Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение AOE exp
Автор темы: Gamb1t
Дата создания: 20.07.2009 14:53
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: Re: AOE exp
Сообщение от Nagturn:
Апнем темку;

Да, эксп действительно отменный. Только странно что скилл не использует СС-ок, а так было бы шикарно -)
скил не использует соулшотов, когда в радиус действия никто не попадает. а вообще он с большой радостью их кушает.

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Последний раз редактировалось Misora_renamed_711714_25012020; 04.02.2010 в 11:17.
Аватар для Nevillz
Nevillz
Guest
Re: AOE exp
Неа - на ругоффе (И дернул же меня черт там играть) не использует.. Я как только не пробывал - СС-ка не заряжается.
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: AOE exp
Выкладывали ролик с качем под ореном с ПА (то биш руофф).
СБ (в смысле лук) активно потреблял А соулшоты. Неужели уже поменяли механику?

20.12.2009, 23:18, пост н. 124.
сервер лансер.

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для Nevillz
Nevillz
Guest
Re: AOE exp
QQ eto kraine stranno -) shas zaidu ewe raz v igru, proveru na vsyaiikii slushai

Добавлено через 57 минут
Проверил - и правда СС-ки используются ;-)

Но все же Удобнее качаться в дальнейшем..
Последний раз редактировалось Nevillz; 04.02.2010 в 13:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: AOE exp
Только сейчас заметил- БоП жрет 3 соски за скил, а Б рапирка всего одну)) ми негодуе))

ПС посоветуйте вкусную полянку с волками\пантерками позязя :)

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для Nevillz
Nevillz
Guest
Re: AOE exp
Зато П.Атк в два раза больше, так же привязка к п.атаке идет ..
Аватар для ALMEIS
Знаток
Регистрация:
06.04.2006
Зомби мутанта
Ответ: AOE exp
P atak nado toka dlia krulushka
AC eto mag skill -ne?

"He who delights in solitude is either a wild beast or a god." Francis Bacon
Аватар для Nevillz
Nevillz
Guest
Re: AOE exp
Правильно.. Когда качаюсь на АС беру в руки посох с макс. м.атакой..
Аватар для ALMEIS
Знаток
Регистрация:
06.04.2006
Зомби мутанта
Ответ: AOE exp
cvet shrifta takoi 4tobu ne zametili?)
ili eto tak teper' modno?)

"He who delights in solitude is either a wild beast or a god." Francis Bacon
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: AOE exp
AС без оверхита

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для JamShooD
JamShooD
Guest
Ответ: AOE exp
Вкусная полянка с волками это бежишь в проход за спиной раффорти и потом в первый поворот направо. Там всего 5 кучек респится. Две слева, две прямо чуть дальше на споте и одна на главное поляне где-то напостой. По сути тебе нужа ута что на главное поляне + любая пара из вышеперечисленных.

Пантеры яхз. Я там на них докачивал 50% на 60-м, так я от спота с волками направо прошел - там нету птенцов гаргуль вокруг кошек и курицу поэтому некому было убивать, там и остался. 2 кучки, спот соседний с волками. Ну вот ты прошел в проход у раффорти за спиной, первый поворот направо и вниз спуск, там волки. Еще раз поворачиваешь направо бежишь в арочку такую ледяную и там пантеры. Где есть спот с 3-мя кучками пантер - яхз. Волки тем крутые, что можно держать 3 кучки, убивая по одной. Особо одаренные, конечно, могут собирать все пять, что есть в округе, но от такой беготни теряется результативность + если их убивать вместе, то респятся они тоже ближе по времени друг к другу и выходит, что простаивают. Я бегал по 1 кучке сшибал, было супер.

Там просто еще гномы всякие, дестры, другие камаэли, короче аншлаги. Но если все-таки 5 куч свободны, то мегоэксп такой. Забегаешь на полянку, где стоит пара кучек, одну агришь, забегаешь в центр второй и СВ, потом на центральную поляну 1 кучку СВ и потом опять на вторую полянку, где 2 кучки, одну агришь, становишься в средину второй, СВ, потом опять на центральную и т.д. Но по сути эт тока ночью. Бесконечные пвп со спойлерами, которым пох на % и на которых ты сливаешь пол маны, хоть и побеждаешь влегкую, напрягают. Потому что теряется время. Лучше всего занять 3 кучки и это отличный эксп.

З.Ы. Я-то на руоффе играю. На евро 100% там еще куча ботов вокруг этих волков и они будут их цеплять. Но технически по качу вроде разницы ж быть не должно )

З.З.Ы. Мишки зеленеют ( Добиваю 66, забираю заработанный порох у раффорти и.....и хз куда. На АБ в каком виде лучше эксп? Соло? Или найти себе пуллера + хилера и гоу гоу трио АоЕ? Речь тока о скорости кача.
Аватар для Nevillz
Nevillz
Guest
Re: AOE exp
А как качался на мишках? Какой эквип и бафф?
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: AOE exp
Сообщение от JamShooD:
Вкусная полянка с волками это бежишь в проход за спиной раффорти и потом в первый поворот направо. Там всего 5 кучек респится. Две слева, две прямо чуть дальше на споте и одна на главное поляне где-то напостой. По сути тебе нужа ута что на главное поляне + любая пара из вышеперечисленных.
угу, мя там сидит. ток мучаюсь сомнениями, стоит ли бегать по кругу за всеми 5ью или убивать 3ех по респу. пока бегаю ибо ждать респа скучно

пасиб :)
Цитата:
З.З.Ы. Мишки зеленеют ( Добиваю 66, забираю заработанный порох у раффорти и.....и хз куда. На АБ в каком виде лучше эксп? Соло? Или найти себе пуллера + хилера и гоу гоу трио АоЕ? Речь тока о скорости кача.
1 хилера должно хватить. лучше ее\ше чтобы еще и манку подливали.
я больше про вос\фод думаю.

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для MrWonderfull_renamed_621817_19022020
Старожил
Регистрация:
03.08.2008
Ответ: AOE exp
на 81+ нету альтернативы Дино? :(

RedPorshe Арчер 87+/ИСа 85 /берс 76 / сб 76 Estus (Sell)
Маргоритка SB 83+++ / хз какие лвла сабов х2/3 hero thx to lacoste
Magmeld RedPorshe Буду Is

DN SEA RedPorshe BladeDancer 70
DN Ru (ХА)Поршик Ведьма (Smasher)
SWTOR Jedi Guardian 26+
Аватар для Alarius
Alarius
Guest
Ответ: AOE exp
Сообщение от JamShooD:
З.З.Ы. Мишки зеленеют ( Добиваю 66, забираю заработанный порох у раффорти и.....и хз куда. На АБ в каком виде лучше эксп? Соло? Или найти себе пуллера + хилера и гоу гоу трио АоЕ? Речь тока о скорости кача.
на АБГ если ты будешь одним дд, то толку будет мало - резист лук и резист дарк, в итоге прийдется крылышком помахивать с рапиркой в руках, а это бред

на 66+ лучшего места чем ВоС (как маг + курица) я не нашел
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: AOE exp
в абг не только скелеты :)

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для nondemon
nondemon
Guest
Ответ: AOE exp
SB 53, попробовал я на волках в во фрозене покачаться, лук само собой взял, но заметил такую штуку, что урон не зависит от п.атаки, проверил с луком и рапирой(лук-лоу Б, рапира-топ Ц)
Аватар для Alarius
Alarius
Guest
Ответ: AOE exp
Сообщение от Misora:
в абг не только скелеты :)
угу, там еще демоны с дарк резистом, значит АС отпадает. с 1 "крыла" они, насколько помню, не ложатся...
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: AOE exp
Сообщение от Alarius:
угу, там еще демоны с дарк резистом, значит АС отпадает. с 1 "крыла" они, насколько помню, не ложатся...
не знал, это печально :(

Добавлено через 8 минут
После волков, на мишках невероятно грустно. АС фейлится, мобов не всех задевает...

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Последний раз редактировалось Misora_renamed_711714_25012020; 05.02.2010 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: AOE exp
Вроде приспособился...
Агрю с арбалета все три кучки и вожу кругами по поляне пока не соберутся покомпактнее. Потом 2 АСа или АС-СВ (первый вариант безопаснее, а второй с оверхитом :) )

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Ответ: AOE exp
с дино луком и бафом с (2к патак) под ореном падает все что можно с 1 кнопки на 52ом лвл
Берем в пати ЕЕ и радуемся.
1 кучка (которая лоховская где нет агров) = 0.5+ %
стоит скилл 50мп

кучек бесконечное количество

лвл берется в 10 раз быстрее чем 51->52

Аватар для Sewind_renamed_661126_05042020
Гигант мысли
Регистрация:
22.03.2009
Ответ: AOE exp
Да, сейчас ребята дроп сдадут с кача и купят дино луки

Lineage 2 official/off
Марла/SB 84 hEro kura х3 (улетела на юг)
Immortalitas/sorke 85 hEromag x3 (offline)
WoT Rimaru
EVE online (nullsec citizen)
valar morghulis
Аватар для Adrageron
Adrageron
Guest
Ответ: AOE exp
Сообщение от Na_Skile_I_Opite:
с дино луком и бафом с (2к патак) под ореном падает все что можно с 1 кнопки на 52ом лвл
Берем в пати ЕЕ и радуемся.
1 кучка (которая лоховская где нет агров) = 0.5+ %
стоит скилл 50мп

кучек бесконечное количество

лвл берется в 10 раз быстрее чем 51->52
они и с сб падают с одного СВ и не надо ее - достаточно курицу 55+
Аватар для Misora_renamed_711714_25012020
Гуру
Регистрация:
28.11.2009
Ответ: AOE exp
я вам больше скажу- они с бопом падают.
я подозреваю, что даже шедоу ДЭЛБа хватило бы. главное следить чтобы душ хватало :)

Мишки не радуют. 5% за баф раунд это нисерьезна Т_Т

In the name of Haruhi, the impure soul of you shall be banished into eternal damnation. Desu.
Аватар для BIOHell
BIOHell
Guest
Ответ: AOE exp
Сообщение от MrWonderfull:
на 81+ нету альтернативы Дино? :(
если идти не одному, то Фордж оф Годс.
подумываю залезть в маго-рифт 80+, посмотреть там что и как
Ваши права в разделе