Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Профессии Ranger
Автор темы: azmar_renamed_14750_28112019
Дата создания: 14.05.2009 13:12
Аватар для NDragon_renamed_46570_12082022
Маньяк
Регистрация:
18.05.2006
Ответ: Профессии Ranger
Действительно, везде пишут, что можно развить до мастера две именно крафтовые профессии. Про собирательные ни слова.
Последний раз редактировалось NDragon_renamed_46570_12082022; 01.10.2009 в 11:29.
Аватар для Zalmoksis
Zalmoksis
Guest
Ответ: Профессии Ranger
Да я просто прочел почти весь форум про айон и до сих пор не наткнулся на инфу, относительно крафтов. Более того, ни в одном гайде, даже англоязычном не написано про профессию собирательства. Вообще, если так пораскинуть мозгами - скорее всего не должно собиратество закрывать крафт-профы. Ибо в любом профе-гайде не упоминают вообще собирательство
Аватар для NDragon_renamed_46570_12082022
Маньяк
Регистрация:
18.05.2006
Ответ: Профессии Ranger
Звучит логично. Никаких ограничений на прокачку собирательных профессий на айонсурсе я не нашел.

Добавлено: а, собственно, на собирательство мастерскилл-то есть или он прокачивается до 399?
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Профессии Ranger
Айон Армори должно пропихнуть ваши мысли в правильном направлении.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для NDragon_renamed_46570_12082022
Маньяк
Регистрация:
18.05.2006
Ответ: Профессии Ranger
Если верить айон армори, мое предположение верно: собирательство качается до 399. Соответственно, ответ на первоначальный вопрос выглядит так: при максимуме собирательных профессий доступ к двум мастеркрафтам не залочится :P
Аватар для Zalmoksis
Zalmoksis
Guest
Ответ: Профессии Ranger
Ага, отлично))
Спасибо всем кто учавствовал и Stavr'у отдельно за окончательное развеивание сомнений :)
Аватар для Hayaishi_renamed_621640_07122019
Старожил
Регистрация:
01.08.2008
Ответ: Профессии Ranger
Качаю ренжером 2 основных Хэндикрафт и тайлор + готовку и алхимию .
Аватар для Venta
Знаток
Регистрация:
17.06.2007
Ответ: Профессии Ranger
Чтобы развеять все сомнения =)
оба собирательства 399, тайлоринг 449, сейчас делаю квест на хэнди.
Аватар для Jlucc_renamed_596237_27012024
Старожил
Регистрация:
12.02.2008
Ответ: Профессии Ranger
Сообщение от Hayaishi:
Качаю ренжером 2 основных Хэндикрафт и тайлор + готовку и алхимию .
зачем качать то, что ты не сможеш поднять до мастеркрафта?


Шушпанчик всегда придерживается данного убеждения.
Аватар для TheBeast
TheBeast
Guest
Ответ: Профессии Ranger
zelja/manastouni varit', tam do 399 vse nuznie zelja est'
Аватар для Jlucc_renamed_596237_27012024
Старожил
Регистрация:
12.02.2008
Ответ: Профессии Ranger
лучше твинка 10 лвл сделать


Шушпанчик всегда придерживается данного убеждения.
Аватар для Gerrod
Gerrod
Guest
Ответ: Профессии Ranger
Сообщение от Jlucc:
лучше твинка 10 лвл сделать
То есть можно сделать твинка крафтера и на 10 лвле прокачать еще 2 профы на максимум? А ограничений по лвлу точно нет?
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Профессии Ranger
Только для квестов на МК ограничение - с 29 лвл его можно взять. Но вкачав крафт с 1 до 399 у тебя уже будет 20+ чар.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Jlucc_renamed_596237_27012024
Старожил
Регистрация:
12.02.2008
Ответ: Профессии Ranger
29 лвл по квестам очень быстро делается, так что не считаю это особо напряжным занятием, если есть желание стать мастером в 3 и более профессиях.


Шушпанчик всегда придерживается данного убеждения.
Аватар для Ariola
Читатель
Регистрация:
18.12.2007
Зомби мутанта
Ответ: Re: Профессии Ranger
Сообщение от Stavr:
Только для квестов на МК ограничение - с 29 лвл его можно взять. Но вкачав крафт с 1 до 399 у тебя уже будет 20+ чар.
24lvl если быть точным после патча
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Профессии Ranger
а почему видюшки в теме профессий о__О
рулит неплохо кстати xD


Аватар для be7niy
be7niy
Guest
Ответ: Профессии Ranger
если создавать твинка чисто для проф .... как считаете кого взять ? я раздумываю о сорке или гладе ....
Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Профессии Ranger
первым мк берите кукинг, самое дешевое удовольствие (тем более что мк надо то лишь для мирагента\фенриса... крафт не востребован на данной стадии аиона) потом все что угодно =)
и малый ньюанс, если вы возьмете квест на 1 мастеркрафт и начнете его делать, то пока не сделаете полностью мк - не сможете взять квест на другой мк,(и соответственно его сделать)
Аватар для Meridia_renamed_650828_09062020
Знаток
Регистрация:
26.01.2009
Ответ: Профессии Ranger
так лоханулся...взял ювелирку и бросил ёё, теперь жалею и подумываю о куки/алхи


Аватар для knight-errant_renamed_44151_05072023
Знаток
Регистрация:
22.04.2006
Ответ: Профессии Ranger
мне сам квест на мастеркрафт ювелирки вышел в 50кк+.. ну и 15 потом до 449 качать =)
кукинг по деньгам лямов 5-6 , йех
Аватар для Narsil
Гигант мысли
Регистрация:
27.07.2007
Зомби мутанта
Ответ: Профессии Ranger
Хотелось бы услышать совет в реалиях на данный момент развития серверов.
Сервер Гардарика - Асмо, 2 перса Лук и Маг, оба 30 лвл.
Решил, что основой всетаки будет Лук, на маге висит алхимия для всяких банок и т.д.

Ориентируюсь на ПВП, из оставшихся претендентов на МК для лука остаются: кулинария, ювелирка, шитье.

Шитье - первый претендент на полезность, можно качать паралельно с персом и одеватся в синь, крафт вроди неочень дорогой и местами прибыльный.

Ювелирка - пушка для ДД важнейшая штука, но боюсь я идиотских матрешек в крафте норм луков, с моим "везением" только нервы портить и деньги.

Кулинария - самый дешовый МК по отзывам, деньгу приносит, но слот под МК у основы на нее жалко. Какие бонусы дает МК кулинарии посмотрев базу не понял... может кто объяснит

Собсно вопрос: какие 2 МК из 3 брать и какую профу стоит качать на 50 а какую паралельно с прокачкой перса?
Аватар для Dreaming
Dreaming
Guest
Ответ: Профессии Ranger
шитьё денежно. Но только для нубов, то есть ты будешь продавать 33-43 голд. Навар будет и в общем-то неплохой, но мелочный 3 - 4кк. Если хватит титановости яиц докачать ювелирку до 460 и накрутить у шуги в рулетку рецы баликовские. То можно начать и зарабатывать на ней нехило..
Аватар для shtirliz
Свидетель
Регистрация:
13.07.2006
Веселый дембель GoHa.Ru - 10 лет
Ответ: Профессии Ranger
На Веапонсмитинге и Хендикрафте народ неплохо зарабатывает
Крафтят 50-е пухи
Ответ: Профессии Ranger
Кукинг хорош тем, что качается легко и дешево, квест на МК дешевый и делается за пол-часа, при наличии матов. Проблема лишь в том, что, статистически, крафт сердца на Мирагент/Фернил штаны фейлится больше всего именно на кукинге )))

Добавлено через 1 минуту
в плане заработка, можно нормально денег брать, если крафтить 4к ДП желе в промышленных масштабах и демпинговать рынок ))))

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Последний раз редактировалось The Demoman_renamed_616910_13102019; 06.07.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для a1rborn_renamed_792033_07022020
Читатель
Регистрация:
15.01.2011
Re: Профессии Ranger
кук и алх - тащут сто процентов\\\
Все ост по желанию, я например выбрал шитье
Ваши права в разделе