Для входа на форум нажмите здесь
Появилась возможность изучить бестиарий игры
Автор темы: Tapik
Дата создания: 08.10.2009 16:09
Старый 08.10.2009, 16:09
Предводитель
Появилась возможность изучить бестиарий игры

Официальный сайт игры Final Fantasy XIV пополнился разделом с бестиарием игры. Теперь можно посмотреть, как будут выглядеть монстры, с которыми вам предстоит столкнуться на просторах мира игры. К сожалению, кроме имен и картинок, по монстрам никакой интересной информации нет, но она должна появится на сайте в ближайшее время.

Посмотреть галерею можно, нажав на кнопку Bestiary на североамериканском сайте игры.
Старый 08.10.2009, 16:55
26.10.2004
Lost Ark
Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Танк GoHa.Ru - 10 лет
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Признанный автор
Награжден за: Победитель конкурса скриншотов EVE - Лучший видовой скриншот.
Ответ: Появилась возможность изучить бестиарий игры
Модельки, конечно, супер

Старый 08.10.2009, 17:02
Гуру
15.03.2009
SEN
GoHa.Ru I Степени
Большинство мобов смахивают на дружелюбных петов =)

Старый 08.10.2009, 19:26
Pelmen
Guest
Чтож поделать... Узкоглазые таковы, что запихнут во вселенную сотню пушистых зверьков и заставят их изнасиловать до смерти.
Старый 08.10.2009, 20:09
Аватар для XodoK_renamed_57017_26122020
Гуру
Игра
13.09.2006
Canada, AB
Fez 2
Нормально, наряду с другими ФФ. Это в начальных локациях у них всякие мандрагоры и белки. Дальше - жестче.
Старый 08.10.2009, 21:18
Мастер
03.09.2009
lol
Pelmen прекращай нести чушь
вместо того чтобы глянуть на мобов идеш сразу вайнить
Старый 08.10.2009, 21:34
Pelmen
Guest
Сообщение от KPOBb:
Pelmen прекращай нести чушь
вместо того чтобы глянуть на мобов идеш сразу вайнить
Лол, сказал мне фанатик аниме, у которого по госту аватарка этого жанра, ну-ну. Знаешь, если тебе что-то обидно слышать в сторону твоих "идеальных", так это все от молодежного максимализма. А насчет посмотрел я или нет, то тут ты глубоко в жопе, ибо наверняка сам не смотрел. Я уже видел всех мобов в том бестиарии и как минимум там увидел лемуроподобное существо. А лемуры уж наверняка не выглядят злобными зверьками.

Я не говорю, что это архи-плохо, но как-то они заезжены на одном. Я понимаю, что это вселенная игра, но эта ФФ назвать одной вселенной сложно, ибо чего там только не напридумывали под одним названием.
Старый 08.10.2009, 21:39
Мастер
03.09.2009
lol
ну если посмотрел фигли тя не устраивает огор или переделанный бехолдер ?
Старый 08.10.2009, 22:07
Bastard
Игра
12.02.2006
Russan, Moscow
Eve-Online, kDNF
Танк
Сообщение от Pelmen:
Лол, сказал мне фанатик аниме, у которого по госту аватарка этого жанра, ну-ну. Знаешь, если тебе что-то обидно слышать в сторону твоих "идеальных", так это все от молодежного максимализма. А насчет посмотрел я или нет, то тут ты глубоко в жопе, ибо наверняка сам не смотрел. Я уже видел всех мобов в том бестиарии и как минимум там увидел лемуроподобное существо. А лемуры уж наверняка не выглядят злобными зверьками.

Я не говорю, что это архи-плохо, но как-то они заезжены на одном. Я понимаю, что это вселенная игра, но эта ФФ назвать одной вселенной сложно, ибо чего там только не напридумывали под одним названием.
Вообще, это говорит имперский майнер\агентраннер. Смешно, в еве унизили. решил тут показать какие большие у тебя яйки.

Твоя позиция глупа, еслибы ты играл в ФФ11, то понял бы откуда 80% мобов))) Лемуры, в фф11, кстати водились на острове Кхазам(джунгли). И очень неплохо вписывались в тот ландшафт)

Так что твоя ошибка не знание, а твой ум. Которы заклеймил второсортные японские и корейские мморпг, где много "аниме". И отсюда ты считаешь что в серии фф тоже самое. Но ты сильно ошибаешься.

Как раз таки в фф11 и думаю в фф14 все на местах. И нету мультяшности, есть дух и история мира. По которым и играют все персонажи и отсюда они так выглядят.

З.Ы, ты похож на не желанное дитя)))
Старый 09.10.2009, 20:42
Аватар для T_T_renamed_561819_17022021
Гуру
28.03.2007
Sweden, Malmö
TwitterTwitter
Сообщение от Senar:
Твоя позиция глупа, еслибы ты играл в ФФ11, то понял бы откуда 80% мобов))) Лемуры, в фф11, кстати водились на острове Кхазам(джунгли). И очень неплохо вписывались в тот ландшафт)
Я этот остров вспоминаю как в страшном сне. Я там трижды заблудился, а после того как наша партия удачно здохла, нас 40 с лишним минут искало 2 белых мага, что-бы реснуть

Старый 09.10.2009, 23:35
Bastard
Игра
12.02.2006
Russan, Moscow
Eve-Online, kDNF
Танк
Странно, я после 3х забегов там и получения профы ниндзи разобрался в сдешней карте и бегал без проблем))))
Но спорить не буду, новичку эти локации, как в страшном сне. особенно когда партия уже на месте и пригласила его самого добраться до места ))))
Старый 13.10.2009, 11:41
Trotmeiser
Guest
Помню качались как-то в джунглях, и я с дуру кастанул спелл на лемура этого... Вынес всю партию, гад.
Старый 16.10.2009, 15:20
DemyanChu
Guest
Ненавижу этот вид приматов - выглядят омерзительно: пучеглазые, тонколапые, длинопальцевые, амиация у них глаз не радует. А вознивадил их вдвойне, после того угробил два игровых вечера в Bibiki Bay - Purgonorgo Isle, пока не выучил Magic Fruit.