Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > PlanetSide (архив)

Ответ

Опции темы
Старый 30.04.2004, 13:17   #1 
Oneitter
Знаток Oneitter вне форума

Info
Всего лайков: 0
Игра: Secret World
Отправить сообщение для Oneitter с помощью ICQ
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Help n00b part 2

У меня тут после недели бойни вопросы накопились.
1) Какие машинки я могу водить в rexo? В хелп не посылать я там не нашел ответа :/
2) какое оружие лучше использовать во время мяса на базах. Что-то меня MCG не впечатляет, есть что-нибудь что делает больше дамага в секунду? Меня на постой убивают какой то хренью которая в чате выглядит как кулак на пружинке и такое ощущение что с одного выстрела, а я нифига понять не могу что это такое :0
3) Когда циферьки доунлоад красные это полный п..ц или нормальное явление и у всех так. У меня стрим на 1 мбит, и на 2 я брать категорически не хочу. Есть внутреннее чуство что когда цифирь краснеет точность стрельбы резко ухудшается.
4) Какие импы лучше юзать пехоте и танкисту? Я сейчас БР12 поставил DarkLight Vision и Sensor shield. Но я взял вчера серт на Лайтнинг и совершенно в него влюбился буду теперь только на танчике рассекать если есть возможность. Работает ли в Лайтнинге сенсор шилд?
Вроде все пока, потом еще вспомню :)
Старый 30.04.2004, 14:25   #2 
Chort
Guest

Info
Ответ: Help n00b part 2

1. то что сразу вспомнилось : Харрасер (багги) и эти ..как их ...мотоциклы - квады ...

2.Попробуй шотган , а так же налуть себе Jackhammer - трёхствольный шотган NCшников - хорошая штука для ближнего боя. "кулак на пружинке" - это вроде Thumper - гранатомёт (спешал асолт )- тоже хорошо с плазменными гранатами , тока вот своиже обычно под ствол любят забегать ...А может ты имеешь в виду бумер ? Это неведимки обычно подсовывают ...бомба такое , адванцед енжинер надо

3.Последнее время сервер лагует как с..ка , и народ ,у кого 2 и больше мб/с , тоже не рад красному даунлоду , это не твоя проблема...тебе не решить всмысле..

4.Сенсор шилд тебе нафиг не нужен - это больше для невидимок подходит , что бы их радар не видел и спитфаэры. Тем более не работает он на лайтнинге.. Лично я юзаю ДаркЛайт, Регенерейшен и Персонал Шилд , так как обычно я в МАХ арморе или же REXO. Для лайтнинга и вообше если ты часто гунниш для кого-то , есть хороший имп - адв.таргетинг . Он показывает насколько уже повреждена цель / противник ...
Старый 30.04.2004, 14:51   #3 
Chort
Guest

Info

да кстате вот и ответ на первый вопрос :

http://psforums.station.sony.com/ps/...&no_redir=true
Старый 30.04.2004, 15:26   #4 
TURIST
Guest

Info

Дарова :)

По поводу "налуть себе": т.е. я могу юзать любое оружие любой империи, если у меня есть серт на этот класс оружия?
Старый 30.04.2004, 15:34   #5 
Bemep_renamed_148_11102019
Маньяк Bemep_renamed_148_11102019 вне форума

Аватар для Bemep_renamed_148_11102019

Info

Цитата:
Сообщение от TURIST
Дарова :)

По поводу "налуть себе": т.е. я могу юзать любое оружие любой империи, если у меня есть серт на этот класс оружия?
именно так, только лутай осторожно, часто лут смертью заканчивается
Старый 30.04.2004, 15:40   #6 
Chort
Guest

Info

вот вот :)

если у тя есть серт ...скажем HA , то убив NC , ты можешь подобрать из рюкзака их Jackhammer ...ну или лашер , в варианте с VS..
Старый 30.04.2004, 16:05   #7 
StatiC_renamed_1918_10072020
Гуру StatiC_renamed_1918_10072020 вне форума

Аватар для StatiC_renamed_1918_10072020

Info
Отправить сообщение для StatiC_renamed_1918_10072020 с помощью ICQ

На мой взгляд, скидывать МЦГ чтоб взять лашер или хаммер - не выгодно. Если бой не слишком большой и все происходящее еще находится под контролем, МЦГ решает зверски из-за того, что это самое дальнобойное штурмовое оружие. А если уже идет мрачный зерг, хватать стволы с хладных тел вообще стремно, во первых, за эти несколько секунд, которые нужны, чтоб вещи переложить, запросто могут убить, а во вторых, время жизни во время зерга всяко не слишком велико и реально правильно применить трофейное оружие скорее всего не выйдет.
Старый 30.04.2004, 19:59   #8 
Bemep_renamed_148_11102019
Маньяк Bemep_renamed_148_11102019 вне форума

Аватар для Bemep_renamed_148_11102019

Info

когда я бегал без SA, то при штурме баз использовал оружейный конфиг в котором был MCG и Sweeper, в кишках применял шотган (или трофейный хаммер, снятый тут же с трупа), а на открытых пространствах и в залах - машинган.
Старый 30.04.2004, 21:04   #9 
Oneitter
Знаток Oneitter вне форума

Info
Игра: Secret World
Отправить сообщение для Oneitter с помощью ICQ
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

ОК спасибо. Шотган в кишках был исследован и признан годным. Кулак на пружинке оказался бумером и признан пока негодным. :) В мешки решил не лазить, а то мне что-то один кал там попадается, и убили 2 раза обидно :)
Старый 30.04.2004, 21:32   #10 
XOPEK_renamed_1146_11042020
Мастер XOPEK_renamed_1146_11042020 вне форума

Аватар для XOPEK_renamed_1146_11042020

Info
Гилд.: Millennium Marines
Отправить сообщение для XOPEK_renamed_1146_11042020 с помощью ICQ
Зомби мутанта

Цитата:
Сообщение от Oneitter
У меня тут после недели бойни вопросы накопились.
1) Какие машинки я могу водить в rexo? В хелп не посылать я там не нашел ответа :/
2) какое оружие лучше использовать во время мяса на базах. Что-то меня MCG не впечатляет, есть что-нибудь что делает больше дамага в секунду? Меня на постой убивают какой то хренью которая в чате выглядит как кулак на пружинке и такое ощущение что с одного выстрела, а я нифига понять не могу что это такое :0
3) Когда циферьки доунлоад красные это полный п..ц или нормальное явление и у всех так. У меня стрим на 1 мбит, и на 2 я брать категорически не хочу. Есть внутреннее чуство что когда цифирь краснеет точность стрельбы резко ухудшается.
4) Какие импы лучше юзать пехоте и танкисту? Я сейчас БР12 поставил DarkLight Vision и Sensor shield. Но я взял вчера серт на Лайтнинг и совершенно в него влюбился буду теперь только на танчике рассекать если есть возможность. Работает ли в Лайтнинге сенсор шилд?
Вроде все пока, потом еще вспомню :)
1. Все квадроциклы, харасер, марадер, скайгард.
2. В кишках шотган норм, но магазин не велик, если конект норм и не лагает мсг, если с колеки стрелять, тоже норм :), а вообще оружие то хорошо из которого ты лучше всего стреляешь ;) попробуй расклад панишер заряженный выключалкой техники или травилкой, делаешь первый выстрел из подстволника быстреннько переключаешься на автомат и добиваешь гада :)
всякие спишилы тоже ничего, но грефов наберешь ментелем :)
3. Все это временные явления бывает все круто, бывает говно...брать шире канал совсем не надо имхо 1 Мбит и так до жопы ПС хватает...
4. Для танка я бы взял эдвасед вижин, зум (не помню как называется совсем старым стал ) и дарк вижин, причем именно в этой последовательности... для пехоты впринципе поменял бы дарк на аудио имп...

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > PlanetSide (архив)