами и переходом на личности! Вот она - сила русской локализации
Ваши права в разделе