Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Автор темы: InnadrilOL
Дата создания: 23.05.2009 05:10
Аватар для InnadrilOL
InnadrilOL
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Сообщение от CrazyViper:
ни разу не полезные, либо на руофе просто не работают...тестили на мдт - эффекта 0 - как хилилась ЕЕшка до дебафов, так и с висящими хилится.
печать наказания я тож думаю нафиг удалить. ложилась у мну только на мобов и с раза 4-5 на рб до 65 лвл... и то с разогнаным на тот момент по максимум м атакой...
печать болезни хз) если дебаф повесился а ефекта 0 то ето имхо не работает.
нету времени тестить, мб на днях попробую.
Аватар для |NitroX|
|NitroX|
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Сообщение от InnadrilOL:
я согласен. но так пулять есь смысл только по сапорт класам, например по бишу или ше которые стали еще злее, как впрочем и мы. А ше (пп) с луком не новость.
по магам легче в мили дратся имхо.
без баюмки против сапортов имхо очень сложно. рут+мана берн и ты даж с лука не очень то постреляеш. на кадмусе хз сколько уже ше фармят оли.
прикол в том что если ты посмотришь мувики КореяНГР то он славно известного ДЛМа (дарк эвенжера) застрелил из драконика на олике Хотя там ИК сет у танчика +6 вообщето...

АК(-30% к рутам) + Баюм(-30% к рутам) + Заточеная пасивка 3й профы Висдом на антирут + заточеная пасивка Сознание(2я профа) на антирут + Вика (-20% к дебафу) + Паагрио эмблема (-20% к дебафу) + 4й лвл ментала (-80% к ментальным - в том числе и рутам) - Друк мой, откуда на овере рут возьметсо????)))) Можно небафать на себя берса - тем самым еще снизить вероятность наложения рута...
Аватар для InnadrilOL
InnadrilOL
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Сообщение от |NitroX|:
прикол в том что если ты посмотришь мувики КореяНГР то он славно известного ДЛМа (дарк эвенжера) застрелил из драконика на олике Хотя там ИК сет у танчика +6 вообщето...

АК(-30% к рутам) + Баюм(-30% к рутам) + Заточеная пасивка 3й профы Висдом на антирут + заточеная пасивка Сознание(2я профа) на антирут + Вика (-20% к дебафу) + Паагрио эмблема (-20% к дебафу) + 4й лвл ментала (-80% к ментальным - в том числе и рутам) - Друк мой, откуда на овере рут возьметсо????)))) Можно небафать на себя берса - тем самым еще снизить вероятность наложения рута...
пока на кадмусе такого ола не видел. мб даже есь. увижу заценю. теоретик ты канешн анстопбл куй че впротивовес скажеш. но всеже стремно мне
а смотреть видео оли с еврооффа уже скучно: папки в нереальном (как на ола) шмоте гнут всех.
Аватар для CrazyViper_renamed_626908_25092019
Маньяк
Регистрация:
02.09.2008
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Сообщение от InnadrilOL:
печать наказания я тож думаю нафиг удалить. ложилась у мну только на мобов и с раза 4-5 на рб до 65 лвл... и то с разогнаным на тот момент по максимум м атакой...
печать болезни хз) если дебаф повесился а ефекта 0 то ето имхо не работает.
нету времени тестить, мб на днях попробую.
Дебаф повесился и исправно висел 2 минуты....а вот на силу хила никак не влиял.

Аватар для |NitroX|
|NitroX|
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Сообщение от InnadrilOL:
пока на кадмусе такого ола не видел. мб даже есь. увижу заценю. теоретик ты канешн анстопбл куй че впротивовес скажеш. но всеже стремно мне
а смотреть видео оли с еврооффа уже скучно: папки в нереальном (как на ола) шмоте гнут всех.
не ну понятно што в корейских условиях можно и три рута поймать подряд - поэтому ни один уважающий себя игрок не станет утверждать на 100% чего либо - просто я тебе обоснованно показал те аспекты которые в положительную сторону влиают на резист к данному дебафу, мне хватает осведомленности о природе рута и о том что он бывает физической и магической природы, но все равно - вот скажи разве приведенные мной цифры не вселяют уверенности в завтрашнем дне?))) Дело в том что если ты не будешь верить в свою победу то будешь стоять у руте даже если вероятность его наложения будет равна 1%...
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Дай ссылку на КореюНГР или как там его


Аватар для Илианидин
Илианидин
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Цитата:
Цитата:Крик Души 1 Физическая атака +4.5, MP реген за тик -1
Крик Души 10 Физическая атака +375.5, MP реген за тик -10

Цитата:Защита Души 1 Физическая защита +293.3, MP реген за тик -8
Защита Души 10 Физическая защита +571.9, MP реген за тик -14
Странно. я доминатор 79 лвл, у меня эти скилы по 30 мп жрут каждый.
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Быть не может. Возможно, ты их включил и стал засекать -мп за тик, а само включение тоже ест МП


Аватар для Илианидин
Илианидин
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Да, засекал. При включении одного из скилов съедается 44 мп, далее по 30 мп за тик.
Аватар для Belerofont
Старожил
Регистрация:
03.03.2007
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
На каком сервере ?
На ББ у меня норм все хз где ты так по 30 МП сжираеш, при включенном СК стою и МП практически не уходит.

Уничтожает все кругом:
Цветы, зверей, высокий дом,
Сжует железо, сталь сожрет
И скалы в порошок сотрет,
Мощь городов, власть королей
Его могущества слабей.
(загадки в темноте )Дж.Р.Р.Т.

Аватар для |NitroX|
|NitroX|
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Сообщение от Alchemist69:
Дай ссылку на КореюНГР или как там его
la2portal.com.ua - там мувики собираются про большинство классов
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
спс
2Илианидин - я хз что ты делаешь, у меня наверно нет такого скила


Аватар для InnadrilOL
InnadrilOL
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Сообщение от Incognito27:
Вешается на 2 минуты, замедляя регенирацию ХП на 100%. В ПВП бесполезен, а вот на ТОЛСТЫХ мобах с быстрым регеном мона попробовать...
ты ошибся. мы говорим о печати болезни.
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Да да, мы о масс эквиваленте "желтой бутылки" некра


Аватар для Incognito27
Incognito27
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Сообщение от InnadrilOL:
ты ошибся. мы говорим о печати болезни.
Точно.
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Сегодня тестил мана-вампирик в пвп. В общем, примерно в 1.5-2 раза меньше отжор от чара, чем от моба при том же дамаге, но даже это внушает доверие и поднимает боевой дух и дает силы дальше качаться, вселяя надежды на новые тактики в ганке/мПВП


Аватар для Soul Inside
Soul Inside
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Сообщение от Alchemist69:
Сегодня тестил мана-вампирик в пвп. В общем, примерно в 1.5-2 раза меньше отжор от чара, чем от моба при том же дамаге, но даже это внушает доверие и поднимает боевой дух и дает силы дальше качаться, вселяя надежды на новые тактики в ганке/мПВП
т.е. на чарах дрейнит по 5%?
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Ну, блин, сложно точно отследить сколько мп ты получаешь в % когда бьешь по чару, да еще и обе ауры включены. Попробую сегодня точные цифры привести.
Также, те кто может, попробуйте побить саммонов - посмотрите какой % вампирика.


Аватар для MustFun_renamed_643506_05022023
Маньяк
Регистрация:
13.12.2008
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
бегал с заричем Деспотом, там отхав мп с ударов был очень дикий =)
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)


Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
З.Ы. Так вот че ты 79+


Аватар для |NitroX|
|NitroX|
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
так - попрошу на мой любимый дебаф нигнать! (печать болезне) токо ложится - пати вара ложится без разговоров вообще... я буду ево точить на 79-80 хочю добиться уровня заточки желательно +3 думаю вообще жесть будет...

а нащот мп регена - там все просто 10% на все таргеты просто с чаров меньше потому что вообщето пдефа у них больше - попробуйте побить робу и потом попробуйте побить танка или дестра под гатсом - все встанет на свои места - и вообще - берите ужэ поскорее 78+ левела ато мне про скилы 3й профы поговорить дажэ нескем :(
Аватар для GraneDirval
GraneDirval
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
А что о них говорить-то? Там вроде как все и так понятно.
Аватар для Керчин
Керчин
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
Душа Паагрио (77 лвл) Временно мощность магии членов группы. Уровень 3.
эта штука требует книги или амулета?
Аватар для |NitroX|
|NitroX|
Guest
Ответ: Гид по Верховному Шаману (ГФ)
не
Ваши права в разделе