Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG)

Ответ

Опции темы
Старый 02.06.2009, 00:43   #1 
Apmucm_renamed_570091_02102019
Старожил Apmucm_renamed_570091_02102019 вне форума

Аватар для Apmucm_renamed_570091_02102019

Info
Всего лайков: 0
Игра: Rabota.online.pzd
Сервер: Mega donat
Ник: Apmucm
Гилд.: naebi zakazchika
Daggerfall never dies

Есть просьба.
Если у кого есть нормальная версия, либо он знает, каким образом запускается кривая версия, не мог бы тот супер человек мне объяснить, как и что я делаю не так.
Какие проблемы:
1 мобы двигаются рывками, чаще всего вообще не двигаются, просто мерцают ииза проблем со скоростью или хз каких
2 рандомные мобы в заданиях, ночные нападения и т.д. не видны, то есть они есть, их можно убить, но нельзя лутать, и видеть. То есть в подземелье такого моба можно найти лишь случайно

Я уже 2 года не могу нормально поиграть изза этого.
Заранее спасибо.

Старый 02.06.2009, 15:48   #2 
Vic DeVir
Грибной бомж Vic DeVir вне форума

Info
Всего лайков: 520
Отправить сообщение для Vic DeVir с помощью ICQ
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Зомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeriesПросветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Ответ: Daggerfall never dies

Помоему последний раз когда я играл в Даггерфолл я запускал его через DosBox, потому как под ХП он глючил. Хотя и через DB было не все шоколадно, но в чем проблема не вспомню уже. Короче попробуй через DosBox. А нормальную версию можно скачать, ты не поверишь, через Гугл. По запросу "Daggerfall скачать" он выдает массу рабочих ссылок.
Старый 05.06.2009, 17:46   #3 

Info

Спасибо, попробую, я качал по этим рабочим ссылкам, но запускал не через дб, насчет шоколадно - так никогда не было шоколадно в багерфолле :). Мне бы чтоб мобы были видны, а то сюжет не пройти даже.

Старый 06.06.2009, 12:15   #4 
Vic DeVir
Грибной бомж Vic DeVir вне форума

Info
Всего лайков: 520
Отправить сообщение для Vic DeVir с помощью ICQ
Медаль "500 лайков"
Награжден за: 500 лайков!Зомби мутантаПобедитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeriesПросветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World

Цитата:
Сообщение от Apmucm Посмотреть сообщение
насчет шоколадно - так никогда не было шоколадно в багерфолле :)
Много играл в Даггерфолл в свое время и хоть убей не пойму почему его кличут баггерфоллом. Максимум багов что я видел - проваливание сквозь пол в данжах и непроходимые данжи. Ну может еще пару мелочей.
Старый 08.06.2009, 00:41   #5 
Amber
Гигант мысли Amber вне форума

Info
Всего лайков: 1
Игра: TESO

Подскажите, в нём можно управление на wasd-подобное как-нибудь сменить? А то непривычно ужасно мышкой по краям экрана елозить. Играл в него когда-то давно, тогда это не так стрёмно казалось, а сейчас из-за привычки к стандартной раскладке аж бесит так перемещаться.
Старый 08.06.2009, 11:01   #6 

Info

Цитата:
Сообщение от Vic DeVir Посмотреть сообщение
Много играл в Даггерфолл в свое время и хоть убей не пойму почему его кличут баггерфоллом. Максимум багов что я видел - проваливание сквозь пол в данжах и непроходимые данжи. Ну может еще пару мелочей.
там много багов, например у тебя могут перманентно измениться характеристики, не в следствии вампиризма или проклятйя например, а просто из-за глюка, так что надо постоянно делать скрины и сверяться с ними или запоминать, я тоже играл и все было нормально, но потом оно произошло.
Вефезда забила на даггерфалл там еще бы пару патчей, а так есть патчи фанатские, они одни баги закрывают, но появляются другие.
И называют его так любя, потому что несмотря ни на что для многих это одна из любимейших игр.
Там очень жесткий генератор персонажа, он позволяет уже в начале игры (ур 15 например) "насладиться" обществом древних вампиров.
Подземелья непроходимые изза багов, так как есть предмет который надо поднять со стола, для того чтобы открылся потайной проход, ты поднимаешь его, а дверь не открывается. А то что они самые сложные из всех компьютерных игр - это факт.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Amber Посмотреть сообщение
Подскажите, в нём можно управление на wasd-подобное как-нибудь сменить? А то непривычно ужасно мышкой по краям экрана елозить. Играл в него когда-то давно, тогда это не так стрёмно казалось, а сейчас из-за привычки к стандартной раскладке аж бесит так перемещаться.
Так есть управление мышкой нормальное, можно только вперед и назад нажимать на клаве.

Последний раз редактировалось Apmucm_renamed_570091_02102019; 08.06.2009 в 11:01. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG)