Для входа на форум нажмите здесь
Роль, возможности, вооружение и тактики класса Recon
Автор темы: ss7877
Дата создания: 10.10.2009 14:16
Старый 10.10.2009, 14:16
Watcher
Признанный автор
Награжден за: Новостник
Роль, возможности, вооружение и тактики класса Recon

Предлагаем вашему вниманию перевод интервью по Global Agenda с сайта Ten Ton Hammer, в ходе которого продюсер игры Тодд Харрис рассказал о самом популярном на текущий момент классе - Recon (доля разведчиков в бете достигла 27%). В материале затрагиваются вопросы роли, возможностей, вооружения и тактик разведчиков.

Перевод размещен в теме "Интервью с Тоддом Харрисоном по классу Recon (Разведчик)" на нашем основном форуме по проекту.
Старый 11.10.2009, 22:47
Yakkou
Guest
Ответ: Роль, возможности, вооружение и тактики класса Recon
Попытка трунагибать имбаклассом (на первый вгляд), но... пройдет время и Recon`ы будут просто мясом для опытных игроков. А 2 нормальных инженера (или кто там будет), с поддержкой одного хевикласса будут сводить на нет... армию имба-разведчиков :)
Старый 12.10.2009, 00:45
geniusobserver
Guest
Сообщение от Yakkou:
Попытка трунагибать имбаклассом (на первый вгляд), но... пройдет время и Recon`ы будут просто мясом для опытных игроков. А 2 нормальных инженера (или кто там будет), с поддержкой одного хевикласса будут сводить на нет... армию имба-разведчиков :)
как только - так сразу всё узнаем. и не надо зря выдумывать.
Старый 19.10.2009, 05:32
jurasiks
Guest
Уже сейчас можно спокойно нагибать разведчиков.
Играя в основном классом Robotics (робототехник\инженер) я обычно стараюсь брать с собой радар и ставить его в местах вероятного появления разведчиков.
В ту сторону обычно смотрит турель, а если два инженера ставят их перекрёстно, то тут разведчикам подойти трудно.

В одиночку против двоих разведов достаточно трудно, но я не считаю данный класс имба, так как при поддержке медика даже я могу убить их обоих.