Для входа на форум нажмите здесь
Обзор Игры
Автор темы: FeaNor
Дата создания: 26.04.2004 23:56
Старый 26.04.2004, 23:56
FeaNor
Guest
Обзор Игры
Эверквест II

"В то время как наши враги трясутся от страха, мы ввергаемся в кошмар. Мы это и есть Кошмар! Норрат наш."
-Лукан Д'Лере

"Мы прилагаем все усилия, чтобы стать такими, какими мы видим себя в наших мечтах. Норрат сможет пережить все его кошмары, если бросит им вызов."
-Антониа Бэйл

Эверквест II это онлайн вселенная, параллельная к невероятно успешному игровому феномену - Эверквесту. Эверквест II это в первую очередь захватывающее дух графическое исполнение, живописный игровой мир и невероятно расширенное развитие вашего персонажа. Таким образом эта игра ставит новые стандарты в реалистичности графики для всех ММОРПГ, в то время как игроки могут участвовать в эпической сюжетной линии с тысячами других искателей приключений в сети. Пользователи встретят сотни уникальных существ во время своих путешествий по величественным просторам Норрата - от зеленых холмов и жарких пустынь до оживленных городов мира. Тысячи новых вещей, сотни новых магических заклинаний и неограниченные приключения ожидают всякого, кто войдет в мир Эверквеста 2.

Особенности:

-Новый ММО мир, специально разработанный для тысяч игроков, наполненный опасностями, приключениями и загадками.
-Единственная в своем роде кастоматизация персонажа.В дополнение к тысячам доспехов, оружий и вещей, пользователи также смогут изменять внешность лица своего персонажа на невероятно детальном уровне.
-16 расс, 50 уровней и 24 класса с разветвляющейся системой, которая позволяет игрокам выбирать новые классы, по мере их продвижения в игровом мире.
-Крафтинг, доступный для всех игровых классов
-Недвижимость, принадлежащая игрокам (такая как комнаты, дома и целые гильд-холлы)
-Никаких ограничений на выбор классов у любой рассы, таким образом Эверквест II позволяет игрокам действительно выбрать того персонажа, каким им хочется играть.
-Новый удобный интерфейс, который поможет привыкнуть к игре как новичкам, так и опытным игрокам.
-Более 160 разных типов (не видов) существ, от Орков и Гоблинов до огромных огнедышащих драконов.
-Великолепное 3д исполнение, заслуженно называемое настоящим произведением искусства. Графика игры, несмотря на ее внушительные качества, имеет возможность улучшаться с развитием нового компьютерного оборудования.
-Сбалансированная, поражающая своей продуманностью и великолепием боевая система , включаящая в себя как заклинания, так и боевые навыки.
Старый 22.05.2004, 12:00
Vandermast
Guest
Ответ: Обзор Игры
The game will be released on at least 10 CD's, totalling about 10 gig. Sony is contemplating a 2 dvd disk version.

Это еще без всяких обновлений и дополнений. Да уж, похоже придется увеличивать объем моего жесткого диска...
Старый 22.05.2004, 22:04

31.01.2003
p2p
В общем я уже истомился в ожидании.
WTB EQ2!
Старый 23.05.2004, 07:34
Avid
Guest
А когда вообще обещают?
Старый 23.05.2004, 10:11
NoName
Guest
WTS Lineage 2
Старый 26.05.2004, 12:01
Аватар для Granit_renamed_1848_07042020
Маньяк
Да ладно то продавать :-))) Однако круто по описанию, если 50% реализуют что наобещали, уйду из ЛА2 туда
Старый 26.05.2004, 12:11
Merciless
Зомби мутанта Веселый флудер
Награжден за: Заслуженный флудер ГДР.
Сообщение от Vandermast:
The game will be released on at least 10 CD's, totalling about 10 gig. Sony is contemplating a 2 dvd disk version.

Это еще без всяких обновлений и дополнений. Да уж, похоже придется увеличивать объем моего жесткого диска...
блин я тут ризом скачал побегать...
5 гб отдал коту под хвост...
посмотрим что тут будет...

Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Старый 26.05.2004, 22:29

31.01.2003
p2p
Расскажи про ризом... Я все собираюсь попробывать, но пока не собрался. ЛА2 пока пробую.
Старый 28.09.2004, 11:53
xroft
Guest
Pomoyka. Sdelano po vselennoy i iz toy ge operi 4to anime Princesse Monocle.
Otsuda i mobiki, i igrovoy mir i t.d Mne toge ne ponravilos