Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Стигмы
Автор темы: Astorix_renamed_2351_16062023
Дата создания: 27.08.2009 22:45
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Ответ: Стигмы
Сообщение от Astorix:
Забыл когда последний раз СолоПВЕ. Но гурутанкопвп знает лучше, правильно ?
Меньше кривляний, больше обсуждений. Или ты думал, после выложенного тобою билда все его тут же за аксиому примут? Если ты так уверен, что упор на магическую ветку адвансед стигма скилов у темплара с его Мбустом и Маккураси полезнее, чем стигма на отхил, стигма на аццкий резист к станам и т.п. и стигма на мощный буст М.резиста, то изволь объяснить, почему ты так думаешь. Иначе твое мнение никого особо трогать не будет.

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Desert_Eagle_renamed_46438_29012021
Пиф-паф
Регистрация:
17.05.2006
Стрелок Просветитель
Награжден за: За помощь игрокам в разделе Lineage 2
Ответ: Стигмы
хз, помоему это очевидно, что ренж дамага решает в любом пвп.
А танк, который не дамажит - это неуловимый Джо, который нах никому не нужен (в пвп)


Цитра с гнутой декой, украшенная нефритом,
длиною в три фута победила отборное войско
Аватар для Лайт
Лайт
Guest
Ответ: Стигмы
Танк отлично дамажит робо, коже и чейно носящих даже без фул эдвансед атакующей ветки(речь идет о капе).
MagicSmash имхо не очень полезен, так как он 3й скилл в цепочке.
На капе буду делать такой билд http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...23:411:401:287, все защитные скилы, немного контроля в виде 4х секундного аое фира, ренж стана и удочки само собой, 2 дополнительных удара - панишмент и павер брейк(дамажит очень прилично, на 40м критует по 2к)
Ответ: Стигмы
Стигма на стан для элиосов не понятна из-за наличия аналогичной без проходных.

Отсутствие анваверинга гарантирует стояние в стане до смерти при фокусе по танку. Возможно, Бетмена будут спасать мантрой чантера ))

Бафф на урон клевый, но проходные имхо не окупают. Плюс в пве на пачке мобов или в рейдах такой танк агро отвратительно держать будет.
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Ответ: Стигмы
Цитата:
Стигма на стан для элиосов не понятна из-за наличия аналогичной без проходных.
в смысле?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для ~scion~_renamed_668551_16112020
Гуру
Регистрация:
28.04.2009
Ответ: Стигмы
Посидел тут, подумал сделал такой билд стигм:

http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...:424:0:412:409

Сейчас попытаюсь обьяснить почему. Сразу задам вопрос, можно ли в 3 слота под Advanced стигмы ставить обычные?

"Удочка" думаю всем понятна и обьяснять почему я ее взял не буду.

Unwavering Devotion I без нее ваще никуда, когда тебя зергуют ставят в стан и тд, даже не успеваешь скиллы заюзать, чтобы убежать. Это вторая по значимости стигма танка (я так думаю).

Aether Armor I увеличение м.резиста на 800 против сорков отличное средство, имхо поможет выжить нам лишний раз.

и так у нас осталось 2 слота под стигмы (если кншна нельзя юзать 3 слота под Advanced стигмы)

ставим Incite Rage IV для доступа к стигме Great Resuscitation I, которая восстанавливает 2181 ХП реюз 3 мин неплохо так.

ставим Holy Shield III для доступа к стигме Magic Smash I, поидее должен срабатывать также, как шансовый скилл Judgment I с двуруча, то меня это устраивает наносить 1361 дмг с одноручника.

Остался 1 свободный слот под Advanced стигму (незнаю что с этим делать)
С таким билдом танк будет оч. живучим и неплохо дамажащим.

WhateveR
Ответ: Стигмы
Сообщение от Eerthion:
в смысле?
Там на 50-м что ли есть стигма divine punishment, хороший урон и стан. У асмо вместо стана перекачка здоровья.
Платить два дурацких проходных ради стана, пускай и дистанционного, против такого же стана, имхо не комильфо.

Есть вариант, когда берутся обе стигмы на стан, тогда у темплара будет 5 потенциальных станов всего, и он будет сносить много кого, не выпуская из стана.
Аватар для Astorix_renamed_2351_16062023
Старожил
Регистрация:
27.05.2004
Ответ: Стигмы
Теоретики сходите в Dredgion раз 10 хотя бы, и все поймете. Если не идти в цепочку дпса то тогда можно такой альтернативный билд (имхо он хуже но зато с масс фиром) http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...10:411:287:401
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Ответ: Стигмы
Цитата:
Там на 50-м что ли есть стигма divine punishment, хороший урон и стан.
Кстати, на 45-м тоже есть такая стигма, с практически идентичным описанием, но на айонармори ее нету... Ancestral Holy Punishment зовется. Меня еще удивило, вроде такая же, что и на 50-м, но вроде и другая...

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Ответ: Стигмы
Похоже, после десятка проходов дредгиона Бат решил, что лучший билд для темплара это рерол в сорка ))
Аватар для _Smk_
_Smk_
Guest
Ответ: Стигмы
Хто то уже тестил импрувд стигмы? А то тратить ап в пустую не охота.
Потому чо такой вапрос - импрувд стигмы наносят маг. дамаг, а у танкамеджик буст как и акураси не ахти, потому как часто они проходят и наносят ли чо нибудь сушественое?
Аватар для dakapacuk
dakapacuk
Guest
Ответ: Стигмы
И Бат совершенно прав, мне тоже ужасно жаль времени, потраченного на кач тэмплара :(. Чуствую все мы поставили не на ту лошадь. Зачем нужен тэмплар в этой игре???? Ответ: "ну типо танчить там в инстах всяких" не предлагать :D.
Ответ: Стигмы
Темплар это пве персонаж в игре с пвп эндгеймом. Кто надеется на что-то другое, лучше сразу пусть меняет класс.
Аватар для dakapacuk
dakapacuk
Guest
Ответ: Стигмы
Да я вот и думаю уже: См, син или глад? :D Или все-таки докачать 2 лвла до капа и поглядеть, мож что изменится?
Аватар для kirkorFIL_renamed_608715_11062020
Маньяк
Регистрация:
11.05.2008
Ответ: Стигмы
тоесть вообще не тащит? а то рерольнуцо пока не страшно)
Аватар для Dennisimo_renamed_687451_27112020
Фанат
Регистрация:
09.08.2009
Ответ: Стигмы
Подскажите, что вставлять на 20? удочка + ? ?
Аватар для ~scion~_renamed_668551_16112020
Гуру
Регистрация:
28.04.2009
Ответ: Стигмы
wtb Aether Armor I 2kkk v PM v igre

WhateveR
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Ответ: Стигмы
Кстати, на 45-м тоже есть такая стигма, с практически идентичным описанием, но на айонармори ее нету... Ancestral Holy Punishment зовется. Меня еще удивило, вроде такая же, что и на 50-м, но вроде и другая...

UP. Что это?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для Схрон
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2009
Ответ: Стигмы
Линейка скилов с магатакой занимает практически все слоты кроме 2.
1 под удочку, второй под что-нибудь (маг ресист, дебафф ресист, физ дамаг со станом).

Имхо вся эта ерунда будет проходить только с мейсом и под последним скиллом на магик бусты.

И использоваться будет танками 50 лвла которые "прошли игру". Причем, скорее всего, у них будет 2 комплекта стигм.

Вот это чудо на маг атаку будет одеваться на осады, а эквип на деф/пве контрол - на все остальное время. Денег на стигмашарды у 50 танка я думаю хватит.

И вы совсем не учитываете денежный фактор и фактор редкости. Очень многие будут одевать те стигмы, которые получилось достать. Тот же ресист дебафф стоит 3кк на горгосе.

Поправьте меня, если я не прав?

Все шло нормально, пока мы не встретили супермена SXRON-a. (с) NARVA
AgainSt навсегда. La2 GE Aion SWTOR RIFT TERA Dota LOL AA (SXRON Схрон Хроника Схроня Slynessa).
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Ответ: Стигмы
Только нубас одевается в что нашел,остальные ищят способы заработка на то что нужно.

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для kirkorFIL_renamed_608715_11062020
Маньяк
Регистрация:
11.05.2008
Ответ: Стигмы
но пока ишеш способы приходится одеваться в то что нашел
Аватар для Схрон
Гигант мысли
Регистрация:
01.03.2009
Ответ: Стигмы
Сообщение от Legat:
Только нубас одевается в что нашел,остальные ищят способы заработка на то что нужно.
Сказал нубас с зеленым шлемом из фт на 45(!) лвле.

Все шло нормально, пока мы не встретили супермена SXRON-a. (с) NARVA
AgainSt навсегда. La2 GE Aion SWTOR RIFT TERA Dota LOL AA (SXRON Схрон Хроника Схроня Slynessa).
Аватар для eclipse7
eclipse7
Guest
Ответ: Стигмы
Я что то типа этого сделал бы http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...:424:412:409:0
в 1 один оставшийся слот можно сунуть или перенос дамага на себя или удар на 800 дамага и дрейнящий хп ну по вкусу кому как . Просто не вижу смысла брать Адванс скилл который требует 2 бесполезные стигмы и имеет откат 2 минуты (Divine Justice) лучше уж взять обычную стигму дамажащую на столько же но имеющую дрейн и откат 1 мин ? а вообще нужно самому докачать и посмотрет ьчт окак применимо или дождатся мнения папок которые докачаются быстрее
Аватар для ~scion~_renamed_668551_16112020
Гуру
Регистрация:
28.04.2009
Ответ: Стигмы
Сообщение от eclipse7:
Я что то типа этого сделал бы http://www.aionarmory.com/stigmaCalc...:424:412:409:0
в 1 один оставшийся слот можно сунуть или перенос дамага на себя или удар на 800 дамага и дрейнящий хп ну по вкусу кому как . Просто не вижу смысла брать Адванс скилл который требует 2 бесполезные стигмы и имеет откат 2 минуты (Divine Justice) лучше уж взять обычную стигму дамажащую на столько же но имеющую дрейн и откат 1 мин ? а вообще нужно самому докачать и посмотрет ьчт окак применимо или дождатся мнения папок которые докачаются быстрее
+ Punishment of Light I в 3 эдв. дырку. У мну такой же билд будет

WhateveR
Аватар для dakapacuk
dakapacuk
Guest
Ответ: Стигмы
Чем вам не нравится импириан Фьюри? Это единственный способ добится от темплара ДЕЙСТВИТЕЛЬНО жесткого бёрстдамага. Учтите, что баф от дивайн фьюри и эмериан фьюри стакаются, а это 80% физ атаки. Тэстил сегодня, реально можно убить за время стунов. Единственная проблемма - это 2 слота под стигмы. А мне нада 3 под удочку, эфир армор и анвейверин девоушен :(.
Кстати, есть ли жизнь без удочки?
Ваши права в разделе