Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мувы Gladiator
Автор темы: Ridl
Дата создания: 30.08.2009 19:57
Аватар для PeeWee
PeeWee
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
просто если хочеш бегать с дуалами, надо вменяемые дуалы - я уже писал, в идеале ап мечи, из более-менее реального для все мирагент/ап600к.
ну и бижа само-собой, ее собрать не сложно
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от Vulik:
... играйте молодой человек и будет вам счастье, набьете 50, побегаете месяцок, а потом будете учить народ нагибалову, к слову вот пвп глад жуткий нагибатор http://aion.plaync.co.kr/info/search...5&charID=18771
я не вижу смысла спорить по поводу крита - атаки, дулей -спиры, я знаю результат.
хочешь точить на крит - точи, хочешь попадать -акураси тебе в путь, и не забудь про хп ты же должен быть толстый,просто в этой ветке сидит большинство людей которые взяли кап не вчера и смотреть гайдик нуба как то не по себе, потому что это просто видео - при том бесполезное...
А чего у него там за мечи? По-корейски я че-то сегодня ни бум-бум...
UPD.
Догнал, абисс элитка+обычный, неплохой сетап. Стигма-билд так же довольно интересный. Дуалы, слотер, берс с локдауном, уд, стамина, анкл снаре и внимание - Piercing Rupture I!

Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
Я тоже удивился о билде, ибо у всех иные. Я с таким бегаю уже месяц, просто вместо дуал стигмы у меня дрейн стоит. Думал ток у мну такой ;]
Аватар для GoodNews
GoodNews
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от Vulik:
... играйте молодой человек и будет вам счастье, набьете 50, побегаете месяцок, а потом будете учить народ нагибалову, к слову вот пвп глад жуткий нагибатор http://aion.plaync.co.kr/info/search...5&charID=18771
я не вижу смысла спорить по поводу крита - атаки, дулей -спиры, я знаю результат.
хочешь точить на крит - точи, хочешь попадать -акураси тебе в путь, и не забудь про хп ты же должен быть толстый,просто в этой ветке сидит большинство людей которые взяли кап не вчера и смотреть гайдик нуба как то не по себе, потому что это просто видео - при том бесполезное...
Ну ты покажи свое полезное видева :D
Я буду только рад) И не надо кидать какие то ссылки на непонятные билды глада) Покажи своего)
Аватар для PeeWee
PeeWee
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
уболтал знакомого 50 глада с дулями для видивы подуэлится с разными класами, наснимаем - выложу, времени только не хватает, то я занят - то он(
на первый взгляд при равном эквипе испытывает сложности только с смами и слишком рукастыми клерами, остальных в салат рубит.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
Nickname?
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от GoodNews:
Ну ты покажи свое полезное видева :D
Я буду только рад) И не надо кидать какие то ссылки на непонятные билды глада) Покажи своего)
видео в топку вон дести снимет покажет, а на моего глада смотри и так
взять дули меня заставляет только одно - недостаток скилов, при том что когда идут скилы дмг наноситься будь здоров и бывает момент когда ты ждешь пока все эта ***... откатиться вот тут идет убогая нормал атака которая все портит...
а что бы в непонятных ссылках было понятно юзай google
Аватар для PeeWee
PeeWee
Guest
Ответ: Мувы Gladiator

Пофрапсить время появилось только к ночи, народу не особо неспящих было, проигрыши не вырезал.
Вулику за содействие спасибо, обещал сделать получше тесты когда мирагент доделает и 600к сворд.
Последний раз редактировалось PeeWee; 09.02.2010 в 10:50.
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
посмотрел видео...и толку от дуль,глад с полей подходит и сразу делает труп,вообщем хз...
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
PeeWee, спасибо за проделаную работу и интерес к нашему классу.

По-поводу фрапса, извините, большенство оппонентов достаточно плохо играют/знают свой класс. Кроме дерева и в лучшем случае рута контроля небыло, а илюзия где? да, она должна стоять на такой случай.
Арчер вообще ниачем. Глада не надо "кайтить" так, как это делал Wing (он тупо бегал кругами не делая толком ничего и перед смертью кидал слип). FS, ждем 10 секунд и BF+остальной обкаст=макс буст и только тогда, когда глад зарутал/близко подошел - контрим слипом/рутом, макс дистанция+второй буст.
Сины в принципе не могут выиграть у глада если это не азалия и глад не дерево.
Глад с телескопом никак не может проиграть дуал гладу без телескопов. Тактика уныла - рут > вынос большего количества хп с рейнджа, пока дуал глад 10сек курит.

Да, я знаю, сам не люблю когда так "теоризируют" как я, расписывая еще и скилы за другие классы, но я дуэлусь каждый день/вечер с лучшими игроками всех классов, которые есть у нас в наличие, какбэ есть с чем сравнивать.
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
да видео норм получилось я щас в тест режиме стигм , и рут то снял... а претеся ставить на место и снимать дрейнинг...
единственный минус этого видео -это вид у меня сцуко шоб програмеры всю жизнь в таком виде ходили епт:) мирагент одним словом, дести мог бы зарисовать мое тельце пусть бы тока спиру видно было :)
Аватар для _Smk_
_Smk_
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от PeeWee:
http://www.youtube.com/watch?v=ejTWCEVH_3c

Пофрапсить время появилось только к ночи, народу не особо неспящих было, проигрыши не вырезал.
Вулику за содействие спасибо, обещал сделать получше тесты когда мирагент доделает и 600к сворд.
Из плюсов видео - дуели топовых гладов сервака между собой. В жызни зирос и вулик убивают также как и в видео и скиловых пацыков.
Из минусов - нету "сложных" класов: смов, чантером, клеров, темпларов.
П.С. темпы>>>>>>>гладов
Аватар для PeeWee
PeeWee
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Да времени небыло совсем, то я освободился, а гладов нет - то глады появились, а меня тащат в коре пвп, плюс не все кто там был согласились с ними дуэль. По поводу сорок, у гладов не видел с ними проблемы в дуэлях - даже когда глады уступали в шмоте, с синами - так-же порой даже азали выносят, сложнее дела с клерами и смами где 20 кнопок контролей или отхил серьезный.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от SycoDeli:
посмотрел видео...и толку от дуль,глад с полей подходит и сразу делает труп,вообщем хз...
да я так тоже на них со стороны посмотрел, мне кажется с чем-бы они в руках не подошли - всеравно труп, если ты не танк. они друг другу в плейт арморах 10к хп сносят за 3 секунды, не надо большого ума, чтобы понять как улетают менее бронированные оппоненты
Последний раз редактировалось PeeWee; 09.02.2010 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от PeeWee:
Да времени небыло совсем, то я освободился, а гладов нет - то глады появились, а меня тащат в коре пвп, плюс не все кто там был согласились с ними дуэль. По поводу сорок, у гладов не видел с ними проблемы в дуэлях - даже когда глады уступали в шмоте, с синами - так-же порой даже азали выносят, сложнее дела с клерами и смами где 20 кнопок контролей или отхил серьезный.

Добавлено через 8 минут

да я так тоже на них со стороны посмотрел, мне кажется с чем-бы они в руках не подошли - всеравно труп, если ты не танк. они друг другу в плейт арморах 10к хп сносят за 3 секунды, не надо большого ума, чтобы понять как улетают менее бронированные оппоненты
ну с этим гладом что там с дулями помню мы по коре долго носились,таки завалил он меня,если мне не изменяет конешно память и это он раньше бегал с кромедой +10,я тогда еще с пред пухой носился,в итоге телескоп решил....
а в дуэли,вулик откровенно ступил,ибо встал на месте....

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от _Smk_:
Из плюсов видео - дуели топовых гладов сервака между собой. В жызни зирос и вулик убивают также как и в видео и скиловых пацыков.
Из минусов - нету "сложных" класов: смов, чантером, клеров, темпларов.
П.С. темпы>>>>>>>гладов
не всегда,тут все от эквипа напрямую,у кого круче тот и сильнее....
Последний раз редактировалось SycoDeli; 09.02.2010 в 23:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GoodNews
GoodNews
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от PeeWee:
http://www.youtube.com/watch?v=ejTWCEVH_3c

Пофрапсить время появилось только к ночи, народу не особо неспящих было, проигрыши не вырезал.
Вулику за содействие спасибо, обещал сделать получше тесты когда мирагент доделает и 600к сворд.
Посмотрел конечно видео, минуты 2 наверно от начала, потом выключил...
такого Г я вижу периодически, причем от каждого "мего нагибатора", чего то непонятное творится, какой сервер, какой-то глад, непонятно с кем и как дерется дерется (зачем он прячется за колонной без дебафов, кстати, в бездне колонну с собой надо брать?), скорость явно не стандартная (хз на сколько ты ее увеличил), дамага не видно, билд тоже хз, какие скиллы юзает - это отдельная история, в руках непонятно что... Можно покачественнее сделать, желательно хороего разрешения. Какие то огрызки нарезанные.

Я конечно извиняюсь за глупость свою, ты этим видео хотел сказать, что гады рулят дуалями или пикой?
Аватар для PeeWee
PeeWee
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
я ничего не хотел сказать, видео зделанно не "мего нагибатором", а скромным смом, "чеэтозанубваще" можеш посмотреть в статистике http://aionranking.warlegend.net/?mo...ek-points-desc
просто решил разбавить роликом вашу безуслово информативную и основанную на реальной практике беседу про билды 31ых гладов теоретиков-аналитиков.
Из всех кто посмотрел ролик только ты не понял, что это за глады, что это за сервер, что они юзают и какую полезную информацию можно извлечь из показанного.
С вегасом не особо дружу, как мог - так и сделал, времени разбиратся в нем увы не хватает.
Аватар для SycoDeli
SycoDeli
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от GoodNews:
Посмотрел конечно видео, минуты 2 наверно от начала, потом выключил...
такого Г я вижу периодически, причем от каждого "мего нагибатора", чего то непонятное творится, какой сервер, какой-то глад, непонятно с кем и как дерется дерется (зачем он прячется за колонной без дебафов, кстати, в бездне колонну с собой надо брать?), скорость явно не стандартная (хз на сколько ты ее увеличил), дамага не видно, билд тоже хз, какие скиллы юзает - это отдельная история, в руках непонятно что... Можно покачественнее сделать, желательно хороего разрешения. Какие то огрызки нарезанные.

Я конечно извиняюсь за глупость свою, ты этим видео хотел сказать, что гады рулят дуалями или пикой?
в помощь тебе! http://uk.aiononline.com/
открываешь и смотришь какой глад,какие стигмы во что одет,какой сервер и бла бла!а если не понятно что творится,то вроде порабы к 40лвл понимать что на экране происходит,нэ?
ты НЕ ВИДИШЬ(WTF!!!)кто КАКИЕ скиллы юзает???омг.....тогда тебе точно рановато рассуждать о билдах....
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от GoodNews:
Посмотрел конечно видео, минуты 2 наверно от начала, потом выключил...
такого Г я вижу периодически, причем от каждого "мего нагибатора", чего то непонятное творится, какой сервер, какой-то глад, непонятно с кем и как дерется дерется (зачем он прячется за колонной без дебафов, кстати, в бездне колонну с собой надо брать?), скорость явно не стандартная (хз на сколько ты ее увеличил), дамага не видно, билд тоже хз, какие скиллы юзает - это отдельная история, в руках непонятно что... Можно покачественнее сделать, желательно хороего разрешения. Какие то огрызки нарезанные.

Я конечно извиняюсь за глупость свою, ты этим видео хотел сказать, что гады рулят дуалями или пикой?
Мне тут бабушка нашептала, что если одевать вещи +% aspd, то скорость какбе возрастает.
(скорость анимации скиллов - полагаю это новость)
На видео обычная (даже скорее ленивая) скорость пвп на 35-40 и выше (тут все 50).
Не ленивая скорость это свиток, баф чанта, минимум 19% с копья и минимум 6% с рукавиц.
Когда нибудь вертолет видели? Вот примерно будет выглядеть глад с полеармом в полном обкасте на скорость.

На видео прекрасно разжевано кто, где, когда, кого и чем лупит.
Предлагаю детально и подробно снять качественный пвп-ролик с собственным топовым гладом-офицером, где к каждому скиллу будет приписка, раз уже дошло дело до сравнений практики фрапса.

Извиняюсь товарищ, вы тут с таким важным видом рассуждаете, и всех словесно нагибаете блестящей аргументацией, натипа "ну пика же медленная". Например, на видео прекрасно видно насколько пика медленная. Не зная даже элементарно как выглядят собственные скиллы, вы пытаетесь нам доказать какую-то собственную истину, при этом не брезгуя выражаться в очень неприятной манере, со вполне адекватно мыслящими, и даже весьма опытными людьми.

Огромная просьба сменить этот тон общения.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
GoodNews, я думаю, Орнамент максимально мягко пояснил куда тебе стоит засунуть свое нубонепонятливое мнение.

Читай этот раздел молча, будь добр.
Аватар для Vulik
Vulik
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Сообщение от GoodNews:
Посмотрел конечно видео, минуты 2 наверно от начала, потом выключил...
такого Г я вижу периодически, причем от каждого "мего нагибатора", чего то непонятное творится, какой сервер, какой-то глад, непонятно с кем и как дерется дерется (зачем он прячется за колонной без дебафов, кстати, в бездне колонну с собой надо брать?), скорость явно не стандартная (хз на сколько ты ее увеличил), дамага не видно, билд тоже хз, какие скиллы юзает - это отдельная история, в руках непонятно что... Можно покачественнее сделать, желательно хороего разрешения. Какие то огрызки нарезанные.

Я конечно извиняюсь за глупость свою, ты этим видео хотел сказать, что гады рулят дуалями или пикой?
где ты его видешь на руофе? лол если бы ты смотрел видео внимательно то понял почему он прячется за колоной, а так иди кромсай мобов своей зеленай палкай
и кстати это не огрызки пвп с таким шмотом и на таком лвл столько и длиться.
п.с. сегодня сделал макс атаку со всего что можно юзать итог - почти 1800 атк, дмг просто пзд,жаль только не долго ...
Аватар для Элитное Пойло
Элитное Пойло
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Спасибо за мувик, посмотрел 2 раза. Ещё раз убедился в том, что не ошибся в своём выборе...
Аватар для PeeWee
PeeWee
Guest
Ответ: Мувы Gladiator

качество вроде получше стало)
шмот и стигмы участников можно посмотреть тут
http://uk.aiononline.com/
Аватар для Орнамент
Орнамент
Guest
Ответ: Мувы Gladiator
Вормвид я так понимаю, заюзал всё что мог на скорость... очень жесткий дпс и анимация.
К сожалению такое увижу не скоро, ибо имеючи кромеду, на 35 мастеркрафт тратиться уже нет желания.
Аватар для Kinz_renamed_675279_20092023
Старожил
Регистрация:
07.06.2009
Ответ: Мувы Gladiator
О, вот это реальные враги. Ты понял что я хотел сказать выше ;)
Против хорошего СМа как ты no chance, конечно. Клер - до первой ошибки, так и есть, нету ошибки со стороны клера - глад проигрывает. С топ луками тяжело, но реально победить.
Нехватает танка и чантера, ну и сина "dvp образца" ;]

Сообщение от Kinz:
PeeWee, спасибо за проделаную работу и интерес к нашему классу.
<3
Аватар для Зингельгофер_renamed_723180_02022020
Гигант мысли
Регистрация:
28.01.2010
Ответ: Мувы Gladiator

чем СМ зарядил по гладу на 9999 дамаги????
Ваши права в разделе