Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Почему Вы не любите Паладинов?
Они меня гнут, я их нагнуть не могу.
59 13.23%
Паладины однокнопочные УГ.
126 28.25%
За Паладинов играют дети и ущербные люди.
82 18.39%
Меня бесит макро - Бабл+смех+ХС
68 15.25%
У меня детская травма, связанная Паладином.
36 8.07%
Паладин мой трубу шатал, шатал и сломал.
45 10.09%
Я сам Паладин.
98 21.97%
Афтор Паладин.
105 23.54%
Афтор Паладин, я тебя ненавижу и голосовать не буду!
67 15.02%
Свой вариант.
46 10.31%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 446. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Почему Вы не любите Паладинов?
Автор темы: speeker
Дата создания: 12.08.2009 10:03
Аватар для Iborntokite
Iborntokite
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
о, андрейка из пионерского лагеря вернулся!
Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
На самом деле все зависит от рукастости и знания других классов. Я своим протопалом могу заковырять какогонибудь синего рогуя или вполэпичного. Или эпичного, но очень безрукого. Реально особенно веселит безумное удивление, когда снесли хп до 1/3 и все ппц, бурст встал.
А реально пацанский рогуй тебя на дуэли из станов не выпустит. Хотя протопалом дуэлиться и весело.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от XTROMS:
На самом деле все зависит от рукастости и знания других классов. Я своим протопалом могу заковырять какогонибудь синего рогуя или вполэпичного. Или эпичного, но очень безрукого. Реально особенно веселит безумное удивление, когда снесли хп до 1/3 и все ппц, бурст встал.
А реально пацанский рогуй тебя на дуэли из станов не выпустит. Хотя протопалом дуэлиться и весело.


об нормального прот пала, рогуйсам убьется, что аб стенку



Аватар для XTROMS
XTROMS
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Я в дуэли не юзаю ЛоХ и бабл. Это неинтересно. И пвп меня не сособенно веселит. В ВоВ пвп нет)
Аватар для Alayze
Alayze
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
вы нелюбите полодинов, зато полодины любили вас, бугаг

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от XTROMS:
Я в дуэли не юзаю ЛоХ и бабл. Это неинтересно. И пвп меня не сособенно веселит. В ВоВ пвп нет)
в вов пвп есть када разбойнеги , ох*евшие от нахлынувшего с патчем скила убивают всех за станлок(это слово кстати переводится с разбойничего как скилл, синоним кошваниш)
Последний раз редактировалось Alayze; 14.08.2009 в 08:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Люблю паладинов.
Аватар для Gnomazilla
Gnomazilla
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
еще обожают писать через эмоут "Мелдрис готовит рыбный пир!" и наблюдать как народ начинает искать рыбу и спрашивать, "А где еда?!". Правда после второго рейда все уже поняли что к чему :([/QUOTE]

Лол у нас тоже именно паладин так стебется.
Аватар для Alayze
Alayze
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
а у нас полодины всамделишную рыбу ставят(
Аватар для El Grey_renamed_56589_23102019
Знаток
Регистрация:
09.09.2006
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
меня бесит в них, что ваниш сломан, а бабл работает.

GW2 Seafarer's Rest, Glenfiddich

Где нас нет – там жуть и мрак, пиво там без пены, до 12 кабак и не ссут на стены. (с) Шнур
Аватар для Meledict
Meledict
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Морфин:
Сагарис уже ответил.



пристом



руками



Если человек не знает способностей и/или возможностей своего класса и пользуется аддонами, которые превращают его в безмозглого бота то волей-неволей напрашивается сравнение с ретриком, который на 80-м, чтобы попадать в рейды спекнулся в холи. А т.к. возможностей иного спека кроме как "пыщь-пыщь-бабл" он не знает, ему приходится ставить хилбота.
Значит и бафаешь в 25ке и хилишь и диспеллишь тоже ручками? ну ты просто госу...
Ещё скажи что ты ни картографером, ни рекаунтом, ни дбмом, ни уи не пользуешься, просто таки ангелочек... Аддоны превращают в бота? А ничо так, что близзы вводят аддоны в стандартный интерфейс, встраивая их в игру? Если б в них не было нужды, не встраивали бы кх, итемменеджер и прочая...
Прикинь я на 80 что бы попасть в рейды спекнулся в прота? и чиво?
Пахуям мне что ты ручками пыжишься, а я юзаю хилбот, и попиваю пивко при этом, и чатюсь в приватах прям во время боссфайтов... Мне ещё раз говорю - нравиться )))

Добавлено через 13 минут
Тема гавно, КАЖДЫЙ отписавшийся в глубиние аккаунта - паладин...
Последний раз редактировалось Meledict; 14.08.2009 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kompot_renamed_572040_03102019
Читатель
Регистрация:
08.07.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
2 Meledict Ну если тот прист что у тебя написан в инфо - меин, то неудивительно
посмотри как плачут паладины когда приходится играть с другой машины где нету хилбота - полезность такого хила стремится к нулю =)

Цитата:
Я маг 570спд 12хит 13.01крит ищу крутую Гильдию,Знаю все тактики вплодь до Арана и все героики!
Аватар для Viver
Viver
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Паладин сук9 сильный)
Аватар для IamBESh
IamBESh
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Паладин УГ и его нужно выкинуть из игры. А рогам вернуть станлокскилл.
Аватар для Meledict
Meledict
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
это не мейн, и даж пал на аккаунте не мэйн прикинь?
а хилбот.. ну он такой хилбот))) он есть везде...

Пала сваво, который после патча при 4.3 селф бафф ап обычного моба 80лвла с 12к хп стал убивать с 4 свингов с проками, вместо 2, при унылых критах по 1.5-2.5 к.. я решил мягко говоря перевести на время на склад... Есть другие классы....
Аватар для Fabrizzio
Fabrizzio
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
паладин в вове - говно
паладин в готике - бог
Аватар для Oblomok
Oblomok
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
А уж в текстовых как они жгут...
Аватар для Андрейка
Андрейка
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Цитата:
посмотри как плачут паладины когда приходится играть с другой машины где нету хилбота - полезность такого хила стремится к нулю =)
а че им плакать, если они рейд не хилят?
Аватар для Яия
Яия
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
а я дуэлюсь с пелодинами в бладтанкоспеке
и как-то пох. 1 раз фростмага в оом загнал (ну и что, что он в синьке крафтовой) и убил автоатакой
нерф дк танков ту зе граунд!
Аватар для Kompot_renamed_572040_03102019
Читатель
Регистрация:
08.07.2007
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Сообщение от Андрейка:
а че им плакать, если они рейд не хилят?
А разница кого они хилят? Случаи разные бывают, и хилботовые паладины в отсутсвие хилбота (как и любые другие хилы в большинстве) начинают тупить. Хотя, конечно, непонятно как палом у которого есть то 3 абилки - шок, флеха и святой свет, вообще можно тупить o_O
И кстате говоря паладин он "бабладин" во всех спеках, видел не раз таких адских хилеров, которые при опасности вешали на танка бабл ( в т.ч. сам бывал целью такого бабла)

Цитата:
Я маг 570спд 12хит 13.01крит ищу крутую Гильдию,Знаю все тактики вплодь до Арана и все героики!
Аватар для Oblomok
Oblomok
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Точно. Вот какой класс не возьми - никто не тупит вообще. А почему ? А потому что все кто тупил рерольнулись за пелодинов.
Аватар для Sanek-MU
Sanek-MU
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Цитата:
На самом деле все зависит от рукастости и знания других классов. Я своим протопалом могу заковырять какогонибудь синего рогуя или вполэпичного. Или эпичного, но очень безрукого. Реально особенно веселит безумное удивление, когда снесли хп до 1/3 и все ппц, бурст встал.
А реально пацанский рогуй тебя на дуэли из станов не выпустит. Хотя протопалом дуэлиться и весело.
Аватар для Сагарис
Top orc
Регистрация:
29.11.2004
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Признанный автор
Награжден за: Прекрасная графика и аватары Победитель турнира
Награжден за: За победу в охотничьем турнире Моби Дик по Fallout 76 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса WD_BLACK P10
GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков"
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Тяжко, наверное, пацанскому рогую не выпускать паладина из станов при наличии у полодина как минимум бабла, а как максимум - станоснималки ака фридом (да, у протов нету).
Аватар для Takca
Takca
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Не то чтобы я их не любил, просто они своим количеством мозолят глаза. Повылезало всяких. Думают что они имбы. Вчера на моих глазах сине-зеленое существо с 16к жизни бросалось на т8 медведа. Наверное надеялось убить. И где, спрашивается, был в это время его мозг?
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Спек - рестор с мухами 24/0/47. Стоял, тестил в западной части крепости на ОЛО минут за 7-8 до боя новый иннер с глифом. Предварительно слил себе всю ману, и тут как г***о на голову свалился гейлодинчег с 22к хп и явным намерением меня заовнить. Иннер, 914 реса и некоторые навыки кайта решили Через некоторое время рофл линял с 5к хп в пролом в стене, словил водного элема и сдох в ледяной луже.

Если вы это читаете, а я забанен - значит всё пошло именно так, как я говорил.
Аватар для Meledict
Meledict
Guest
Ответ: Почему Вы не любите Паладинов?
Да это понятно..
Что не набрав ни гира, ни толком не умея играть бросаются, не понятно на что надеясь, на одетых в пвп чаров, ну и что? Всех что ли грести под этот гребень?
Есть придурки, есть нормальные люди играющие за палов давно и серьёзно...
Ваши права в разделе