Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru

Ответ

Опции темы
Старый 02.03.2015, 20:48   #4776 
criminaldamage666
Читатель criminaldamage666 вне форума

Info
Всего лайков: 0
Re: Гарант от pwLVL.ru / HotCoins.ru (Описание процедуры и отзывы), продажа аккаунтов

+
Старый 11.03.2015, 00:12   #4777 
Egri
Читатель Egri вне форума

Info
Re: Гарант от pwLVL.ru / HotCoins.ru (Описание процедуры и отзывы), продажа аккаунтов

Писал в поддержку сегодня около 22:00 по Москве. :) Ответили на вопрос по гаранту. На вопрос когда возможно будет провести сделку через сервис - игнор. В 23:00 человек ушел в оффлайн. Гарант недоступен. Фаталити.

Добро пожаловать Евгений! Наш оператор ответит вам через короткий промежуток времени.

Мария на связи.

Мария:
Здравствуйте =)

Мария:
Гарант ICQ: 569-057-384 (Консультант Валентин) или Онлайн-чат раздел "Гарант"; Резервный номер ICQ: 634-946-424 (Консультант Денис). Подробности http://www.pwlvl.ru/garant.html

Евгений:
Хорошо, спасибо!

Евгений:
Мария, написано, что человек был онлайн 5 часов назад. Smiley: Smile Через онлайн - чат связаться тоже невозможно (offline). Сегодня провести сделку через ваш сервис не удастся?

Евгений:
По резервному номеру icq ответа так же нет. Smiley: Smile Скажите, сегодня возможно будет провести сделку через ваш сервис?

К великому сожалению у Мария произошли проблемы со связью. Пожалуйста, подождите 5-10 минут.
Старый 11.03.2015, 19:43   #4778 
Михаил
pwLVL.ru | CashPass.ru Михаил вне форума

Info
Всего лайков: 23
Отправить сообщение для Михаил с помощью ICQ
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Egri Посмотреть сообщение
Писал в поддержку сегодня около 22:00 по Москве. :) Ответили на вопрос по гаранту. На вопрос когда возможно будет провести сделку через сервис - игнор. В 23:00 человек ушел в оффлайн. Гарант недоступен. Фаталити.
Вчера в большей части города Северодонецк (где работает половина наших сотрудников) отключили электричество, приблизительно с 17 и до полуночи. С доставкой игровой валюты мы успешно справились (путем срочной отмены выходных тем, кто был свободен), однако сотрудника гарант-сервиса так и не нашлось кем заменить на это время =( Была очень большая суматоха и спешка.

Пожалуйста, примите наши извинения в связи со сложившейся ситуацией.
Старый 11.03.2015, 23:33   #4779 
Egri
Читатель Egri вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Вчера в большей части города Северодонецк (где работает половина наших сотрудников) отключили электричество, приблизительно с 17 и до полуночи. С доставкой игровой валюты мы успешно справились (путем срочной отмены выходных тем, кто был свободен), однако сотрудника гарант-сервиса так и не нашлось кем заменить на это время =( Была очень большая суматоха и спешка.

Пожалуйста, примите наши извинения в связи со сложившейся ситуацией.
Сегодня воспользовался вашим сервисом! Полет нормальный. Деньги дошли.
Старый 12.03.2015, 19:30   #4780 
Varlam
Читатель Varlam вне форума

Info

Несколько раз уже связывался с данным сервисом, а чаще всего с консультантом Валентином и гарантом сделок - выполнением работы ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!! Молодцы, никаких нареканий !!!
Старый 17.03.2015, 18:45   #4781 
lolsss
Читатель lolsss вне форума

Info

Все Хорошо, респект чувакам )
Старый 21.03.2015, 16:30   #4782 
hetinaer
Guest

Info

Вчера хотели провести сделку по продаже аккаунта и в тоге 2 часа просидели зря, по факту долго обслуживают и очень много лишнего спрашивают, чётко ясно было сказано что ничего проверять не надо просто передать данные от аккаунта, так развели столько возни аж на 2 часа, и в конце оказалось что у них -уникальный киви кошелёк с которого перевод на другой киви идёт с комиссией, хотя я в жизни никогда такого не слышал, и на сайте нигде не написано что комиссия с киви на киви 4%, работали вот с этим человеком 569-057-384 консультант валентин.
Старый 22.03.2015, 10:50   #4783 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от hetinaer Посмотреть сообщение
Вчера хотели провести сделку по продаже аккаунта и в тоге 2 часа просидели зря, по факту долго обслуживают и очень много лишнего спрашивают, чётко ясно было сказано что ничего проверять не надо просто передать данные от аккаунта, так развели столько возни аж на 2 часа, и в конце оказалось что у них -уникальный киви кошелёк с которого перевод на другой киви идёт с комиссией, хотя я в жизни никогда такого не слышал, и на сайте нигде не написано что комиссия с киви на киви 4%, работали вот с этим человеком 569-057-384 консультант валентин.
Все верно, у QIWI нет комиссии только для личного пользования. Для магазинных кошельков - комиссия.

Кстати, мы пробовали использовать и обычный личный кошелек QIWI - при таком использовании(если принимать много платежей от различных адресатов), его быстро заблокировали. QIWI свою комиссию не упустит =)
Старый 22.03.2015, 16:13   #4784 
Klebotus
Читатель Klebotus вне форума

Info

Продал персонажа через данный сервис, нареканий нет.
Старый 22.03.2015, 21:53   #4785 
ROM_eo
Читатель ROM_eo вне форума

Info

сервисом доволен. так держать
Старый 25.03.2015, 20:36   #4786 
Бел
Читатель Бел вне форума

Info

Добрый день. Никому не рекомендую данный сервис. Купил золото Теры(рус). Идет уже пятый день. Пока что не то что золота, даже никакой информации не выдают. Если не способны выполнять работу, то не беритесь.

Бел:
Добрый день. Заказ оплачен чуть более 4 дней назад. Когда наконец можно ожидать получения?

Добро пожаловать Бел! Наш оператор ответит вам через короткий промежуток времени.

К великому сожалению, все операторы в данный момент недоступны. Если вы оставите свои контакты(ICQ, E-mail, Телефон), то мы свяжемся так быстро, как только сможем. Или просто оставьте окно открытым, и оператор вам напишет.

То это.

Бел:
Добрый день. Время доставки уточнить возможно?

Добро пожаловать Бел! Наш оператор ответит вам через короткий промежуток времени.

Ирина на связи.

Ирина:
Оператор перезагружен и ответит в течении 30 мин.

То это.

То просто накидывают ссылок. Без какого либо ответа.

Мой Заказ

Уважаемый покупатель!

Ваш заказ номер 882440 принят.

Оплата: 1990 руб. получена

Старый 25.03.2015, 21:41   #4787 
Navigator520
Читатель Navigator520 вне форума

Info

Все супер, акки в WoT проверяют быстро. Очень доволен!)
Старый 26.03.2015, 02:51   #4788 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Бел Посмотреть сообщение
Добрый день. Никому не рекомендую данный сервис. Купил золото Теры(рус). Идет уже пятый день. Пока что не то что золота, даже никакой информации не выдают. Если не способны выполнять работу, то не беритесь.

Бел:
Добрый день. Заказ оплачен чуть более 4 дней назад. Когда наконец можно ожидать получения?

К великому сожалению, все операторы в данный момент недоступны. Если вы оставите свои контакты(ICQ, E-mail, Телефон), то мы свяжемся так быстро, как только сможем. Или просто оставьте окно открытым, и оператор вам напишет.

То это.

Бел:
Добрый день. Время доставки уточнить возможно?

Ирина на связи.

Ирина:
Оператор перезагружен и ответит в течении 30 мин.

То это.

То просто накидывают ссылок. Без какого либо ответа.

Мой Заказ

Уважаемый покупатель!

Ваш заказ номер 882440 принят.

Оплата: 1990 руб. получена

Сегодня мы опубликовали в нашей группе "Вконтакте" разъяснение относительно ситуации с золотом TERA, ниже привожу его текст:

Цитата:
Уважаемые покупатели!

Поскольку поступает большое количество вопросов, хотелось бы уведомить вас о том, что продажа золота в TERA Online на серверах Арун и Кайатор была временно закрыта с 25-го марта. На серверах Арборея, Эссения, Вестония - закрыта с 26-го марта. К сожалению, вы не сможете заказать золото. Это связано в первую очередь с внезапным чрезвычайно большим количеством поступивших заказов - пока они не будут доставлены, новые заказы не принимаются.

Приблизительно, продажа золота будет вновь открыта 27-28го числа. К этому сроку мы планируем доставить все поступившие заказы.

Сейчас мы принимаем все возможные меры, направленные на увеличение добычи золота в данной игре.

(Обращение к тем, кто уже ждет доставку заказа - мы приносим извинения в связи с возникшей задержкой. В том случае, если вы не можете ожидать, мы просим вас обратиться к оператору через онлайн-чат на нашем сайте, и оформить возврат денежных средств)

Приносим извинения за доставленные неудобства.
Мы планируем разрешить эту ситуацию до конца этой недели, сейчас вся команда только ей и занимается.
Старый 26.03.2015, 16:36   #4789 
ToonSeler
Читатель ToonSeler вне форума

Info

о сервисе пв лвл
Честно говоря в шоке с такого от pwLVL... не дела ребят.
нужен гарант, gw2 80 элементалист Seafer Rest продавец http://vk.com/*****
цена 1400 + гарант с меня.
яд
Консультант-Валентин 26 мар в 13:03
зачем вы спамите и дублируете сообщения во все типы конатктов?
я 26 мар в 13:03
затем что вы очень быстро отвечаете и мне и продавцу из за чего складывается впечателение что вы не проинформированны
Консультант-Валентин 26 мар в 13:04
К сожалению ничем в сделке помочь не могу
я 26 мар в 13:04
вы не предоставляете подобные услуги?
далее молчание.....
http://joxi.ru/MAj7QYLCwNP3re
Старый 26.03.2015, 17:44   #4790 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от ToonSeler Посмотреть сообщение
о сервисе пв лвл
Честно говоря в шоке с такого от pwLVL... не дела ребят.
нужен гарант, gw2 80 элементалист Seafer Rest продавец http://vk.com/*****
цена 1400 + гарант с меня.
яд
Консультант-Валентин 26 мар в 13:03
зачем вы спамите и дублируете сообщения во все типы конатктов?
я 26 мар в 13:03
затем что вы очень быстро отвечаете и мне и продавцу из за чего складывается впечателение что вы не проинформированны
Консультант-Валентин 26 мар в 13:04
К сожалению ничем в сделке помочь не могу
я 26 мар в 13:04
вы не предоставляете подобные услуги?
далее молчание.....
http://joxi.ru/MAj7QYLCwNP3re
ToonSeller, пожалуйста, примите наши извинения в связи со сложившейся ситуацией. Консультант часто ведет множество параллельных сделок, и, очевидно, испытывает стресс. Само собой, подобная ситуация не является приемлемой для нашего сервиса - мы примем самые строгие меры.
Старый 27.03.2015, 16:14   #4791 
ToonSeler
Читатель ToonSeler вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
ToonSeller, пожалуйста, примите наши извинения в связи со сложившейся ситуацией. Консультант часто ведет множество параллельных сделок, и, очевидно, испытывает стресс. Само собой, подобная ситуация не является приемлемой для нашего сервиса - мы примем самые строгие меры.
У всех своя специфика и трудности. Но посылать клиента не просто не профессионально и не приносит прибыли в конкретной сделке но и имеет косвенный ущерб. Очень надеюсь что меры будут действительно сопоставимыми и сотрудники PW не будут пренебрегать "заказами", в противном случае грош цена такому сервису.
Старый 27.03.2015, 16:43   #4792 
sessby
Читатель sessby вне форума

Info
Игра: Heroes 3
Отправить сообщение для sessby с помощью ICQ Отправить сообщение для sessby с помощью Skype™

Здравствуйте, PWLVL. В очередной раз произошла нехорошая ситуация касательно общения Ваших сотрудников pwlvl со мной. Суть следующая. Несколько дней назад я написал в icq Консультанту-Насте, которая не снизошла до ответа мне по поводу услуг гаранта (есть и моя ошибка, что написал я не на icq гаранта по невнимательности, но это не значит, что перенаправить меня на нужный номер icq не следует и даже просто хоть как-нибудь отреагировать). В дальнейшем я написал в онлайн-чат на сайте, с некоторым негодованием поскольку такая ситуация со мной случается просто каждый раз при обращении в pwlvl. Валентин уточнил у меня мой icq и замолчал. Через минут 15-20 я снова обратил на себя внимание в этом же онлайн-чате, где Валентин ответил мне, что с данного icq не поступало никаких сообщений (а нельзя ли было мне сразу сказать об этом или хотя бы написать что-то на вроде "минуточку" или еще что-то, а не просто замолкать на неопределенный промежуток времени до тех пор пока я сам снова не выйду на диалог). В любом случае я извинился за свой небольшой "наезд" (писал что-то по типу, что данная ситуация уже не первый раз со мной случается и хотелось бы получать хоть какую-то реакцию) и сказал, что обращусь вечером за услугами Вашего гаранта при продаже аккаунта ВоВ. Этим же вечером "достучаться" до icq Валентина было невозможно. Мой покупатель тоже не смог этого сделать. Ладно... На следующий вечер ситуация повторилась тем, что мы снова не смогли "достучаться" через icq до pwlvl оба. И вот вчера, мой покупатель таки смог договориться (о чудо! ) с Вашим консультантом на проведение сделки в районе 20:00 - 21:00. Как Вы думаете, что произошло далее? Я приехал с работы и мы снова оба не смогли "достучаться" до pwlvl (было без десяти 21:00) . После безуспешных попыток обратить на себя внимание на два номера icq и через онлайн-чат (было абсолютное молчание и тотальное игнорирование нас обоих) я "плюнул" на все это и просто предложил провести сделку без гаранта. Передал все данные первым, а затем получил необходимую сумму. Так вот я к чему все это пишу... Господа!! Улучшайте свой сервис! С такой ситуацией с Вашим сайтом я сталкиваюсь уже в третий раз! Если не хватает сотрудников и консультантов - нанимайте больше людей и обучайте их общению с клиентами!!!

Три дня, блин, размусоливания и игнорирования...

P.S. Скопировал собственное сообщение из другой темы, чтобы оно точно было замечено.
Старый 27.03.2015, 18:46   #4793 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от sessby Посмотреть сообщение
Господа!! Улучшайте свой сервис! С такой ситуацией с Вашим сайтом я сталкиваюсь уже в третий раз! Если не хватает сотрудников и консультантов - нанимайте больше людей и обучайте их общению с клиентами!!!
Да, я с вами абсолютно согласен. Проблема существует уже давно, и именно улучшением нашего сервиса гаранта мы и занимаемся уже некоторое время. На следующей неделе мы представим вам наш новый гарант-сервис - мы сделали для этой услуги отдельный, удобный сайт, процедуры на котором во многом автоматизированы.
Старый 28.03.2015, 19:05   #4794 
Бел
Читатель Бел вне форума

Info

Должен написать. В принципе уже не рассчитывал на то что заказ выполнят. Был разочарован сервисом и подумал уже, что pwlwl скатился до обычных кидал. Прошла целая неделя все таки. Но сегодня случилось чудо. Золото пришло в 2 захода на почту.

Очень рад:).

В принципе, когда у вас устаканится буду заказывать еще, нооооо(опять это "но") такие сроки этож ппц.
Старый 28.03.2015, 20:55   #4795 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Бел Посмотреть сообщение
Должен написать. В принципе уже не рассчитывал на то что заказ выполнят. Был разочарован сервисом и подумал уже, что pwlwl скатился до обычных кидал. Прошла целая неделя все таки. Но сегодня случилось чудо. Золото пришло в 2 захода на почту.

Очень рад:).

В принципе, когда у вас устаканится буду заказывать еще, нооооо(опять это "но") такие сроки этож ппц.
Да, с золотом TERA были проблемы, но когда продажа опять откроется, уже будет все нормально. https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post152237670
Старый 30.03.2015, 15:00   #4796 
Toku
Ленивец Toku вне форума

Info
Всего лайков: 3
Отправить сообщение для Toku с помощью Skype™

Продавал через гаранта, акк с кораблями. Все прошло успешно.
Старый 30.03.2015, 15:20   #4797 
FearFactor
Читатель FearFactor вне форума

Info

сделка прошла успешно , крутой сервис
Старый 31.03.2015, 19:17   #4798 
Andre1_1
Фанат Andre1_1 вне форума

Info

Как обычно, всё супер и качественно. Спс что вы есть =)
Старый 04.04.2015, 17:18   #4799 
jnkee17
Читатель jnkee17 вне форума

Info
Re: Гарант CashPass.Ru | pwLVL.ru (Описание процедуры и отзывы), продажа аккаунтов.

Еще существует прекрасный сайт hostcoins.ru, который полностью повторяет оригинальный хоткоинс. Тут тоже надо быть внимательным, так как пвлвл и хоткоинс один сайт, насколько я понял.
Старый 04.04.2015, 17:23   #4800 
Михаил

Info
GoHa.Ru III Степени
Re: Гарант CashPass.Ru | pwLVL.ru (Описание процедуры и отзывы), продажа аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от jnkee17 Посмотреть сообщение
Еще существует прекрасный сайт hostcoins.ru, который полностью повторяет оригинальный хоткоинс. Тут тоже надо быть внимательным, так как пвлвл и хоткоинс один сайт, насколько я понял.
hostcoins.ru
pwlvl.com
pwlvl.ga

и прочее - все это сайты мошенников.
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Служба поддержки и сервисы портала > Биржа FunPay.ru | Гарант CashPass.ru