Для входа на форум нажмите здесь
Перка Адва.
Автор темы: Neothegreat
Дата создания: 18.04.2004 19:21
Старый 18.04.2004, 19:21
Neothegreat
Guest
Перка Адва.
Кощей, Оне напишити тут вашу выкладку перков плиз.
Старый 18.04.2004, 20:38
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Перка Адва.
на 184: 4 Акробат, 8 Биошилдинг, 2 Гениус, 4 Еджед Мастери. Последняя в оснвном не из-за спешиалов а чтоб гелиды снимать-одевать без больших мучений. ;)

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 20.04.2004, 11:55
Koshei
Guest
Ответ: Перка Адва.
на 203: 4 Акробат, 10 Биошилдинг, 2 Гениус, 2 Ferocity of Nature, 1 Mountaineer, 4 Explorer.. далее буду на 204-следущий Mountaineer, на 205 Ferocity of Nature, далее до конца Mountaineer
Старый 21.04.2004, 12:13
Nerevarin
Guest
БЕЗОБРАЗИЕ !!!! ФОРМЕННОЕ БЕЗОБРАЗИЕ !!!
Я ТРЕБУЮ АГЕНТАМ ДАТЬ АКРОБАТ ПЕРКИ, КАКИЕ ТО ТАМ АДВЫ ИМЕЮТ ПЕРКИ ЭТИ А АГЕНТЫ НЕТ !!!

Ну ни фига себе агенты и лечиться не могут и эвадесы фигня полная, и здоровья мало, а у адва и биошилд с коконом, и акробат и эвадысы не фиговые и еще **** лечится как сумашедший, блин ну несправедливо, несправедливо..............

Агенты круче чем адвы BTW полюбэ даже не старайтесь переуговорить вас не спасут ваши перки вас не спасет био кокон я знаю способ как из адва сделать филе
Старый 21.04.2004, 13:00
Koshei
Guest
нер, сегодня на арену??:) требую сатисфакции
Старый 12.05.2004, 14:00
entso
Guest
Адвенчуры вот обьясните, сижу играюсь с перк планнером и сразу туча вопросов(играю мало,работа мать её...):
1) Snare u Root енто что такое?
2) Почему вы нехотите брать Notum Repulsor у него спешиал Annihilate Notum Molecules с демеджом Radiation -11752 .. -23826 в чём подвох?
3) Есть такой перк Cartographer у него спешиал ICC Node Teleportation так вот как я понял выкидывает он куда-то (teleport to ICC in Andromeda) чо за фигня?
4) В Гениусе спешиал лечит на 200,5 раз через 2 сек. тут что за байда?Туча лечилок и побольше?!
Сенксь!
Старый 12.05.2004, 14:13
entso
Guest
И ещё надыбал на АУНО Чузен Адвенчур Армор где такую вещицу искать?
Старый 12.05.2004, 17:48
entso
Guest
Про чузен вдуплил... а чем он фейсфула отличается, изменил но хар-ка осталась таже, только цвет!
Старый 12.05.2004, 18:33
Drug
Guest
Сообщение от entso:
Адвенчуры вот обьясните, сижу играюсь с перк планнером и сразу туча вопросов(играю мало,работа мать её...):
1) Snare u Root енто что такое?
2) Почему вы нехотите брать Notum Repulsor у него спешиал Annihilate Notum Molecules с демеджом Radiation -11752 .. -23826 в чём подвох?
3) Есть такой перк Cartographer у него спешиал ICC Node Teleportation так вот как я понял выкидывает он куда-то (teleport to ICC in Andromeda) чо за фигня?
4) В Гениусе спешиал лечит на 200,5 раз через 2 сек. тут что за байда?Туча лечилок и побольше?!
Сенксь!
1) Snare - debuff твоего runspeeda, обычно загоняеться в нуля или минуса, бегаешь как на 1 уровне. Root - полное обездвиживание.
2) Почему?! а то что у тебя не будет нано скиллов из-за того что они будут в минусах по несколко тысяч. Хотя есть pvp чары с NR
3) В любом месте Shadowlands/RK ты можешь заюзать перк и через 30 сек окажешься в месте ICC Andromeda откуда легко попась в грид итд.
4) Сформулировал бы почеловечески... 5 раз лечит (восстанавливает) твой нано пулл по 200 нано. берёться из-за того что адвенчур очень много тратит на хиллы нано.

Чузен тебя не должен волновать до 210+ (посмотри на статистики)

Чузен для omni, Фэйнфул для clan - разная цветовая гамма что бы отличались чуток.
Старый 13.05.2004, 09:07
entso
Guest
По поводу 2 пункта я так и не вдуплил, вот то что он модифит:
UserModifySensory improvement-2000 UserModifyMatter metamorphosis-2000 UserModifyBiological metamorphosis-2000 UserModifyPsychological modifications-2000 UserModifyMatter creation-2000 UserModifyTime and space-2000 UserModifyNano resist8000 UserResistanceDoctor DOT line A20% UserResistanceDoctor DOT line B20% UserResistanceNano-technician DOT line A20% UserResistanceAgent DOT line20% UserResistanceNano-technician DOT line B20% UserResistanceBlind20% UserResistanceSnare20% UserResistanceRoot20% UserResistanceCalm20% UserResistanceInit debuffs20% UserResistanceMP damage debuff20% UserAddActionAnnihilate Notum MoleculesAINO
Получается ради дамага, тебе все выше перечисленное сбросит на -2000, но есть жеж еще резизсты от всяких дотов, дебафоф короче поподробнее плз!!!
Смысл?
По поводу 3 что это за место, я так понимаю это для того если залез куда-нить а выход, вомпы, рампы, гриды и иже с ними далеко,телепортнулся и вуаля здрасте я на родине!
По поводу 4 а что здесь не человеческого, ладно эта фигня +1000 в нанопул за 10 сек. так?
Сенксь!
Старый 13.05.2004, 10:15
Drug
Guest
И как ты себе представляешь жизнь с -2000 Bio met итд? ни лечиться, ни баффаться, ничего.
Старый 13.05.2004, 12:40
entso
Guest
Дык тады я вообще не понимаю нах нужен этот спешиал?
Старый 13.05.2004, 12:56
Аватар для Lexxmotor_renamed_619_13062021
Мастер
Ник
Гильдия
22.01.2004
Россия, Москва
Lexxmotor
Molotoff Cocktail
Для пвп альтов.

AO Atlantean RK-1 Lexxmotor Soldier 220 - Equip
WoW Ревущий Фьорд - Рыцарь Смерти
Hellgate: London (Shooter)
Старый 14.05.2004, 08:48
entso
Guest
Вот такой вопросик вчера сделал себе биококон, на АУНО пишет абсорбит по 800 дамага, так вот у меня он обсорбил 2 раза по 37, что за фигня, или чего-то не понимаю, как он действует?И еще вчера прокачался до 41 сейчас инфа показывает 38?!?!?!
Сенксь!
Старый 14.05.2004, 08:50
entso
Guest
Паралельно у меня ещё и щиты висели всякие... может дело в них?
Старый 14.05.2004, 09:34
Мастер
07.02.2004
Когда где
Зомби мутанта Просветитель
Награжден за: Модератор раздела по профессии Агент. За вклад в развитие коммунити Anarchy Online
Абсорбили у тебя точно какие-то щиты. Ты уверен, что его включал, а не биошилд? Или что тебе нанесли 800 урона за 30 секунд действия кокона?

Anarchy Online - 220 Agent
, Advisor of Molotoff C0cktail
Age of Conan - 80 PoM of Molotoff Cocktail, Fury
World of Warcraft - Bunch of 80's slackers
SW:ToR - 70+ VR Commando, Officer of Molotoff Cocktail

Когда Рейстлин был маленьким, другие дети не хотели с ним играть. А почему? Если ребенок обидится, он говорит: "Я так не играю" и "Сам дурак". А Рейстлин - "Аст кираннан кайр сот-арн..."
Сделать всего хочется много, а времени - "мАлАвАтА будет"
Старый 14.05.2004, 09:53
Koshei
Guest
ты ,чтоб кокон заработал, кнопочку сначала нажми...
Старый 14.05.2004, 11:23
entso
Guest
Ипать люди апижаете!=) Отдельно включал и биококон, потом еще и биошилд врубил! Нефига!
Старый 14.05.2004, 12:31
entso
Guest
Скажите а нафига нужны адвенту всякие дамаг щиты, если есть биощит и биококон?
Старый 14.05.2004, 12:48
Koshei
Guest
биококон работает 30 секунд или пока дмаг не превысит кол-во, возможное абсорбировать, перезарядка пара минут-всё же долго-успеешь умереть не раз, а циклики(если ты о них) немного снижают урон периодически
Старый 14.05.2004, 15:11
entso
Guest
Мля я вообще запутался вот например циклик:
один из модификаторов -
Shield projectile damage 17;
Absorb projectile damage 90 15 hits 120s delay.
Что здесь что? Раздуплите плз!!!ПЛЗ!
И если например 800 абсорба на коконе то сколько он абсорбит, тот же удар или % от него???
Сенксь!
Старый 15.05.2004, 12:53
Знаток
Игра
30.05.2003
за твоей спин
Secret World
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
800 абсорба на коконе означает что первые 800 дмж каждого типа нанесенные по тебе не будут нанесены.
Есть три вида щитов. Shield ** Damage Х означает что когда по тебе лупят определенным типом дмж аттакер получает обратно Х дмж при этом дмж по тебе не уменьшается
Reflect ** Damage X% означает что когда по тебе делают ** дмж он уменьшается на Х% и атакер получает обратно ети Х%
Absorb X ** damage означает что Х дмж типа ** поглощаются щитом

It is obvious that this contest cannot be decided by our knowledge of the Force, but by our skills with a lightsaber.
Старый 16.05.2004, 02:55
Гость
Guest
Смотрите какая фигня получается когда какой-нить абсорбирующий щит весит биококон не работает и наоборот, у всех так?Нах они тогда нужны?
Старый 16.05.2004, 04:58
Drug
Guest
Товарищи хватит тупить!
Перечитай пост Oneitter, разжёванно всё.
Старый 17.05.2004, 13:15
entso
Guest
2 Oneitter Сенксь, про рефлект вообще не знал!
2 Drug
По поводу тупить, какой пост разжевывает всё?
Так вот вопрос так и остаётся зачем нужны Циклики и щиты с абсорбом определённого дамага если они отрубают кокон?
Если есть Кокон, Биощит и Циклики + всякие там щиты с абсорбом определённого дамага, так когда работают циклики или щиты с абсорбом (не кокон),то если врубаешь кокон то абсорбит не он, а циклики или обыкновенные щиты, у которых абсорб значительно ниже, плюс в описании самих щитов написано что они непонятно как работают с другими абсорбирующими средствами (тобто с коконом), так вот нах они тогда надо если абсорб меньше, дамаг щита тоже меньше чем у биощита, то что 2 минуты для кокона и 10 для биощита понятно, но я думаю 800 абсорба против ~105 и 31 дамага биощита против 20 циклика стоят этого времени!(данные по циклику я взял тот который сейчас у меня)
Вообщем пиплы такая трабла кому не втягость раздуплите плз, а то у меня пропало желание покупать нано-щиты, может напрасно?
Сенксь!