Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как удалить гильдию (как выйти из гильдии)
Автор темы: Itanel
Дата создания: 21.08.2009 08:22
Аватар для Itanel
Itanel
Guest
Как удалить гильдию (как выйти из гильдии)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Попал в неприятную ситуацию: был в рейде и меня пригласили в гильдию - я сдуру согласился. По выходу из рейда когда было время разобраться с интерфейсом (играю не очень давно) оказалось, что тот человек который меня пригласил передал мне права главы гильдии и свалил. В итоге я оказался в гильдии мертвяков (последний заход одного из персов 24 дня назад). передать права человеку который в оффлайн я не могу. свалить пока я глава тоже не могу. Как можно выйти из гильдии? Если я удалю всех, то как мне ее распустить? ЗЫ: Кидать других подобным методом не хочу. Можно ли как-то игровыми методами решить? Или в суппорт обращаться?
Аватар для Fobuss
Fobuss
Guest
Ответ: Как удалить гильдию (как выйти из гильдии)
Набираешь в игре
/gdisband
вроде так

Добавлено через 1 минуту
Возможно написал не совсем правильно, но что то типа того точно!
Еще как вариант, просишь друга создать альта, принимаешь его в ги, передаешь ГМство, друг альта потом делитает.
Последний раз редактировалось Fobuss; 21.08.2009 в 08:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nimye
Старожил
Регистрация:
26.11.2007
Ответ: Как удалить гильдию (как выйти из гильдии)
Сообщение от Fobuss:
вроде так
Да, так)

Друид однажды. Друид навсегда... Хранитель(с)
Мои зверушки
Аватар для Pumpk1nhead
Pumpk1nhead
Guest
Ответ: Как удалить гильдию (как выйти из гильдии)
а зачем аще гильд удалять то? )) дополнительный банк не помешает! кикни всех мертвяков и набери живых) сделай сайт, форум, устав, девиз, прочую xyиту, делай прогресс, иди к успеху ну и всякое такое! как называется то хоть?
Аватар для Ponovolk
Ponovolk
Guest
Ответ: Как удалить гильдию (как выйти из гильдии)
/gdisband
/guildquit
/гвыйти

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t269580
Аватар для Alexandr2018_renamed_1368414_17022021
Читатель
Регистрация:
15.04.2018
Re: Как удалить гильдию (как выйти из гильдии)
всем привет! подскажите пожалуйста как удалить людей из гильдии?
Аватар для dartik2112
Читатель
Регистрация:
20.02.2022
Сообщение от Itanel:
Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Попал в неприятную ситуацию: был в рейде и меня пригласили в гильдию - я сдуру согласился. По выходу из рейда когда было время разобраться с интерфейсом (играю не очень давно) оказалось, что тот человек который меня пригласил передал мне права главы гильдии и свалил. В итоге я оказался в гильдии мертвяков (последний заход одного из персов 24 дня назад). передать права человеку который в оффлайн я не могу. свалить пока я глава тоже не могу. Как можно выйти из гильдии? Если я удалю всех, то как мне ее распустить? ЗЫ: Кидать других подобным методом не хочу. Можно ли как-то игровыми методами решить? Или в суппорт обращаться?
.
Ваши права в разделе