Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Юмор Флудильня
Автор темы: Abuser.
Дата создания: 06.09.2009 02:58
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Флудильня
Цитата:
опера как броузер = биг фейл
огнелис жалок, а всё остальное недобраузеры ) опера бест оф зе бест )


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для abmi
abmi
Guest
Ответ: Флудильня
опера это для нубов, которые считают себя крутыми, но дальше гохи и вконтакте никогда не бывали.
лолки, попробуйте хотя бы обновить драва с сайта энвидии с оперой. Может поумнеете, про другие, более сложные сайты, фишки которых опера не тянет, я даже говорить не буду.

Цитата:
длина > толщины
гтфо
владелицы пещерок так не думают
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Флудильня
Сообщение от abmi:
попробуйте хотя бы обновить драва с сайта энвидии с оперой.
обновляю регулярно, еще пожелания будут, mr. preconceived ?

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Ответ: Флудильня
зачем мне обновлять дрова нвидиа через оперу если у меня в7 и она сама дрова обновляет?! оО
Аватар для abmi
abmi
Guest
Ответ: Флудильня
я просто привел пример, ты не сможешь с сайта просканить свой комп на предмет их чипов с оперой, тебе придется вручную находить дрова. В то время как с другими броузерами (эксплорером или фаерфоксом один клик и у тебя вылезает, что нужно
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Флудильня
Цитата:
опера это для нубов, которые считают себя крутыми, но дальше гохи и вконтакте никогда не бывали.
у меня опера, я не нуб, я не считаю себя крутым, я посещаю намного больше сайтов чем вконтакт и гоху. шо я делаю не так?) я должен поставить убогий огнелис?) или хром для домохозяек7 или прикинуться умственным инвалидом и использовать ИЕ? А может поддержать "чудо" сафари7)

Добавлено через 10 минут
abmi, опера обладает большой скоростью, гибконастраиваемым интерфейсом (хотя конечно нубы не осилившие даже аддоны в вов, врядли поймут этот +), большим количеством настроек (а не как в убогом огнелисе), и рядом других полезных фич. Из минусов стоит отметить бесполезный внутренний торрент, который нужен только для того чтобы его отключать, и почтовый агент, который уступает по функционалу (как и все остальные почтовые агенты) веб-интерфейсу г-майла. Ещё опера не поддерживает гугль-вейв, хотя я не уверен что Абми про него слышал, если дальше вконтакта судьба его не заносила )
Ещё под минус можно подписать то, что плагины и джава скрипты (абми ты знаешь шо это такое?) ставятся через жопу, а не в 1 клик как в огнелисе.
+ у Оперы весьма агрессивные разрабы, которые любят устраивать епиг срачи, и даже добились странного окошка по скачиванию браузеров у евроверсий 7ой винды.

IE, Internet Explorer, Осёл - браузер для новичков в компьютерных делах и для умнственно недоразвитых людей.

Chrome, Гугль - браузер для !не!вебсерферов, чаще для домохозяек. гораздо стабильнее и удобнее первого, но слишком примитивен. Для полноценного вебсёрфинга не предназначен.

Firefox - браузер для нормальных инет-юзеров. Имеет огромное количество плагинов (больше чем у оперы), негибкий интерфейс, слабонастраеваемый. Под него есть мегашикарная вещь для веб-девелоперов Firebug. В меру удобный

Opera - браузер комбайн. Много лишнего для новичка, да и для профи. В него встроен неплохой почтовый клиент (который уступает веб-интерфейсу православной почты г-майл) и жутко убогий торрент трекер. Также есть RSS читалка, IRQ и пр.. У этого браузера самый гибкий интерфейс, так же имеет большое количество плагинов и примочек (меньше чем у мозиллы на порядок), можно редактировать даже все пункты меню. Единственный браузер у которого менеджер закачки файлов недостаточно убог, для того чтобы его нужно было обязательно менять на нормальный менеджер. У оперы есть аналог firebug-а, dragonfly, имхо мегашикарая штука )

Исходя из этого если у вы много проводите времени в инете, и не являетесь имбецилом, то у вас должен стоять или огнелис или опера. Что из них для вас лучше - решать вам. Я достаточно дотошный, чтобы считать огнелис убогим )


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Последний раз редактировалось Faiwer_renamed_565510_05052020; 03.04.2010 в 17:46. Причина: Добавлено сообщение
Ответ: Флудильня
вот про то что в хроме непосерфить - подпишусь

Добавлено через 9 минут
да и еще, кэш в Опере гораздо удобней чем во всех остальных браузерах что я видел.
в 10.50 он ваще сладенький
Последний раз редактировалось FightThePower_renamed_711354_29092019; 03.04.2010 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для abmi
abmi
Guest
Ответ: Флудильня
файвер все, что ты насрал бьется одним тем примером, который я привел выше. Когда сможешь поступить в какое-нибудь учебное заведение, где объясняют будущим столярам основы матанализа, то тебе там объяснят, что опровергающий пример означает ваше доказательство фейл.
Цитата:
Исходя из этого если у вы много проводите времени в инете, и не являетесь имбецилом, то у вас должен стоять или огнелис или опера. Что из них для вас лучше - решать вам. Я достаточно дотошный, чтобы считать огнелис убогим )
Мне нипонятна, как ты можешь вообще говорить о каких-то удобствах и рекомендациях броузера для скажем так опытного интернет пользователя, если твоя рекомендация элементарно не дает воспользоваться такой банальнейшей функцией, как скан железа и поиска подходящих дров.

ПС: Плиз не надо высирать еще один пост про то, что чукча не читатель, чукча писатель. Мы все это давно знаем.
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Флудильня
Цитата:
файвер все, что ты насрал бьется одним тем примером, который я привел выше.
Даа? Почему то мне никогда не приходило в голову обновлять драйвера через сайты энвидии. Особенно в вин7. Ппц это прямо нокаут! опера не умеет делать то что и не должна1111 Она ещё и кофе не умеет готовить. вывод - опера гавно!1111
Цитата:
Когда сможешь поступить в какое-нибудь учебное заведение, где объясняют будущим столярам основы матанализа, то тебе там объяснят, что опровергающий пример означает ваше доказательство фейл.
Печаль, я три года "учил" матанализ, методом забития на оный одного места. В моём ПТУ (который по ошибке называют универом) меня не научили воспринимать такую жестокую критику об браузерах, от пве-ка недоучки )
Цитата:
Мне нипонятна, как ты можешь вообще говорить о каких-то удобствах и рекомендациях броузера для скажем так опытного интернет пользователя, если твоя рекомендация элементарно не дает воспользоваться такой банальнейшей функцией, как скан железа и поиска подходящих дров.
Мне нипонятна, как можно абсолютно левую и тупую функцию, никак не относящуюся к браузерам называть банальной. Если бы ты бы прочитал хотя бы 1 холивар "опера вс файрфокс", то знал бы кучу действительно неприятных моментов в опере, которые задевают опера-фагов. А пока что твои аргументы это epic fail ) Точнее аргумент.

Забавно читать этот бред от человека, который даже аддоны в вовке не осилил!
Цитата:
ПС: Плиз не надо высирать еще один пост про то, что чукча не читатель, чукча писатель. Мы все это давно знаем.
Да мы знаем, я хорошо помню как тебя заовнил Давил ) Жду новых постов в стиле "доярка жалуется на то, что photoshop не умеет читать векторные файлы corel draw" )


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для Корольпвп
Корольпвп
Guest
Ответ: Флудильня
Все кто используют оперу - латентные гомосексуалисты.
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Ответ: Флудильня
я тут один юзаю браузер, потому что он прикольно выглядит и потому что не нашел отличий в клике по ссылкам между всеми существующими?
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Флудильня
Цитата:
я тут один юзаю браузер, потому что он прикольно выглядит и потому что не нашел отличий в клике по ссылкам между всеми существующими?
нет, абми такой же ) правда он ещё браузером драйвера обновляет )


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для abmi
abmi
Guest
Ответ: Флудильня
Цитата:
Даа? Почему то мне никогда не приходило в голову обновлять драйвера через сайты энвидии. Особенно в вин7. Ппц это прямо нокаут! опера не умеет делать то что и не должна1111 Она ещё и кофе не умеет готовить. вывод - опера гавно!1111
ты совсем дурашка? я тебе привожу пример элементарной операции, которая с оперой не работает. Одной из операций, если до тебя еще не дошло. Хотя я упоминал, что есть и другие сайты, получить все функции которых никакая виндоус7 тебе не поможет

Цитата:
Печаль, я три года "учил" матанализ, методом забития на оный одного места. В моём ПТУ (который по ошибке называют универом) меня не научили воспринимать такую жестокую критику об браузерах, от пве-ка недоучки )
я уже предположил, что чукчей учат только писать, читать им не зачем.

Цитата:
Мне нипонятна, как можно абсолютно левую и тупую функцию, никак не относящуюся к браузерам называть банальной. Если бы ты бы прочитал хотя бы 1 холивар "опера вс файрфокс", то знал бы кучу действительно неприятных моментов в опере, которые задевают опера-фагов. А пока что твои аргументы это epic fail ) Точнее аргумент.
я стараюсь оперировать понятиями и иллюстрациями на таком уровне, на котором их смог бы понять мой оппонент. Вполне логично
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Флудильня
facepalm.jpg


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для escapereality_renamed_642550_08072022
фейс хэнд лок
Регистрация:
08.12.2008
Ответ: Флудильня
не заходил какоето время на форум, зашел - удивился! давил сменил аватару....катаклизм приходит видимо всетаки. ну это было оффтопом)
по мне огнелис самый лучший, потому что
Цитата:
он прикольно выглядит
и плагины доставляют

зачем так жить, пасаны?
Аватар для abmi
abmi
Guest
Ответ: Флудильня
Цитата:
facepalm.jpg
я рад что осознаешь свое убожество
Аватар для MihM@_renamed_615214_12092023
рыба-еж
Регистрация:
23.06.2008
Ответ: Флудильня
насколько я понял, опера юзеры убоги, потому что они опера юзеры?

не останавливаю тёлочек
останавливаю крипов
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Флудильня
Сообщение от MihM@:
насколько я понял, опера юзеры убоги, потому что они опера юзеры?
в ла2 надо *****ть миллион мобов
в вов надо *****ть миллион квестов
в еве нужно сидеть на форумах и пи3деть что твоя игра круче остальных©

тоже самое и про опера вс файрфокс.
Тока сидят и говорят что их браузер пи3дат не подкрепляя это ничем...
зы. Амби ты в курсе что в фф было найдено больше всего уязвимостей по сравнению с другими браузерами? и что скорость его работы заметно ниже новой оперы и того же хрома?!
Не суди об Опере по тому что ты ставил года 3 назад. прогресс не стоит на месте.
ззы. На компе стоит фф\опера\хром. Я знаю о чём я говорю.
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Флудильня
Жречик, амби не смог освоить даже аддоны в вов, что уж говорить про браузеры )
умня 4 браузера, всеми приходится пользовать и верстать под них, знаю о чём говорю ) но судя по всему тут нет желающих замутить более менее сносный холивар...


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Флудильня
да, тут есть только амби который говорит "вы все дураки и не лечитесь, а я одна стою тут в белом пальто"
Аватар для Zorbis_renamed_46098_26062020
Старожил
Регистрация:
13.05.2006
Ответ: Флудильня
Тема ниочем. Для рядового пользователя удобней опера. Для вебразработчиков удобней фф и хром (хром - отличный браузер, по возможностям надстроек скоро обгонит фф, а может уже и обогнал). Если какой-то конкретный сайт в одном из популярных браузеров отображается некорректно (ie<7 и activex элементы не в счет), то это проблема разработчиков, а не браузера.

Аватар для abmi
abmi
Guest
Ответ: Флудильня
Цитата:
умня 4 браузера
естественно, пользователь оперы не может иметь только один браузер, а то мало-ли что. Вдруг самый быстрый браузер заглючит.
клоун...

Цитата:
Если какой-то конкретный сайт в одном из популярных браузеров отображается некорректно
это проблема именно не популярного браузера, под который никто подстраиваться не будет. И если ты не знал, то опера популярна только у рассейской школоты, в мире ее "популярность" крайне скромнее
Аватар для Faiwer_renamed_565510_05052020
Гуру
Регистрация:
06.05.2007
Ответ: Флудильня
Цитата:
естественно, пользователь оперы не может иметь только один браузер, а то мало-ли что. Вдруг самый быстрый браузер заглючит.
клоун...
Бедняжка абми не знает что такое верстальщик, и снова фейлица. впрочем, ему не привыкать )
Цитата:
это проблема именно не популярного браузера, под который никто подстраиваться не будет. И если ты не знал, то опера популярна только у рассейской школоты, в мире ее "популярность" крайне скромнее
тех девелоперов которые не подстраиваются под 4-5 основных браузеров той аудитории, на которую расчитан сайт, называют дибилами, и платят им примерно столько же, сколько и дворникам. )
Цитата:
это проблема именно не популярного браузера, под который никто подстраиваться не будет. И если ты не знал, то опера популярна только у рассейской школоты, в мире ее "популярность" крайне скромнее
угу, будем судить о качестве браузера по его популярности. Да здравствует IE, DOM2, Windows, Mail.ru!1111 )


zadrot mod: enable / disable © artwolf
да, да . . . иммун аура . . . инстакилл спеллы . . . © Heralt о шп
echo $homepage; // с некоторых пор забил на ММО
Аватар для UnholyProphet
ЖРЕЧИК
Регистрация:
26.07.2007
Лекарь
Ответ: Флудильня
Сообщение от Faiwer:
Бедняжка абми не знает что такое верстальщик, и снова фейлица. впрочем, ему не привыкать )
чорд, ты меня опередил...
ща он напишет что если в осле всё работает идеально значит и в других браузерах ничего дорабатывать не надо след-но они не нужны на компе, только лишних ОМГ 30мб места на харде занимают...
Аватар для Zorbis_renamed_46098_26062020
Старожил
Регистрация:
13.05.2006
Ответ: Флудильня
Сообщение от abmi:
это проблема именно не популярного браузера, под который никто подстраиваться не будет. И если ты не знал, то опера популярна только у рассейской школоты, в мире ее "популярность" крайне скромнее
У меня такие отмазки чета не канают по работе. Инфа 100%, я проверял, приходится делать "кроссбраузерно".

Ваши права в разделе