Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение игры
Автор темы: SWK_renamed_60502_22112019
Дата создания: 16.10.2009 06:55
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Ответ: Обсуждение игры
И это были реально интересные инстансы. С интересными событиями. А не та какаха, что в лоллодах, где интересны только стажения с ключевыми боссами.
Аватар для Shaolyn_renamed_60850_08052020
Знаток
Регистрация:
24.10.2006
Ответ: Обсуждение игры
Кстати про аленей :)
Аватар для Lariay
Lariay
Guest
Ответ: Обсуждение игры
Цитата:
И это были реально интересные инстансы. С интересными событиями. А не та какаха, что в лоллодах, где интересны только стажения с ключевыми боссами.
Интересно, тебе нужны инсты с переключателями?
Типа двое встают на 2 таблички одновременно, открывается проход и т.д?
Это будет интересно на 1 раз, на 2ой, на третий заипет.
А вот убийство тени в ЦТ к примеру, это жесть.
Аватар для nazdaq_renamed_614511_18112020
Маньяк
Регистрация:
18.06.2008
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от Fares:
Мое знакомство с Аллодами началось и закончилось битвой с оленем на нубоострове Кании. Я его, значит, бью, бью, довожу ему хп до ~10% - он меня откидывает, выходит из боя и мгновенно восстанавливается. Вобщем, бодал я его минут 5 - без толку. А ведь оленей надо было 10 штук убить.
прости, но это нупство)) оленей надо недалеко от их респа бить иначе теряют таргет. почему? а шут его знает, но эту закономерность я понял с первого раза ;)
Аватар для Antony Gray_renamed_19859_19022021
Старожил
Регистрация:
08.07.2005
Ответ: Обсуждение игры
Зарегался, скачал игру, установил, пропатчил, создал перса, зашел побегал, вышел. В общем, для российского продукта, это супер. Замечательная графика, очень все достойно. Больше не бегал, багов не ловил. То, что все ВоВ-стайл, это нормально. ВоВ сейчас эталон геймплея, юзабельности и дружеского юзерфрендли интерфейса. Не брать все наработки из него - верх идиотизма. Если бы мнге было бы лет 15-16, и я бы не знал о ВоВ и Еве, я бы остался в Аллодах, но... мне 32 и за спиной УО, ВоВ и Ева сейчас. АО хороший продукт, баги выловят, возьмут все фишки из ВоВа. Вселенная аллодов добротная, все норм будет. Но клиент я счас все же удалю. Потому что если что, у меня есть акк в ВоВ, там перс 80 лвл, если что, 360 р активация. В Аллодах мне не нравится только концепция - вы или задрот и рулите или же вы идиот и вливаете в перса реал и рулите. Это возможно, опять же, если вам 13-14-15-16 лет, у вас море свободного времени и халявные карманные деньги. Так что, это единственный момент в Аллодах, о котором я знаю и с которым у меня нет никакого желания сталкиваться.

Eve Online - лучшая и последняя тру ПвП игра.
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от Lariay:
Интересно, тебе нужны инсты с переключателями?
Типа двое встают на 2 таблички одновременно, открывается проход и т.д?
Это будет интересно на 1 раз, на 2ой, на третий заипет.
А вот убийство тени в ЦТ к примеру, это жесть.
Мне это интересно.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Обсуждение игры
До ЦТ не доходил, но Орешек и ПЗ - тупущий и бессмысленный зерг. Но ое сомневаюсь, кошак щас нам разъяснит всю глубину и навороченность геймплея этих инстов.
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от Wanderv:
До ЦТ не доходил, но Орешек и ПЗ - тупущий и бессмысленный зерг. Но ое сомневаюсь, кошак щас нам разъяснит всю глубину и навороченность геймплея этих инстов.
ХАЭС тоже самое.
Аватар для Wanderv
Регистрация:
18.04.2008
GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от Арагог:
Броня ужасна
Знаете, после "эпических тиров" вова любая более-менее человеческая броня лучше :). В АО она хоть простенькая, но вменяемая. В вове же дизайн доспехов какая-то смесь бдсм, худших анимешных фантазий и самых гротескных комиксов. Одна из причин, по которой я просто не могу играть в вов физически. И ведь до сих пор, урррроды, не могут сделать костюмы :(
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от Wanderv:
Знаете, после "эпических тиров" вова любая более-менее человеческая броня лучше :). В АО она хоть простенькая, но вменяемая. В вове же дизайн доспехов какая-то смесь бдсм, худших анимешных фантазий и самых гротескных комиксов. Одна из причин, по которой я просто не могу играть в вов физически. И ведь до сих пор, урррроды, не могут сделать костюмы :(
10 тир вроде ниче так:
Локовский на гномах прикольно смотрится.
Ответ: Обсуждение игры
Вообще аллоды сейчас неиграбельны из за пинга, для меня по крайней мере. Пинг от красного до черного 95% времени включая ночь. С учетом того, что забитый под завязку даларан больше 200 никогда не показывал, у нивала какие то проблемы с серверами.. Если на этой неделе не пофиксят, придется забить к сожалению..


Аватар для Xsardi
Xsardi
Guest
Ответ: Обсуждение игры
Пинг у меня в поряде 6мс до сервера из Тулы,но игра донельзя скучная и однообразная... Если в вов кач ну относительно однообразен но почему то не так скучен и раздражающ,то ну там просто пипец
Аватар для ImagInatIon
ImagInatIon
Guest
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от Blade Keeper:
Вообще аллоды сейчас неиграбельны из за пинга, для меня по крайней мере. Пинг от красного до черного 95% времени включая ночь. С учетом того, что забитый под завязку даларан больше 200 никогда не показывал, у нивала какие то проблемы с серверами.. Если на этой неделе не пофиксят, придется забить к сожалению..
аналогично
Аватар для Stealthy
Stealthy
Guest
Ответ: Обсуждение игры
А на меня игра произвела очень хорошее впечатление, даже не ожидал, учитывая мое отношение к "национальному колориту" и основную массу отзывов на Гохе.
Сравнивая с нашумевшей РоМ, Аллоды явно на голову выше, по крайней мере с высоты первого часа игры. Отлично прорисованные модельки, да и в общем картинка радует глаз, хорошая озвучка. Квесты - ну квесты как квесты, бывает и лучше, но в целом не напрягли пока что. В ГМшоп пока не заглядывал, не чувствую еще необходимости.
Есть конечно и минусы:
- Тишина мира, ну не знаю мне она режет ухо, надеюсь доделают.
- Пинг, ну это уж точно вопрос времени.
- система ф2п, ну это надо воспринимать как неизбежность

Я жуткий казуал, я ни в одной игре не добивался ЛВЛкапа, просто надоедает и времени не хватает, я утверждаю эта игра для меня, не знаю на долго ли, ну месяц-другой точно уделю.
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Ответ: Обсуждение игры
Ну я как убедилась, на Гохе ненормальное что-то происходит с отношением к этому проекту. Заговор мож или кровавая гэбня?:)

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для SWK_renamed_60502_22112019
Старожил
Регистрация:
21.10.2006
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от Stealthy:
Сравнивая с нашумевшей РоМ, Аллоды явно на голову выше, по крайней мере с высоты первого часа игры.
Это где нашумел РоМ?
Это когда в нём в первый час игры застревали в текстурах?

Сообщение от Stealthy:
Я жуткий казуал, я ни в одной игре не добивался ЛВЛкапа, просто надоедает и времени не хватает, я утверждаю эта игра для меня, не знаю на долго ли, ну месяц-другой точно уделю.
И сколько денег ты дашь Нивалу за пару месяцев? 30 рублей? Ты не нужен Нивалу...

Продай Lexus - купи кристаллов!
Ответ: Обсуждение игры
Цитата:
Ну я как убедилась, на Гохе ненормальное что-то происходит с отношением к этому проекту. Заговор мож или кровавая гэбня?:)
Нет, просто неадекватность некоторых фанбоев заставляет попотеть мозг доказывая розовость их очков.
Вот еслиб модером в разделе была Валерия Ильинишна, то кровавой мясорубки не избежать это точно...

Аватар для Синя
Синя
Guest
Ответ: Обсуждение игры
Тормозит игра ****ец как, в Новограде пошаговая стратегия начинается, ВОВ идёт идеально, а это убожество, ...
Аватар для Stealthy
Stealthy
Guest
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от SWK:
Это где нашумел РоМ?
Это когда в нём в первый час игры застревали в текстурах?


И сколько денег ты дашь Нивалу за пару месяцев? 30 рублей? Ты не нужен Нивалу...
Я не претендую на объективность, возможно когда увижу больше багов и дырок в текстурах мое мнение и изменится. Это по первому пункту.
По второму - может и 30 не дам, дело житейское, я не превозношу этот проект, и не особо расстроюсь если на деле он окажется говном, пока мне нравится, для меня это главное.
Аватар для Gvozdi_renamed_674562_19082023
Знаток
Регистрация:
03.06.2009
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от В Пулково:
Нет, просто неадекватность некоторых фанбоев заставляет попотеть мозг доказывая розовость их очков.
Вот еслиб модером в разделе была Валерия Ильинишна, то кровавой мясорубки не избежать это точно...
Неадекватных хейтеров че-та вижу в разы больше чем неадекватных фанбоев.

Ложка - это маленькая ложь!! (С)
Аватар для __Jesus__
__Jesus__
Guest
Ответ: Обсуждение игры
почитал, вяло как то у вас.
для себя решил, пробовать не буду)
з.ы. про скрины

сравним с современными ММО играми
Аватар для !ZagZag_renamed_689179_26092019
Маньяк
Регистрация:
12.08.2009
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от __Jesus__:
почитал, вяло как то у вас.
для себя решил, пробовать не буду)
з.ы. про скрины
сравним с современными ММО играми
Лучше бы теру вставил в пример а этот унылый Айон А вообще мы ведь в ММО играем не ради графики) Ради графы есть Крайсис)
По сабжу:

Зелёный негодует!

Аватар для Lariay
Lariay
Guest
Ответ: Обсуждение игры
Айон уныл со своей корейской графой
Ответ: Обсуждение игры
В плане графики аллоды опережают многие ммо. Современные в том числе.
Простая и красивая графика. Шейдеры есть, текстуры, конечно, не фотореалистичные, но размытыми их тяжело назвать)
Аватар для venikvik_renamed_588727_13052020
Мастер
Регистрация:
15.12.2007
Ответ: Обсуждение игры
Сообщение от !ZagZag:

Нарисованый гуашью орк отаке.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Nekk:
В плане графики аллоды опережают многие ммо. Современные в том числе.
Простая и красивая графика. Шейдеры есть, текстуры, конечно, не фотореалистичные, но размытыми их тяжело назвать)
Уровень World of Warcraft. Я же выше писал.
Последний раз редактировалось venikvik_renamed_588727_13052020; 20.10.2009 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе