Для входа на форум нажмите здесь
Скриншоты "Святой земли"
Автор темы: Ponovolk
Дата создания: 19.09.2009 01:18
Старый 19.09.2009, 01:18
Ponovolk
Guest
Скриншоты "Святой земли"
Разработчики "Аллодов Онлайн" представили свежие скриншоты из игры. Ниже вы видите новые локации аллода "Святая земля" - одного из самых красивых мест в мире Сарнаута. Паучий склон, Ржавые руины и таверна "Приют старателя" - эти земли привлекательны для обеих фракций и являются постоянной ареной сражений.

Старый 19.09.2009, 01:36
maylzrro01
Guest
Ответ: Скриншоты "Святой земли"
Первый! Скрины выбраны удачно...но не все места хороши в игре..не все
Старый 19.09.2009, 02:08
Мастер
18.05.2008
Луганск. ЛНР
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
"одни из самых красивых мест в мире Сарнаута"??? ..страшно представить, что творится в "некрасивых" местах ....вопщем я пас. Я лучше в синглы поиграю, тем более седня я радый ппц, глянул видос из Ведьмака2 )))) ....блин, какое же там охренительное небо
Старый 19.09.2009, 02:14
r70
Знаток
Цитата:
Ржавые руины и таверна "Приют старателя" - эти земли привлекательны для обеих фракций и являются постоянной ареной сражений.
"Святая земля".
какое же Г эта игра

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от bastil:
Особенно 1-й скрин. Чего-то он мне напоминает. От года так 2005. Гг
если меня склероз не подводит, аналогичная архитектура есть в каком то городе Dangeon Siege. Хотя возможно просто очень типично и схоже
Последний раз редактировалось r70; 19.09.2009 в 02:14. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.09.2009, 02:17
Маньяк
Ничего, попробуете - полюбите, ф2п для этого и задумана разработчиком, думаю, они понимали что первая реакция будет именно такой.
Старый 19.09.2009, 02:33
Мастер
18.05.2008
Луганск. ЛНР
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Brooder:
Ничего, попробуете - полюбите, ф2п для этого и задумана разработчиком, думаю, они понимали что первая реакция будет именно такой.
Ф2П задумана для выкачки денег...и точка.
Старый 19.09.2009, 02:45
gMANotg
Guest
Я так и не врубился когда всетаки выходят они.
Старый 19.09.2009, 02:50
Старожил
09.03.2007
Veronim
Они идут в опу... со своей жадностью и не желанием сделать скорейшее и общедоступное ОБТ!

EK2rus (Barren Sky) Вероним - Гипнотизер ... frozen
Vanguard (Tharridon US FFA PvP) Veronim - Psionisist 30+ ... frozen
WoW ... не говорите мне про ачивы и вов в целом... и я не скажу куда вам идти! ... forever frozen, RiP
Age of Conan (Fury) Bear Shaman 80 ... frozen
Warhammer Online - RiP... ... frozen
SWTOR - frozen
WildStar - frozen

"Маги никогда не опаздывают и рано они тоже не приходят, они приходят точно тогда, когда это нужно" (с)

Старый 19.09.2009, 02:57
Любовь несущий
05.09.2005
ლ(ಠ益ಠლ)
GoHa.Ru II Степени Космос
Тени нарисованные прямо на текстурах, вместо нормальных, заставляют ангелочков плакать.
Старый 19.09.2009, 03:09
Scrabus
Guest
А меня порадовало. Стильно смотрится). Приятная все таки в Аллодах графика. Напоминает ВАХу значительно сильнее чем ВоВ.
Старый 19.09.2009, 05:18
Аватар для Vite_renamed_676019_08102019
Гигант мысли
Да только в ВаХе графика уныла до предела... а в АллО помойму через чур ярко... хотя второе лучше)
Старый 19.09.2009, 06:28
Тарелка супа
Guest
Скрины не понравились.
Почему-то у меня всё больше и больше Аллоды вызывают отвращение.
Смешение стилей в игре.. Фу.
Старый 19.09.2009, 07:44
Забанен
Сервер
Ник
Инфо
30.07.2009
GW 2
Top 1 WvWvW
Внтс Нррс
Trebuchet Gaming
Мдя, "F2P задумана для выкачки денег" - слова либо нищеброда, либо бедного студентишки. Вам никто не мешает играть бесплатно, точнее скажу, никто не заставляет. И никто не будет мешать покупать у игроков вещи из кеш-шопа за внутриигровую валюту. А если вы прям такой мега аццкий нагибатор, то скажу по секрету, что обычно донатеры никого не нагибают, если они не задроты (что большая редкость). Так что, без вкладывания реала, задрот будет нагибать населения 95% сервера, неужели этого мало? Или хотите быть Владыками Вселенной? Мб умерьте свой пыл))) ни в одной абонентке вы все равно такими не станете.
Старый 19.09.2009, 08:00
maylzrro01
Guest
На самом деле все куда проще - инстенное желание людей связанное с ИМ, чтобы он был настолько дешевый, что они тоже могли бы его себе позволить в немыслимых кол-вах. Как вы думаете, о чем щас основной вайн?? Нет, н о содержимом ИМ'а, а его стоимости - а это говорит о многом. Ведь какое дело людям, которые якобы не собираются юзать ИМ до его цен - не понятно.
Старый 19.09.2009, 08:50
Скрины не впечетляют - я там каждый сантиметр обошёл.
Старый 19.09.2009, 09:10
TromaL
Guest
Не блин это маразм, ФТП до добра не доводит игры... Хотя обычно у них и качество соответствующие изначально.. Единственная ФТП которая мне более менее понравилась это руофф линяги... В принципе там и без доната жить можно.. Как бы то ни было должны быть комфортные условия для игры и в бесплатном варианте, а то с инвентарем в 12 ячеек мне кажется это будет нереально. В общем запустят посмотрим. Все же хочется верить что игра будет приличной, очень уж мне нравилась эта вселенная. Если вдруг случится чудо и игра окажется достойной можно конечно даже пару кусков за багажник отдать...
Старый 19.09.2009, 09:11
maylzrro01
Guest
Сообщение от TromaL:
а то с инвентарем в 12 ячеек мне кажется это будет нереально. В общем запустят посмотрим. Все же хочется верить что игра будет приличной, очень уж мне нравилась эта вселенная. Если вдруг случится чудо и игра окажется достойной можно конечно даже пару кусков за багажник отдать...
Теперь 18 слотиков :3
Старый 19.09.2009, 09:17
I don't believe
Ник
07.10.2008
Predecessor
Tuanod
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Первый скриншот ничего.
Третий скриншот специально сделали, чтоыб испортить мнение о игре по первому скриншоту?!!
Старый 19.09.2009, 09:35
Старожил
Ник
10.01.2008
TW: Warhammer
Alinsar13
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от DarthWeNTuS:
Мдя, "F2P задумана для выкачки денег" - слова либо нищеброда, либо бедного студентишки. Вам никто не мешает играть бесплатно, точнее скажу, никто не заставляет. И никто не будет мешать покупать у игроков вещи из кеш-шопа за внутриигровую валюту. А если вы прям такой мега аццкий нагибатор, то скажу по секрету, что обычно донатеры никого не нагибают, если они не задроты (что большая редкость). Так что, без вкладывания реала, задрот будет нагибать населения 95% сервера, неужели этого мало? Или хотите быть Владыками Вселенной? Мб умерьте свой пыл))) ни в одной абонентке вы все равно такими не станете.
Блаженны юродивые
Золотой мальчик в курсе какие плюхи там можно покупать за реал?

"Если ты не ведаешь за собой ничего, достойного сожаления, значит, у тебя либо завидно избирательная память, либо жалкая жизнь" Стэн (Dragon age).
Старый 19.09.2009, 09:41
Pelmen
Guest
Сообщение от DarthWeNTuS:
Сказал юноша, поигрывая в РоМ... Естественно он будет защищать ф2п, ведь только и их может себе позволить, даже, если они убогие обрубки нормальных п2п игр=) Ф2п в Аллодах тем говянен, что он: во-первых нужен (сбросы статов на первых парах многим захочется сделать или расширить сумку), во-вторых, ОЧЕНЬ дорогой... Чтоб купить какую-то хрень тебе придется постратить столько же денег, сколько стоит активация новой, качественной зарубежной игры.
Старый 19.09.2009, 10:02
Сервер
18.04.2008
LotRO
Landroval
GoHa.Ru - 10 лет
Когда человек в качестве аргумента использует слово "нищеброд", то читать его высеры не стоит. В общем, не читал, но осуждаю
Старый 19.09.2009, 10:34
Аватар для .sshark_renamed_30887_13102021
Знаток
Игра
Гильдия
07.12.2005
Химки
Darksiders 2
RUS Corp
Победитель конкурса
Награжден за: победу в конкурсе "DarkFall. Быстрый старт'
Первый скрин - чистой воды Ашенваль, третий - Фелвуд, поменяли сатира на огра, и небо сделали светлое.

Я не понимаю одного, как можно так нагло срисовывать с Вова? Они думают, что так как сейчас кач быстрый люди не запоминают лоу лвл зон Вова и будут воспринимать их плагиат как оригинал чтоли?
Старый 19.09.2009, 10:39
Капитан
GoHa.Ru - 10 лет
лолы, играть в ф2п дороже чем в п2п.

Чао, Буратины! Можете даже писать мне письма «до востребования». Меня зовут Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!
Старый 19.09.2009, 11:07
port
Guest
Сообщение от ANDOR:
лолы, играть в ф2п дороже чем в п2п.
смотря как играть, не обязательно покупать серьги в уши и тапки-самоцветы

главное, что предметы, которые там предлагаются для покупки, не влияют на баланс, ну если только косвенно

несомненно тем, кому нравятся игры как в ВОВ, ВХ, и прочих, то Аллоды будут самым лучшим вариантом, несмотря на то, что сейчас много негатива от фанатов тех самых ВОВ, попробуйте, думаю понравится

качество разрешения в скриншотах низкое, в игре всё лучше выглядит, сам в ЗБТ участвую
Старый 19.09.2009, 11:11
Старожил
GoHa.Ru II Степени
обожемой, откуда столько неадекватов вдруг взялось?
Цитата:
Первый скрин - чистой воды Ашенваль, третий - Фелвуд, поменяли сатира на огра, и небо сделали светлое.

это степная локация, если ты вдруг не в курсе. и как я уже говорил, после редезайна - пожалуй одна из самых красивых и атмосферных в игре.