Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
нюбиданж на оффе
Автор темы: btd_renamed_631450_14052023
Дата создания: 05.11.2009 02:05
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
нюбиданж на оффе
официального нюбиданжа на оффе нет. как и рынка, тюрьмы, чебурашки и пива на халяву. но программеры не обошли этот нюанс стороной и сделали в трамме очень даже неплохой данжик с боссом в деспе. и так начнёмс...

1) как проще попасть в десп. вы можите побегать по округе и поискать, так называемые рунные библиотеки. это часные дома с кучей рунбуков. как правило там вы можете найти руну практически в любой уголок мира. либо попросите когонибуть сделать вам там руну.





2)Десп я сделал небольшую карту. для того что бы вам было проще ариентироваться. замечу, что рядом с деспом есть ещо и жуки. на которых тоже можно неплохо подняться. из них можно брать деньги и кристалы для продажи. для нюба- этого будет вполне достаточно на мелкие расходы. так же, там есть ещо частный магазин. где вы можете прикупить стрел и прочую лабуду.



3)внутри когда вы зайдете в данж, вы увидите два прохода.
1-ый этаж для совсем ещо слабых играков. там толпами рыщут лизардмены. с них вам и прейдеться начинать.

2-ой этаж там уже монстры посильнее. еттины и земляные елементали. если лизардменов, вы уже легко мочите, то попробуйте второй этаж.

БОСС в конце второго этажа, есть спуск на третий этаж. там вы найдете "огр лорда". по сути конечно это простой моб. но для нюба это будет какраз нечто вроде первого босса. если вы его завалите, значит вы уже достаточно прокачены, чтобы выходить в жистокий мир и начинать думать уже о более крутых монстрах.

Последний раз редактировалось btd_renamed_631450_14052023; 20.11.2011 в 16:21.
Аватар для btd_renamed_631450_14052023
Знаток
Регистрация:
30.09.2008
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Ultima Online
Ответ: нюбиданж на оффе
помимо нюбиданжа, вы ещо можете попробовать посетить пару мест.

1) пещера с траглодитами. тут вы можите сколотить свой первый нюбский капитал. находится рядом с городом Тринсик, мир траммаль.






2) каньён с циклопами и титанами. это место славится тем что тут иногда будут появляться Paragon усиленные мобы. находится рядом с порталом Honesty, мир ильшенар.

Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Ответ: нюбиданж на оффе
троглодиты рулят! :))

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для gencer
gencer
Guest
Ответ: нюбиданж на оффе
Сообщение от Ektallion:
троглодиты рулят! :))

=) +1
Аватар для Yorzh_renamed_707718_03102019
Читатель
Регистрация:
07.11.2009
Re: нюбиданж на оффе
да ну вас ( вошел к Троглодитам, пока в темноте соорентировался меня сек за 4 убили сразу (даже выбрать таргет не успел . Теперь бегать духом в город, и возвращаться обратно - ппц
---
а в этот город (Тринсик) еще войти со всеми этими обрывами, а еще и хилера найти . Кароче хреновое место для нуба
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: нюбиданж на оффе
У троглодитов все хорошо и по домашнему)) И народ там часто тусуется. Правда привыкнуть надо)


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для Ektallion
Потолковый лампогрыз
Регистрация:
11.02.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За создание и поддержание каталога браузерных игр на GoHa.Ru
Re: нюбиданж на оффе
с шмот с параметром ночного видения носить...

У меня не хватит рук, чтобы обнять всех, кто нуждается в утешении. У меня не хватит сил вытащить всех, кто тонет. У меня не хватит жизни, чтобы прожить ее так, как я хочу...
Аватар для Senar
Bastard
Регистрация:
12.02.2006
Танк
Re: нюбиданж на оффе
У меня эльфы, из-за этого такой проблемы не было :)


≡v≡
ζ~(∂_∂)~ζ
■■■■■■■■■■■□□□ LOADING
I ATE'NT DEAD
+++ Out Of Cheese Error +++
Stercus, stercus, stercus, moriturus sum!
☆彡
Аватар для SerjReds_renamed_991840_18102023
Читатель
Регистрация:
17.12.2012
Re: нюбиданж на оффе
Десп превратили в ад. Подскажите еще данж для прокачки нуба.
Аватар для VKN
VKN
Guest
Re: нюбиданж на оффе
Траглодитов никто не отменил, вроде)
Ваши права в разделе