Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Подробный гайд по экспу
Автор темы: l11
Дата создания: 14.09.2009 23:11
Аватар для Wava_renamed_56146_21052020
Старожил
Регистрация:
04.09.2006
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
на сколько точка turn undead?

Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и без башенный.
Аватар для Diamus
Diamus
Guest
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от DD_Cristll:
СБ с 52 до 70+ качается на крыльях с луком в руках, или с магическим посохом кругом АСом
Где на 66+ так побегать подскажите плз. мб ДПБ?
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от Diamus:
Где на 66+ так побегать подскажите плз. мб ДПБ?
Чесно признаться хз как можно побегать с луком на париках 1/2, скорее всего невозможно, ибо у 99% 1/2 мобов резистры к лукам/арбам, поэтому только если с посохом. А если с ним то да, ДПВ, на 66 это уже будут безголовые (хз как их там). Но соло если у тебя не МЖ +6 больших париков (10-15) не собрать, так что бери в пати берса/вла и ее и спокойно чистите все в 100500 метрах от себя. Хотя я, если чесно, опробовав кач там, была слегка разочарована, на 61-64 там еще нормально, а вот на 65+ мне больше понравилось под гдд шахматом+некстаргетом.

welcome to the new age
My twitch

Аватар для DIMM800
DIMM800
Guest
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от Diamus:
Где на 66+ так побегать подскажите плз.
Фрея? Если да то заброшенная мастерская. Парики если и собирать то в паре с ВЛом. Но там и так норм кач идет + с некоторых мобов дроп камней атрибута. На таком лвле если эти камни продавать то очень не плохой заработок.
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от DIMM800:
Фрея? Если да то заброшенная мастерская. Парики если и собирать то в паре с ВЛом. Но там и так норм кач идет + с некоторых мобов дроп камней атрибута. На таком лвле если эти камни продавать то очень не плохой заработок.
На 66 имхо там рано, если не топ маг двуруч +5+6++ или под руной с ам/ис 150 в руках, а так лучше подождать до 68-70 и уже тогда...можно как маг, можно аое маг/мили кач, и камни падают онли с устроиств павла или как то так...

welcome to the new age
My twitch

Аватар для MainGod
MainGod
Guest
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от Genezia:
Кстати, решила провести эксперемент. У меня кеш+4 и с ним на иопе на 73ем уровне как то не айс. Купила китайский ДЛЕ и пошла туда же - на ИОП. Метка прододит в 98% случаях, моб раскадываеться с 2 шахматов, ну максимум с 3ех. Камни атрибута падают тока в лет, падают китайские дле, кач...как под гдд шахматом+некст таргетом, только раз эдак в 10-20 прибыльнее:D Попробуй вобщем. Сейчас оттуда редко вылезаю, еще пару уровней и ближе к лабу пойду.
попробовал сегодня, с кешем +6 что то не очень там, на 74 попробую вернутся
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от MainGod:
попробовал сегодня, с кешем +6 что то не очень там, на 74 попробую вернутся
Будеш смеяться...или это не фарт/фарт или это какая-то неизвестная мне закономерность, но...на 73 кач был супер и по дропу вкусно очень даже...Апнула 74ый...пришла на ИоП...марка вообще не проходит, дай бог 1 раз из 10, камни не дропаются вообще...Собсна теперь я пошла в хс/варку, видимо ИоП для меня опять закрыт уровня так до 76...

пысы кто объяснит мне почему на 73 - норм, на 74 - уг, дам пиченьку...сама бьюсь головой об стену в непонимание происходящего...как так? О_о


Кстати, вот вопрос...уже готовлюсь к 76 и соответственно скупаю амуницию..купила ис, пока без са (имхо эмп тока на оли, на кач есть куры/ше/ол/сэлф хоть и 65), атрибучу конечно в дарк...НО есть всякие умные "папки" которые мне орут что ис/ам уг, мол бери рапиру и точи на +4++ с атрибутом дарка. Прочитав немыслимое кол-во информации делаю вывод что соло эксп с фб +4 150 и даже с са почти нереален...ибо основной дамаг это шахмат, а метка на 76-78 слабая шописец...Соответственно глупый вопрос: я права (наш выбор ис/ам) и тот "папка" (фб+4++) нуб и опозорился или всетаки наоборот?:D

Кстати у меня маг КП, при каче кп, было предложение пинать кешем+4 бд/свса/ола (без шотов) для крита и собсна макс абилити (и соответственно нон-стоп кача)...кто нить пробовал такую схему? О_о
Нет, ни мана гейна, ни мас речарджа, ни тем более бое у нас пока нету=(

welcome to the new age
My twitch

Последний раз редактировалось PushMyButton; 24.08.2010 в 17:45.
Аватар для MainGod
MainGod
Guest
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
хз, у меня на 73 метка 1 из 7 наверно проходит, это не кач а извращение.
ИС это империал стаф? хочу себе и ФБ и аркану собрать, на все случаи жизни так сказать.
Аватар для Hassim
Hassim
Guest
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
играю в маг пачке. на 76 бегал с АМ+3ацу 150дарк и было норм. Позднее посчастливилось купить фб+7 фокус (м.атак как у арки+0) и бегал с ним. Так или иначе в маг пачке СЛХ это личер и имхо веапон надо покупать под пвп/соло кач когда нет КП. Если есть кокабура 65+ то на експ тебе маны хватит (еликсири на ману must have)
Аватар для PushMyButton
Глинницкая ведьма
Регистрация:
27.06.2010
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Ис да, это империал стаф. Мне он больше по душе так как каст у сб и так довольно быстрый (ну сало и рут это отдельный вопрос) так что дэнсов бд и бафа/бутылки акума мне вполне хватает, а вот м атака у иса радует больше нежели у ам.
4Хассим я и так понимаю что випон надо брать под пвп и соло эксп, поэтому и спрашиваю, какой випон все же лучше мили или маг? Да кура есть, с маной проблем никогда не возникает:D

welcome to the new age
My twitch

Аватар для Hassim
Hassim
Guest
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
я брал рапиру из-за кача в DoE. Все таки камни атрибута никогда не мешали :)
Аватар для Wava_renamed_56146_21052020
Старожил
Регистрация:
04.09.2006
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
DoE?

Искусал комар слона. И слону пришла хана. Мораль: побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и без башенный.
Аватар для FranzDernan
FranzDernan
Guest
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Den of Evil (Логово Зла на Ру)
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от Hassim:
Так или иначе в маг пачке СЛХ это личер
A posohom po licu?
Сообщение от Genezia:
Ис да, это империал стаф. Мне он больше по душе так как каст у сб и так довольно быстрый (ну сало и рут это отдельный вопрос) так что дэнсов бд и бафа/бутылки акума мне вполне хватает, а вот м атака у иса радует больше нежели у ам.
Beri dinasty staf i ne epi mosk.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для Hassim
Hassim
Guest
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от SuperMegaUberHren:
А посохом по лицу?

Бери династы стаф и не епи моск.
Ты свои дмг с дмг спс/стса сравнивал ? у тебя из маг дмг толко АЦ и по откату Лео а у них и откат скиллов побыстреи и скиллов самих побольше. И теперь скажи мне кто ты на ехpе на париках ?:)
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от Hassim:
у них и откат скиллов побыстреи
балабол.
при равном баффе и эквипе откат равный.
Сообщение от Hassim:
дмг с дмг стса сравнивал ? у тебя из маг дмг толко АЦ и по откату Лео а у них у них ... скиллов самих побольше.
и что же там у стса? неатрибутная вспышка ауры? да, этом мегадмг.

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для SilverSS_renamed_755607_29072022
Знаток
Регистрация:
12.07.2010
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от Misora:
и что же там у стса? неатрибутная вспышка ауры? да, этом мегадмг.
м атаку не сравнивай

Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от Hassim:
у них и откат скиллов побыстреи и скиллов самих побольше.
Сообщение от SilverSS:
м атаку не сравнивай
Хорошо, не буду О.о
Хотя дмг вполне сравним, учитывая бонусы за использование душ и прайд.

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для NorseSunset_renamed_652826_08122020
Читатель
Регистрация:
04.02.2009
Просветитель
Награжден за: за вклад в развитие раздела Soulbreaker
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от SilverSS:
м атаку не сравнивай
Сообщение от Misora:
отя дмг вполне сравним, учитывая бонусы за использование душ и прайд.

Cadmus-RoA-kurica ninja!
WildCat (Hero SoulHound x18) [sold]
Katelyn (Hero Hierophant x5) [sold]
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от Hassim:
Ты свои дмг с дмг спс/стса сравнивал ? у тебя из маг дмг толко АЦ и по откату Лео а у них и откат скиллов побыстреи и скиллов самих побольше. И теперь скажи мне кто ты на ехpе на париках ?:)
Да, да. Только вот АЦ+сприд вингс юзаются без отката, павер у АЦ в 2 раза выше, чем у нюкерских АоЕ, 30% бонус дамага от душ, сприд вингс с двуручного посоха тоже дамажит нормально.
Сообщение от SilverSS:
м атаку не сравнивай
Правильно не сравнивай. Потому что дамаг различается в корень из разницы м.атк раз. Все знакомы с графиком гиперболы?

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для SilverSS_renamed_755607_29072022
Знаток
Регистрация:
12.07.2010
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
чтож ты такой умный медальку не имеешь? Имеешь прямые поставки инфы из Кореи или, как обычно, просто домыслы?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от SuperMegaUberHren:
сприд вингс с двуручного посоха тоже дамажит нормально.
этож под каким бафом в маг пачке надо быть, чтобы крылья норм дамажили

Последний раз редактировалось SilverSS_renamed_755607_29072022; 29.08.2010 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hassim
Hassim
Guest
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от Misora:
балабол.
при равном баффе и эквипе откат равный. и что же там у стса? неатрибутная вспышка ауры? да, этом мегадмг.
конечно откат Лео такои же как и откат аура флаш хD 1 раз жахнул и спокоен :)))

у стса таких проблем нет - постоянно в откате tempest и aura flash, у сорца rain of fire, blazing circle и aura flash спса не скажу потому что не знаю :) и против них выдвигаешь слх с, по сути, с одним нюком

я не говорю что слх слабо бьет, слх редко бьет из-за чего дпс маловат
Аватар для Оператор Аппарата
Фломастер
Регистрация:
24.11.2007
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от SilverSS:
этож под каким бафом в маг пачке надо быть, чтобы крылья норм дамажили
Есть всего один баф увеличивающий дамаг от спридвингс - это майт.
Ну и один дэнс, который неочень.

Всякое тело продолжает удерживаться в состоянии покоя или равномерного и прямолинейного движения, пока и поскольку оно не понуждается приложенными силами изменить это состояние.

Сообщение от _3V:
free to play - государство бесплатное, услуги - платные
Аватар для SilverSS_renamed_755607_29072022
Знаток
Регистрация:
12.07.2010
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от SuperMegaUberHren:
Есть всего один баф увеличивающий дамаг от спридвингс - это майт.
Ну и один дэнс, который неочень.
15% от майта, 12% от данса, чтож неочень?
тот же гр майт прибавить, в общем ты классный

Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: Подробный гайд по экспу 1- 80 лвл для девочки СБ
Сообщение от Hassim:
против них выдвигаешь слх с, по сути, с одним нюком
обратно балабол.
Про спса и сорка я ни слова не говорил, таки они рулят на париках заметно сильнее сх. Я также не говорил, что курица дамажит сильнее сх, хотя это под вопросом, причины упомянули выше. Но личером она не является ну вообще ни разу, дамаг вполне на уровне.
Сообщение от Hassim:
у стса таких проблем нет - постоянно в откате tempest и aura flash
постоянно в откате это реально круто. а если у него еще постоянно в откате поле это еще более круто, да?
Сообщение от SilverSS:
15% от майта, 12% от данса, чтож неочень?
тот же гр майт прибавить, в общем ты классный
ты еще кота вспомни.
давно милишники стали гр майт бафать?
П атаку с рапирой и двуручным посохом сам сравнишь?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Hassim:
я не говорю что слх слабо бьет, слх редко бьет из-за чего дпс маловат
да, да, дмг от ауры флеш решает
СлХ может еще и дарк флеймс кинуть, если на то пошло.

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Последний раз редактировалось Misora_renamed_711714_25012020; 29.08.2010 в 21:39. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе