Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > C9: Continent of the Ninth Seal > Игровые классы

Опции темы
Старый 09.09.2009, 01:10   #1 
SySTeL
Guest

Info
PVE Guide для иллюзионистов [До 8 уровня - легко!]

Гайд пишу из личного опыта. На мой взгляд данный метод является довольно перспективным для продохжения PVE арены, одному [иллюзионисту].
Если вы поймете то, что я попытаюсь донести до вас в этом гайде и набьете руку по этому принципу прохождения, то вы свободно сможете проходить данж:
До 7-8 уровней с вероятностью около 80%, причем сейчас я из 3х заходов , 1 - прохожу без потери хп, 2 с потерей небольшого кол-ва хп.
*Проходил арену на 36 уровне, но думаю с этим методом и на 29-35 более чем реально дойти до 8 уровня.

Нам обязательно понадобятся следущие скилы:
чем выше уровень этих скилов, тем лучше

Это 4 основных скила которыми я предлагаю пользоваться чаще всего.

Суть:
вообще суть прохождения уровней не сложная, и на мой взгялд вы её легко поймете.
*Как вам известно, на арене может находится только определенное кол-во мобов, теперь давайте по пунктам, что и к чему.
1) Делаем 2-3 круга вокруг арены, чтобы выбежали все мобы
2) Далее кучкуем мобов (чтобы они были как можно плотнее друг к другу), это можно сделать навернув еще 1 кружок вокруг арены
3) Когда вся эта кучка мобов бежит на вас, ставите(юзаете) , и отбегаете за неё.
4) Мобы агрятся на эту псино-свино-хрено-что(), и пока они её сносят вы должны быстро кастануть молнию и ударить по ним.

Данный метод позволяет убить сразу много мобов + непотерять ХП + набить комбо (у меня пока что максимум за раз было 115 комбо =) )

Просто пример смотрите тут
P.S. Все послед ролики сделаны далеко не в лучшем качестве и не очень удачный тогда был заход Да и уже ночь была, спал наполовину :)

Теперь немного о уровнях:

1-4 уровни
проходятся абсолютно без каких-либо проблем, и как-то потерять там ХП это опозорить наш класс
Плюсы: Оч легкие уровни, оч медленные мобы.
Минусы: Нету
Внимение!:
У босса на 2 уровне как я понял магия на оч далекое расскояние.
Босс на 4 уровне умеет плеваться, 5 чарчков за раз.

5 уровень
довольно геморный уровень, на нем можно слить от 0 до 300-400 хп примерно. Геморный он потому что эти макаки (оборотни если быть точнее), резвые как пон*с, и скачут и скачут, так что не всегда может проходить данная тактика, но всеравно я пока что не нашел более удобного и быстрого метода прохождения этого уровня.
Плюсы: После этог уровня появляется сундук
Минусы: запорные мобы
Внимание!: Если вы сбили сног босса, то когда он встает, он может раскидать всех кто находится на небольшом расскоянии от него.

6 уровень
После 5 уровня, 6 - полная лафа, мобы кучкуются оч легко, бегают оч медлено.
Однако босс тут не такой легкий как мобы, он умеет быстро бегать и кидать магические шары на расстоянии.
Убийство босса: Держаться от него на оч большом расстоянии, тогда он начинает очень медленно двигаться или ваще стоит, что очень хорошо для ударов молнией.
Плюсы: Медленные мобы, из-за чего хорошо кучкуются
Минусы: Может показаться что немного сложноватый босс

7 уровень
На мой взгялд 7 уровень не особо чем-то и сложнее 6-го, едиснтвенное плохо то что в нем появились лучники.
Убийство босса: босс тут будет посложнее прошлого, но и с другой стороны легче, т.к. он не атакует на расстоянии. Может я и ошибаюсь, но я заметил что он выматывается, т.е. поноситя 3-4 раза с ускорением и потом как-то не особо бегает уже, так что выматываем его, а потом долбим :)
*Не подходите к боссу близко если вы его свалили с ног, радиус атаки когда он встает - большой.

8 уровень
Мобы не отличаются чем-то особенным, ну появилисиь те которые со сверлом и метаются топориками, но в целом такиеже тупые как и раньше.
А вот с боссами туго, их аш целых 5!
Убийство боссов: Есть там среди этих 5 боссов один такой здоровенный со сверлом, вот его вам и надо остерегаться, т.к. он бегает далеко, и если заденет, то плохо. Но и тут есть небольшие уловки, для начала я предлагаю вырезать или его, или накаченного бегуна, в чем его фишка я незнаю, но бегает он быстро. После того как босс со сверлом добежит до определенного места и остановился, у вас есть немного времени, чтобы кастануть молнию и ударить куда вам хочется и отбежать как можно дальше от него(босса со сверлом).

9 уровень
Вот тут с мобами не оч хорошо, во первых они здоровые по размеру, и если гдето близко моб то он может загородить большую часть обзора на экране, также они умеют закапыватся под землю и быстро перемещаются. Босс - бегащий крокодил, тактики по его убийству пока не приумал, а с мобами можно как и раньше - собираем-кучкуем-свинью-молния

10 уровень
Не доходил - незнаю :)

9 и 10 уровни, а нужны ли их проходить?
Когда я заходил на арену у меня было 3 свободных полоски в инвентаре, после прохождения 8 уровня, уже нет места для поднятия сундуков, и поэтому они валяются дальше, так что нужно ли проходить дальше уровни уже остается вопросом. Хотя и можно, но разве что только чтобы оков побольше набить и появился новый сундук(после 10 ур) с которого могут выпасть хорошие камни заточки, но опять же придется ченить выкинуть чтобы их поднять :)

Последний раз редактировалось SySTeL; 09.09.2009 в 09:20.
Старый 09.09.2009, 14:31   #2 
qqqq1
Guest

Info
Ответ: PVE Guide для иллюзионистов [До 8 уровня - легко!]

У меня кое как получалось дойти до 5 лвла. И мне вот интересно что в может выпасть в первом из сундуке.

Добавлено через 29 минут
да также чкть не забыл. с момощью PVE арены можно качать гильду. толпой так вообще весело..

Последний раз редактировалось qqqq1; 09.09.2009 в 14:31. Причина: Добавлено сообщение
Старый 09.09.2009, 19:47   #3 
SySTeL
Guest

Info

из первого сундука падает:
5-15К золота, заточки оружия и брони (низкоуровневые до 35 лвла), стихийные камни, ресы.
Старый 09.09.2009, 20:19   #4 
fallenfallo
Писaтель fallenfallo вне форума

Info
Всего лайков: 0
Сервер: когда игра?
Ник: генерируется=-)
Гилд.: -------------
Отправить сообщение для fallenfallo с помощью ICQ

особо прытких мобов можно загонять между сундуков, они там бывают всей толпой застревают, резко телепортироваться и кидать файрбол.
Старый 10.09.2009, 00:41   #5 
sorupopic
Guest

Info

Я хоть и не гуру пве, но уже успел заметить 2 особенности с мобами на 5 и 7 раунде). Далее не проверено. Честно, не хочется раскрывать всем.
10 раунд - ОЧЕНЬ быстрые оранжевые мобы, магу соло практически анрил, нужен 2ой, лучше всего вариор\арчер, чтобы избавиться от них. Эти мобы просто наступают на пятки, нет времени вообще что-либо кастануть.
По поводу инвентаря - так открывай сундуки) там банки очень часто падают и гп, быстро расчищаемо.
Тактика убийства босса на 9 раунде такая же как и на всех, бегать да жарить. Молнией пользуюсь крайне редко, в основном это файрбол.
Лучшим пока на пве арене считаю лучника. У него есть очень быстрая мас абилка, можно пройти все 10 раундов только ей). Рекорд открытия первого сундука в связке лучник\элем - 12 минут.
Старый 10.09.2009, 01:17   #6 
SoulTraDer
Guest

Info

До 8 Уровня доходил на 25 лвл. Не повезло тем что эти пять питов респятся в своих местах. 4 в центре квадратов, где 5 не увидел, по сколько тот что с буровой пикой респанулся прям около меня и не довал мне убежать =_=

Что касается уровня с волками, по сколько я проходил это всё дело на 25 лвл, то возможности ставить любвиобильную свинку небыло. Обходился я этим . 80% что вас не заденут. Остальные 20% это те твари которые начали атаку под другим углом, т.е с боку от скилла. Тем самым не попадая при приближении к вам в вашу атаку. После почему то они начинают отстовать, и вы спокойно можете швырятся в них фаерболом. ^^
Старый 10.09.2009, 01:38   #7 
SySTeL
Guest

Info

11 минут до 1 сундука :)

Старый 10.09.2009, 01:47   #8 
sorupopic
Guest

Info

Мне до 37 как до китая раком)
Старый 10.09.2009, 01:52   #9 
SoulTraDer
Guest

Info

Не одному тебе =_=
Старый 24.10.2009, 13:46   #10 
RAGDAI
Фанат RAGDAI вне форума

Info
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.

Несколько дней назад, арена лаганула и я на пару с BAJllOTHA9l дошли до РБ 20 раунда

Последний раз редактировалось RAGDAI; 25.10.2009 в 12:05.
Старый 25.10.2009, 00:27   #11 
-=Flesh007=-
Гуру -=Flesh007=- вне форума

Info
Всего лайков: 96
GoHa.Ru I Степени

И как же она лаганула?

Вот в соло дошел до 16 :)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от sorupopic Посмотреть сообщение
Лучшим пока на пве арене считаю лучника. У него есть очень быстрая мас абилка, можно пройти все 10 раундов только ей). Рекорд открытия первого сундука в связке лучник\элем - 12 минут.
Лучше всего на арене это Элемент ибо летаешь и бомбишь вс. кучу с воздуха 1 выстрелом (плазмойдам)

Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 25.10.2009 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.10.2009, 00:39   #12 
sorupopic
Guest

Info

ога, наслаждатьяс полетом целый час)
Старый 25.10.2009, 02:27   #13 
RAGDAI
Фанат RAGDAI вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от SySTeL Посмотреть сообщение
11 минут до 1 сундука :)
Чаром 37 лвл, за 11 мин до 1 сундука хм...

Моя шаманка 16 лвл, на 11 мин уже РБ. Без бафов и НР бутылок, шмот зел не точеный.

Последний раз редактировалось RAGDAI; 25.10.2009 в 12:04.
Старый 25.10.2009, 02:42   #14 
-=Flesh007=-

Info
GoHa.Ru I Степени

Что у вас у всех с графикой???

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от sorupopic Посмотреть сообщение
ога, наслаждатьяс полетом целый час)
Не 1 час,а только после 9 раунда

П.С. Заливайте скрины нормально,вся страница расплывается

Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 25.10.2009 в 02:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 25.10.2009, 12:11   #15 
RAGDAI
Фанат RAGDAI вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от xFlesh007x Посмотреть сообщение
Что у вас у всех с графикой???
У меня 1440х900
Цитата:
Сообщение от xFlesh007x Посмотреть сообщение
П.С. Заливайте скрины нормально,вся страница расплывается
Да без проблем
Старый 25.10.2009, 23:55   #16 
FiKyC
Читатель FiKyC вне форума

Info
Игра: SW:TOR, BDO
Сервер: The Red Eclipse
Ник: Mevest, Meves

хм...первый раз вижу шаманку 16го лвл с таким колвом жизней и таким нанесённым дамагом на арене...что то тут не чисто пахнет ....
Старый 26.10.2009, 00:48   #17 
-=Flesh007=-

Info
GoHa.Ru I Степени

Бижа на НР и нет проблем
Старый 28.10.2009, 19:19   #18 
RAGDAI
Фанат RAGDAI вне форума

Info

Цитата:
Сообщение от FiKyC Посмотреть сообщение
хм...первый раз вижу шаманку 16го лвл с таким колвом жизней...
Ты, что никогда не был на арене? Ну, а если был, то походу не заметил, что на арене НР/МР увеличены.

НР/МР в городе:

НР/МР на арене:

Что до 9 шт. жизней, так это сейчас на сутки дают 5 жизней, раньше их по 10 шт. давали.

Цитата:
...и таким нанесённым дамагом на арене...
А вот интересно, где именно на скрине ты увидел инфу о наносимом мною дамаге?

Цитата:
...что то тут не чисто пахнет
Не внюхиваться , ничего читерского или багаюзерского небыло.
На арене использовал только скил 파이어볼 (Fireball 3 lvl) , да комбу 마나슈팅 (Mana Shooting 4 lvl) .Только юзать их надо не абы как, а с умом, тогда и будешь наносить повышенный дамаг. Fireball надо стрелять не в мобов, а в землю между ними, "взрыв" нанесет дамаг большему количеству мобов. Что до комбы Mana Shooting, то в идеале, это когда мобы толпой оказываются между тобой и постаментом который стоит в центре арены, тогда заюзав это комбу ты не только отбросишь мобов но и ударишь их о постамент, тем самым нанеся им дополнительный дамаг.

Последний раз редактировалось RAGDAI; 29.10.2009 в 00:13.
Старый 30.10.2009, 16:51   #19 
FiKyC
Читатель FiKyC вне форума

Info
Игра: SW:TOR, BDO
Сервер: The Red Eclipse
Ник: Mevest, Meves

Общий нанесённый дамаг пишется справа под Score
ну а про арену слышал и знаю..просто походу сразу не понял :)...так что всё нормально...

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > C9: Continent of the Ninth Seal > Игровые классы