Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос School for young engineers
Автор темы: Volk
Дата создания: 10.01.2005 08:30
Аватар для minusa_renamed_9203_16092019
Мастер
Регистрация:
27.01.2005
Крафтер
Ответ: School for young engineers
http://tirschool.com/engiepetnanos.html

WHo: Grudnir, Ironbreaker & Voigan, Runepriest of Death Watch (Eltharion, now Karak Azgal)
AO: Kuznechik, 220/29 Solitus Engineer, Disciples of Omni-Tek board member
"Busy-busy-busy, eh... Need a vacation" (c) "Constantine"
Аватар для Gimpotech
Знаток
Регистрация:
14.03.2007
Ответ: School for young engineers
боты выше уровнем (роботы)

Сообщение от Armilus:
Одно то что ты состоишь в гильдии Фатума ставит тебя на уровень ниже меня, так что не поднимай глаз на своего господина, жалкий раб морского дна!
Сообщение от FanThaZy:
Извинятся за что? за то - что в гильдии нет нормальных пвп мемберов? за то что стыдно ходить под тегом агц? - не уж извини - но клал я на такую гильдию - в которой стыдно находится
Аватар для Morskoy
Morskoy
Guest
Ответ: School for young engineers
все понял) спасибо!
Аватар для Fireball14_renamed_642879_26092019
Читатель
Регистрация:
10.12.2008
Ответ: School for young engineers
Начал я ежа, хочу раскачать в ПвЕ, но уже с 11 лвл начало не хватать ИП... Собсно вопросик может кто-то накатать быстро скилы которые нужно учить ПвЕ пистолет инженеру Солитус брида.
Желательно с макс значениями для 200го лвл.
А то не хочется потом на 100 уровне обнаружить что выкачал 3-4 лишних скила, и начинать все сначала. Перелопатил кучу гайдов, но внятного ответа как сделать ПвЕ ежа я так и не нашёл. Буду очень презнателен за ответ.
ЗЫ крафт и ПвП меня мало интересуют.
Аватар для ma98
ma98
Guest
Ответ: School for young engineers
Цитата:
Собсно вопросик может кто-то накатать быстро скилы которые нужно учить ПвЕ пистолет инженеру Солитус брида.
Только основные абилки, бодидев, из наностатов: ТС, МЦ, Тритмент, традскилы: комплитер макс, остаьное чюююююють-чють для триммеров. ВСЕ. На 160м можно уже все полезное отмаксить, у инжа немеряно свободных ипишек. по поводу пистолей, если только что то лишнее остается до 160го.
Аватар для Mavritanic_renamed_686_28022020
Предводитель
Регистрация:
23.02.2004
Признанный автор
Награжден за: За яркое творчество! Просветитель
Награжден за: За развитие раздела и сайта АО.
Ответ: School for young engineers
трейд скиллы не макси – там много подставных предметов и баффов есть

Халявная игра в Anarchy Online (Froob Account)
Anarchy online mass PvP//Каталог полезных статей//Тотальная война в Anarchy Online
AO: Molotoff C0cktail (RK1) Mavritanic, PvP Rank: Master
Prof: Nanotechnician, lvl: 220
NT style // Нанотехник от 1 до 205. Большой гид
------
Когда я был моложе, я нашел эту планету остывающей. Со всей моей веселой яростью, я благословил её проклятием сказав «Пусть все, все, все получают то, что они хотят».
© Ньярлхотеп


Аватар для Fireball14_renamed_642879_26092019
Читатель
Регистрация:
10.12.2008
Ответ: School for young engineers
Спасибо грамадное...
Последний вопрос, с эвейдами...их тока до 400 качать для ПвЕ, особоне интересует полезность уворота от взрывчатки в ПвЕ. Ну и до скольки нанорезист качать. За остальное пасибо.

Добавлено через 11 минут
Ах да, и еще вопрос чего делать с метер метамофоз и био метаморфоз....первое вроде для щитов нада, второе для хилов пета...и то и то во многих гайдах говорят что поднимать нада на среднем приоритете.
Последний раз редактировалось Fireball14_renamed_642879_26092019; 01.02.2010 в 15:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для adPasya_renamed_567868_30102020
Molotoff Cocktail (AO)
Регистрация:
29.05.2007
Ответ: School for young engineers
Duck-explosives в ПвЕ очень, очень сомнителен. Как и вообще эвейды для ежа - ты лучше вообще не подставляйся, пет же есть.


[Team] Lukew: AO is a shining beacon of brilliance compared to the useless sackpile shower of bastard that is WoW
Веселло о ММО в картингах и срачах, т.е. на языке понятном всему рускому кмунити во всех играх на всех серверах!! (C) Gonzalis
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: School for young engineers
Вопрос по пистолетам для инженера.
У меня амер и даст пистоли для пве. Для пвп амер и онехандер.
Слутала вчера пистоль с биста (чтобы не пропал), думала заменить на него какой то из пвешных для флингшота.
Но потом пришло в голову два раза заапдейтить и использовать вместо онехандера, потому что в пве и так дамаг чудесный, без флинга явно можно жить. А так как фа у меня вроде на инже нет, то дебафф меня не пугает )))
Какие связки сейчас актуально и наиболее эффективны для пве и пвп?
Аватар для ma98
ma98
Guest
Ответ: School for young engineers
Арчи ты симпатичная девушка? Изнасилование за некропост и глупый вопрос не будет считаться актом вандализма со стороны инженеров?
Аватар для sezon
Старожил
Регистрация:
11.05.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Ответ: School for young engineers
Сообщение от adPasya:
Duck-explosives в ПвЕ очень, очень сомнителен. Как и вообще эвейды для ежа - ты лучше вообще не подставляйся, пет же есть.
Он наверное про "открыл дверь встал гипс" инжи они хлюпики, в частности начинающие, парой от взрывчатки умеряют.
Насчет Эвадов я бы не сказал, иначе от-критов загинатся будет часто. Хотя тут вон профы есть, они более компетентнее ответят.


Religious people can not be believers: if he had admitted that God exists, he would be afraid to speak of His name. (C)
Аватар для Невкусный Бяк
Невкусный Бяк
Guest
Ответ: School for young engineers
Щас пофигу, что брать в руки, незахочеш, а будеш ДД. Баланс так перекосячили, что из всех проф полчаются чисто ДД чары. Я кипера умудрялся ДД сделать, потом сресетил все наифг и переоделся, потомучто он только для рейдов получился, от простых мобов соло дох в панде. А ежам вобше просто их очень усилили. А вобше шас по ДД самые хорошие апгрейженные пистоли с Биста. Иногда тролота начинает напрягать, создается впечатление, что ты остался последний человек в интернете, а вокруг живут обезьяны, мутанты и спамботы.
Аватар для Com W3.1_renamed_633442_17082020
Старожил
Регистрация:
12.10.2008
Ответ: School for young engineers
не надо гнать на спам ботов, они тоже машины и по своему борются с человечеством. просто их возможности немного ограничены.


Дамным дамно. Б даекой даекой гаактике. Двездные войны! Рыцарь дзедаев, цасть бтарая. Дзедайский изгой.
savory gravory will make your family ravory and hurravory every dayvory
Аватар для Невкусный Бяк
Невкусный Бяк
Guest
Ответ: School for young engineers
Ну ладно, тогда спамботы отменяются.
Ваши права в разделе