Для входа на форум нажмите здесь
Shattered Horizon - объявлена дата релиза
Автор темы: Tapik
Дата создания: 30.10.2009 00:21
Старый 30.10.2009, 00:21
Предводитель
Shattered Horizon - объявлена дата релиза
Очень интересная игра Shattered Horizon, о которой мы писали ранее, выйдет уже совсем скоро. Сегодня была объявлена официальная дата начала продаж этого проекта - 4 ноября 2009 года. Правда, уже доступен предзаказ на официальном сайте, оформив который, вы сэкономите 10% от стоимости игры (19.95$).

Последний раз редактировалось Ponovolk; 02.11.2009 в 14:04.
Старый 30.10.2009, 00:40
Маньяк
08.03.2008
Бананы в пижамах
GoHa.Ru III Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Shattered Horizon - объявлена дата релиза
кто неть играл? я в раздумьях покупать или нет!

Старый 30.10.2009, 00:45
Мастер
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Цитата:
кто неть играл? я в раздумьях покупать или нет!
Цитата:
выйдет уже совсем скоро.
.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Старый 30.10.2009, 00:49
Предводитель
ну бета была...)
подожди пока выложат - крякнут - попробуешь с ботами или там я не знаю - и решишь)
мож оно как бордеры - запустил и го го го без лицухи

Я в соцсетях: Instagram / Twitter / Facebook.
Старый 30.10.2009, 01:05
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Я не могу понять что в ней такого....этакого....помоему трешак.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старый 30.10.2009, 03:10
Гигант мысли
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
А помоему,нужно подождать релиз и тогда уже говорить
Старый 30.10.2009, 03:42
Legen__wait for it__Dary
Игра
Сервер
Ник
Инфо
19.10.2008
einTraumInRotterdam
DotA2/CS/B&S
EU
<3
ValourHateDespair
GoHa.Ru II Степени Космос
Читал обзоры, довольно много лестных отзывов.
А делать предположения, не увидев своими глазами, и правда глупо ;)

Старый 30.10.2009, 04:17
Gorion
Guest
Сообщение от FinalRelease:
Я не могу понять что в ней такого....этакого....помоему трешак.
О, наверное ты переиграл во множество шутеров с перестрелками в открытом космосе с zero-G. Завидую, я до SH ни об одном даже не слышал.
Старый 30.10.2009, 05:04
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
огнестрел при нулевой гравитации - это пандаредлол и вообще тотальный фейл. врятле графика её спасёт.

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 30.10.2009, 05:33
Gorion
Guest
Сообщение от ANDOR:
огнестрел при нулевой гравитации - это пандаредлол и вообще тотальный фейл. врятле графика её спасёт.
Отдачу можно компенсировать, так что никакого редлола. Гораздо меньший фейл, чем пострелушки из бластеров.
Старый 30.10.2009, 07:20
Маньяк
Тут хоть скрины нормальные, красивые не то что в прежней новости.
Старый 30.10.2009, 08:51
Цитата:
Отдачу можно компенсировать, так что никакого редлола. Гораздо меньший фейл, чем пострелушки из бластеров.
Ога, и газовый выхлоп ты тоже погасишь и отдачу полностью и т.д. А бластеры - шмастеры это вполне реально, на данный момент например существует не летальное плазменное оружие, а кто его знает каким оно будет лет через 100 допустим )
Старый 30.10.2009, 10:28
Аватар для ISWB1724_renamed_610932_16022021
Гуру
25.05.2008
W8ing 4 WH40К:EC
Сообщение от Megadiatel1:
Ога, и газовый выхлоп ты тоже погасишь и отдачу полностью и т.д. А бластеры - шмастеры это вполне реально, на данный момент например существует не летальное плазменное оружие, а кто его знает каким оно будет лет через 100 допустим )
Уже немало образцов персонального вооружения, которые гасят отдачу за счет своей конструкции (подвижные части - ствол, другое направление хода затвора, еще что-то). Использовать баллистическое оружие в условиях нулевой гравитации можно - просто другая парабола полета рули/снаряда. Другое дело, что все равно надо закреплятся, в свободном полете импульс от вылетевшей пули никуда не денется и будет влиять на траекторию полета самого стрелка.
А так, да - энергетическое оружие вытеснит баллистическое гораздо раньше, чем мы могли представить даже 5 лет назад. Я думаю речь не о 100 лет, а о макс. 20-30.

Старый 30.10.2009, 10:56
Фанат
Ник
05.03.2006
Санкт-Петербург
Satori
надеюсь вы все обратили внимание на их сайте написано, что она требует 10 дайриктикс или 7 винду. я думал купить, но прочитав обламался((

Старый 30.10.2009, 11:35
Pelmen
Guest
Сообщение от satori:
надеюсь вы все обратили внимание на их сайте написано, что она требует 10 дайриктикс или 7 винду. я думал купить, но прочитав обламался((
10 Дх или винду 7 - оригинально сказанул. На сайте написанно, что нужна либо Виста, либо Семерка. Причем написанно, что она поддерживает только ДХ10, то бишь, обладатели старых карточек в пролете.
Старый 30.10.2009, 11:53
BiggDogg
Guest
мде...это они зря конечно сделали, ещё куча народу на ХР сидит
Старый 30.10.2009, 13:08
Старожил
01.05.2007
Dizzy
Сообщение от BiggDogg:
мде...это они зря конечно сделали, ещё куча народу на ХР сидит
Остальная куча уже сидит на 7.
Старый 30.10.2009, 13:59
Маньяк
22.05.2008
LOL,Bad Company 2
Мда, до каких только мегалулзов не докатываются люди в своей косности мышления.
"Невозможность использования баллистического оружия в невесомости"...
Да я с температурой в 38 с ходу могу предложить минимум два варианта решения этой "проблемы"
1) Оружие с усовершенствованной системой гашения отдачи + связанный с маневровыми движками скафандра комплекс для автоматического компенсирования импульса вылетевшей пули.
2) Оружие с реактивным боеприпасом (такие разработки точно имеют место быть, пока что не признаны достаточно перспективными, но мы ведь говорим о будущем - мало ли что?). В этом случае начальный импульс настолько меньше, что можно смонтировать систему реактивного компенсирования даже на самой винтовке.
Хотя по роликам видно, что в SH подход не такой.

З.Ы. А по теме самой игры - радует, что товарищи начинают хоть как-то творчески оформлять свои новые бенчмарки. И им прибыли больше, и нам, геймерам, радостнее
Старый 30.10.2009, 15:20
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Я не знаю хорошая это игра или плохая.Но ролики меня не впечатлили.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старый 30.10.2009, 17:30
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от serverny:
Мда, до каких только мегалулзов не докатываются люди в своей косности мышления.
"Невозможность использования баллистического оружия в невесомости"...
Да я с температурой в 38 с ходу могу предложить минимум два варианта решения этой "проблемы"
1) Оружие с усовершенствованной системой гашения отдачи + связанный с маневровыми движками скафандра комплекс для автоматического компенсирования импульса вылетевшей пули.
2) Оружие с реактивным боеприпасом (такие разработки точно имеют место быть, пока что не признаны достаточно перспективными, но мы ведь говорим о будущем - мало ли что?). В этом случае начальный импульс настолько меньше, что можно смонтировать систему реактивного компенсирования даже на самой винтовке.
Хотя по роликам видно, что в SH подход не такой.

З.Ы. А по теме самой игры - радует, что товарищи начинают хоть как-то творчески оформлять свои новые бенчмарки. И им прибыли больше, и нам, геймерам, радостнее
Товарисч, ты видимо прогуливал школу по полной и не знаеш элементарных законов физики, а в частности принципов реактивного движения, жги дальше про компенсацию и прочую туфту.

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 30.10.2009, 17:37
Pelmen
Guest
Сообщение от ANDOR:
Товарисч, ты видимо прогуливал школу по полной и не знаеш элементарных законов физики, а в частности принципов реактивного движения, жги дальше про компенсацию и прочую туфту.
Товарищь, такой феномен, как "вакум" не до конца исследован и глупо думать, что такого быть не может...
Старый 30.10.2009, 17:56
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
ещё один прогульщик, не вижу связи между вакуумом и невесомостью.

Старый 30.10.2009, 18:24
Pelmen
Guest
Сообщение от ANDOR:
ещё один прогульщик, не вижу связи между вакуумом и невесомостью.
А все при том, что эти две вещи взаимосвязанны в игре. Кроме отсутствия силы притяжения (хотя, она наверняка есть, просто слабая, избавится от нее невозможно), в космосе еще царит такая штука, как "ваккум".
Старый 30.10.2009, 20:51
Аватар для ISWB1724_renamed_610932_16022021
Гуру
25.05.2008
W8ing 4 WH40К:EC
Товарисчи, вакуум есть отсутствие молекул воздуха, о которые будут сопротивляться пуле при полете. Он, естественно, окажет влияние на траекторию, в том смысле что лететь станет легче и дальше. С отсутствием сил гравитации он, ИМХО, пересекается как теплое с мягким.

Старый 30.10.2009, 21:33
Старожил
GoHa.Ru II Степени
Цитата:

В школе такие вещи не объясняют, по крайней мере не в достаточных объемах. Частичная компенсация в данном случае возможна по принципу работы ПЗРК. Теоретически возможно компенсировать и выстрел из простого огнестрельного оружия, но задача сложнейшая и бессмысленная. Намного дешевле и рациональнее десяток автономных боевых спутников запустить.

Цитата:
Кроме отсутствия силы притяжения...избавится от нее невозможно)

Ну это как сказать...

Цитата:
Товарисчи, вакуум есть отсутствие молекул воздуха, о которые будут сопротивляться пуле при полете.

Молекулы воздуха?
Вакуум - отсутсвие молекул?

Цитата:
Он, естественно, окажет влияние на траекторию, в том смысле что лететь станет легче и дальше.

Лететь станет не дальше, а бесконечно далеко, пока не появятся силы противодействующие полету. На практике же достичь физического вакуума не представляется возможным, а потому эти силы будут воздействовать сразу.

Цитата:
С отсутствием сил гравитации он, ИМХО, пересекается как теплое с мягким.

т.е. гравитация вы считаете не воздействует на вещества? Позвольте полюбопытствовать тогда какие силы удерживают атмосферу нашей планеты?