Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Скиллы Лансеров
Автор темы: Sensus_renamed_572230_07112023
Дата создания: 01.11.2009 08:26
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Ответ: Скиллы Лансеров
Если бока не защищает, то это фейл. Ни о какой толковой защите сопартийцев речь не может идти. В игре с нотаргетом и постоянными движняками никто лоб в лоб , как в лол2 не стоит.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Ответ: Скиллы Лансеров
еще раз скажу я точно не знаю какой угол защищает блок.в следующем фтг потестю)
Аватар для AssaultSupport_renamed_686943_06062020
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2009
Ответ: Скиллы Лансеров
Надеюсь и я тоже)

думаю щит защищает по типу усеченного конуса , но вряд ли с большим углом.


Нашел забавную картинку, такие умные слова)) А может блок щитом пустили в трубу))



Ответ: Скиллы Лансеров
если честно я щит ланса досих пор воспринимаю как только для самого ланса а не защиту кого либо.ну встанет за спиной прист.за секунду каконить вар меня обойдет и вздрючит приста. 1х1 же например дуэль с кем либо.стоим в блоке не получаем никакого почти дамага и сами решаем когда атаковать итд
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Ответ: Скиллы Лансеров
вот и я такого же мнения. Стена из лансеров стратегически может быть полезна, но это сложнореализуемая фантастика. А 1 лансер в пвп н4м.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для Stable
Stable
Guest
Ответ: Скиллы Лансеров
Сообщение от Sensus:
Никто не замечал, блок ланса блокируетс 180° угла обзора или меньше?
Я замерял сразу после старта, еще возле Деревьев.
Угол не 180, но и не 90. Примерно 130-140.
Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Ответ: Скиллы Лансеров
ацтой.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для Langley_renamed_619446_08062023
Мастер
Регистрация:
19.07.2008
Танк
Ответ: Скиллы Лансеров
Сообщение от pain13:
если честно я щит ланса досих пор воспринимаю как только для самого ланса а не защиту кого либо.ну встанет за спиной прист.за секунду каконить вар меня обойдет и вздрючит приста. 1х1 же например дуэль с кем либо.стоим в блоке не получаем никакого почти дамага и сами решаем когда атаковать итд
Ничто не мешает вару обойти тебя 1х1.
Аватар для AssaultSupport_renamed_686943_06062020
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2009
Ответ: Скиллы Лансеров
Вообще-то, нормальный танк сможет переставить щит перед врагом, задержка скилла там минимальная. Я не спорю, за варриором трудно успеть, но насколько я знаю, скиллы варриора бросают его серии ударов вперед. Т.е. если и вариор нанесет 1-вый удар по ланцеру, то второй уже можно успеть заблокировать, а потом бить контр атакой, аглушать и по возможности бить с разгона.

Сложный но реальный бой, минусы только время битвы долгое и как я помню стойка щитом ману жрет дико). Вообще я спорить не буду ни с кем, просто высказал свои догадки по тактике игры- я ведь в теру так еще ни разу не сыграл)


Ответ: Скиллы Лансеров
Сообщение от Langley:
Ничто не мешает вару обойти тебя 1х1.
очень сложно.у шилд блока кд 1 сек.а здесь это потчи нет кд.ставить блок можно нон стопом.причем менять положение очень легко.

Сообщение от AssaultSupport:
стойка щитом ману жрет дико
практический не жрет совсем. 20 мп воспалняются за 1-2 удара. а вот если юзать удар(рипост) из шилд блока то да.мана может уйти быстро но ито только при спаме.поэтому в шилд блоке можно стоять бесконечно.
Аватар для Griptor_renamed_703125_19082020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Ответ: Скиллы Лансеров
Друзья, как многому нам предстоит научиться!
Аватар для AssaultSupport_renamed_686943_06062020
Гигант мысли
Регистрация:
07.08.2009
Ответ: Скиллы Лансеров
Да, игра обещает быть не скучной)

Кстати когда я играл в action-RPG "Risen", там был прикол такой, каждое оружие ближнего боя нужно было прокачивать до 7 лвл чтобы научиться всем фишкам (быстрые контратаки, блоки оружием, накапливание силы на удар, круговые атаки и выпады с накоплением и без), так вот при приобретении 4 или 5 лвл появлялся выпад в перед с накоплением - это и был скилл позволяющий убить самых опасных противников. Короче бегаешь до 4-5 лвл умения владения оружием, всех пугаешься, а потом хоп и всех нагибаешь. Игра как бы красивая и интересная, но в реале задумываешься: я ведь только и бегал делая выпады и блоки, всего 2 основных действия. Все-таки чудо подвижность(но-таргет) доставляет огромное удовольствие в игре, даже если разнообразия в игре нет!! А игра онлайн явно не лишит разнообразия: агр мобов, бафы и дебафы, защита своих и блокировка противников,в конце концов игровые драмы, короче говоря интеллектуальная игра.


Аватар для Sensus_renamed_572230_07112023
Знаток
Регистрация:
10.07.2007
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи: Здоровье и Ла2
Ответ: Скиллы Лансеров
Главное, чтобы потом не ввели каких-нибудь скиллов, которые будут сводить на нет всю систему нотаргет и её плюсы динамичного боя. Ато введут какое-нибудь ацкое аое магам, и хоть ты бегай не бегай, люлей будешь охватывать.

Сообщение от Greathand:
Когда была богоугодная хардкорная ла2 (хроники) люди мечтали взять кап на уровне "вот поставлю бота и докачаюсь", а игрой наслаждались в процессе кача. Участие в гринде и завязанные на него бойни и были той самой, всеми обожаемой, ладвой. Еще там были замки и всё такое, но пвп контент на 90% состоял из тёрок на каче.
Аватар для Griptor_renamed_703125_19082020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Ответ: Скиллы Лансеров
А сейчас разве не так? В офф. трейлере где показывают все профы видно как сорк (50 лвл штоле) дамажит аое скилом на 9000 урона кучу мобов. Вполне вероятно что и к тебе прилетать что то подобное будет, с погрешностью на броню. Если дать возможность блочить аое скилл, значит тогда уже будет сорк гимпом, кому он нах нужен будет, если прицельные скилы медленные и недальнобойные, а аое слабые?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Ответ: Скиллы Лансеров
Сообщение от Griptor:
А сейчас разве не так?
У этого скила очень долгий каст. Все успеют отбежать.
Если, конечно, замес происходит не в комнате 2х2.
Но такого в TERA пока никто не видел.


ИМХО, пока баланс классов в пвп отличный.
Естественно, Прист и Мистик не учитываются.
Аватар для XDominator
Гуру
Регистрация:
28.11.2008
Ответ: Скиллы Лансеров
в ладва саппорт карает
Аватар для Daedroth
Daedroth
Guest
Ответ: Скиллы Лансеров
A если 4 ланса кругом встанут и между ними прист, их реально убить?
Аватар для Griptor_renamed_703125_19082020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Ответ: Скиллы Лансеров
Да.
1) АОЕ скилы.
2) Мп не бесконечное.
3) Слеер телепортируется за спину присту, лансер тут не поможет.
4) Банальная тактика может разрушить и такой строй. Шилд дефенс имеет откат, не поспамишь.
Аватар для BuKoHm_renamed_64717_11042021
Знаток
Регистрация:
30.11.2006
Ответ: Скиллы Лансеров
Сообщение от Griptor:
Шилд дефенс имеет откат
Oo

вабше да, реально. но посмотрим что случится когда будут править баланс скиллов под пвп. сейчяс ихра в этом плане очень сырая.

for the king, for the king
for the sake of skyrim
for our life, for our homes
for hrothgars blood
for the nords, for the gods
for the sole single son
dovahkiin, for our king
who'll dawn with fire
Аватар для rectoner
Старожил
Регистрация:
25.12.2009
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ответ: Скиллы Лансеров
Сообщение от refuse2die:
Для этого очень важен пинг и реакция
Ещё важно что бы не мешали люди в реале
Аватар для Atronarch
Atronarch
Guest
Ответ: Скиллы Лансеров
http://www.youtube.com/v/kbzuLwXX8Hk..._embedded&fs=1"

посмотрите что в конце видео с копьем лансера.Когда она себе его за спину кладет оно магическим способом в 2 складывается
Аватар для Griptor_renamed_703125_19082020
Маньяк
Регистрация:
15.10.2009
Ответ: Скиллы Лансеров
У берсеркера то же самое с алебардой.
Аватар для Atronarch
Atronarch
Guest
Ответ: Скиллы Лансеров
Сообщение от Griptor:
У берсеркера то же самое с алебардой.

вам не кажется что это бред ?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Ответ: Скиллы Лансеров
Сообщение от Atronarch:
вам не кажется что это бред ?
Это TERA.
Аватар для HezAru_renamed_617408_15112020
Знаток
Регистрация:
06.07.2008
Ответ: Скиллы Лансеров
Сообщение от Atronarch:
вам не кажется что это бред ?
и дроп адены со шкатулками из трупа тоже бред, не?

Lazee Feat Neverstore -Hold On (Matrix & Futurebound's Terrace Tantrum Mix)-офигенный трек;
don cartel - city of angels- забористая:
Whizzkids feat. Inusa Dawuda Rumours (Digi_digi) - заводная, нравится;

Ваши права в разделе