Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор автоВАЗ будед жить!!!
Дата создания: 08.10.2009 10:47
Re: автоВАЗ будед жить!!!
любой бы взял теперь дастер
Аватар для ENERGET1K
Предводитель
Регистрация:
01.09.2014
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от weeh:
Дастер
ТПшку
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Думаю Рено лагуна 3

Аватар для Loky
Особый статус
Регистрация:
06.11.2007
Лучник
Re: автоВАЗ будед жить!!!
омг)

Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.
Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: автоВАЗ будед жить!!!
УАЗ для баньки бери

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
Думаю Рено лагуна 3
Удачи!

на сдачу не забудь уазик; и второй акум для телефона, сервисы искать суровыми зимними ночами поломок и отказов ржавого корыта.
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Возьми лучше некронемца, дались тебе эти хранцузы.
А на сдачу уазку, а еще лучше шышыгало, вот это реально крутые тачки!

Аватар для DraGmaR
qq
Регистрация:
30.09.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: автоВАЗ будед жить!!!
пока моя суба все не может достроиться, приходится крутить пятаки на субе товарища

Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: автоВАЗ будед жить!!!
А мне сегодня на светофоре в жопу прилетели. На неделе поеду к страховщикам.

Kittymeow
Сообщение от mr Domino:
Удачи!

на сдачу не забудь уазик; и второй акум для телефона, сервисы искать суровыми зимними ночами поломок и отказов ржавого корыта.
Слушаюсь и повинуюсь

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Crosfade:
Возьми лучше некронемца, дались тебе эти хранцузы.
А на сдачу уазку, а еще лучше шышыгало, вот это реально крутые тачки!
Немцы говно уже давно. Я бы даже корейца лучше б взял.
Из немцев мечтаю только о БМВ М серии, но это точно не сейчас.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SkyKilleR:
А мне сегодня на светофоре в жопу прилетели. На неделе поеду к страховщикам.
Реально некоторым надо запрещать выезжать на дороги в снег.

Последний раз редактировалось floriz; 16.01.2017 в 02:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Morellio
Забанен
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
Слушаюсь и повинуюсь

Добавлено через 1 минуту




Немцы говно уже давно. Я бы даже корейца лучше б взял.
Из немцев мечтаю только о БМВ М серии, но это точно не сейчас.

Добавлено через 1 минуту




Реально некоторым надо запрещать выезжать на дороги в снег.
Иди спать, ****ал.
Re: автоВАЗ будед жить!!!
PS насчет французов - просто поизучайте вопрос. Их дизели лучшие, лагуна не делалась на территории РФ, а это значит нормальная сборка, включая кузовное железо. У них были проблемы с коробками, но сейчас используют чаще безотказные японские.
Я всегда за лозунг "долой стереотипы", а мнения наших автомехаников состоят из них чуть более, чем полностью.

Добавлено через 32 секунды
Сообщение от Morellio:
Иди спать, ****ал.
Да это Шерлок говно((

Последний раз редактировалось floriz; 16.01.2017 в 02:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
не делалась на территории РФ, а это значит
кривой софт?


потирающих довольно руки автомехаников?

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от floriz:
У них были проблемы, но сейчас

Don't worry, I'll be by your side.
Последний раз редактировалось mr Domino; 16.01.2017 в 02:28. Причина: Добавлено сообщение
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
PS насчет французов - просто поизучайте вопрос. Их дизели лучшие, лагуна не делалась на территории РФ, а это значит нормальная сборка, включая кузовное железо. У них были проблемы с коробками, но сейчас используют чаще безотказные японские.
у приятеля ситроен-француз , вроде без проблем уже года три

кручу-верчу ...

Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
PS насчет французов - просто поизучайте вопрос. Их дизели лучшие, лагуна не делалась на территории РФ, а это значит нормальная сборка, включая кузовное железо. У них были проблемы с коробками, но сейчас используют чаще безотказные японские.
Я всегда за лозунг "долой стереотипы", а мнения наших автомехаников состоят из них чуть более, чем полностью.
Это кто сказал что они лучшие? Они сами? 2017 год на дворе, по моему пора переходить на 16v головы. Ладно, хуй с ними с головами, зато блок чугун, что несомненно плюс. Топливная Делфи - прикольная, простая, ремонтопригодная даже самостоятельно, но ну ее на хуй, надежность так себе, реально боится паленого топлива и может конкретно ****ать мозги. Siemens поинтересней, она все ж немецкая, например ТНВД там по кайфу вообще сделан, так же ремонтопригоден самостоятельно китайским барахлом с али, а вот форсунки только новые, хотя нынче уже может и есть технология ремонта.
Карич дизеля есть смысл брать если не лох и чуть чуть шаришь, там на самом деле все проще чем на бензинке, но никто об этом не знает. Но если ты далек от понятий компрессия, льет в обратку или там заклинившая геометрия, будешь платить по полной. И да, экономия на 1.5 дизеле по сравнению с бензинкой хуйня-муйня, все сольешь на более частые замены масла, фильтров и прочую чушь, так что не надо, это реально для любителей.
Японские автоматы на европейских машинах не нужны. Они имеют недостаточный запас прочности и вообще не очень.
Все имхо ярого фаната немецких ведер.

Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
Думаю Рено лагуна 3
Купешку же?

Сообщение от DraGmaR:
крутить пятаки
а говорил что не крутишь

Сообщение от floriz:
Немцы говно уже давно
купи старого немца
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Bunkraka:
купи старого немца
тогда не было смысла сбагривать мой форд, ибо он тоже немец и год производства - это главная причина, по которой его продал.




Сообщение от Crosfade:
Это кто сказал что они лучшие? Они сами? 2017 год на дворе, по моему пора переходить на 16v головы. Ладно, хуй с ними с головами, зато блок чугун, что несомненно плюс. Топливная Делфи - прикольная, простая, ремонтопригодная даже самостоятельно, но ну ее на хуй, надежность так себе, реально боится паленого топлива и может конкретно ****ать мозги. Siemens поинтересней, она все ж немецкая, например ТНВД там по кайфу вообще сделан, так же ремонтопригоден самостоятельно китайским барахлом с али, а вот форсунки только новые, хотя нынче уже может и есть технология ремонта.
Карич дизеля есть смысл брать если не лох и чуть чуть шаришь, там на самом деле все проще чем на бензинке, но никто об этом не знает. Но если ты далек от понятий компрессия, льет в обратку или там заклинившая геометрия, будешь платить по полной. И да, экономия на 1.5 дизеле по сравнению с бензинкой хуйня-муйня, все сольешь на более частые замены масла, фильтров и прочую чушь, так что не надо, это реально для любителей.
Японские автоматы на европейских машинах не нужны. Они имеют недостаточный запас прочности и вообще не очень.
Все имхо ярого фаната немецких ведер.

Молва такая ходит и есть подтверждение из ближайшего моего окружения - точно такой же дизель мужу сестры на рено сценик хлопот не доставляет вот уже 2 года, ТО также раз в 10к, с топливом проблем не было. До этого у него был дизельный ситроен, также одни положительные эмоции.
Запчасти с али если только заранее заказывать, 2 месяца без машины я не проживу
Про японские автоматы - все хвалят jatco, их вроде и немцы себе ставят, помнится будучи владельцем VW про них читал что неубиваемые абсолютно.


Были бы деньги, конечно взял бы какой-нибудь ауди олроад и радовался, но в кредиты влезать не хочу, поэтому приходится выбирать из доступного на данный момент, но подходящего под хотелки. В прошлый раз по такому же принципу с мондео не прогадал, хотя аппарат у нас в стране не слишком популярен.

Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
год производства - это главная причина
странно
я подумал что комфорт
тогда покупай новый солярис или весту
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Bunkraka:
странно
я подумал что комфорт
тогда покупай новый солярис или весту
логики не нашел, отвечать не возьмусь

Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от weeh:
Дастер

в кредит

Добавлено через 11 минут
Сообщение от Crosfade:
Они имеют недостаточный запас прочности и вообще не очень.

ты просто не видел нормальное японское авто
Сообщение от floriz:
год производства
какой год был?

Последний раз редактировалось NkTOZZ; 16.01.2017 в 10:12. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
PS насчет французов - просто поизучайте вопрос. Их дизели лучшие, лагуна не делалась на территории РФ, а это значит нормальная сборка, включая кузовное железо. У них были проблемы с коробками, но сейчас используют чаще безотказные японские.
Я всегда за лозунг "долой стереотипы", а мнения наших автомехаников состоят из них чуть более, чем полностью.
Главное не брать пневму - головная боль по обслуге.

Kittymeow
Сообщение от NkTOZZ:


какой год был?
2004

Добавлено через 26 секунд
Сообщение от SkyKilleR:
Главное не брать пневму - головная боль по обслуге.
Да вот тоже пока решил не связываться, но спасибо )

Последний раз редактировалось floriz; 16.01.2017 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Bunkraka
oldNagibator
Регистрация:
03.05.2007
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
2004
ну дак в итоге
ты хочешь сменить моно привод на полнопривод?
или же сегмент повыше?
с какой целью мотор то меняешь?
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от Bunkraka:
ну дак в итоге
ты хочешь сменить моно привод на полнопривод?
или же сегмент повыше?
с какой целью мотор то меняешь?
я как-то тут описывал уже, поэтому не повторялся.
Ввиду необходимости много перевозить, сменить седан на универсал\лифтбэк.

Форду 13 лет, брал когда было 8. Поначалу вкладывал в неё душу, сделал всё что хотел (музыка, тюнинг оптики, немного экстерьера и интерьера). Сейчас уже отношение стало чисто как к жоповозке, а я так не могу. Нужно новое пространство для деятельности.

Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: автоВАЗ будед жить!!!
Сообщение от floriz:
Нужно новое пространство для деятельности.

бери 3102, лет на 15 хватит "пространства для творчества"

Ваши права в разделе