Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Почему Вы не любите Паладинов?
Они меня гнут, я их нагнуть не могу.
59 13.23%
Паладины однокнопочные УГ.
126 28.25%
За Паладинов играют дети и ущербные люди.
82 18.39%
Меня бесит макро - Бабл+смех+ХС
68 15.25%
У меня детская травма, связанная Паладином.
36 8.07%
Паладин мой трубу шатал, шатал и сломал.
45 10.09%
Я сам Паладин.
98 21.97%
Афтор Паладин.
105 23.54%
Афтор Паладин, я тебя ненавижу и голосовать не буду!
67 15.02%
Свой вариант.
46 10.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 446. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Почему Вы не любите Паладинов?
Автор темы: speeker
Дата создания: 12.08.2009 10:03
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Enlade:
Ты уверен что эта шня не снимется первым же решифтом?
Уверен.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от WinWoolF:
Лол у пала есть пакаяние , и хоть в птичке ты хоть в кошке , да хоть в Келе стоять тебе минуту в расколбасе и смотреть как пал спокоино хилется , ктомуже молот гнева долбит очень далеко а крылья и длань зашиты свое дело делают очень хорошо .
1х1 ретродин не убиваем на 90% .
ротродин убивается магом, хантом, варом... любым кроме рогой и шаманом, оссобенно легко, фрост магом



Последний раз редактировалось speeker; 12.08.2009 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для WinWoolF_renamed_588248_06082022
Фанат
Регистрация:
11.12.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от speeker:
ротродин убивается магом, хантом, варом... любым кроме рогой и шаманом, оссобенно легко, фрост магом
Может быть фрост магом да , но ни как не варом да и у ханта не настолько большой шанс , а вот про рог ты зря так .

Даже после патча когда нам убрали печать мученика , мы не перестали нагибать сильнее чем нагибали . Пусть говорят что пал 2х кнопочное уг , что им играют дети и т.д. но палы то знают что это ЗАВИСТЬ !
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Паладины долгое время были Оп и с точки зрения мага - мне обидно, что аркан-бурст понерфили через 2 недели после старта сезона, а паладина вообще не трогали до 3.2 хотя всем было явно , что с ними что-то не так... в 4м сезоне начали бегать 5х5 в 5 ретриков снося всех на пути... в 5 сезоне ретрик\холик + дк держали топ без особых усилий... в 6м сезоне начали выползать танки на арену, что многих приводит в бешенство :) В итоге у большинства сложилось мнение, что паладины это класс для детей и нубов, где достаточно положить часть тела на клавиши и изредка дёргать ею...
Но лично мне надоедал их бурст(сейчас по проще), а если они чувствуют , что смертушка рядом - унылый кайт за колоннами по 20 минут на арене...

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Хз, рофлодины обычно лососают тунца с другой стороны колонны на арене, чета не больно догоняют. Если пал встал "спокойно хилиться", то друида он рядом с собой увидит не в этот раз - точно. Если только друид не уверен что отгрызет лолу яйтса после того как всякие баблы у пала кончатся. Пвп дерево не убьет ни один мили дд в 1 лицо, т.к. есть чудесный, глифованный баркскин, 10к+ армора в кастере и гепарде и туева хуча хотов.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для Myxa(Rules)
Старожил
Регистрация:
08.02.2006
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от speeker:
ну речь скорее о бг/арене

гепард и даш сильно не помогут ибо у пала есть бич всех друидов (поймите правильно), разве что юзнуть тринк чтоб избавится от дебафа, но тогда придется стоять под станом.
не не понял ты )) про палотормозилку .. друиду даж думать не надо .. а вот палу о циклоне прийдется .. снимет чемнить - получит тутже еще .. и дру уйдет пешком.

всегда играй за белое добро. Школьников, которые хотят "быть плохими" всегда в достатке.
http://www.youtube.com/watch?v=IdjT5...layer_embedded
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Speeker:
Сообщение от Enlade:
Ты уверен что эта шня не снимется первым же решифтом?
Уверен.
А вот я не уверен. Проверю при случае лично, но чтобы замедляющий эффект не снимался решифтом, который снимает все замедляющие эффекты - это атмта какая-то. В любом случае, мой опыт подсказывает что свалить проще всего от вара, потом от пала и только потом от дк, особенно фроста. Но свалить можно от любого - это факт.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для SyntheZ
SyntheZ
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
По теме: палы однокнопочное УГ) И бабл+хс я даже видел в деле)
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Enlade:
А вот я не уверен. Проверю при случае лично, но чтобы замедляющий эффект не снимался решифтом, который снимает все замедляющие эффекты - это атмта какая-то. В любом случае, мой опыт подсказывает что свалить проще всего от вара, потом от пала и только потом от дк, особенно фроста. Но свалить можно от любого - это факт.
это как бэ не замедляющий эфект, а как бы не дающий бегать быстрее 100% скорости персонажа

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Myxa(Rules):
не не понял ты )) про палотормозилку .. друиду даж думать не надо .. а вот палу о циклоне прийдется .. снимет чемнить - получит тутже еще .. и дру уйдет пешком.
циклон зло, соглашусь, покрайнемере 3 циклона можно сбить, станом, репитенсом и сайленсом(расс абилка) потом тринк, потом бабл, но в бабле дру не убить, зато за это время если на дру было мало хотов, можно и убить, не убьешь, дру уйдет в лосс

Добавлено через 2 минуты
Кстати, про однокнопочного пала, вот скрин моего уи, 90% клавишь в центре юзабильны на арене, все хот бинды юзабильны на арене



Последний раз редактировалось speeker; 12.08.2009 в 11:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Meledict
Meledict
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
уже не пребудет с нами джадж на 19к ни-ка-да
а когда-то, в настольной вахе ,30 лет назад..... уууу....
Аватар для WinWoolF_renamed_588248_06082022
Фанат
Регистрация:
11.12.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Enlade:
. Если только друид не уверен что отгрызет лолу яйтса после того как всякие баблы у пала кончатся.

Интересно почему все думают что 2х кнопочно уг лоладин первым делом юзает бабл ? такое бывает только в том случае который описал Rival когда кладут часть тела на клавиатуру и дергая этой частью случайно задевают бабл .
Сообщение от Enlade:
.Пвп дерево не убьет ни один мили дд в 1 лицо, т.к. есть чудесный, глифованный баркскин, 10к+ армора в кастере и гепарде и туева хуча хотов.
ха ха посмешил .
Аватар для dSGo
dSGo
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Enlade:
А вот я не уверен. Проверю при случае лично, но чтобы замедляющий эффект не снимался решифтом, который снимает все замедляющие эффекты - это атмта какая-то
У меня порой создаетса впечатление, что Энлейд играет друидом исключительно на гохе.
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Количество биндов мало, что решает - я вот магом жму 2 кнопки 1 и 2 - болт и ланс, а остальные скиллы изредка мисскликаю.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Rival:
Количество биндов мало, что решает - я вот магом жму 2 кнопки 1 и 2 - болт и ланс, а остальные скиллы изредка мисскликаю.
к сожелению, что бы поднятся на арене в бг шмоте выше 1к надо юзать все бинды :)



Аватар для Gang Machine
Gang Machine
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
а я качаю пелодина(бабл+хс spam(/laugh) он уже в пути!!1111
Аватар для Oblomok
Oblomok
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Вяло что-то...вот если бы ты добавил, что ты спортсмен с иномаркой и тремя любовницами, а все потому что пелодин..а те кто не пелодины у тех нет ни риаллайфа ни иномарки..это да.

Был бы настоящий олдскул и страниц 15 уже набралось бы...
Аватар для WinWoolF_renamed_588248_06082022
Фанат
Регистрация:
11.12.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
завязываем с флудом , серваки уже запустили )
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
тока 2 Ял и Подземье



Аватар для Znoz
Lone Wolf
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от speeker:
к сожелению, что бы поднятся на арене в бг шмоте выше 1к надо юзать все бинды :)
зачем? да и юзать все мешает гкд...

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Oblomok:
Вяло что-то...вот если бы ты добавил, что ты спортсмен с иномаркой и тремя любовницами, а все потому что пелодин..а те кто не пелодины у тех нет ни риаллайфа ни иномарки..это да.

Был бы настоящий олдскул и страниц 15 уже набралось бы...
ты не прав, надо было набрать 2.5к рейта, оставить на уи 4 большие клавиши и создавать этот опрос с заголовком, "я имбо паладин с 4я кнопками и топ рейтом, а вы нубы-неудачники с 1.5к рейта"

я б так и сделал, но у меня такого рейта, пока, нету



Аватар для <SPC>
<SPC>
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Баланс пелодина 1х1 меня никак не е6ет. До патча 3.2 я фармил пелодинов исключительно в дестро спеке, загоняя в бабл за 1 нюк через фир+сало пета. После 3.2 патча, 1м делом что я сделал - зашел варлоком, даблспекнул в афли и побежал кидать дуэли перед огри всем пелодинам у которых в руках как минимум волына за 1850. Каково же было мое удивление что в афли пелодин стал фармится ну просто в 0, палы юзали лей оф хендс, бабл, крылья, гербализмовскую примочку,рассовую бэ, ракетницы с инж перчей - максимум мне снимали полстолба по окончанию дуэли.

Фрост маг: любой пелодин у которого НЕ УГ-волына за 400г с аука скажет - фрост маг с руками 1х1 пелодином неубиваем вообще никаким образом. Пелодины же с уг-волынами за 400г с аука скажут что они цитирую : "ПЫЛАДИН ВИСЕХ ЯБЕТ И МИНЕ ПОХ!!111" но на деле фармятся даже варами в полуэпике.

Дк: Тупорылых дк в синем пвп сете и с топором из героика брать не будем, до 3.2 патча фрост дк с волыной хотябы уровня предателя, при удачном раскладе мог загнать пелодина в бабл за 2-3гкд, не потеряв при этом и 10% хп. После 3.2 это займет мб чуть побольше времени.

Одетый диск прист: пристов в спеке с могильной бабой и хилящим унитазом со светомузыкой не будем учитывать, в учет возмем одетого(25+к хп селфбафд, 950+ рес) и соответственно более менее скилового 60\11\0 диска - в 70% случаев такой дуэли пал с ООМится и на этом все будет закончено.


Вобщем если уж говорить об 1х1 пелодин точно не имба, совсем другое дело это арена. Вот там пелодин(причем во всех 3х спеках) является самым что ни есть фейсролерным уг. Эти 3 заветные кнопки по кулдауну под хилом рестор друида - являются апогеем изимода, xyелодин это единственный класс в WOTLK успевший побыть гейским во всех 3х спеках, это холи+анхоли в 5м сезоне, это гее проты и ретрололы в 6м. Да что там арена? Просто ради интеерса создайте чара 1лвл - зайдите в любую нубку введите /who и посмотрите кто играет в зоне - 80% всех игроков окажутся пелодинами, пелодины настолько попсовый и гейский класс что сообшение в /5 потипу "Гильдия ТАКАЯТО принимает в свои ряды........, заявки оставлять.....,По пелодинам и ДК набор закрыт" - это уже повседневность. Надо быть полнейшим дибилом чтобы утверждать после всего этого что пелодин - не уг, что пелодин - не попса, что играть пелодином - это так трудно и почетно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
А вот я не уверен. Проверю при случае лично, но чтобы замедляющий эффект не снимался решифтом, который снимает все замедляющие эффекты - это атмта какая-то. В любом случае, мой опыт подсказывает что свалить проще всего от вара, потом от пала и только потом от дк, особенно фроста. Но свалить можно от любого - это факт.
Джаджмент оф джастис пелодина не снимается решифтами.
Последний раз редактировалось <SPC>; 12.08.2009 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от <SPC>:
Вобщем если уж говорить об 1х1 пелодин точно не имба, совсем другое дело это арена. Вот там пелодин(причем во всех 3х спеках) является самым что ни есть фейсролерным уг. Эти 3 заветные кнопки по кулдауну под хилом рестор друида - являются апогеем изимода, xyелодин это единственный класс в WOTLK успевший побыть гейским во всех 3х спеках, это холи+анхоли в 5м сезоне, это гее проты и ретрололы в 6м. Да что там арена? Просто ради интеерса создайте чара 1лвл - зайдите в любую нубку введите /who и посмотрите кто играет в зоне - 80% всех игроков окажутся пелодинами, пелодины настолько попсовый и гейский класс что сообшение в /5 потипу "Гильдия ТАКАЯТО принимает в свои ряды........, заявки оставлять.....,По пелодинам и ДК набор закрыт" - это уже повседневность. Надо быть полнейшим дибилом чтобы утверждать после всего этого что пелодин - не уг, что пелодин - не попса, что играть пелодином - это так трудно и почетно.
ты играл до волтк и после патча 2.1?



Аватар для HardWay
HardWay
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Пелодины УГ<<<< класс домохозяек
Аватар для <SPC>
<SPC>
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Цитата:
ты играл до волтк и после патча 2.1?
Я играл и до 2.1 патча, играл еще со времен 1.12 патча и релиза 1го накса. Я говорю о том что есть сейчас, а не о том что было xyй знает когда в xyй знает какой игре, которая отношения к сегодняшней не имеет.
Аватар для Dammy
Dammy
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
ты играл другим классом?
попробуй убей паладина например шаманом
если ты можешь их убивать локом, у которых все в порядке, это не значит что их могут убивать все остальные
Аватар для zeldor
zeldor
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Мой первый чар прист, но он слишком быстро дохнет в пве и в пвп, т.к. носит тряпки. А пал это прист в латах, поэтому я выбрал после приста пала, чем и доволен :D
Ваши права в разделе