Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор автоВАЗ будед жить!!!
Дата создания: 08.10.2009 10:47
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
ага, на ручнике

Аватар для RaSoMaXiN
Предводитель
Регистрация:
13.07.2008
Re: автоВАЗ будед жить!!!
https://dump.video/i/bioy9e.mp4
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от RaSoMaXiN:

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от RaSoMaXiN:
Резные наличники - 10 из 10. Соси мерседес

Kittymeow
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: автоВАЗ будед жить!!!
А по-моему офигенно, а если еще занизить, затонировать и покрасить в правильный цвет - ваще бомба, ну и зановесочки на иллюминаторы, куда уж без них. Просто дайте два.
Re: автоВАЗ будед жить!!!
сжечь

кручу-верчу ...

Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Я на уазиках по работе наездился, там ****ец сразу и жопе, и позвоночнику. В местах, где я думал что дорога ровная, прыгаешь головой в потолок. Где ямы - просто блять держишься за воздух чтобы не сдохнуть от компрессионных переломов.
Дует из всех щелей, через год прогнивает до дыр и количество щелей увеличивается в разы. Печка летом далеко не факт, что выключится.

Но этот вот прям прорыв! молодцы создатели!

Re: автоВАЗ будед жить!!!
Как вам новый тазик? Обещают вроде как полный привод и цену до ляма (если рубль снова не обвалится)
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
кто обещает? ты уверен что это автоваз?
просто сейчас все кому не лень фотошопят морду весты ко всему, что попало и поднимают хайп, поэтому я уже особо не реагирую

Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
кто обещает? ты уверен что это автоваз?
просто сейчас все кому не лень фотошопят морду весты ко всему, что попало и поднимают хайп, поэтому я уже особо не реагирую
держи
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: автоВАЗ будед жить!!!
ценник у автотаза приближается к 1кк, с такими запросами пусть идут накуй. Лучше кию/хундай брать
Re: автоВАЗ будед жить!!!
А киа с хундаем дешевле, что ли? Соляра в полном фарше далеко за ляп перевалила цена.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: автоВАЗ будед жить!!!
так киа с хундаем хоть на тачку похоже, а веста снаружи только ок, внутри гавно, как по мне
Re: автоВАЗ будед жить!!!
имхо веста и соляра - один фик: и там и там дешевый пластик внутри, одинаковоунылые движки, одинаковая оптика. Разве что у корейцев автомат пободрее, чем вазовский робот.
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: автоВАЗ будед жить!!!
автомат, движок 1,6 - 123лс, салон у киа лучше, если для тебя это не значительно то я хз на вкус и цвет
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Сообщение от ENERGET1K:
ценник у автотаза приближается к 1кк, с такими запросами пусть идут накуй. Лучше кию/хундай брать
За эти деньги уже можно европейца юзаного брать.

Kittymeow
Re: автоВАЗ будед жить!!!
А чем салон-то у киа лучше? Ты ведь о Rio говоришь очевидно.

бэушные ваг - денежный пылесос, нафик юзанных европейцев.
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: автоВАЗ будед жить!!!
В солярисе салон куда как лучше чем в весте. Но это имо, вкусовщина.
Но лучше )
Что там будет из этой затеи ещё посмотрим, но на картинке тачка норм, что для ваза не редкость: рисуют там всегда хорошо.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от ENERGET1K:
так киа с хундаем хоть на тачку похоже, а веста снаружи только ок, внутри гавно, как по мне
киа с хундаем либо для китайцев, либо для любящих тереться локтями друг о друга. Для людей ростом выше среднего вообще не вариант.
Веста мне и внутри больше нравится пластик там дубовый у всех, дизайн норм, функциональность норм, места несравнимо больше.
По технической часть веста лучше по подвеске, лучше по просвету и активной безопасности - очень крутая ESP уже в базе, отличные тормоза. Чуть хуже под двигателю - но в этом классе мериться 20 л. с. просто смешно, в реальности всё больше зависит от водителя.

У корейцев по сути одно преимущество - классическая 6 ст гидро АКПП. И это единственный смысл переплатить 300к и тереться локтями об соседа гарантийный срок.
Ну а если взять модификацию SW, то у корейцев просто нет альтернатив. X-line - маркетинговая ***та с переплатой в еще больше денег.

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Хотя 82 лошади на палке за 900к - это такое...

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Loky:
Хотя 82 лошади на палке за 900к - это такое...
Куда больше-то? В городе тупо бессмысленнен мощный движок - пустой слив бабла на бензин. Это как в Калифорнии старушки ездят 50 миль в час на мустангах с пятилитровыми моторами
Аватар для weeh
Гуру
Регистрация:
24.08.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
киа с хундаем либо для китайцев, либо для любящих тереться локтями друг о друга.
Веста мне и внутри больше нравится
Имхо



Сообщение от Wizzer:
Это как в Калифорнии старушки ездят 50 миль в час на мустангах с пятилитровыми моторами
Ездил 150 миль в час на двухлитровом моторе в Калифорнии
Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Сообщение от Wizzer:
Куда больше-то? В городе тупо бессмысленнен мощный движок - пустой слив бабла на бензин. Это как в Калифорнии старушки ездят 50 миль в час на мустангах с пятилитровыми моторами
не, больше надо или не надо - это каждый для себя решает сам, но за 900к 82 лошади дороговато

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для floriz
В бане
Регистрация:
21.08.2008
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
замечу: мои доводы и выбор в пользу весты исходят из реальной ситуации на рынке. То, что наше е6аное правительство во главе с нашим е6аным президентом нас к этому привели - другой разговор. Но, по сути, альтернатив нам не оставляют. В этом сегменте новые иномарки сейчас брать могут только люди со стереотипным мышлением, которых не пугает лишний год платить кредит.
Выбор в пользу б\у я могу понять, в лотерею же выигрывают, в конце концов, а тут даже шансов поболее будет. Но лично я как-то нае6ался с ними уже вдоволь. Пусть даже и могу экономить существенные суммы денег, т. к. многое по ремонту всегда делал сам, но запчасти сейчас совсем недешево стоят, а момент когда они понадобятся в б\у авто абсолютно непредсказуем.

С вестой sw за год прошел 2 ТО и 25000км в самых разных условиях. В целом впечатления положительные как у меня, так и у всех, кто со мной ездил. Если представить, что за те же деньги мог позволить себе условную кугу, или мондео посвежее, то эта мысль совсем не приводит в какой-то восторг, т. к. свои минусы будут и там, в чем-то даже веста св будет покруче (багажник, к примеру, там вне конкуренции).

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Опять же имо, но Веста по соотношению цена/качество выигрывает в своем классе однозначно.

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Ваши права в разделе