Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Soldier

Ответ

Опции темы
Старый 23.04.2004, 12:40   #1 
Madok
Guest

Info
Браслет +38 energy dmg

Где взять етот самий браслет!
Не помну как называется, сорри он дает +38 к енержи дмж и еше хиты кажется!
И собственно де етот браслет взать, и какие еше пребамбасы еше есть для солдата! кольца или еще что нибуть!

Старый 23.04.2004, 13:13   #2 
Teppopucm
Guest

Info
Ответ: Браслет +38 energy dmg

думается, что имеешь ввиду ты Arul Saba даёт +dam/HP, вид дамаджа зависит от того, какие gems ты использовал. Просто UBER браслеты на самом деле, но я бы их раньше 202 лвла не делал, мароки много (или денежных вложений),а толка, если ты не твинк, заметно мало.
Старый 23.04.2004, 13:27   #3 
Berserk
Мастер Berserk вне форума

Info
Всего лайков: 1
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

Хех, с таким подходом к делу, молодой человек, вы его никогда не нийдёте . Надо хотя бы знать, как вещь называется, так, на будущее. А вообще-то, есть замечательная база данных АОДБ, в ней много чего полезного есть, если почитать. Не надо рассчитывать, что добрые дяди модераторы всё сделають за тебя.
А браслет называется Arul Saba, они бывают с количеством камней от 1 до 5-ти. С 3-мя камнями одеваются со 185 уровня, с 4-мя - с 202, и с 5-ю - с 215 уровня.
Я бы не рекомендовал заморачиваться на 3-камневые браслеты, ибо со 185 по 202 уровень взлетаешь моментом даже при малом количестве ФП. Конечно, 4-камушковые браслеты будет стоить в среднем 50-60 миллионов за пару, учитывая, что всё покупается, из них 20 за работу, 13-15 за заготовки браслетов, но они того стоят, на мой взгляд. 5-камневые браслеты сделать может только 215+ инженер, а то мож и 219 только, не знаю, плюс 5-й камень выпадает только в Пандемониуме и стоит соответственно, бешеных бабок.
Камни для браслетов выпадают в статических подземельях СЛ из боссов. Боссы солятся на 203+ до Адониса без особых напрягов, в Адонисе уже с трудом.
Прибамбасы для солдата - АОДБ, закладка Prof--->Only--->Soldier и ты увидишь их все.

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 23.04.2004, 13:40   #4 
Teppopucm
Guest

Info

Цитата:
Конечно, 4-камушковые браслеты будет стоить в среднем 50-60 миллионов за пару, учитывая, что всё покупается, из них 20 за работу, 13-15 за заготовки браслетов, но они того стоят, на мой взгляд
мягко говоря LMAO, так как если их собирать по частям, то будет дешевле, а если покупать, то 100-200m реальная цена
Старый 23.04.2004, 14:13   #5 
Berserk

Info
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online

4-e камушки стоят по 10 мил, 3-е - по 4, 2-е и первые - по 2, соответственно: 20+8+8= 36 за камни+ 14 за пару заготовок = 50 + 20 за работу = 70 мил их себестоимость, а забарыжить можно и по 200 По крайней мере я 4-е и 3-и камни покупал по такой цене, за заготовки платил 13 мил и 20 за работу, остальные камни у меня были, спасибо Оне

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Старый 23.04.2004, 14:34   #6 
Teppopucm
Guest

Info

а теперь тоже самое, но Rainbow-sky =)

Stellar 20-30 , 3и 5-10 итд, + Raibow-sky то пипец rare на форумах.
Старый 23.04.2004, 14:35   #7 
Teppopucm
Guest

Info

а еще есть Etheral Juggernaut, еще дороже
Старый 23.04.2004, 18:24   #8 
Berserk

Info

Stellar Jewel of the Rainbow-hued Sky ты имеешь ввиду? Буду знать, спасибо, у меня сколько-то валялось их :) Но тут ты прав, разные камни имеют разную ценность, в зависимости от их потребности и доставаемости.

Старый 26.04.2004, 08:36   #9 
Madok
Guest

Info

Спасиба всем!
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Anarchy Online > Все о 14 профессиях, гиды, подсказки, фичи. > Soldier