Для входа на форум нажмите здесь
Скирмиши
Автор темы: Fuegro
Дата создания: 04.12.2009 15:35
Старый 25.01.2010, 12:23
Bagir
Guest
Ответ: Скирмиши
Щас развитие скирмишей заключается в разучивании использования багов и эксплоитов :)
Насколько я знаю есть эксплоиты:
- позволяющий получать более 300 000 марок в минуту;
- проходить быстро скирмиши, Атака на Дарненглорн например проходится за 6 минут;
- откатывать боссов скирмишей, знаю 2 варианта, один вообще по полторы минуты на босса соло.
И пока это все не пофиксят никакого фану от скирмишей не будет.
Старый 25.01.2010, 13:02
Маньяк
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
15.09.2008
Новосибирк
RIFT
[EN] Icewatch
Teliol
Arm Dearg
Warrior
Что мешает НЕ использовать баги? То что другие их юзают и не получают банов, а администрации руслотро пофиг?
Старый 25.01.2010, 13:06
Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
11.07.2007
Донецк
LOTRO
[US] Brandywine
Yasadir, Yasick
Wardens of Ancient Lore
Сообщение от Bagir:
Щас развитие скирмишей заключается в разучивании использования багов и эксплоитов :)
- проходить быстро скирмиши, Атака на Дарненглорн например проходится за 6 минут;
- откатывать боссов скирмишей, знаю 2 варианта, один вообще по полторы минуты на босса соло.
И пока это все не пофиксят никакого фану от скирмишей не будет.
А что мешает не юзать эксплоиты и получать фан??? Я вот сколько раз проходил их - никаких багов не использовал и не собираюсь.
А вообще, если честно, то поначалу я тоже относился отрицательно к этим скирмишам - типа новый уровень задроства.
Но прозрение пришло позже - спустя пару месяцев :) На самом то деле очень удобно, когда хочешь отдохнуть от квестов или ещё чего - нажал Ctrl+J в любой точке мира (кроме инстов конечно же) и уже через пару минут кромсаешь толпы мобов .
Отвёл душу и побежал дальше квестить :)

Старый 25.01.2010, 14:32
Hejsiro
Guest
Сообщение от Bagir:
Первая варианта осеня интересна...
Старый 25.01.2010, 17:02
Аватар для Elesphir_renamed_633743_08092020
Гигант мысли
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
14.10.2008
Москва
LOTRO
Eldar (EU)
Elesphir(r)
Children of Eru
HunterЫ*8, Warden
Вот и я грю.. в чем смысл такой игры? это ж как с кодами на добавление шмоток в рпг при первом прохождении игры - либо невыносимо становится уже на половине игры, либо на повторное прохождение (если интерес сохранился до конца игры) уже не тянет. В скирмиши ходишь за марками только по-первости, а потом уже просто весело подамажить время от времени =) мало где еще мой варден в дамаг-ветке так может оторваться =)

"Elf squad of 6 hunts and 1 warden to ptotect the Middle-Earth"
"The way a warden is tanking is a work of art"
Старый 26.01.2010, 02:37
Фанат
В чём смысл? Да чтоб привести 1 орудие труда в более менее приличный вид нужно фармить схватки сутками, незнаю как ацкими дамагерами, а менестрелем довольно скучное занятие, отнимающее уйму времени. Альтернативный вариант фарм СГ и арнены на монетки после ~30 забегов в каждый инст особой радости не вызывает. Вот и ищют менее задротские пути развития легендарок.
Старый 26.01.2010, 08:33
Eldar
Guest
Сообщение от Bagir:
Не знаю как на РУ, но на US и EU уже почти неделю как пофиксили, а до этого банили от месяца до пожизненного. и забирали все что таким образом нафармил.

Сообщение от Bagir:
Этот скирмиш проходится честным образом за 12-13 минут включая опционалные энкаунтеры и защиту точек от нападения. Если опциональные не делать и точки после захвата не защищать (давая неписям умереть и не агря нападение), то проходится честно за 6-7 минут, но и марок получится меньше.
Старый 26.01.2010, 08:35
Аватар для Elesphir_renamed_633743_08092020
Гигант мысли
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
14.10.2008
Москва
LOTRO
Eldar (EU)
Elesphir(r)
Children of Eru
HunterЫ*8, Warden
Ну варден тоже не ацкий дамагер, но ток я давно усвоил, что в лотро спешка с прокачкой во всех ее проявлениях выливается в более ранний уход в эттены, что для меня непвпшника событие кстраординарное =) не, эт все, конечно, жуткий фарм и все такое, но ведь никото не заставляет делать, н-р, защиту Бри 40 на дню... или даже проходить все скирмиши по 1 разу... получается так: день 1 - "я хочу каждый день по 2 свитка на апгрейд наследия минимум", день 5 - "да ***ись оно все конем! где тут эксплойт?.." Короче, расслабтесь и не создавайте себе лишних трудностей, т.к. то, что, как правило, берется за марки ничего мегазначительного для какого бы то ни было класса, чтобы это надо было бы нафармить как можно быстрее, не несет.

"Elf squad of 6 hunts and 1 warden to ptotect the Middle-Earth"
"The way a warden is tanking is a work of art"
Старый 26.01.2010, 11:43
Аватар для yasick_renamed_572354_29092019
Гигант мысли
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
11.07.2007
Донецк
LOTRO
[US] Brandywine
Yasadir, Yasick
Wardens of Ancient Lore
Сообщение от Vikentii:
В чём смысл? Да чтоб привести 1 орудие труда в более менее приличный вид нужно фармить схватки сутками, незнаю как ацкими дамагерами, а менестрелем довольно скучное занятие, отнимающее уйму времени. Альтернативный вариант фарм СГ и арнены на монетки после ~30 забегов в каждый инст особой радости не вызывает. Вот и ищют менее задротские пути развития легендарок.
Уууу брат :) Мой минс уделывает моего чампа по дамагу. Скирмиши проходятся минсом быстрей чем чампом. АоЕ по 5 целям с 2.3к-2.5к критами на минсе - это сила. А хербалист подливает повер чтоб тот не так быстро сгорал от прожорливых минсовских скилов.
Согласен что чамп мой конечно экипирован средненько, а минс довольно таки хорошо но всё-таки.
Главное конечно минсом скирмиши проходить в ДПС билде, а не в хилерском. Вот тогда и прочувствуешь всю силу менестреля в соло игре :)

Старый 26.01.2010, 12:43
HipPih1
Guest
ОО 300 000 марок в минуту это сильно, я представляю сколько людей клюнуло на такой баг, а после были забанены. А вот то, что баг закрыли, это хорошо.
А в чём хоть суть бага?
Старый 26.01.2010, 19:53
Аватар для glebon555_renamed_702300_19092019
Знаток
Инфо
11.10.2009
Guild Wars 2
Engineer
Суть бага - становишься в центр площади прямо в точку Х по фен-шую, берешь монитор, разбиваешь его апстену и радуешься 300 000 000 маркам, которые теперь нафиг не нужны. Попробуй, у тебя получится :) .
Старый 27.01.2010, 09:20
HipPih1
Guest
Либо я Вас не понял, либо это просто юмор xD
Старый 27.01.2010, 09:50
Аватар для Endalaner_renamed_49668_09022021
Гуру
21.06.2006
Endalaner
Сообщение от HipPih1:
Либо я Вас не понял, либо это просто юмор xD
Цитата:
Запрещена публикация материалов и линков связанных с кряками, варезом, ботами, эксплойтами и прочим, что может быть отнесено к нечестной игре или нарушению прав игроков и разработчиков/издателей игр и иного софта, или нарушает существующее законодательство.
Так понятнее ?
Старый 10.03.2010, 08:25
Мастер
Игра
Сервер
22.06.2009
СПБ
WoW
Гордунни
Ру-сервера идут своим путем:

05.03.2010г.
Посты с темы «Диалог (Флудильня)

Сообщение от Hao Asakura:

А что с багоюзерами? ;)
Сообщение от dainrond:
С которыми? Которые 5-го должны выйти "на свободу, с чистой совестью"?... Выйдут, тут все автоматика сделает.

Сообщение от Hao Asakura:
Они то вышли, но у них ничего не забрали и теперь они миллионеры :D

Сообщение от dainrond:
Мдя? Поспрошаю у Админов.

Сообщение от Serko101:
Дейн,полная правда. Сапира вышла весь глфф простите "засрала". Орала,типо иха! Модеры вруны,нечего у нас не отобрали.

10.03.2010
Пост в разделе «Аккаунт заблокирован»

Сообщение от ilglu777:
Здравствуйте! Вопрос может не в ту тему форума, но очень интересует. Недавно была возможность в игре заработать большое количество очков схватки нечестным способом. Игроки занимавшиеся этим были забанены! Меня интересует вопрос: Те очки схватки которые они заработали нечестно били ли у них списаны? Вопрос интересует из-за того, что сегодня зайдя на аукцион, обнаружил 25 свитков усиления у одного игрока и достаточно по дешевой цене, около 3 золотых. Может конечно он заработал их и честно, но такое количество вызывает сомнение. Каждый свиток стоит 1950 очков схватки, 25 свитков-это примерно 50000 очков схватки, за день в одиночном режиме можно заработать примерно 2000 очков, что-то сомневаюсь, что он 25 дней на них копил, чтобы сейчас продать? Есть конечно еще возможность медальоны ДГ, но их тоже нужно 75 на 1 свиток. Я не имею ничего против таких вещей, но они скажем честно, портят всю атмосферу торговли на аукционе. Просьба к админестрации проекта разобраться с таким вопросом!
Старый 10.03.2010, 11:14
в тумане
Гильдия
26.02.2007
СПб
Desperados
GoHa.Ru - 10 лет
Информация к размышлению или попытка "достучаться до небес"?

Старый 10.03.2010, 11:24
Мастер
Игра
Сервер
22.06.2009
СПБ
WoW
Гордунни
Сообщение от orlangdur:
Информация к размышлению или попытка "достучаться до небес"?
попытка запостить тут пока не потерли... страховка, так сказать.
Просто память хорошая, помнил что 5.03. уже был сигнал об этом, сейчас второй звоночек... нехорошо это так оставлять.

P.S. 20 человек раздел читают - разбудили лотро-гоху:)
Старый 10.03.2010, 11:42
Hejsiro
Guest
Печалька, знал бы что такие рас****яи в ITT сидят, тоже подфармил бы пару тысяч голды.
Старый 10.03.2010, 11:55
в тумане
Гильдия
26.02.2007
СПб
Desperados
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Valdark:
P.S. 20 человек раздел читают - разбудили лотро-гоху:)
Ну так на руофе мой топик закрыли с зачисткой, а на ру сейчас профилактика, вот все по ссылочке сюда и заходят :)
Совсем не удивлюсь, если мой вопрос останется без ответа...
То что топик зачистили реальный беспредел.

Старый 10.03.2010, 12:09
Мастер
Игра
Сервер
22.06.2009
СПБ
WoW
Гордунни
Сообщение от orlangdur:
Ну так на руофе мой топик закрыли с зачисткой, а на ру сейчас профилактика, вот все по ссылочке сюда и заходят :)
Совсем не удивлюсь, если мой вопрос останется без ответа...
То что топик зачистили реальный беспредел.
Орлик они ответили...лучше бы они молчали....

Ответ администрации
Сообщение от russian_bear:
Таково было решение администрации. Примите это как данность. Я надеюсь, что вы воздержитесь от дальнейшего обсуждения данной темы.
Это ЛОЛ!
Старый 10.03.2010, 12:11
ппц шарага
Старый 10.03.2010, 12:11
Hejsiro
Guest
Красява. За ящик пива? Или голда отсыпали на поддерживаемый админамии портал?)
Старый 10.03.2010, 12:14
Аватар для iRiver_renamed_670540_18042020
Фанат
Сервер
10.05.2009
[EU] LOTRO
Laurelin [EN-RP]
А что еще могла решить администрация?) Искать кто куда хабар припрятал - так это ж работать надо. Времени нет, надо бороться с американским мировым злом, оно до сих пор даже под пытками не отдает сборку последнюю. 2 недели пытают но клятый буржуа до сих пор не выслал 3 том.
Старый 10.03.2010, 12:22
Hejsiro
Guest
хз-хз. Акелла в своем ЕК2 раньше не парилась: бан + полное раздевание перса, обнуление скилов до ученик 1 лишение ценностей. Не знаю как там сейчас.
Значицца багоюз разрешен официально, буду знать на будущее.
Старый 10.03.2010, 12:24
Мастер
Игра
Сервер
22.06.2009
СПБ
WoW
Гордунни
Сообщение от iRiver:
А что еще могла решить администрация?) Искать кто куда хабар припрятал - так это ж работать надо. Времени нет, надо бороться с американским мировым злом, оно до сих пор даже под пытками не отдает сборку последнюю. 2 недели пытают но клятый буржуа до сих пор не выслал 3 том.
Это все модераторы -
Сообщение от stepan13:
аддона не будет. я подстрелил голубя из америки, который нес диск и пачноуты.
Теперь понятно почему так долго запускаются аддоны... голуби птицы не скоростные...медленно летают.
Старый 10.03.2010, 12:43
Старожил
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
Инфо
22.03.2007
Российская Федерация
LOTRO
Brandywine
Wyatt
Warriors of the
Champion
GoHa.Ru II Степени Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "Альтернативная концовка LotR"
Да вы тут что с ума посходили?! Как вы можете ругать лучшего локализатора в РФ - великую ИТТ и главного пророка ее РашенбИра?! Они работают 24 часа в сутки, не спят, думают, как бы улучшить вашу жизнь, а вы? Стыдно, должно быть вам господа! Особенно должно быть стыдно предателю месье Дуру! На него возлагались такие надежды, он мог стать приспешником года, а то и десятилетия!

Экскурсия в аду. Видят три котла с грешниками, первый охраняется армией чертей, второй двумя чертями, а у третьего никого. Интересуются, почему. Начальника охраны: "В первом котле евреи - один вылезет и других вытащит. Во-втором котле американцы, 1-2 вылезут не страшно. В-третьем русские - один вылезти попробует, так другие его назад затащат, чтоб не высовывался."