Для входа на форум нажмите здесь
Релиз второго дополнения перенесен на середину ноября
Автор темы: ss7877
Дата создания: 21.10.2009 13:12
Старый 21.10.2009, 13:12
Watcher
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Релиз второго дополнения перенесен на середину ноября

Разработчики Darkfall Online сообщили о своем решении перенести сроки выхода второго дополнения на середину ноября. В качестве основной причины называется желание девелоперов включить в аддон глобальную переработку системы осад и захватов территорий, в ходе которой были учтены многие пожелания поклонников игры. Дополнительные подробности будут анонсированы позднее.
Старый 21.10.2009, 13:18
Ответ: Релиз второго дополнения перенесен на середину ноября
ну что ж ожидаемо, от экспеншена зависит будущее игры

Старый 21.10.2009, 13:33
port
Guest
лучше бы локализацию сделали, а не заплатки лепили, дурни
Старый 21.10.2009, 13:47
Аватар для Unli_renamed_648320_11032020
Гуру
11.01.2009
Unli Nalaar
оО локализацию????
Старый 21.10.2009, 13:54
Мастер
Ник
27.05.2006
bike
Shad
Сообщение от port:
хорошая шутка
Старый 21.10.2009, 13:54
Викинг
01.06.2007
заМКАДье
SteamSteam
Медаль "500 лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3 Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Сообщение от port:
А причём здесь заплатки? Это аддон, а не патч.
Старый 21.10.2009, 15:06
port
Guest
Сообщение от Mifun:
А причём здесь заплатки? Это аддон, а не патч.
звучит лучше, а по смыслу всё равно

Добавлено через 1 минуту
не люблю игры, которые не уважают сотни миллионов русскоязычных людей во многих странах мира... русофобы
Последний раз редактировалось port; 21.10.2009 в 15:06. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2009, 15:16
Pelmen
Guest
Сообщение от port:

Добавлено через 1 минуту
не люблю игры, которые не уважают сотни миллионов русскоязычных людей во многих странах мира... русофобы

Жги еще... Даже дети до такого не додумаются, а ты такое лепишь...
Старый 21.10.2009, 15:20
port
Guest
Сообщение от Pelmen:
Жги еще... Даже дети до такого не додумаются, а ты такое лепишь...
конечно дети не додумаются, это ж больше политика и нежелание учитывать интересы русскоязычного населения многих стран, разрабы то взрослые люди, а не дети...
Старый 21.10.2009, 15:27
Сообщение от port:
нда... истинный бред идиота :)))

Старый 21.10.2009, 15:29
port
Guest
Сообщение от Холо[ДОК]:
нда... истинный бред идиота :)))
это ты о себе? возможно, только такие могут говорить "бред", не обосновав
Старый 21.10.2009, 15:36
Сообщение от port:

Добавлено через 1 минуту

и

Добавлено через 49 секунд
Сообщение от port:
это ты о себе? возможно, только такие могут говорить "бред", не обосновав
а что обосновывать? игра не для школоты и локализовывать что-то нет смысла

Последний раз редактировалось makkon; 21.10.2009 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2009, 15:40
port
Guest
Сообщение от makkon:
а что обосновывать? игра не для школоты и локализовывать что-то нет смысла
а что, у нас все 100 миллионов взрослого населения знают англ.язык на уровне носителя и жаждят играть на английском?
а ведь есть ещё другие страны, где в основном говорят на русском
Старый 21.10.2009, 15:42
Гуру
Инфо
11.06.2008
EvE
Clone Grade Tau
Сообщение от port:

Ты играл/играешь в эту игру?
Старый 21.10.2009, 15:44
port
Guest
Сообщение от Basiliska:

Ты играл/играешь в эту игру?
хотел бы поиграть, если бы локализация была, но играть в игру, которая не уважает наших людей, где разрабы русофобы, не очень хочется

лично я англ. знаю хорошо и иногда играю на англ.яз., но только в те игры, где разрабы не поленились сделать локализацию, ибо платить деньги русофобам не хочу
Старый 21.10.2009, 15:50
Pelmen
Guest
Port, для идиотов: в мире не 2 страны и даже не 50 и даже не 100 - это тебе ни о чем не говорит. Разработчик - НЕрусский - тебе это ни о чем не говорит. Так вот: с какого перепугу разработчик не из нашей страны должен думать о нашей стране среди ти 100+ стран? Мы что, медом намазаны?

В стране, где любят халяву и не любят фуллут и абонентку, особенно европеского уровня эта игра просто не нужна. Затраты на локализацию и адаптацию игры под нас - это время и деньги, которые им, я думаю, не кажутся лишними. А если какой-то дядя-Порт захотел, чтоб ему локализовали игру, оправдываясь 100 миллионами людей в нашей стране, где даже 99.9% в эту игру не поиграют или сразу бросят - идиотизм.

Россия - это выгодный рынок для корейцев, но не для европейцев, причем с такими проектами. Это тебе даже не ВоВ, а проект, расчитанный на еденицы людей.
Старый 21.10.2009, 16:10
Писaтель
Порт- недотролль, Пилимень - русофоб! Ничего личного, только факты.

П.С. Внимательно слежу за постами пилименя, лучший и гениальный постер на Гохе, выдайте ему грамоту какуюнить плз.
Старый 21.10.2009, 16:19
Викинг
01.06.2007
заМКАДье
SteamSteam
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3 Просветитель
Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Сообщение Basiliska удалено. Он получает предупреждение ща оскорбление посетителей раздела Darkfall.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от port:
конечно дети не додумаются, это ж больше политика и нежелание учитывать интересы русскоязычного населения многих стран, разрабы то взрослые люди, а не дети...
Игра вообще ни на один язык не переведена, у разработчиков на это нет ни сил, ни денег, ни времени.

Да и потом РУ комьюнити у игры очень маленькое. В лучшие времена врятле было больше 400-500 человек.
Последний раз редактировалось Mifun; 21.10.2009 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2009, 16:56
temik55
Guest
Сообщение от port:
лично я англ. знаю хорошо и иногда играю на англ.яз., но только в те игры, где разрабы не поленились сделать локализацию, ибо платить деньги русофобам не хочу
у меня истерика!!!!11
Старый 21.10.2009, 17:16
Старожил
Сообщение от port:

Добавлено через 1 минуту
В игре максимум 500-1000 русскоязычных игроков (цифры с потолка взял но всё же)
Ты хоть знаеш что это игра и чем она отличается от большинства других ммо?
В игре есть только английский язык. Другого не будет, игра не для массовой аудитории.

Добавлено через 2 минуты
И как меня пугает это нынешняя привязаность к локализациям, лет 6 назад сингл-хиты не локализовывали (не пираты). Вот теперь и ммо на русском подавай, кошмар.
Последний раз редактировалось Archof; 21.10.2009 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2009, 17:17
Аватар для Myster_renamed_8930_28092019
Гуру
21.01.2005
На Неве
Зомби мутанта
Бесят АВ...У них и так старт не выжный был, так еще и важные дополнения переносят, у них скоро репутация спадет на ноль и вообще никто больше ДФ замечать не будет. Неужели так сложно выпустить аддон, а через 2 недели патч на осады?
Старый 21.10.2009, 17:19
Викинг
01.06.2007
заМКАДье
SteamSteam
Признанный автор
Сообщение от Myster:
Бесят АВ...У них и так старт не выжный был, так еще и важные дополнения переносят, у них скоро репутация спадет на ноль и вообще никто больше ДФ замечать не будет. Неужели так сложно выпустить аддон, а через 2 недели патч на осады?
Релиз у них не важный был именно из-за того, что они торопились. Больше они таких ошибок повторять не хотят.
Старый 21.10.2009, 18:09
Сообщение от port:
а что, у нас все 100 миллионов взрослого населения знают англ.язык на уровне носителя и жаждят играть на английском?
а ведь есть ещё другие страны, где в основном говорят на русском
в игре на европе есть/были другой материк(амеры, испания итд), ВСЯ европа (по пальцам из известных языков: французский, немецкий, английский, итальянский итд) часто в гильдиях много интернациональных игроков.
есть чистые ру ги. прочитать и перевести надпись с описанием спела думаю дело простое

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от port:
хотел бы поиграть, если бы локализация была, но играть в игру, которая не уважает наших людей, где разрабы русофобы, не очень хочется

национализмом пахнуло
игра переведена только на англ, это интернац. язык
русский язык, как и японсккий например - это не стандартные языки

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Archof:
В игре максимум 500-1000 русскоязычных игроков
было...=) как не плачь, горькая правда.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Myster:
ну собственно, кто ливнул и хочет вернуться, но ждет чуда, тот подождет - ливнул ведь.
а кто играет - поиграет и в то, что есть
а кто новый - пусть увидит более продуманный экспеншн и задержится в игре.
политика правильная.

Последний раз редактировалось makkon; 21.10.2009 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 21.10.2009, 18:27
Pelmen
Guest
Сообщение от Menhu:
Порт- недотролль, Пилимень - русофоб! Ничего личного, только факты.

П.С. Внимательно слежу за постами пилименя, лучший и гениальный постер на Гохе, выдайте ему грамоту какуюнить плз.
Русофоб? Просто человек, который понимает, что многое русские пока делать толком не умеют, за редким исключением. А шататься по подъездам и поглощать пивко у нас умеют неплохо, зато на школу трижды срут.

Насчет игроков русских, то мне вообще казалось, что их сотня максимум - ради них локализовать...

P.S. Аааа, понял почему я Русофоб. Из-за локализации? Ну-ну. Быть объективнее - не буть русофобом... Просто сказал, что локализовать для нас игру не выгодно, аудиторию не та, да и игроков в ДФ много от нас не будет.
Старый 21.10.2009, 20:01
Гуру
Инфо
11.06.2008
EvE
Clone Grade Tau
Сообщение от Pelmen:
Русофоб? Просто человек, который понимает, что многое русские пока делать толком не умеют, за редким исключением. А шататься по подъездам и поглощать пивко у нас умеют неплохо, зато на школу трижды срут.

Насчет игроков русских, то мне вообще казалось, что их сотня максимум - ради них локализовать...

P.S. Аааа, понял почему я Русофоб. Из-за локализации? Ну-ну. Быть объективнее - не буть русофобом... Просто сказал, что локализовать для нас игру не выгодно, аудиторию не та, да и игроков в ДФ много от нас не будет.
Больше сотни, но явно не 500-1000 да и скорей всего небыло даже. И зря ты так про нас. Если взять более-менее вменяемую игру. И таким же б/м гейплеем. С условием что там будет кириллица. Наших там будет больше чем из любой стран евро союза, а некоторых в 2/3 раза. Этим нельзя пренебрегать)
Про пиво, подъезды недогнал.