Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Опрос: ?
Опции опроса
?

Кто на ваш взгляд лучший PvP класс?
Автор темы: MeTisK
Дата создания: 26.04.2005 19:21
Аватар для -Tor-
-Tor-
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Сообщение от Hellriser:
Ета собака юзает какую-то хрень, что я превращаюся в маленького гномика, и нихрена делать не могу , тока биться причем очень слабо
Менай тоже в гнома превратили на днях. Что ето такое ? Знает кто ?
Аватар для StatiC_renamed_1918_10072020
Гуру
Регистрация:
22.04.2004
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Это - сила инженерии ;)

Imperial Guard: As the Emperor protects, so must we.
Аватар для -Tor-
-Tor-
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
А конкретней можна ? Ссилочку желательно.
Аватар для StatiC_renamed_1918_10072020
Гуру
Регистрация:
22.04.2004
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Вот ведь блин, все секреты ремесла выведать хотят.

Imperial Guard: As the Emperor protects, so must we.
Аватар для Padon
Padon
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Это блять дискомбулятор рей ,который имеет каждый член нашей гильдии и производится на патоке. Используется для снятия перса с лошади, снижает атак пауер. Вобщем хрень полезна только для снятия с лошади и пугания неопытных. Ещё, когда я играл паллом таскал с собой дракона. И прикол,что когда он у меня не на кулдауне не одной дуэли не проигрывал. Просто люди в шоке были ,когда их начинает херашить ещё какая то хрень... Тоже самое с кэноном из страта.

Возвращусь к своим любимым аппонентам шаманам. Когда нибудь видели альянсовскую гильдию, которая юзает подобные фишки. Или допустим нет о матики на вас кидают паллы, когда вы слинять хотите? Они в вестфалле нормальными паллами собираются пачками. Один из ключевых девайсов ПвП палла... Ни для кого не секрет, что за паллов играют самые безрукие т.к. это на первый взгляд элементарный класс с офигенными бонусами, а на самом деле это один из самых сложных классов в ВоВе, но если им играть правильно, то это один из сильнейших классов в ВоВе. Играю сейчас магом , только потому, что в гильдии было много паллов и требовался маг.

По поводу подсчёта маны на пурж и сил. Чувак, ты забудешь о пурже и будешь думать ,как спасти свою вьедливую задницу, когда хоть раз пойдёт крит у палла (повторяюсь, что он 20 %). Мне вобщем то нечего добавить. Надеюсь у тебя на сервере есть достойные паллы, чтоб ты немного уразумел,что это такое.
Аватар для Padon
Padon
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
А ещё забыл тебе написать друг, что я двуручником снесу твой тотем, чтоб потом застунить тебя , а не отправить стун в тотем. Элементарно если ты в струне, то я нанесу тебе 2 удара или полностью отлечусь.
Аватар для StatiC_renamed_1918_10072020
Гуру
Регистрация:
22.04.2004
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Смешной.
Волосы видимо под шлемом внутрь головы растут.

Imperial Guard: As the Emperor protects, so must we.
Аватар для Sabotage
Sabotage
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
хуже - во рту выросли.
Аватар для valkar
Старожил
Регистрация:
21.03.2005
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Интересно каким куем хант дапьше всех стреляет? Че, дальше 41 ярда (fire mage)? А маги в аркане, хотя бы тока с 15 поинтами в нем - могут реально танковать - если с healerom нармальную связку сделают.А хант убер - куски говна валить - что от основной толпы отвалились и бегут либо к ней, либо в город, либо еще куда. Тут с ними и роги заодно пасутся, да и валки шаманы. А если хант или шам в мясе стоят - неплохо, range класс, но преимуществ , делающих их "лучшеми" я чето не замечал.
Аватар для Starkon
Starkon
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
"Лучший" - в данном случае имеется ввиду , что пока рейд туда-сюда носится от тарен мила к хуманской деревне , хант без группы и без рейда настрижет хонор поинтов в 2 раза больше других классов . Маги тоже хороши , но их убивают мгновенно . А хантер может 2 часа туда-сюда с толпой бегать и всегда будет живой . Заметил по себе , что реально , если и помераю , то от рук своих же "коллег" хантеров .
Аватар для Starkon
Starkon
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Сам посуди - один мультишот с десятисекундным кулдауном в толпу наносит порядка 2К дамага . Причём есть баг - дальность 41 ярд , но это только до той цели на которую наводишь , а две другие стрелы из трёх мультишотовых летят по ближайшим к таргету целям , тоесть могут и за 50 ярдов улететь . Маны мультик жрёт очен мало , стреляет часто . Сколько раз было - стреляешь им по какому-нибудь палу в первых рядах с полной жизнью , а тебе сбоку от третьей стрелы вылетает килл ранг 4 ( маг раненый или прест стоял где-то неподалёку ) .
Аватар для Akella179
Akella179
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Непонятный топик.
А что имеется ввиду под словом "лучший класс"?
Способность набрать больше СР?
Полезность в группе, рейде?
Соло ПВП?
Спам сплошной выходит... и мерянье сами знаете чем... Одни пару хантеров типа сложили, другой палов рвет, что только ошметки летят... третий у кладбища стоит и ждет... Ну нет плохих классов в игре вы ведь все наверное давно играете и понимаете это:) Вероятно и 40 Lv можно 60 убить если человек покурить отошел или в лаге застрял... А прист хиля свою пати принесет НАМНОГО больше хороших эмоций и пользы своим товарищам, чем рога тупо убивающая соло всех только что оживших... А если пал не может убить рогу равноуровневую.. то он вероятно просто не научился играть...
А то доблесный шаман раскладывает - что он будет юзать на пала +4 ... а пал типа стоит и тупо смотрит... Палы вероятно не попадались.. Крит от Арканит чемпиона под СоК (а по тебе у +4 пала они не просто проходить будут а пролетать) и ты забыл о своих кастах поставил тотем и ПОБЕЖАЛ... вот и я меряться начал :((
В общем Бред...
Аватар для Tagir!
Tagir!
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
еще не попались, а уже 57 :/ 60е жгут, спору нет. Но у них убер шмот.
+ я видел не раз как хорошие 60е шаманы раскладывают палов с убер шмотом и умеющих играть. причем ничего особенного шаманы не делают.

Короче, хоть и поздно (57й уже), готов дуэльнуться с любым палом под 60 на Warsong US. PST
Аватар для Tagir!
Tagir!
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
btw, большинство шаманов тоже такие, что плакать хочется.
Так что гордиться побив пару шаманов тоже нечем и выводы из этого делать глупо.
Аватар для akemy
akemy
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Чудной топик
Бред какой-то
Палы двуручём сносят тотемы
Маги танкуют

что дальше?
Роги кастовать начнут?
Аватар для valkar
Старожил
Регистрация:
21.03.2005
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Для тех , кто склонен сначала посмеятся - я потом уже подумать, детализирую. 7-8 магов под прикратием пристов и вместе с танками (неоднокраные, реальные, виденные собственными глазами случаи) бросаются вперед и глушат аркан аое. Кто из этих магов выживет - тот без сомнения отец, вопрос не в этом. Главное превратиь рейд противника в отступающий хаос( в куски говна от СС до ТМ) - тепер читаем топики о хантах , рогах, и валках
Предваряю очередной папский вопрос с "подьебинкой": Да - херово будет если юзать одну тактику постоянно, и ДА описан один из существующих частных случаев - он необычен и забавен - позтому и описан.
Аватар для Padon
Padon
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
А вообще тарен мил- это отстой. Решает Сирен гог и ВП с вылазками к дирежаблям... гораздо разнообразней и интересней. Защита пристаней в менефриле и тераморе - тоже фан, практически стал мастер водолаз :)
Аватар для Tagir!
Tagir!
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
burning steppes тоже круто. Вылавливать алли по дороге в brs :)
Аватар для Padon
Padon
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Для справки, алли ходят В БРМ через лоч модан, так что ловить надо в сирин гоге, правда в новом патче будет добавлен путь ИФ - Сиринг Сиринг- Бурнинг степс.
Аватар для misha1
misha1
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
уууу, мля... какие все крутые... того порвал, сего порвал. не написано только, сколько раз только вас порвали. и есть мнение (не скажу, чье), что не единожды.
по теме
лучшийдля пвп - не класс, а человек. то есть, игрок. ему, вобщем-то, все равно, каким классом играть должно быть. ибо само наличие этой темы и результаты миниголосования предполагают достаточный баланс между классами. а посему, логичнее сделать опрос, приведя список конкретных людей, которые могут быть лучшими в ПВП.
а еще лучше идти играть. там все по своим местам и без голосования встанет
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
друиды неумехи
хантеры мозилы
маги дохляки и овцеводы
паладины слабаки и имбы
присты ваще хилеры
роги трусы
шаманы читеры
варлоки финтифлюшка с бантиком
воины кансервные банки

вывод все фигня кроме пчел, да и пчелы фигня, все равно мы все умрем, а аниксию 1 на 1 никто не свалит )))))

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для SUGROB
SUGROB
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Сообщение от ДримМастер:
друиды неумехи
хантеры мозилы
маги дохляки и овцеводы
паладины слабаки и имбы
присты ваще хилеры
роги трусы
шаманы читеры
варлоки финтифлюшка с бантиком
воины кансервные банки

вывод все фигня кроме пчел, да и пчелы фигня, все равно мы все умрем, а аниксию 1 на 1 никто не свалит )))))
Это был Итог темы !
Аватар для Tagir!
Tagir!
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
Сообщение от Padon:
Для справки, алли ходят В БРМ через лоч модан, так что ловить надо в сирин гоге, правда в новом патче будет добавлен путь ИФ - Сиринг Сиринг- Бурнинг степс.
Хм, вроде да. Но очень часто я вижу их на пути от редриджа к брс через степпез. Или они не туда направляются? O_o
Аватар для Padon
Padon
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
В бурнинг степс берут квесты и делают квесты, а рейд собирается в ИФ и поэтому в Бурнинге ходят единицы, а в Сиринг ходят толпы. Вобщем то как и орда в Брм ходит из Бэдлендсов через сирин... Вобщем сирин гордж интересен нескончаемым ПвП...
Аватар для emc13e
emc13e
Guest
Ответ: Кто на ваш взгляд лучший pvp класс?
я конечно не отец в ВоВке
пока 25 левел орк хунтер
у меня был случяй я делал в Баренсе квест собрать супер бомбу
респ дварфоф был около фиелд оф гиант
ну смотрю я бежит алиансер по дороге 27 левел паладин
не знаю что он тут вообще потерял
ну я в него марку поставил пета отправил и просто растрелял

одет в основном в шмот с дэксой
пояс +12 повер аттак
2 дагера с +10 повер аттак
Ваши права в разделе