Для входа на форум нажмите здесь
Редактор персонажей Dragon Age: Origins уже рядом
Автор темы: Trdat
Дата создания: 04.10.2009 23:02
Старый 04.10.2009, 23:02
Мастер
Признанный автор
Награжден за: За новости по играм
Редактор персонажей Dragon Age: Origins уже рядом

Студия BioWare сообщила общественности, что выпустит редактор Dragon Age: Origins Character Creator для одноимённой игры 13 октября. Он предоставит PC-игрокам возможность внести больше разнообразия в игру путём создания собственного, уникального персонажа. Согласно сайту разработчиков, с помощью редактора мы сможем выбирать между различными классами, расами и большим количеством лиц. Героя также можно будет сохранить на жёстком диске.

Напомним, релиз духовного наследника Baldur's Gate запланирован на 3 ноября 2009 года в версиях для PC и консоли Xbox 360.
Последний раз редактировалось Ponovolk; 04.10.2009 в 23:50.
Старый 05.10.2009, 03:20
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Ответ: Редактор персонажей Dragon Age: Origins уже рядом
Интересно, надо не пропустить.

З.Ы. Октябрь будет самым долгим месяцем в этом году. ><

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 05.10.2009, 05:24
Аватар для Hutton_renamed_581082_05052020
Sgt
Сервер
07.10.2007
Sniping
North Caucasus
помнится, в НвН это уже было
Старый 05.10.2009, 23:57
Action
Гильдия
21.02.2005
Москва
Molotoff C0cktail
Зомби мутанта
BioWare говна не делает
Старый 06.10.2009, 18:19
SareTh illizian
Guest
Оо Интересно..После фейла долгожданного райзена это дает надежны
Старый 07.10.2009, 07:03
HolySoul
Guest
не понял....
сначала они выпустят редактор в октябре, а потом саму игру в ноябре. чушь какая-то
Старый 07.10.2009, 11:30
Мизантроп
Не чушь, а грамотный ПиАр и раскрутка выходящего проекта.
Если нету информационных поводов для освещения в новостях, нужно их создавать.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 14.10.2009, 16:29
The Chosen One
Выложили редактор бай зе вэй :) тыц(ру версия)

Добавлено через 32 минуты
update.
редактор радует. очень качественный и даже заготовки очень приличные, не такие квазимоды как в роликах, да качество графики гораздо выше, чем казалось на мувиках.

Последний раз редактировалось Melange; 14.10.2009 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 14.10.2009, 17:24
Мизантроп
Занятно. Ща доберусь домой поковыряюсь. Спасибо, я почему-то считал что он появится только через пару дней.

„Но почему народ невежествен? Потому что так надо. Невежество — хранитель добродетели. У кого нет надежд, у того нет и честолюбия. Невежда пребывает в спасительном мраке, который, лишая его возможности видеть, спасает его от недозволенных желаний. Отсюда — неведение. Кто читает — тот мыслит, а кто мыслит — тот рассуждает. А зачем, спрашивается, народу рассуждать? Не рассуждать — таков его долг и в то же время его счастье. Эти истины неоспоримы. На них зиждется общество.“ (с)
Старый 14.10.2009, 17:46
The Chosen One
Собсвенно, отметил для себя 1 недостаток - нельзя менять пропорции тела. Непривычно также, что не дают выбрать скиллы на старте (доступна по умолчанию парочка в зависимости от класса/предистории и всё), тоесть в плане параметров выбираешь только пол,расу(3),класс(3),предисторию(влияет на старт и стартовые скиллы), настраиваешь базовые параметры(6 параметров + дают 5 очков их буста) и вроде как всё. Так я понял во всяком случае.

Старый 14.10.2009, 20:12
Мизантроп
*ЛЯДЬ! *ЛЯДЬ! *ЛЯДЬ!

Эльф-негр это убедительная победа политкорректности над остатками разума.

Русская озвучка - традиционный набор пидарских голосов с отмороженной интонацией.
... когда закаленный боец-воин угрожает выпустить кишки голосом который ожидаешь встретить в озвучке мультика "приключения фунтика"... просто нет слов. А ведь нормальный вариант тут хер купишь. Будет только лохализация с пидарскими голосами, на которую по всем законам педерастии еще и DLC устанавливаться не будут.

Ну что, пля, сегодня за день такой...
... все надежды коту под хвост.

Старый 14.10.2009, 20:13
Аватар для Torgaroth_renamed_1886_13102020
Гуру
20.04.2004
Санкт-Петерб
Озвучка действительно отстойная. Поэтому я стараюсь играть в оригинальные версии.

Старый 14.10.2009, 20:20
The Chosen One
Я самку сделал, там 1 вариант нормальный оказался :) А вообще да, выбор голосов невелик и они убоги, хотя я всё равно скорее всего оригинал "раздобуду". Хотя было бы неплохо если бы мультиязычную версию выпустили, но врядли, слишком много весить будет наверное.

upd
ахаха запустил редактор и решил мужика сделать, это лолище вообще хотя первый войс еще более-менее.

Старый 14.10.2009, 20:27
Сообщение от Alex9000:
А ведь нормальный вариант тут хер купишь. Будет только лохализация с пидарскими голосами, на которую по всем законам педерастии еще и DLC устанавливаться не будут.
Steam'а не будет?
Старый 14.10.2009, 21:09
Гуру
GoHa.Ru I Степени
да лан вам, 1 нормальный голос у мужика есть, этого должно хватить.
Старый 15.10.2009, 01:03
HolySoul
Guest
самый обычный редактор, ничего интересного. Напротив, огорчает ограниченость пространства так сказать. 3 класса, 3 расы, пара предисторий. а чего так скучно то? Ну, да, понимаю, концепция игры, это не фейрун, но все равно, биотвари ведь, добавили бы что-нить уникальное, их ведь вселенная, лицензии никакие не нужны.
Я, вот, например, большую часть времени в их игры по ДнД играл клерами-кастерами, а тут, видимо, у меня такой возможности уже не будет. А жаль.

По скиллам, тоже не айс, заранее забитые скиллы отдают какой-то дьяблощиной, простите мой французский. Тема билдов, интересно, будет актуальна, или в финале все мы будем однояйцовыми близнецами?
Старый 15.10.2009, 09:30
Модератор
GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по MTG: ARENA
По моему масштаб пиара проекта прямо пропорционален масштабу фейла при релизе =)

Что касается русской озвучки - в Фу3 я играл с англ озвучкой, установленной поверх русской версии. В НВН2 я вообще от акелловской верси и оставил только лицензионный ключик, который юзал с буржуйским образом игры. Думаю, и здесь что-нибудь придумаем... Что же делать, если локализация в российских реалиях - это процесс добавления г**на в казалось бы неплохие игры.
Старый 15.10.2009, 19:38
Action
Гильдия
21.02.2005
Москва
Molotoff C0cktail
Зомби мутанта
Такие же страшные рожи, как в масс эффекте.
Не встал нихуя.
Старый 15.10.2009, 21:07
Та самая
27.04.2004
TES:Legends
Леди
Достаточно банальный редактор, ХЗ, кто чего ждал.
Тут сложно выдумать что то новое.
Ничего особенно хорошего, ничего особо плохого.
Мне в общем то, понравилось. Хотя классов действительно мало. И уши ДнД торчат из всех щелей.
Особенно хорошо это видно по спеллам магов.
Все-таки жаль, очень очень жаль, что Биовары так и не сошлись в цене с Визардс.
Я скучаю по ФР.
Старый 15.10.2009, 22:07
Мастер
GoHa.Ru - Старожил
Генерация персонажа предсказуема, смутил факт линейности развития навыков, кастомизация минимальна, классов мало. Чувстую получим мы "экшан" а никак не "продолжение БГ".
И да, даешь оригинальную озвучку!
Старый 16.10.2009, 00:20
Action
Гильдия
21.02.2005
Москва
Molotoff C0cktail
Зомби мутанта
+1 за оригинальную

пришлось заказывать на амазоне с доставкой оригинальный масс эффект за безумные бабки ради озвучки
Старый 16.10.2009, 01:19
HolySoul
Guest
а чем вам озвучка русского ме не угодила. купил, недавно, это их коллекционное издание, или как там оно называется, где есть и русская и английская озвучка. Поставил сначала русскую, потом английскую и сравнил.
по-моему, ваши нападки на озвучку необоснованы. Все звучит естественно и сообразно расе персонажа. В некоторых моментах мне, лично, русская озвучка понравилась даже больше.
Старый 16.10.2009, 02:03
Action
Гильдия
21.02.2005
Москва
Molotoff C0cktail
Зомби мутанта
Меня тошнит от любого перевода ТАКИХ игр.
Они должны играться в оригинале. И точка. Нахрен мне не нужны локализации.
Хочу игры на языке оригинала и точка. Те которые продаются - покупал. Всё прочее качаю и не испытываю ни малейших угрызений совести.

Игру надо оценивать в том виде, в котором её сделали игроделы, а не кустарщину работы хз кого.
Качественно переводят у нас только фильмы. И то не все. Хотя в последнее время качественный дубляж скорее правило а не исключение.
Старый 16.10.2009, 03:16
Грибной бомж
10.10.2005
DE Village
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Сообщение от Azzy:
+1 за оригинальную

пришлось заказывать на амазоне с доставкой оригинальный масс эффект за безумные бабки ради озвучки
Вообще, изначально, русский ME был с родной (английской) озвучкой и русскими сабтитрами, а изуродованная версия, с уебищной русской озвучкой, вышла совсем недавно. Тебе видимо не повезло на нее попасть.

З.Ы. И вообще я слабо понимаю смысл заказа нужной версии х.з откуда. Купил "лохализованую" версию, бросил ее под диван и скачал с торрентов нужную. И совесть чиста и в уродский выкидыш лохализаторов играть не приходится. У меня дома уже с десяток игрушек валяется не распечатаных (всеравно DVDрома нет ).

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Старый 16.10.2009, 10:27
Action
Гильдия
21.02.2005
Москва
Molotoff C0cktail
Зомби мутанта
У меня лицензионных дисков немного. Только самые самые проекты.

А финт ушами такой нужен был чтобы играть в дополнения. На перадку они так и не вышли.
Да даже если и была лохализованная версия с оригинальной озвучкой (хотя я не нашёл нигде такую), то там всёравно были изгаженые переводом тексты, так что не жалею.