Ну в начала разница у ровне межу ножом и мечом большая, дальше все меньше и меньше. ИМХО чем ближе к капу, тем реальнее носить ножи. Криты никогда лишними не будут, а пустые места лучше более дешевыми манастоунами занять, чем критовыми+мечи.
Возьми даггер за 30лв и даггер за 20лв белый, и побей мобов сначало 30 в мейн, потом смени на 20лв белый и посмотришь какая там аццкая разница в дпс ;D Это я к тому, что разница есть в показателях атаки даггера и сворда, но на деле это никак не решает, тем более в пвп.
ИМХО чем ближе к капу, тем реальнее носить ножи. Криты никогда лишними не будут, а пустые места лучше более дешевыми манастоунами занять, чем критовыми+мечи.
После достижения софт капа по криту разница в крит рейте с мечем и даггером где-то 2.5% но при этом мечи имеют в разы больший показатель п-атаки что непосредственно влияет на дамаг со скиллов, поэтому многие предпочитают носить мечи на капе.
Приэтом на АС бытует мнение что атак спид влияет на кд скиллов и естественно на их анимацию и если смотреть с этой позиции то даггеры будут тоже очень важны. Ну а что лучше решит каждый сам для себя.
Если ты вообще понял про что я сечас написал то несомненно усвоиш для себя много полезного, а если нет... то лучше просто копи деньги на Амбуш и не парься
Учи мат часть, а именно какой параметр влияет на шанс крита, как его пересчитывать в % крита и какие показатели крита имеют меч и даггер, а ну еще желательно посмотри на таблицу влияния параметра критикал на % крит ударов после софт капа и таких глупых вопросов у тебя больше не возникнет
Я бы за тролинг в проф-тематических разделах нафиг банил. Хочешь развлечься иди "потроль" питбуля хозяина-алкоголика из соседнего дома.
Модераторы дремлют, ведь троли часто подпадают под категорию офтопа, так с ними и надо поступать, по правилам - вычищать. Кстати я тоже офтоплю, тоже можно удалить, после выводов.
Вразумительного ответа так и не увидел.
так что же практичнее юзать дагер или сворд?(взять хотя бы 1-30 лвл)
И на сколько правильно использовать сворд с дагером.
Dagger main / Sword off.
Урона будет мало в любом случае, в какие бы руки-ноги ты оружия не брал. Так как в период 1-30 у тебя врядли будет что-то лучше, чем синька 25-го. Но с дагером в мейне хотя бы на 50 крит.рейта и 0.2 атак.спида будет побольше.
У няшек можно 30+ синьку замутить по квесту и Дагер и Сворд. Мечик кстати очень даже айс. Правда в данном случае на оффхенде Атака будет выше чем на мейн хенде(немного). Забавно временами наблюдать криты с офхенда вые чем с мейнхенда
а что лучше носить с 41 по 50 лвл? где-то читал, что надо на два ножа переходить, но не вижу в этом смысла, так как все равно скорость атаки от этого не изменится... И второй вопрос, по поводу оружия в оф-хэнде с + к скорости атаки, правда ли, что этот бонус не учитывается?
а что лучше носить с 41 по 50 лвл? где-то читал, что надо на два ножа переходить, но не вижу в этом смысла, так как все равно скорость атаки от этого не изменится... И второй вопрос, по поводу оружия в оф-хэнде с + к скорости атаки, правда ли, что этот бонус не учитывается?
Во первых, почему ты решил что атак спид с двумя даггерами такойже как и с мечами?
Ну а во вторых бонус на атак спид берется из той руки где он больше, даже если две пушки с бонусом.
потому что пробовал брать в руки два даггера, и скорость, была написана по-крайне мере, такая же как и у даггера+меч. Хотя давно это пробовал, мб и путаю...
А, ты имел ввиду с мечем в оффхенде. Я так понял что ты спрашиваеш стоит ли полностью на даггеры переходить либо же остаться на меч/меч.
Имхо если ты в любом случе решил в мэйне даггер оставлять то ставь в оффхенд то что тебе легче достать и у чего хорошие статы, чтоб дополняли твой мэйнхенд.
а что лучше носить с 41 по 50 лвл? где-то читал, что надо на два ножа переходить, но не вижу в этом смысла, так как все равно скорость атаки от этого не изменится... И второй вопрос, по поводу оружия в оф-хэнде с + к скорости атаки, правда ли, что этот бонус не учитывается?
Ассассину 40+ уже самому бы пора решить, с чем ему лучше.
Скорость атаки в случаях dagger/dagger и dagger/sword - 1.5 и 1.55 соответственно, просто в статах чара не пишется. Разница хоть и небольшая, но существует.
Про скорость атаки уже написали выше, инфа верная.
(После достижения софт капа по криту разница в крит рейте с мечем и даггером где-то 2.5% но при этом мечи имеют в разы больший показатель п-атаки что непосредственно влияет на дамаг со скиллов, поэтому многие предпочитают носить мечи на капе.)
Суть такова, просветите, что такое кап? Реально аж в тупило ну незнаю Я !
Да, и на чколько я понял на высоких уровнях тобиш 30+ 2 дарега лучше да ?
Добавлено через 1 минуту
Но я юзаю 2 даггера и буду юзать, чисто эстетически. Автоатаки не роляют никак с даггер/сворд.
Что такое Роляют !
Последний раз редактировалось DySaL_renamed_704034_24112019; 19.10.2009 в 21:56.
Причина: Добавлено сообщение
кап крита - достижение показателем "Physical Crit" значения, близкого к максимальному. Когда увеличение данного показателя не влияет, или очень слабо влияет на вероятность крита.
Я скорее всего до 500 доведу. Наблюдения показывают, что между 400+ и 500+ разница всё же существенная. Clear Focus висит не всегда, а к капу и на крит-мантру у чантера не факт, что будет место.