Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор автоВАЗ будед жить!!!
Дата создания: 08.10.2009 10:47
Аватар для 6yPaH
Привет из прошлого
Регистрация:
06.04.2006
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Destroyer
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Mitsu:
Уважаемый, мы говорим о разных вещах, за 350 т.р., я получаю полноценный корч из 2113, в котором есть мотор с турбиной (~220-240 л.с.), правильная коробка, подвеска, тормоза, этого вполне хватает для воскресного щипания новых "псевдоспорт" иномарок.
Представленные Вами варианты не подходят, т.к. это уже хлам и путь им на металлолом, нормальный турбо скай будет стоить от 500 т.р. до бесконечности.
А вообще конечно я согласен, что надо покупать GTR и тюнить, но это уже другой порядок цифр.
Бред и идиотизм.

Представленные выше иномарки во всех смыслах > Тазиков.

Я так подозреваю автор сего поста владеет Тазиком и отчаянно пытается его затюнить.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Властелин Сосков:
Именно. Видел я эти тюнинги движка. Там от ваза мб несколько проводов остается. Такой движок состоит обычно из частей моторов 20+ машин. И видео ниочем, ибо:
1. Нада сравнивать ЗАВОДСКИЕ машины. Потягайся ты на тазике с конвеера даже с спорткаром 20-30 лет.
2. Коробка передач. Горе-нагебаторы дорог не знаю часто, что МКПП>АКПП. Даже спорт режим на автомате не спасет от гранотного МКППшника.
3. Уровень водителей. Возномжно, что водители иномарок ссаные нубы, которые в серъез и не катались
Блджад, поржал.
Последний раз редактировалось 6yPaH; 20.10.2009 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Властелин Сосков
Властелин Сосков
Guest
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Цитата:
Блджад, поржал.
Да ну. Обоснуй или ёж в унитазе!
Аватар для Mitsu_renamed_36553_21072022
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Даааа, я отчаянно пытаюсь затюнить Таз, даже сейчас я пишу из гаража :)
Аватар для 6yPaH
Привет из прошлого
Регистрация:
06.04.2006
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Destroyer
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Властелин Сосков:
Да ну. Обоснуй или ёж в унитазе!
Ну давай ты сначала конкретизируешь что мы будем обосновывать?
Челленджи, ралли, кольцо, драг, прохваты по городу?
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
сомневаюсь что какая-то МКПП сработает лучше автомата на новом ГТРе

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для 6yPaH
Привет из прошлого
Регистрация:
06.04.2006
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Destroyer
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Копетан:
сомневаюсь что какая-то МКПП сработает лучше автомата на новом ГТРе
Подожди, сейчас моя очередь.
Кстати на гетере коробас после пары стартов на лаунч контроле начинает чудовищно греться и умирать.
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
опровергли же эт на драйве2

Сообщение от ISleepWithYourMom:
Когда заходишь на 4 гей сразу чувствуется флора и фауна даунизма и людей которые на столько тупые,что будут лизать жопу даже тогда,когда им прям в глаза срут
Аватар для Властелин Сосков
Властелин Сосков
Guest
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Цитата:
Ну давай ты сначала конкретизируешь что мы будем обосновывать?
Челленджи, ралли, кольцо, драг, прохваты по городу?
Само сравнивание зовадской иномарки с модифицированным говном просто бред.
1. Говно может развалиться в любой момент, ибо вначале было говно, т.е. говно в квадрате. Почитай на досуге тех документацию ламборджини. Как там частро перстрит Lifetime Warranty у ваза?
2. У заводских деталей есть свои пределы нагрузок. Чтобы их преодолеть, надо те детали менять, т.е коробку передач, распредвал, топливную систему, електронику (которой там нет). Такие детали обычно создаются под тюнинг, те скорее всего они с заграницы. От таза отечественным остается только кузов и дешевые декорации.
3. Иномарки скорее всего не чипованые. Всмысле: там стоит на уровне софта ограничение по мощности, оборотам, и т.д. Это делается чтобы улучшить показатели расхода топлива и вписываться в экологические стандарты. Мой чипованый Пассат Б6 выдавал такие результаты при чиповке (в сервисном центре): 15% прирост ЛС/крутящего момета/экономия топлива 2%, или 9% прирост оборотов, или 12% экономия топлива, или +7% прирост ЛС/9% экономия топлива. Скорее всего на таз поставили чипы без ограничителей, это уже не равный вариант.
Аватар для 6yPaH
Привет из прошлого
Регистрация:
06.04.2006
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Destroyer
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Копетан:
опровергли же эт на драйве2
яхз про эти авто соц сети, но в Москве уже такие 2 коробки знакомый разорвал. :O

Добавлено через 11 минут
Властелин Сосков
От тебя что-то какой-то поток сознания прёт.
В посте 151 ты откомментил видео квотера. ГТР против Тазика. Гэтэр в середнем едет низкие 10.5. Тазик объехал его. В данном случае можно сказать, что ТАЗ круче, хотя это и корч для соревнований. Никто и не будет думать, что он объедет гэтэр на на Нюре к примеру.
Стоимость постройки кстати такого драгового Таза тоже совсем не копеечная.

Цитата:
Уровень водителей. Возномжно, что водители иномарок ссаные нубы, которые в серъез и не катались
Бугага.

По поводу МКПП vs АКПП. Почти на всех драговых монстрах стоят автоматы. На современных мощных спортаках ставят автоматы. Ибо задержки минимальны, а при таком моменте дёргать палку фпадлу. Да, бтв, современные ХОРОШИЕ автоматы уже делают спортсменов в скорости переключений. Я уж не говорю при уличных стрисракеров.
Последний раз редактировалось 6yPaH; 20.10.2009 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mitsu_renamed_36553_21072022
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от 6yPaH:
яхз про эти авто соц сети, но в Москве уже такие 2 коробки знакомый разорвал. :O
Уважаемый товарищ, данная проблема была на первых ГТР, лечится усилением коробки, в Москве уже рем комплекты есть.
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Какие еще челленджи, ралли и т.д.? Вы о чем? :)
Если бы у тазиков не дребезжали панели, не было зазоров в сантиметр у дверей, не было бы гниения кузова через год после покупки - тогда я бы с удовольствием купил бы эту несчастную приору и мне было бы глубоко фиолетовы успехи таза на каких-то там ралли :)

Это вообще что за уипанизм такой, что купленную машину надо потом "дорабатывать"? :) А напильником до рабочего состояния доводить не нужно? :)
Аватар для Quebec
Quebec
Guest
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
хз, на вазе на рыбалку или по грибы с кайфом!
Аватар для Властелин Сосков
Властелин Сосков
Guest
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Цитата:
хз, на вазе на рыбалку или по грибы с кайфом!
Для этого больше подходит нива/квадроцикл
Аватар для Sofrony
Sofrony
Guest
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от 6yPaH:
По поводу МКПП vs АКПП. Почти на всех драговых монстрах стоят автоматы. На современных мощных спортаках ставят автоматы. Ибо задержки минимальны, а при таком моменте дёргать палку фпадлу. Да, бтв, современные ХОРОШИЕ автоматы уже делают спортсменов в скорости переключений. Я уж не говорю при уличных стрисракеров.
ставят потому что дань моде.
не верю я что на формулах 1 используется автоматическое переключение передач.
и даже не потому что автомат быстрее или медленнее.
просто потому что автомат НЕ ЗНАЕТ, а только догадывается, что хочет сделать пилот.
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Автомат - для блондинок.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Mitsu_renamed_36553_21072022
Маньяк
Регистрация:
07.02.2006
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Блондинки рулят!!!
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Властелин Сосков:
Для этого больше подходит нива/квадроцикл
для этого подходит любой внедорожник и Jeep или Ford Explorer подойдут куда лучше Нивы.
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Wizzer:
для этого подходит любой внедорожник и Jeep или Ford Explorer подойдут куда лучше Нивы.
Видел я как они в канаве сидели, из которой их как раз нива и вытягивала.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
чем больше джип, тем дольше бежать за буксиром )

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
А пришельцев не видел? :)

Нива когда-то была хорошим внедорожником, но сейчас ее фанаты реально улыбают - у современных машин масса примочек для лучшей проходимости, а нива как была архаичным механизмом тридцати лет так и осталась.

сломается это чудо где-нить в лесу и кукуй пешкой домой :)
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Wizzer:
А пришельцев не видел? :)

Нива когда-то была хорошим внедорожником, но сейчас ее фанаты реально улыбают - у современных машин масса примочек для лучшей проходимости, а нива как была архаичным механизмом тридцати лет так и осталась.

сломается это чудо где-нить в лесу и кукуй пешкой домой :)
это чудо из-за своей простоты имееть особенность ремонта на месте, а вот в навороченном электроникой внедорожнике точно не разберёшься
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
навороченные джипы, мягко говоря, ломаются пореже нивы. Велосипед чинить еще проще, если уж на то пошло - или телегу с лошадиной тягой :)
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
ОЛОЛО!

Трактор рулит. Уазик "Буханка" и уазик-внедорожник рулят также. А форды-хуйдойберды - сделаны для езды по пыльным прериям САСШ.

Добавлено через 3 минуты
Не для жесткой пересеченки все эти паркетные внедорожники. У меня сад-огород в ебенях за лесом находится, проезд адекватен только в сухую погоду. Есть там пара маааасквичей (ски и туда добрались) на "джыпах". Ставят "джыпы" на въезде у одной бабки, пересаживаются на "козликов", купленных специально для езды по грязищи - и вперед!

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Последний раз редактировалось Leledinn; 21.10.2009 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Wizzer:
навороченные джипы, мягко говоря, ломаются пореже нивы. Велосипед чинить еще проще, если уж на то пошло - или телегу с лошадиной тягой :)
но ломаются, как известно в самый подходящий момент, велосепед хорошо, полезно для здоровья. В ниве всё таки педали крутить ненадо, она вроде как машина, телега конечно, но лошадей чуть побольше, но схожесть с телегой в конструкции имеет место быть. Но реалий русских деревенских дорог, могут видержать только телеги
Ответ: автоВАЗ будед жить!!!
Нет, ну если ты хороший ремонтник и не тебя не напрягает постоянно возиться с ремонтом нивы в силу частых поломок - то соглашусь с тобой. Тут уже вопрос личных приоритетов :)
Ваши права в разделе