Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Заточка темплара
Автор темы: _Smk_
Дата создания: 27.06.2009 19:35
Аватар для Трейдер_renamed_655465_10062020
Маньяк
Регистрация:
19.02.2009
Ответ: Заточка темплара
1.7 + Кнокдаун = архивыгодно
на счет мантр...не всегда в пати только физики..иногда даже только танк и физик)
з.ы. в л2 вроде Критикал паур имел кап ~ х25,vrode) (но таки да, были пассивки\баффы режущие крит)
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Ответ: Заточка темплара
Цитата:
1.7 + Кнокдаун = архивыгодно
Нокдаун с крита мейсом...?

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Аватар для ~scion~_renamed_668551_16112020
Гуру
Регистрация:
28.04.2009
Ответ: Заточка темплара
ni4ego sebe tyt spori

WhateveR
Аватар для Torrrrr
Torrrrr
Guest
Ответ: Заточка темплара
я хз как вы там играете 38 точен в атака +5 и 4 макс камни по уровню шмотки , убиваю в пве любого гварда возле замка за секунд 20 удочка не упевает откатываться , 5 часов фарма = 30к ап , фарм гвардов проходит нон стоп , без сиделок на жопе , 200 банок на хп уходит в 5 часов , бью гвардов блунтингом очень часто вижу слово додж , рядышком фармил минут 10 темплар точенный критом через минут 10 он улетел на другой спот т.к. пока он убивал 1 моба , я убивал 2 их, в пвп вообще угораю от темпов которые критуют по 10-20 , меня так это забавит , особенно когда от беллого шининга уних сносит 1200 с одноручки ))) , да и кстати тестили крит с гладом согильдийцем на китае у меня 180 крита у него фулл оранж сет эксперт 33 у меня пару оранжа и 3 синьки , у него все в камнях +15 крита, у меня +5 атаки , из 10 раз он не выиграл ни разу, ну у меня правда шмот +4 все точенное было и мечик инферно на евро называеться +8, да и мы были оба в шоке когда оказалось, что за дуель по критам было почти одинаковое количество критов при разнице 300 крита ))))
Аватар для BragDestr
BragDestr
Guest
Ответ: Заточка темплара
Как бы там ни было, на Перенто неделю назад камни на +крит были дорогие, а +атака дешевые.
Сегодня - камни на крит подешевели в 2 раза, на +4 атаки вообще исчезли из продажи =).
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Ответ: Заточка темплара
В топ тире дроп крит камней выше,если мне на 1 крит камень сыпалось 10 атк камней,то щас где то поровну.

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для ChilleR
ChilleR
Guest
Ответ: Заточка темплара
опять пытаетесь билдить танка дамагера?..
крит офф, мэйс с хп + шилд, жестянка банка стайл рулит, а дамажат пусть ДД в пати
Аватар для No3nvy_renamed_592143_13122023
Мастер
Регистрация:
12.01.2008
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Ответ: Заточка темплара
Уже обсуждали

La2, WHO, La2 , Aion, La2 DotA, DotA2, La2 AA , SC2, L2classic HoTS, LoL
Ответ: Заточка темплара
Полколхоза и дочь председателя тому, кто даст ссылку на профиль темплара, раскладывающего гарпий на 42+ и мобов на 45+ стабильно за 15-20 секунд.
Аватар для Nullko
XX
Регистрация:
14.05.2008
Зомби мутанта
Ответ: Заточка темплара
фул золото , золотой двуруч, все в криты)

Сообщение от Smooth Criminal:
Информация к размышлению.
Размер очереди в 4-5к приблизительно равен размеру гильдии Хаос. Если завтра каждый член гильдии Хаос совершит с чьей-либо помощью судоку, то сервер будет спасен.

Ну или все нормальные гильдии бросят свои несчастные пугала и сбегут из этой помойки на нормальный сервер.
Аватар для SkodaUA_renamed_627215_30102020
Маньяк
Регистрация:
04.09.2008
Пилот
Ответ: Заточка темплара
имхо, 200 крит рейта - остальное +атака
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Ответ: Заточка темплара
Че за гарпии? Я на 43 гвардов под крепостью ~ за 15 сек убиваю.

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Ответ: Заточка темплара
А ганк отряды асмо за сколько убиваешь? Так или иначе приз засчитан темплару с оранжевым двуручем с Лахбри.
Аватар для ~scion~_renamed_668551_16112020
Гуру
Регистрация:
28.04.2009
Ответ: Заточка темплара
кто еще путается в камнях ставьте 350 крита и остальное в атаку. 440 крита проигрывает атаке (проверено мной xd)

WhateveR
Аватар для dakapacuk
dakapacuk
Guest
Ответ: Заточка темплара
Cегодня апнул 50, прошел дарк поэту и понял, что камни на хп и шб - в лес. Танчил всех боссов и треш с 2ручем (мастеркрафт на 45) для макс дпса для рейтинга, ни одного вайпа. Вопрос - зачем в этой игре танк, если глад сделал бы тоже самое, только лучше??
Аватар для vrdz_renamed_618853_05102020
Читатель
Регистрация:
15.07.2008
Ответ: Заточка темплара
Вопрос - какого хрена ты тут делаешь если темплары тебя не прут. гого реролл. thxbb яхз

Ответ: Заточка темплара
Сообщение от dakapacuk:
Вопрос - зачем в этой игре танк, если глад сделал бы тоже самое, только лучше??
Танчить нескольких мобов, боссов и рейд боссов без напряга для группы. Дергать удочкой в пвп.

Сходи со своим двуручом к Боллвигу ))
Аватар для _Smk_
_Smk_
Guest
Ответ: Заточка темплара
Сообщение от dakapacuk:
Cегодня апнул 50, прошел дарк поэту и понял, что камни на хп и шб - в лес. Танчил всех боссов и треш с 2ручем (мастеркрафт на 45) для макс дпса для рейтинга, ни одного вайпа. Вопрос - зачем в этой игре танк, если глад сделал бы тоже самое, только лучше??
релол в сма как Бат?
Аватар для Legat_renamed_19581_24062021
Старожил
Регистрация:
04.07.2005
Ответ: Заточка темплара
Хм, я чет путаю,но поета вроде рейдовая о0

The only reason to read general chat is to laugh at some random Napoleon Bonaparte leading his elite pug forces.
Аватар для dakapacuk
dakapacuk
Guest
Ответ: Заточка темплара
Сообщение от _Smk_:
релол в сма как Бат?
Не, буду выжимать максимум дпса из тэмплара :D.
Аватар для Doberman13
Doberman13
Guest
Ответ: Заточка темплара
В поэту вроде можно зайти больше, чем 1 группой, но смысла нет, т.к. дроп шмоток УГ и делить его на всех не тру. Проще сходить каждой пате в свой данж.
Аватар для dakapacuk
dakapacuk
Guest
Ответ: Заточка темплара
Ну насчет рейда в поэту сильно сомниваюсь. Там все оч просто, боссы изимодные даже для одной группы. Да и рейдом бы было просто делать грэйд А на ластбосса, поэтому возможность зайти в инст альянсом имхо вздор.
Аватар для _Smk_
_Smk_
Guest
Ответ: Заточка темплара
Сообщение от dakapacuk:
Не, буду выжимать максимум дпса из тэмплара :D.
после 45 проблем с агро не наблюдаетса ваше - поетому пве билды и стигмы лесом.
Правда смешно когда при дпс заточки темплара у того же сма вточеного на хп будет его стоко же скоко и у темплара (без бафа EA).
Приятный бонус ето криты с брейк повера и шайнинг слеша в 2.3к +
Аватар для dakapacuk
dakapacuk
Guest
Ответ: Заточка темплара
Ну я не обламываюсь :D. Гвардов асмовских в топабисе за сек 15 сливаю, имхо это не так уж медленно.
Аватар для _Smk_
_Smk_
Guest
Ответ: Заточка темплара
a ассасинов, лукарей, сорков, смов?
В дредгионе жертвы которых рельно убить соло.
Ваши права в разделе