Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стигмы Сорки
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 28.08.2009 17:16
Аватар для CrazyGun_renamed_704716_26092019
Фанат
Регистрация:
23.10.2009
Ответ: Стигмы Сорки
Сообщение от SaLuTa:
Видимо на случай если попал в фокус. Враг будет лупить в порыве быстро раскатать сорка, а он пока с барьером. В это время есть возможность перехватить инициативу атаки

Добавлено через 15 минут
А вот таких читеров надо вообще расстреливать

http://uk.aiononline.com/livestatus/...4&charID=54986
Гм, не?
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Стигмы Сорки
Не представляю на кой черт оно. Какой может быть фокус, если это хрень кастуется 2(!)сек, которые в реальном фокусе обломают 100500 раз. И висит всего 8, во время которых ничего не можешь, никуда не двигаешься и по выходу останешься все там же впереди.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Velar
Velar
Guest
Ответ: Стигмы Сорки
Сообщение от CrazyGun:
Гм, не?
Угу. Он самый.
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Ответ: Стигмы Сорки
В начале схватки группа вс группа можно скастовать, ибо все равно в фокус попадешь. Даст время найти цель и таргеты будут уже разобраны в принципе.

Magic is Might
Аватар для iBot_renamed_663874_14012020
Маньяк
Регистрация:
05.04.2009
Ответ: Стигмы Сорки
2 сек каста делают стигму весьма сомнительной, абсурдно пологать, что противник у которого ты в таргете не обратит внимание на каст этой плюшки и уж темболее станет в нее впуливать сладкие скилы с бальшим кд. Имхо действительна полезна стигма будет оч в редких ситуациях.

>.<
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Ответ: Стигмы Сорки
В замесах где больше 10 человек все происходит не так логично и четко как некоторым хотелось бы

Magic is Might
Аватар для iBot_renamed_663874_14012020
Маньяк
Регистрация:
05.04.2009
Ответ: Стигмы Сорки
в больших замесах, если ты попал в фокус то двух секунд у тебя не будет, а если и будут то есть более выгодные варианты куда их потратить, темболее как уже выше написали, отбежать ты не сможешь и по окончании действия эффекта будешь стоять тамже где и стоял. Да, варианты применения у стигмы есть конечно, но немного.

>.<
Аватар для wayden
Мастер
Регистрация:
26.05.2005
Танкист Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Ответ: Стигмы Сорки
По существу это аналог блока у мага в вов. Все имеющиеся преимущества у блока обсосанны многократно, так вот это хрень успешно их лишена каст таймом и небольшим временем действия. Привел в пример блок, потому что арена.. ну скажем так, самое сильное в соревновании пати на пати или около того. Была бы хотя бы секунда каста еще куда ни шло, сложнее прервать, но две - трешь.

Все, что делается с любовью лежит за пределами добра и зла (Ф. Ницше)
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Ответ: Стигмы Сорки
Можно кастовать его после 5-секундного блока, если видишь, что не сбежал.

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Ответ: Стигмы Сорки
в любом случае это очень долго 2 секунды, еслиб инст был бы, то было бы также актуально как и у магов Айс блок в вове
Аватар для Melofonique
Melofonique
Guest
Ответ: Стигмы Сорки
У меня такое ощущение, что многие вообще не играли, и при этом рассуждают. Особенно меня поражают разговоры про curse - кто нибудь видел, сколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он снимает с перса, на котором висит? А я вам скажу - оочень немного, скилл практически бесполезный
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Ответ: Стигмы Сорки
Сообщение от Melofonique:
У меня такое ощущение, что многие вообще не играли, и при этом рассуждают. Особенно меня поражают разговоры про curse - кто нибудь видел, сколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он снимает с перса, на котором висит? А я вам скажу - оочень немного, скилл практически бесполезный
в фире ты много надемажишь, да и в пвп урон лишним не бывает.

скилл является необходимой стигмой для СС билда.
Аватар для Theo_renamed_21825_08082022
Мастер
Регистрация:
08.08.2005
Ответ: Стигмы Сорки
Сообщение от Melofonique:
кто нибудь видел, сколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он снимает с перса, на котором висит? А я вам скажу - оочень немного, скилл практически бесполезный
не надо нам оценок, цифры давай, сколько хп есть и сколько снимает

Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Ответ: Стигмы Сорки
Вот возьмите скилл Soul Absorbtion, снимает ровно 10% НР. Вот и будет вам на вашей шкуре испытанный скилл

Magic is Might
Аватар для Velar
Velar
Guest
Ответ: Стигмы Сорки
Сообщение от Melofonique:
У меня такое ощущение, что многие вообще не играли, и при этом рассуждают. Особенно меня поражают разговоры про curse - кто нибудь видел, сколько ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он снимает с перса, на котором висит? А я вам скажу - оочень немного, скилл практически бесполезный
Тестил в дуэльке с сорком моего лвла. Вначале дуэльки я ему кидаю курс, потом стою и жду пока он меня запинает. Пинал естественно не инферно по откату, а как в реальной дуэли. В общем пока он меня запинал курс ему сбил почти треть ХП. Так что ИМХО скилл имба. И большинство замесов с сорками у меня начинается связкой сало-курс. Правда один ньюанс - сорк был с ХП билдом. Т.е. ессно для сорка с Мбуст билдом расклад был бы не такой, т.к. кастов он бы сделал меньше, но это уже детали.
Аватар для Optimo
Optimo
Guest
Ответ: Стигмы Сорки
ребят может такой вопрос уже звучал тут,если да то кинте где можно почитать или ответьте тута в крации ))есть три слота специальных стигм котороые покупаються только за АП очки бездны!для того чтоб слоты были открыты надо делать квесты или они автоматом открываються после получения лвл?иесли несложноктознаетс кавопадает вот этоСтигма [Древняя стигма] Вулканическая вспышка?
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Ответ: Стигмы Сорки
2 первых слота открываются по квестам в Steel Rake, хз как оно у вас на руофе. Последний - квест в Dark Poeta, опять же, хз как оно по-русски.

Цитата:
Вулканическая вспышка

Magic is Might
Аватар для jedi-fox_renamed_2251_06122023
Мастер
Регистрация:
19.05.2004
Ответ: Стигмы Сорки
Цитата:
иесли несложноктознаетс кавопадает
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Ответ: Стигмы Сорки
Вулканическая вспышка это шо?
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Ответ: Стигмы Сорки
Вулканическая вспышка справа!

Cake is a lie.


Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Ответ: Стигмы Сорки
Сообщение от SaLuTa:
Недавно убрал нафиг Зикель и поставил Люмиэль. Я лично вообще не использую зикель... ни в пвп ни на каче. Зато банки приходилось жрать постоянно.

Теперь я вообще в банках не нуждаюсь. Люмиэль реально экономит деньги и время на банки
+1 на фарме самое то, и еще 1 маг в клане так же сделал
Аватар для salux_renamed_621512_30062020
Знаток
Регистрация:
01.08.2008
Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по AION
Ответ: Стигмы Сорки
Через полчаса получу 50 уровень, а какую стигму ставить не знаю... Надо определяться

Magic is Might
Аватар для faight_renamed_597795_16052022
Старожил
Регистрация:
24.02.2008
Ответ: Стигмы Сорки
Сообщение от SaLuTa:
Через полчаса получу 50 уровень, а какую стигму ставить не знаю... Надо определяться
http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...1440:1439:1443

наверное как-то так, ветка дд билда не особо впечатляет.
Аватар для Windik_renamed_653121_10012024
Знаток
Регистрация:
06.02.2009
Ответ: Стигмы Сорки
Бун оф стрейч нафик имхо не вписался...Я наверно на дамаг что-нибудь поставлю когда дорасту Айс гарпун или ерупшен...хотя на телемачусе айс гарпун 9кк стоит) а стигмы выше лвлом на аукционе я не видел
Аватар для Shoggot
Старожил
Регистрация:
04.09.2009
Зомби мутанта
Ответ: Стигмы Сорки
если хотите фармить Дарк Поету, придется уходит полностью в ДД билд

Cake is a lie.


Ваши права в разделе