Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Тату для ШК
Автор темы: ZergonA
Дата создания: 20.05.2009 13:16
Аватар для Flosten
Flosten
Guest
Re: Тату для ШК
На ВХ всего 2 берса ходят в верпесе, все остальные в дестино/дино/нубл венера, на которых стан ложится отлично, бы не стал писать про стан, не зная на практике, с этими двумя, берсами, к сожалению не встречался на олли, ничего говорить не буду, а тату на +силу-кон никак не решит проблему прохождения стана на берса в верпесе

Сообщение от Llex:
Мало того, что стан висит 1-2секунды
ходи на олимп почаще, за эти 2 секунды стана берсу можно срубить пол хп

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от zabey:
тем более если у тебя ниебический процент вампа
сначала заряди икону, потом можешь вампиться сколько угодно
Последний раз редактировалось Flosten; 08.07.2011 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100Glad
Pro100Glad
Guest
Re: Тату для ШК
Сообщение от Flosten:
за эти 2 секунды стана берсу можно срубить пол хп
если у берса сет без атрибута то да
Аватар для Llex
Знаток
Регистрация:
27.08.2007
Re: Тату для ШК
Госпидя... даже у меня в бомжепаке берс в верпесе... и ни в чем другом 84+ берсов я у нас не видела.
А в верпесе, с закеном (или у вас и закен редкость?) шанс застанить не превышает базовые 10%

"А еще я очень добрая..."
Аватар для Flosten
Flosten
Guest
Re: Тату для ШК
Сообщение от Pro100Glad:
если у берса сет без атрибута то да
хекс+правосудие, которое работает как стигма, про пол хп, я конечно, сказал образно, но при нынешней ситуации на сервере, берсы падают как нех делать, кроме пары человек

Добавлено через 54 секунды
Сообщение от Llex:
Госпидя... даже у меня в бомжепаке берс в верпесе... и ни в чем другом 84+ берсов я у нас не видела.
А в верпесе, с закеном (или у вас и закен редкость?) шанс застанить не превышает базовые 10%
ну ты сравнила кадмус и ван холтер, я тебе говорю, только пара берсов имеют верпес сет 1800 атрибута
Последний раз редактировалось Flosten; 08.07.2011 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LostMyWay
LostMyWay
Guest
Re: Тату для ШК
Сообщение от Llex:
Госпидя... даже у меня в бомжепаке берс в верпесе... и ни в чем другом 84+ берсов я у нас не видела.
А в верпесе, с закеном (или у вас и закен редкость?) шанс застанить не превышает базовые 10%
госпидя скока лет кадмусу и скока месяцев вх) удивительно что у вас у каждого еще не по фул эпику
Аватар для Jokk_renamed_626532_26092019
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Re: Тату для ШК
нафиг вы на мобах тестите, попросите знакмого тира/глада/лука/берса/сб побить абилами в вас потом смотрите сколько и че щит блокирует

Аватар для Llex
Знаток
Регистрация:
27.08.2007
Re: Тату для ШК
что под рукой было, то и тестили, грузить окна для теста подобного бреда лениво, а найти кого-то в тяпницу... ))))

"А еще я очень добрая..."
Аватар для LostMyWay
LostMyWay
Guest
Re: Тату для ШК
Сообщение от Jokk:
нафиг вы на мобах тестите, попросите знакмого тира/глада/лука/берса/сб побить абилами в вас потом смотрите сколько и че щит блокирует
сделай танка и попроси глада или тира побить тебя скилами и о чудо блок щита от ближних скилов ты не заметиш вовсе ИБО ОНИ ИГНОРИРУЮТ ЗАЩИТУ ЩИТОМ , если с кем и тестить то с ножом

Добавлено через 5 минут
Сообщение от zabey:
Суть в том, что в игре обороняться не оч выгодно, тем более если у тебя ниебический процент вампа
мне кажется тощий шк имеет высокий шанс раньше слить десяток очей нежели включить ТоС , но мне нубу это тока кажется , вы отцы вам виднее
Последний раз редактировалось LostMyWay; 09.07.2011 в 00:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pro100Glad
Pro100Glad
Guest
Re: Тату для ШК
не видел ты нормального шк:) и нормальные противники фринту и баф на рефлект снимут лучше чем зарядить танку икону
Аватар для LostMyWay
LostMyWay
Guest
Re: Тату для ШК
Сообщение от Pro100Glad:
не видел ты нормального шк:) и нормальные противники фринту и баф на рефлект снимут лучше чем зарядить танку икону
нормальный противник ты не будеш шк бить?)только так ты ему икону не зарядиш
Аватар для Pro100Glad
Pro100Glad
Guest
Re: Тату для ШК
скилами икона не заряжается насколько я знаю.
Аватар для xBlackSeax
xBlackSeax
Guest
Re: Тату для ШК
Сообщение от Pro100Glad:
скилами икона не заряжается насколько я знаю.
это ты сам придумал?
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Тату для ШК
ипать вы тут ереси понанесли
народ то чем вы занимаетесь называется "изобрести велосипед заново"
про тату, я хз как у вас на сервере, который судя по всему очень молод и нормальный чаров там по пальцам лошади можно пересчитать, но шк всегда был танк от атаки, из за нашего убогого кона , мы с трудом могли нормально оттанковывать, поэтому все что оставалось это убивать с той скоростью с которой вообще возможно, а для этого приходилось максимизировать дпс, посмотрите на свои же скиллы, и что там? ослабление врага, или охеренный буст в виде соса + максимальное кол-во всякой дамажущей ереси среди танков(да большая часть сейчас бесполезна чуть более чем полность , но сам факт) а посему резать стр , основу нашей силы, ересь почти как урезание декса эльфам.
реально сейчас есть 2 пути (путь - стр я не рассматриваю т.к. получается недотк только хуже, и атаки нет и хилиться нечем)
1 камикадзе стайл +++ стр - кон, и мойрай, хп в жопе, но дпс заставит просраться многих
2 умеренный танк , без тату или с тату исправляющими статы сета до изначальных , обычно идет с танковыми сетами типа дино или ворпал, значительно более гибкий сетап чем предыдущий, + всегда есть время на принятия решений - дпс не так высок дпс как в первом случае
про щит
щит это ключевой момент отличия танка от остальной шелупони в виде дестрогладов, у них значения п дефа очень близки к нашим, но отхватывают при этом значительно больше, именно щит спасает вашу жопу и жопу вашей пати (причем в прямом смысле ^_^ ) у всех танков а особенно эльфов весьма близок к 100% , влияние дексы на эту цифру в ощутите в самую последнюю очередь при постановке +- декс это самый последний параметр который будет меня волновать при вопросе ставить или нет(а если совсем чесно то я именно шанс блока вообще не рассматривал как критерий изменения дексы)
ПыСы ту глад икона заряжается всем что наносит дамаг
ПыПыСы это мое имхо, можете с этим не соглашаться, мне пох, для себя я давно понял что и как ...
ПыПыПыСы епиать у меня многобуквие 0_о



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для Fujinn
Fujinn
Guest
Re: Тату для ШК
Аватар для Jokk_renamed_626532_26092019
Гуру
Регистрация:
31.08.2008
Re: Тату для ШК
Сообщение от LostMyWay:
сделай танка и попроси глада или тира побить тебя скилами и о чудо блок щита от ближних скилов ты не заметиш вовсе ИБО ОНИ ИГНОРИРУЮТ ЗАЩИТУ ЩИТОМ , если с кем и тестить то с ножом
вот именно так нафиг вам защита если ОНИ ИГНОРИРУЮТ????
с ножом тестить бред, любой нож в самом топ эквипе и эпике всосет шк на равных условиях обычному шк 85 в адекватном шмоте, что будет там блок что не будет

и вывод накуя вам блок щитом сдался обычные удары свса и бд блокировать???

Аватар для Dimetrio
Dimetrio
Guest
Re: Тату для ШК
310 пвп за 2,5 года
Аватар для Flosten
Flosten
Guest
Re: Тату для ШК
Сообщение от DarkSkif:
из за нашего убогого кона , мы с трудом могли нормально оттанковывать
Как же кон влияет на "оттанковывание"? Если есть нормальный нелагающий биш то он вполне может отхилить скачущее хп танка

Так, теперь скажу про тату, вчера снял все тату, сходил на олли, мне не понравилось, хп стало на 600хп меньше, дамаг стал немного больше, но не так, как бы хотелось, я считаю что бонус от 600 хп даст больше чем 100 п атаки, по поводу тату на ловкость, тут, наверное, я соглашусь с Лекс, 100 п атаки важне чем +5 скорости бега,+4 шанса крита и уберу это тату
Re: Тату для ШК
Сообщение от Flosten:
Как же кон влияет на "оттанковывание"? Если есть нормальный нелагающий биш то он вполне может отхилить скачущее хп танка
я хз зачем хилить ваще?практически везде норм танки с ДД билдом вампятся.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Flosten:
Угу, собсна режем кон еще больше, учитывая что дестино режет кон, вечно стоим в стане, падаем с 10 ударов, любое кровотечение или яд жрет в % больше хп/цп, для кача тату на +сила-кон сойдет, а вот для пвп ни в коем случае
дестино дает резист к стату,ее прокинет антистанку),если стан пройдет он всеравно долго не провесит,часто тебя в пвп кровоточят?даже на этот случай имею пасивку +10 от кровотока.В пвп танка никто не бьет первого.смысл от хп?с ДД билдом хоть можно убить кого то.

Последний раз редактировалось Yosi; 09.07.2011 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Тату для ШК
Сообщение от Jokk:
вот именно так нафиг вам защита если ОНИ ИГНОРИРУЮТ????
с ножом тестить бред, любой нож в самом топ эквипе и эпике всосет шк на равных условиях обычному шк 85 в адекватном шмоте, что будет там блок что не будет

и вывод накуя вам блок щитом сдался обычные удары свса и бд блокировать???
хз как у вас, а у меня всей этой братии не так уж и много, а вот всяких даггеролуков хоть жопой жуй
Сообщение от Flosten:
Как же кон влияет на "оттанковывание"? Если есть нормальный нелагающий биш то он вполне может отхилить скачущее хп танка

Так, теперь скажу про тату, вчера снял все тату, сходил на олли, мне не понравилось, хп стало на 600хп меньше, дамаг стал немного больше, но не так, как бы хотелось, я считаю что бонус от 600 хп даст больше чем 100 п атаки, по поводу тату на ловкость, тут, наверное, я соглашусь с Лекс, 100 п атаки важне чем +5 скорости бега,+4 шанса крита и уберу это тату
во первых хил есть не всегда , пример тоже самое оли, во вторых оттанковывание , это не только принятие дамага, но и заставление врага лупить тебя, а например из стана это не очень делать, и в отличии от хуманов у нас нет запаса в 6 физ едениц, они могут - 5 кона спокойно делать и при этом их кон только выйдет на уровень нашего + у хуманов есть маджести тоже не кислый бонус
ПыСы и любому хилу всегда проще иметь дело с жирным кандидатом



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для Pro100Glad
Pro100Glad
Guest
Re: Тату для ШК
ну ок, значит меня ****али я когда танка на закене заряжал на икону(ну бд дуплил часто рандомка хули) скилом соник рейдж мне писали чтобы бил автоатакой скилами не заряжается типа да и на олимпе не припоминаю что-то чтобы после всаживания абил в танка он икону включал.
Сообщение от DarkSkif:
у них значения п дефа очень близки к нашим
странное сравнение, учитывая что у глада 61 в тм пдф как у танка 40 в фп. у дестра вообще есть гатс всего-то 200% пдф даёт. глад почти самый ватный по пдф после бд и свс у которых пассивки нет на тяжелую броню. неудачное сравнение в общем.
Аватар для Llex
Знаток
Регистрация:
27.08.2007
Re: Тату для ШК
Заряжается. Мы на заке раньше, пока сливкомплекта у тира не было, он в меня шариками пулялся - сливался, а я заряжалась.

Сообщение от Yosi:
В пвп танка никто не бьет первого.
Ну как бы танк не спрашивает, хотят его бить или нет))))

"А еще я очень добрая..."
Аватар для Flosten
Flosten
Guest
Re: Тату для ШК
Скиф, в том то и дeло, что нa олли 600 хп придeтся болee кстaти чeм 100 п. Атaки.
З.Ы. Я, чтобы зарядиться на икону, прошу варка бафнуть мщение, и бью какого то члена пати ц пухой, в которую у меня вставлен скил с лс
Аватар для DarkSkif
Краб Коммандер
Регистрация:
25.04.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Тату для ШК
Сообщение от Pro100Glad:
ну ок, значит меня ****али я когда танка на закене заряжал на икону(ну бд дуплил часто рандомка хули) скилом соник рейдж мне писали чтобы бил автоатакой скилами не заряжается типа да и на олимпе не припоминаю что-то чтобы после всаживания абил в танка он икону включал.
странное сравнение, учитывая что у глада 61 в тм пдф как у танка 40 в фп. у дестра вообще есть гатс всего-то 200% пдф даёт. глад почти самый ватный по пдф после бд и свс у которых пассивки нет на тяжелую броню. неудачное сравнение в общем.
там частота ударов очень важна, поэтому и просили, ты дуалами быстрее набьешь



Dear Life, when i said "can my day get any worse" it was a rhetorical question not a challenge
Аватар для xBlackSeax
xBlackSeax
Guest
Re: Тату для ШК
Сообщение от Flosten:
Скиф, в том то и дeло, что нa олли 600 хп придeтся болee кстaти чeм 100 п. Атaки.
З.Ы. Я, чтобы зарядиться на икону, прошу варка бафнуть мщение, и бью какого то члена пати ц пухой, в которую у меня вставлен скил с лс
интересно чем тебе помогут эти 600 хп если у тебя <1к п атаки,кого на оли с таким билдом можно убить? хотя хз, может на VH все на столько печально.
Аватар для N1onka
I am God
Регистрация:
13.07.2008
Лучник Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Lineage 2 Признанный автор
Награжден за: За руководство по классу Рыцарь Сигеля (Lineage 2)
Re: Тату для ШК
Сообщение от xBlackSeax:
может на VH все на столько печально.
4em nije server tem pe4alnee, davno izvestnij fakt

RedZerg in my heart <3
Teon Eva Saint 83/77/76/78 Banned

Ваши права в разделе