Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стигмы Чантера
Автор темы: ImagInatIon
Дата создания: 14.09.2009 22:49
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Ответ: Стигмы Чантера
Есть ли примерные цифры прибавки бонусов от 50 лвла адансед стигмы в саппорт-ветке?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Ответ: Стигмы Чантера
http://www.aionsource.com/forum/clas...anter-how.html
тут ищи
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Стигмы Чантера
<3<3<3 Recovery Spell I
btw, 1st chanter w/this stigma ?:)
Аватар для MauHop_renamed_602836_14122020
Старожил
Регистрация:
01.04.2008
Ответ: Стигмы Чантера
Цитата:
Recovery Spell I
Вначале посмотрел на пост, затем на подпись. Завидую



В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете... (с)


_______________

Guild Wars 2 Wiki
Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Стигмы Чантера
ворд оф протекшен - гавно
Аватар для boralik
boralik
Guest
Ответ: Стигмы Чантера
Такое впечатление что чувак обкурился, и расставил стигмы самым глупым из всех способов, для того чтоб все поржали
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Стигмы Чантера
"ворд оф протекшен - гавно"
обоснуй...


Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Стигмы Чантера
Сообщение от Meridia:
"ворд оф протекшен - гавно"
обоснуй...
1 ворд оф протекшен ~ 3 хила по 1к хп
суть в том, что эти 3 хила дают больше чем ВоП для пати
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Стигмы Чантера
ну а если на ранних лвлах?
Если нет тогда чем заменить(опять же для ранних лвлов)?


Аватар для Alastariel_renamed_562214_27092019
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Ответ: Стигмы Чантера
хы, она у меня стояла очень долго
в 3й слот было нечего воткнуть
из активного набора стигм ВоП ушел на 40 лвле только, впрочем юзал я его крайне редко
Аватар для boralik
boralik
Guest
Ответ: Стигмы Чантера
пипец лоу лив )) а зачем ты показал билд вообще, если выбор его с 45 идёт
с 34 до 40 у меня было так http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...0:0:1315:0:0:0

с 40 так http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...1:0:1315:0:0:0
хотя можно заместо Protective Ward IV ставить Word of Inspiration I эт на любителя

на 44 желательно приткнуть куда нибудь Enhancement Mantra I ,а с 45 уже выбор билда
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Стигмы Чантера
Цитата:
хы, она у меня стояла очень долго
в 3й слот было нечего воткнуть
из активного набора стигм ВоП ушел на 40 лвле только, впрочем юзал я его крайне редко
ну вот в принципе это я и хотел сделать.


Аватар для H5Tovarish_renamed_687724_04032024
Фанат
Регистрация:
10.08.2009
Ответ: Стигмы Чантера
какие мнения про стигму Divine Curtain I ?
Аватар для BiBiS
BiBiS
Guest
Ответ: Стигмы Чантера
я щитаю афигенно
на 50 2 замечательных баффа раз в 10 минут - один со стигмы второй с книжки.
т.к партия тупо каждые 5 минут гарантированно под щитом - а в этой игре мобов бьеш 4-х 3 минуты :D
+ она отхиливает - ворл оф лайф в топку, все равно он для критических случаев.
Аватар для GreenMan
GreenMan
Guest
Ответ: Стигмы Чантера
http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...1230:1324:1321
vse dlja party :) tol`ko dorogo stoojat oni
Аватар для Greck
Фанат
Регистрация:
19.05.2004
Ответ: Стигмы Чантера
Сообщение от GreenMan:
http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...1230:1324:1321
vse dlja party :) tol`ko dorogo stoojat oni
Редкостный бред, надеюсь сам поймешь почему.

WS 55+ [Kain]
TH 60+ [Kain]
Аватар для Drevko
Drevko
Guest
Ответ: Стигмы Чантера
Ну вот я и сюда добрался=)))Неждали=) НУ да ладно приступим!!!
С чего бы я хотел начать -- вы в корне неверно подходите к выражению мнения по тем или иным стигмам ,не выбрав изначально приоритеты развития персонажа. Тоесть о чем я -- я считаю ,что перед тем как показывать свой стигма билд и описывать его (желательно полностью с техникой боя и вставкой билда ) необходимо решить кем ты собираешься быть в пати , есть 3 варианта : 1)"пати бафер с подхилкой" -- это тот кто находится на расстоянии имеет билд в живучесть (щит и булаву и камни на ХП) , его задача самая простая ...постоянно поддерживать включенными именно те бафы которые требуются в ту или иную минуту вашей пати(туда можно вставить именно все бафф и хил стигмы), плюс подхил недолеченных хилером и канечто же рес ...на этом все, он даже не включается в защиту хиллера (задачу самозащиты переклаыдвает на самого хиллера помогая ему лишь рэндж стуном и хилом но не больше, продолжая выполнять в это время и его и свою работу) при нападении на него так как перестанет выполнять роль контролера бафов и о чемнить начнет забывать, пропускать , плюс его влияние на нападение будет минимальным лишь затормаживание...толком сделать мало что сможет .2) те кого пати примут за "полукровку ДД" и отпустят в гущу боя согласившись подлечивать по необходимости и его, хотя незабывать и себя лечить ХОТ'ами ( билд с посохом и камнями на крит +ХП ,а его стигмы можно будет распределить делая уклон в боевом направлении ) его мантарми станут -- бег\полет (взависимости от места боя), антистун и крит. Сюда великолепно подойдет ДП скил на 20% ускорение атаки и бега
3) "Баффер поддержки" скажем тот который мне больше симпатизирует ( посох и камни на пари + ХП\м.деф) , его задачей является лечение и защита хиллера от нападок синов или прорывов на раше гладов, облетевших вокруг магов и т.д, возможность их замедлить и перевести бой от хиллера на себя..и при этом быстро справиться с противником не умерев самому за счет атакующих стигм, при этом мантры будут задействованы такие же как у 2 варианта .....так на вскидку сделал вот такую расстановку стигм http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...1217:1213:1233
Rage spell необходим лишь для того чтоб дойти до Stamina restoration ,использовать его нельзя именно в позиции номер 3 и 1, но подходит для 2, Blessing of Wind необходим для пробивания брони магов , ну остальное само за себя говорит=)

П.С. немного сумбурная и внезапная расстановка с малым осмыслением сделанного=)))да и где-то выше я видел подобное уже=)) не судите сильно ..думаю со временем еще на 100 раз все обдумав что то заменится =))А пока так .....слушаю ваше мнение=)
Последний раз редактировалось Drevko; 27.11.2009 в 17:59.
Аватар для Арктус_renamed_674807_01022021
Забанен
Регистрация:
04.06.2009
Ответ: Стигмы Чантера
Сообщение от Drevko:
хотя незабывать и себя лечить дот(временным ) хилом
Чантеры настолько суровы, что лечат себя дотами.
Друх, ты ничего не путаешь?

ДоТ = DoT = Damage over Time
ХоТ = HoT = Heal over Time

Цитата:
так на вскидку сделал вот такую расстановку стигм http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...1217:1213:1233
В каком месте это бафер поддержки, если это полноценный дд билд? Ведь и антистан мантра, и ХоТ входят в каноничный билд для пати сапорта.

Цитата:
имеет билд в живучесть (щит и булаву\меч и камни на ХП)
МЕЧ? У Инновы чантам дали меч?

Цитата:
Сюда великолепно подойдут ДП скилы на 20% ускорение атаки и бега
скилы? Что там у вас твориться... он у меня всего 1 Где взять еще?

P.S. А вообще мне нравится этот парень, приходит в тему, завялет что все тут ****, один он воздушный шарик:
Цитата:
вы в корне неверно подходите к выражению мнения по тем или иным стигмам
и с высоты, как я понял из других тем, своего 25 лвл на рАйене водит вилами по воде.
Аватар для Drevko
Drevko
Guest
Ответ: Стигмы Чантера
1)Молодец какой)))) Спасибо ты меня просвятил и напомнил многие вещи=)) Приношу извенения за слово ДОТ хил =))) просто забыл что правильно называется ХОТ ( крутил в голове как же как же ,а потом на отмашь ляпнул,склероз однако ) Ну смысл я думаю уловили ...просто прикопался к терминологии=))спасибо терь думаю запомню наконец (исправлено)

2)эммм ну прочти еще разок -- я расписал 3 вариант -- 1 бафер, 2 атакующий, 3 поддержка -- что мешает поддержке иметь хил пати стигму(чтоб лечить хиллера, себя и заодно пати)/антистан (чтоб защитить опять же себя, хиллера и пати) /замедление ( для тех кто прорвется )/урон (последняя стигма в дамаг ветке для быстрого убийства или снижения ХП прорвавшихся )/ пари стигма( во время перевода врага на себя увеличит шансы на победу при том ,что билд на пари ) /стигма лечения себя (на случай если прорвавшийся враг будет достаточно силен) Вроде все захватил))) ну дак где тут ненужная? все они пригодятся именно при защите Хиллера ,а так же повлияют и на пати в малой мере ;)

3)спасибо за меч=)))воткнул не помню даже зачем его)))затупил признаюсь =)))просто вспомнил где то ранее описанное в таком ракурсе и повторил=)))(исправлено)

4) увы да 1=)))поставил в множественном числе ..ах я дурачек =))) но смысл то был понятен о чем я вел речь? снова придираешсья к мелочам =))Ну да ладно в следующий раз буду аккуратней с окончаниями слов)))(исправлено)

5)я пишу все так как вижу, а не заявляю (кому ненравится запросто могут опровергнуть мою идею, что нираз уже делалось) -- на протяжении 3х страниц топика максимум что было слышно это -- "для баффера, для дамагера" ,а вот описать их с применением вставки сюда выбранного стигма билда не решились ...видать лень писать лишнеее=))) Кстати что значит **** ни в одном моем сообщении такого нет)))) да и даже упоминания на мат =))) А гляжу я н все не с высоты 25 лвла , а с высоты перечитанной инфы=)))если их представить в виде книжек ..то думаю до уровня стула я закарапкаюсь не столь высоко но все же --судить о чем то позволяет=)
Последний раз редактировалось Drevko; 27.11.2009 в 18:00.
Аватар для Арктус_renamed_674807_01022021
Забанен
Регистрация:
04.06.2009
Ответ: Стигмы Чантера
1) Незачто
2) Раз уж расписал, давай бидлы для каждого варианта чтоль. Просто предложенный тобой билд, тут обсуждался, как мне кажется, и не раз, и считается ДД билдом, ибо в нем развита имено ДД ветка адванс стигм, ну может только Soul Crash не хватет для полного комплекта ДД.
3), 4) будь внимательней, ведь читать твои посты будет и люди которые еще не играли.
5) на все, что после P.S. можно не обращать внимания, это было так, стеба ради.
Аватар для Timber_renamed_581348_13042023
Гуру
Регистрация:
09.10.2007
Ответ: Стигмы Чантера
Ну, это в ПвП, а в ПвЕ такие стигмы.

Вообщем смысл "билда" в Аионе простой. Берется всё что нужно для самой крутой эдвансед-стигмы (оба спела и Invincibility Mantra и Mountain Crush очень крутые). Ну и в 2 оставшихся слота добавляются чёнить лечещее (ПвЕ) или калечащее (ПвП).
Аватар для Drevko
Drevko
Guest
Ответ: Стигмы Чантера
Сообщение от Арктус:

2) Раз уж расписал, давай бидлы для каждого варианта чтоль. Просто предложенный тобой билд, тут обсуждался, как мне кажется, и не раз, и считается ДД билдом, ибо в нем развита имено ДД ветка адванс стигм, ну может только Soul Crash не хватет для полного комплекта ДД.
Ну на ДД билд ты сам дал ответ , видимо разница между поддержкой и ДД у меня так получилось ,заключалась всего в замене Соул краша на лечение или же антистун =)Что из этого для ДД менее полезно ? Думаю Хил будет менее полезным за счет того что ,если ты решился идти на пролом и надеятсья на лечение Хила ..то уж иди и надейся , думай только о уроне и не останавливайся на отхил%)Это наверно из ряда вон выходящая ситуация и довольнотаки редкая мне кажется и целью станет опять же передняя линия обороны -- чаще глады , не давать делать масс атаки станет главной задачей !

А вот с билдом бафера думаю тоже уже обсуждалось , но немного сложней , на мой взгляд это будет выглядеть вот так http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...1218:1230:1234 То какими будут его действия описывалось 2мя сообщениями выше потому не буду повторяться . Попробую описать цели каждой стигмы в этом стигма билде ( как все запутанно). Скажем вот пробафал ты патьку Blessing of Rock'ом выставляешь мантры ,в которые входит и Invisibiliti mantra , следишь за маной пати и по необходимости добавляешь им ману хоть и раз в 5 минут ,в это время следишь чтоб не закончилось действие word of protectio и word of inspiration (маленький вопрос -- могут ли они одновременно быть задействованы?) , в момент прорыва врага в тыл, если враг напал на клерика как ранее описывалось продолжаешь контролировать Ворд скилы при этом незабывая кидать раз от раза Recovery spell и рендж стуны ,в прорвавшегося врага ,если в то время пока хил занят отбиванием и ты не вывозишь отхил пати ..можно включить Curtain стигму (за элиосов еще и лечит) ,если враг поймет что он не справится с хиллером из за твоей помощи и кинется на тебя ..можно воспользоваться Protective Ward , что даст время Хиллеру добить врага , а тебе позволит не прекращать контроль пати бафами, ХОТ'ами и ресом =))))Ну где то так

П.С. Все ранее приведенные мной билды приводятся чисто для ПвП ...о ПВЕ я даже не думаю и меня это мало интересует , люблю тактики придумывать и все тут =))
Аватар для Арктус_renamed_674807_01022021
Забанен
Регистрация:
04.06.2009
Ответ: Стигмы Чантера
WoP и WoI вполне себе одновременно работают.
Для бафф билда наиболее распространенной является всеже антистан мантра.

Кстати, есть вопрос, кто что может сказать про Tremor? Неуязвимость на 6 секунд имеет место быть?
Аватар для Drevko
Drevko
Guest
Ответ: Стигмы Чантера
Сообщение от Арктус:
Кстати, есть вопрос, кто что может сказать про Tremor? Неуязвимость на 6 секунд имеет место быть?
Я думаю она будет полезна в том случае если у врагов численное превосходство, а сам чантер в пати с перимущественно рендж дамагом (СМ, сорки и присты ). В таком случае думаю она будет как раз к месту , и думаю использовать ее стоит не в начале боя а в момент кульминации , когда чантеру наступили на хвост =)
Последний раз редактировалось Drevko; 27.11.2009 в 18:37.
Ваши права в разделе