Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопросы по Паладину
Автор темы: Telcontar_renamed_10458_20072022
Дата создания: 30.06.2009 16:08
Аватар для kazimir_renamed_586001_27042020
Старожил
Регистрация:
22.11.2007
Ответ: Вопросы по Паладину
до такого трудно додуматься наверное)
обычно люди такое спрашивают когда хотят уверится в своем решении но самим духу что ли 5к голды слить не хватает, а теперь гоха ратует за смену проф)
Аватар для Gryzzly
Gryzzly
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Палом играю не много, поэтому нуб еще конечно. Недавно к примеру узнал, что можно фирять локовскую собаку)) Подскажите, плиз, какие виды сайленса есть у паладина. У прота есть щит и сало на три сек. Но мне, если конечно меня не глючило, пал хил сало вешал. Просмотрел все абилки, ничего не нашел, может это тринька какая нить есть?
Ответ: Вопросы по Паладину
Посмотри расовые абилки блад эльфов ;)

Женщины в брюках не делают реверансов.
Ответ: Вопросы по Паладину
Или это был протогей

Аватар для Gryzzly
Gryzzly
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Угу, вот что значит не играть три месяца, все забыл. Спасибо большое:)
Аватар для yoky_renamed_686929_28092023
Ветеран
Регистрация:
07.08.2009
Зомби мутанта
Ответ: Вопросы по Паладину
Доброго времени суток.
Прошу помощи у опытных паладинов в выборе шмота. Во что можно одеть паладина в реалиях патча 3.3.0?
Приоритеты - пве и только пве.
Имеем - паладина, вчера взявшего 80 и еще 2 месяца назад не знавшего, что такое ВОВ (вместо ссылки на армори дам эту - http://www.jvanetsky.ru, эффект все равно один), золото на крафт (неограниченное количество), эмблемы триумфа (неограниченное количество), эмблемы льда (достаточно ограниченное количество), желание быть полезным (неограниченное количество).
Не имеем - да, собственно, ничего, кроме героиков на 5 человек, и не имеем.
Что бы вы в таком случае собирали? Желательно в порядке приоритетности. Шмот, аксессуары, либрам, кольца-амулеты, оружие, энчанты, символы, может и в билде что-то достаточно кардинально поменялось? Замечу, что раздел прочитан мною практически полностью, но с 3.3.0 ситуация достаточно сильно изменилась (бешеный фарм эмблем триумфа, новые символы (?), изменения в талантах (?)).
Думаю, вопрос актуален для многих, поэтому прошу адекватных ответов) Спасибо.

Think d!fferent.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Вопросы по Паладину
не понял йоки имеется в виду сферический пал в ваккуме? роль какая?
Аватар для yoky_renamed_686929_28092023
Ветеран
Регистрация:
07.08.2009
Зомби мутанта
Ответ: Вопросы по Паладину
Сообщение от pakos:
не понял йоки имеется в виду сферический пал в ваккуме? роль какая?
Ыть, забыл) Роль - дд.

Покажу на примере шлема.
На мне Шлем жестокой битвы, можно скрафтить Шипастый шлем из титановой стали (просто пример, шлем я крафтить, конечно, не собираюсь, а вот пузо 245 илвл может быть), взять за эмблемы Шлем завоеваний Туралиона (собрав сет получаем 2 бонуса - за 2 предмета: Урон, наносимый талантом "Праведная месть" теперь может быть критическим, за 4 предмета:
Увеличивает вероятность критического эффекта заклинаний категории "Печать" на 5%). Бонус весьма сомнительный, учитывая его рандом, к тому же сейчас талант "Праведная месть" у меня даже не взят. Также можно взять Шлем оглушительного буйства. Казалось бы, он то мне и нужен, но в Даларане из 245 илвл за баджи продается только шлем, плечи, кольца и аксессуары, а пузо-ноги-руки и т.д. где брать? Может быть эмблемы завоевания все еще актуальны? Или, может быть, есть смысл взять весь 245 илвл за триумф, и копить лед на 264 илвл (там как раз пузо-ноги-руки и т.п.)?

Насчет либрама. В свете появления этого "Манускрипт отваги" все так же выглядит предпочтительнее? Насчет аксессуаров вообще запутался. На мне Знамя победы. Есть ли смысл менять на это (даже смешно, 20 стаков), это (хз откуда берется), это, это, вот это? Какие два, на ваш взгляд, дадут максимальный дпс?
P.S. если что, я хуман)

Think d!fferent.
Последний раз редактировалось yoky_renamed_686929_28092023; 10.12.2009 в 19:20.
Аватар для Horu
Horu
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Может я и не прав, но для начала пробеги пару-тройку раз новы НОРМАЛЫ, там очень много лат падает, что-то сролишь, а потом смотри какая шмотка у тебя самая слабая - меняй ее на крафт.

Добавлено через 8 минут
Это если подешевле и получше для себя любимого. Если не хочешь в глазах рандомов выглядеть нубом не на секундочку - крафтишь все подрят сразу
Последний раз редактировалось Horu; 11.12.2009 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для yoky_renamed_686929_28092023
Ветеран
Регистрация:
07.08.2009
Зомби мутанта
Ответ: Вопросы по Паладину
Нашел калькулятор, со шмотом вопрос решен)
Насчет манускриптов и аксессуаров все еще актуально, какие дадут максимальный прирост к дпс?
Есть ли смысл менять Манускрипт отваги на это?
Также, какие, на ваш взгляд, аксессуары помогут заметно поднять дпс. Думаю оставить Знамя победы и прикупить к нему что-нибудь. Выбираю между Карта Новолуния: Величие и Правдивое зеркальце, что посоветуете?

Think d!fferent.
Аватар для kazimir_renamed_586001_27042020
Старожил
Регистрация:
22.11.2007
Ответ: Вопросы по Паладину
ставь карту и зеркальце.
Аватар для CuteZombie
CuteZombie
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
как качается паладин в паре с воином? или будут вечно за шмот цапатся?
Аватар для )em()N
)em()N
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
пал хил, вар фури, никаких цапаний, мобы будут погибать тоннами.
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Вот и неправильно. Пал ретро вар фури. И ни одна толпа мобов не живет дольше 3 ГКД. То же и с груп квестами.
З.Ы. И вообще если их качать не вместе а по отдельности (одновременно но в разных местах), прокачаются они быстрее. Ибо их совместные действия не дадут увеличения скорости прокачки вдвое по сравнению с разрозненными, и в пати опыта чуть больше падает только с мобов. И пал и варр сейчас это машины для вырезания мобов в количестве over 9000.
Аватар для Don Rumato
Don Rumato
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
У них наверное аки связаны - а это 2х к экспе
Аватар для Shadow_Warrior
Shadow_Warrior
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Аватар для kazimir_renamed_586001_27042020
Старожил
Регистрация:
22.11.2007
Ответ: Вопросы по Паладину
вар и ретри шмот как делить будут
Аватар для Wyrd
Wyrd
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Сообщение от CuteZombie:
как качается паладин в паре с воином? или будут вечно за шмот цапатся?
Вар прот, пал холи и го в рандом инсты. Сам буду качать так еще одну дрынеечку
Аватар для Ударная Сила
Ударная Сила
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Хех.. всё равно ниче быстрее экспа на квестах нету и не будет, никакие инсты не сравнятся. Да и профита с квестов больше. А инсты задолбают вусмерть, по 10 левелов в одном и том же сидеть(
Аватар для Shadow_Warrior
Shadow_Warrior
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Да. вот такой тупой вопрос.
Святая клятва
Вы восстанавливаете 25% запаса вашей маны в течение 15 сек., но количество здоровья, восполняемого заклинаниями "Вспышка Света", "Свет небес" и "Шок небес", уменьшается на 50%.

Это как понимать? Действия твоих спелов? Или вообще всех?
В английской версси звучит так

You gain 25% of your total mana over 15 sec, but the amount healed by your Flash of Light, Holy Light, and Holy Shock spells is reduced by 50%.

Гдето тут нестыковочка....
З.Ы.
Не судите строго. сижу на роботе и планирую развитие чара
Ответ: Вопросы по Паладину
Вместо 2000 ты полечишь(ся) на 1000. Действует только на твои хилки. Привет ру-вов.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Shadow_Warrior
Shadow_Warrior
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Спасибо.
Аватар для Don Rumato
Don Rumato
Guest
Ответ: Вопросы по Паладину
Сообщение от Ударная Сила:
Хех.. всё равно ниче быстрее экспа на квестах нету и не будет, никакие инсты не сравнятся. Да и профита с квестов больше. А инсты задолбают вусмерть, по 10 левелов в одном и том же сидеть(
На цвет и вкус фломастеры разные...
Аватар для ASSAS1N_renamed_680080_21082020
Фанат
Регистрация:
04.07.2009
Ответ: Вопросы по Паладину
играю за орду
собственно ищю квест на скил ресания
Ответ: Вопросы по Паладину
http://ru.wowhead.com/?quest=9685

Женщины в брюках не делают реверансов.
Ваши права в разделе